Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-17 12:05:31

Admin

Жалобы на нарушения

В эту тему несите националистические и политические разжигания на околомайдановскую тему и их обсуждения, замеченные на форуме. Такого рода срачи и/или отдельные посты будут выпиливаться полностью.
Сюда же можно нести жалобы на спамеров, рекламу и прочие злостные нарушения наших многочисленных правил.

При жалобе на нарушение правил ссылка на конкретный пост ОБЯЗАТЕЛЬНА. Жалобы без ссылки к рассмотрению не принимаются.


#техническая_тема


#9476 2022-07-15 13:23:50

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Мне не ясно, в чем заключалось нарушение культуры общения. Если назвать оппонента идиотом (причем на ровном месте) столь малое нарушение, что не заслуживает даже преда, то почему однократное называние оппонента дебилом в дискуссии резко становится огромным нарушением, заслуживающим бана на неделю. Даже с учетом "зачетки".

К сожалению, я использовала уже все возможные объяснения, и если ты все еще не понимаешь, то я ничем не могу помочь. Возможно, тебе стоит поменять форум, если правила этого тебя не устраивают и не понятны.

#9477 2022-07-15 13:31:19

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не ясно, в чем заключалось нарушение культуры общения. Если назвать оппонента идиотом (причем на ровном месте) столь малое нарушение, что не заслуживает даже преда, то почему однократное называние оппонента дебилом в дискуссии резко становится огромным нарушением, заслуживающим бана на неделю. Даже с учетом "зачетки".

К сожалению, я использовала уже все возможные объяснения, и если ты все еще не понимаешь, то я ничем не могу помочь. Возможно, тебе стоит поменять форум, если правила этого тебя не устраивают и не понятны.

То есть ответа нет. Хотя уже был задан конкретный вопрос, приведен аналог, без общей "культуры общения".

#9478 2022-07-15 13:46:06

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

То есть ответа нет.

Пусть меня забанят за флуд, но промолчать не могу. Нет ответа, который бы тебя устроил, и нет ответа вообще - это разные вещи, анон. Тебе дали ответ, просто тебе он не нравится и ты пытаешься вынудить модератора сказать то, что ты хочешь услышать, или забанить тебя, чтобы ты мог размахивать этим, как подтверждением своих подозрений. Не надо так, пожалуйста, ты выглядишь неадекватным. Всем очевидны твои манипуляции и ни на кого они не произведут впечатление.

Отредактировано (2022-07-15 13:47:26)

#9479 2022-07-15 13:55:35

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Тебе дали ответ, просто тебе он не нравится

Нет, я просто хочу понять, почему меня называть идиотом можно, а мне оппонента назвать дебилом нельзя, за это надо дать недельный бан.

#9480 2022-07-15 14:24:39

Опоздавший

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

за это надо дать недельный бан.

Тебе уже ответили. И не один раз. И нет, никто твои баны и преды пересматривать не будет. И сравнивать с предами и банами других анонов тоже.
Закругляйся, а то мне придётся забанить тебя за флуд в тех теме :)

#9481 2022-07-15 16:25:10

Анон

Re: Жалобы на нарушения

В осуждении администрации уже не осуждение, а какой-то тупой срач анонов между собой

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10580923
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10581170
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10581228

#9482 2022-07-15 20:02:14

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Ну технически, аноны все еще обсуждают действия модеров на конкретных примерах, но с элементами срача и цыганочки "вы хуила и травите врагов". Там бы реально снизить градус, иначе эта музыка будет вечной, потому что анон-борцун с модерами тормозить не собирается.

Отредактировано (2022-07-15 20:08:35)

#9483 2022-07-15 20:17:48

Анон

Re: Жалобы на нарушения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10582534
Это в треде именования стран. Если не попытка разжечь срач, то политический оффтоп уж точно.

#9484 2022-07-15 20:30:34

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Все срачи за в/на и Беларусь/Белоруссия давно уже пора приравнять к политоте. Потому как дело не в лингвистике, а в принципах.

#9485 2022-07-15 20:44:15

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Не всем в принципах, но срутся из-за них, так что проще считать на подлете политикой, да. Хотя я так ещё позавчера не думал, но убедили, чо  :smoke:

#9486 2022-07-15 20:44:49

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Предлагаю сразу в шапку внести запрет на эти в/на и Беларусь с Белоруссией :facepalm: Можно еще Таллин(н) добавить, что-то про него забыли в пылу спора.

#9487 2022-07-15 21:11:26

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Можно еще Таллин(н) добавить

Молдавию/Молдову и Киргизию/Кыргызстан (анон мысленно вернулся в нулевые, когда эти срачи полыхали, и заколдобился).

#9488 2022-07-15 22:02:37

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

В осуждении администрации уже не осуждение, а какой-то тупой срач анонов между собой

В целом, как сказал анон ниже, идет обсуждение в рамках темы, за небольшие обмены какашками мы не баним.

Анон пишет:

Это в треде именования стран. Если не попытка разжечь срач, то политический оффтоп уж точно.

Выписала пред.

Аноны, не флудите в тех. теме. Тема именования стран через 3 дня уедет в ТК, я для этого и перенесла все в новую тему, просто по правилам все новые темы у нас начинаются с Закусок. За политоту там выписывать ничего не будем.

#9489 2022-07-15 23:20:49

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

В целом, как сказал анон ниже

Там по-моему уже про политику, а не модеров.
И не политику модеров.
Посмотрите.

#9490 2022-07-16 02:05:35

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Это в теме стихов уместно вообще?

Анон пишет:

Блять, их страна бомбит другую страну с детьми и превращается в цифровой концлагерь по типу Уйгуристана, а они тут на серьёзных щах "о прекрасном" рассуждают. С полной готовностью уничтожить всё то, что в их "представления о прекрасном" не вписывается и с полнейшей незамутнённостью и отсутствием понимания, что они и есть кусок говна того самого коллективного пыни. Ёбаные рашисты.

Всё-таки правы украинцы: никакая русофобия не достаточна.

Отредактировано (2022-07-16 02:05:52)

#9491 2022-07-16 10:05:31

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Модеры, у вас тут политика в неполитическом треде:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10583749

#9492 2022-07-16 12:01:29

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Модеры, котики, пишу из добровольного бана основного акка. Можно мне этот твинк не банить, мне на нем проще работать, чем вообще без холиварки?  :heart: Только закройте мне ТК и АТК, пожалуйста.

#9493 2022-07-16 19:25:30

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Разжигание затухшего срача отсюда и далее:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10587449

#9494 2022-07-16 19:41:35

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Модеры, а по этому вопросу что-нибудь будет? Тут же явное нарушение и вброс? Или это один из ныне неприкосновенных анонов?

Анон пишет:

Модеры, у вас тут политика в неполитическом треде:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10583749

#9495 2022-07-16 20:12:17

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Жалоба на действия модерши Marmota sapiens. Раздает несправедливые баны, уже не в первый раз, при этом других за аналогичные нарушения не банит. Я высказался в треде ХоливароСРАЧЕЙ. По названию понятно, что это тред СРАЧЕЙ (если это не так, то почему этот тред так называется?). Но данная модерша считает по-другому, причем одним сраться можно, а другим, например мне, прилетает бан за "культуру общения". Другие аноны, которые меня прямо оскорбляли, почему-то не забанены и даже не получили предупреждений, в то время как мне эта предвзятая особа выдала двухнедельный бан на пустом месте.
Вот ссылка
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3815&p=1510

Вот цитаты других анонов. Я за аналогичные высказывания получил бан, они почему-то нет.

Скрытый текст

Вот это все по мнению Мармоты нормальная культура общения, а мой пост почему-то заслуживает бана, причем совершенно неадекватного аж на две недели. И это не в первый раз с ее стороны такая предвзятость.
И пока я писал это сообщение, я получил еще и предупреждение. Ни за что опять, на ровном месте. Что за беспредел? Я терпел долго эту фигню от этой модерши, но мне реально надоело. Я кинул жалобы на всех выше помянутых анонов за культуру общения, но почему-то санкций не последовало. Утомило уже ходить на цыпочках, гадая, за какое невинное слово меня на этот раз забанят, в то время как аноны-оппоненты прямо кроют меня матом, но Мармота не считает это "нарушением культуры общения".

Отредактировано (2022-07-16 20:18:51)

#9496 2022-07-16 20:26:46

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Вот цитаты других анонов. Я за аналогичные высказывания получил бан, они почему-то нет.

Тебя было много, ты дерейлил тред + по опыту твоих прошлых выступлений я точно знала, что если тебя не остановить, ты засрешь его до полного ораковения, ничего подобного у остальных анонов в треде не наблюдалось, кроме того, из принесенных тобой цитат только половина могла бы сойти за культуру общения, если бы таких комментов на одного анона было много, половина же — и близко не попадает под культуру общения даже в каком-нибудь максимально лайтовом треде, не говоря уж о срачном, так что с пониманием границ, где начинается перебор, у тебя явно не очень.
Все серьезные решения выносятся коллегиально, так что не надо думать, что я в одно лицо тебя банила.

#9497 2022-07-16 20:27:05

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Модеры, а по этому вопросу что-нибудь будет?

Мы еще дойдем до этого треда.

#9498 2022-07-16 20:32:09

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон, иди на досуге поучись как правильно давать ссылку на сообщение. Ты дал ссылку на всю страницу 1510 в холиваросрачах. Чтобы дать на конкретное сообщение, надо кликнуть на время поста. Иди в ЧаВо и там тренируйся. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3738

#9499 2022-07-16 20:51:05

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон с культурой общения, ты наверное неэмпатичный, и у тебя обстоятельства не те, понимать же надо, что это другое! Такое поведение здесь на хс допустимо только для эмпатичных анонов, или анонов с обстоятельствами.

Отредактировано (2022-07-16 20:52:17)

2022-07-16 20:59:06 Marmota sapiens пишет:

С учетом богатой прошлой биографии, бан на месяц за продолжение срача из закрытой темы и флуд в технической теме. А в следующий раз рискуешь улететь в пермач.

#9500 2022-07-16 21:10:10

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Модеры, простите, но аноны в теме Украины совсем уже ебанулись и продолжают тот самый срач особо не стесняясь. Возможно я не права и вы это по-другому видите, но надеюсь вы посмотрите, что там происходит и примите решение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума