Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-17 12:05:31

Admin

Жалобы на нарушения

В эту тему несите националистические и политические разжигания на околомайдановскую тему и их обсуждения, замеченные на форуме. Такого рода срачи и/или отдельные посты будут выпиливаться полностью.
Сюда же можно нести жалобы на спамеров, рекламу и прочие злостные нарушения наших многочисленных правил.

При жалобе на нарушение правил ссылка на конкретный пост ОБЯЗАТЕЛЬНА. Жалобы без ссылки к рассмотрению не принимаются.


#техническая_тема


#9451 2022-07-14 20:10:05

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

И хорошо, если тот анон такой мирный, что набрасывается на других анонов сходу, тогда почему даже без преда за культуру общения?

Слишком мелкое нарушение даже для преда для конкретного анона.
Анон, не обижайся, но ты очень срачный, поэтому не удивляйся, что к другим модеры снисходительней. Зачетка работает против тебя.

Ну вот так зачетку и накрутили  =D А давайте рассмотрим мои баны и их обоснованность? Например, за обсуждение действий модеров в теме модеров, за оффтоп до того, как поменяли название темы внешней политики. Если посмотреть, то и еще найдется, это только то, что я помню.
И я не поняла. Если нарушение мелкое даже для преда, то почему мне бан на неделю за столь мелкое нарушение даже с учетом "зачетки"? Мне кажется  это странным.

#9452 2022-07-14 20:13:31

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Ну вот так зачетку и накрутили  =D А давайте рассмотрим мои баны и их обоснованность? Например, за обсуждение действий модеров в теме модеров, за оффтоп до того, как поменяли название темы внешней политики. Если посмотреть, то и еще найдется, это только то, что я помню.

Анон, пересмотрами заниматься никто не будет, уж я точно, у нас и без этого хватает работы, если ты не заметил. Я объяснила все, что могла, просто не нарушай правила - и все.

#9453 2022-07-14 20:15:12

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

почему даже без преда за культуру общения?

Ещё зависит от треда.
А то может ты в мирном треде покрыл хуями, а тот анон в обычном.
В обычных надо быть более срачным и говноротым, чем один раз идиотом назвать.

#9454 2022-07-14 20:15:25

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Анон, пересмотрами заниматься никто не будет, уж я точно, у нас и без этого хватает работы, если ты не заметил. Я объяснила все, что могла, просто не нарушай правила - и все.

А недавно тут модеры говорили, что можно оспаривать баны. Хорошо, оставим прошлое, но два моих последних бана за что? Если нарушение было столь мелкое, что не заслуживает даже преда.

#9455 2022-07-14 20:22:41

Анон

Re: Жалобы на нарушения

аноны, вы накручиваете. у человека может быть такое реальное мнение, как бы вам это ни нравилось. и да, мнением по-прежнему можно делиться. хватит докапываться

#9456 2022-07-14 20:25:01

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

аноны, вы накручиваете. у человека может быть такое реальное мнение, как бы вам это ни нравилось. и да, мнением по-прежнему можно делиться. хватит докапываться

Да тут анону-с-зачеткой явно пофигу на того анона, у него своя боль

#9457 2022-07-14 20:40:53

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Вы можете послать анона нахуй и заигнорить, но банить его не за что.

Вот эта фраза хороша была для фандомных срачиков и междусобойчиков, а не для реальных событий, затрагивающих реальные человеческие судьбы и жизни.

Мне тоже кажется, что сообщение первого анона было вбросом — единичным, но вбросом ,(типа вбросить и слиться, раз цель достигнута, оппонента забанили). И если банить спровоцированного анона, то только вместе с провокатором. Потому что таких спровоцированных могло быть половина треда, ведь ситуация несравнимо пиздецовее, чем любой интернетный срач. И я могла быть среди забаненных, если бы сразу в момент попала.

Анон пишет:

Зачетка работает против тебя.

А эта фраза вообще какой-то бред. Ребята, вы там случайно в строгих преподов не заигрались, кольцо всевластья в голову не ударило?

Анон-мимокрок.

Отредактировано (2022-07-14 20:41:22)

#9458 2022-07-14 20:44:55

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

И если банить спровоцированного анона, то только вместе с провокатором

Анон пишет:

Ребята, вы там случайно в строгих преподов не заигрались, кольцо всевластья в голову не ударило?

Я бежал за срачем три дня, чтобы сказать, что поддерживаю по обоим пунктам. Решение Тлен, на мой взгляд, несправедливое, или обоих, или никого.

Отредактировано (2022-07-14 20:46:36)

#9459 2022-07-14 21:12:17

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Мне тоже кажется, что сообщение первого анона было вбросом — единичным, но вбросом

Ключевое слово - "кажется". Мне вот тоже показалось, что фраза анона, ссылку на которую я скинул двумя страницами ранее, провоцирует срач, однако модер считает иначе. Так шта тренируем дзен и учимся не обращать внимания на то, что считаем провокацией и вбросом.   :dontknow:

#9460 2022-07-14 23:07:42

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Я чисто уточнить: срачи за в/на в Холиваросрачах - это нормально?

#9461 2022-07-14 23:21:54

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Ну вот есть такое, я считал это на всю холиварку распространяется :really:

Анон пишет:

Обсуждение правильности проставления предлога перед словом "Украина" запрещено

#9462 2022-07-14 23:44:19

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Я считаю, что бан за оскорбление чьих-либо чувств, как бы цинично это ни звучало - это опасный прецедент. Вы можете послать анона нахуй и заигнорить, но банить его не за что.

Большое спасибо за обьективность.

Анон пишет:

Мне тоже кажется, что сообщение первого анона было вбросом — единичным, но вбросом

А мне не кажется. Зато кажется, что в теме процветает  нездоровое вахтерство и все не нравящиеся мнения и темы сразу обьявляются вбросами.

Отредактировано (2022-07-14 23:50:09)

#9463 2022-07-15 00:17:43

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

если есть специальная тема для обсуждения

Давай сюда свой нос, анон. Но вообще-то ответ на твой вопрос: нет, модеры самые главные, выше них только горы.

#9464 2022-07-15 00:22:33

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Давай сюда свой нос, анон

Унёс нос, спасибо.

#9465 2022-07-15 05:10:05

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

А недавно тут модеры говорили, что можно оспаривать баны.

Кстати, да. Тоже помню.
Интересная какая картина: оспаривать можно, но пересмотром заниматься никто не будет  :evil:

#9466 2022-07-15 05:54:10

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

оспаривать можно, но пересмотром заниматься никто не будет

Здесь нет противоречия.

#9467 2022-07-15 06:14:07

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Интересная какая картина: оспаривать можно, но пересмотром заниматься никто не будет 

Потому что в данный конкретный момент времени работы хватает и без пересмотров. И честно, я не понимаю трагичности, ну есть у тебя бан или пред, прямо драма.

#9468 2022-07-15 07:04:25

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

А недавно тут модеры говорили, что можно оспаривать баны.

Кстати, да. Тоже помню.
Интересная какая картина: оспаривать можно, но пересмотром заниматься никто не будет  :evil:

Сроки давности имхо, слишком древнее поднимать много гемора. Но было бы прикольно - открытый спец. тред и аноны в качестве присяжных, адвокат и прокурор, итд  :great:

#9469 2022-07-15 07:42:03

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Но было бы прикольно - открытый спец. тред и аноны в качестве присяжных, адвокат и прокурор, итд  :great:

А ещё прикольнее было бы начать платить холиварке налоги :evil:

#9470 2022-07-15 07:53:11

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Прикольно было бы, если бы вы прекратили флудить в тех.теме.

Отредактировано (2022-07-15 07:53:28)

#9471 2022-07-15 10:20:07

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Тут крякве совсем поплохело:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10578633

#9472 2022-07-15 12:16:00

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Я чисто уточнить: срачи за в/на в Холиваросрачах - это нормально?

Если держатся в рамках филологии - все ок. Если начинается политота - нет.

Анон пишет:

Тут крякве совсем поплохело:

Ну, он не нарушает правила.

#9473 2022-07-15 12:20:50

Анон

Re: Жалобы на нарушения

А мне ответ будет? Там 5 минут нужно, чтобы заглянуть в диалоги)))
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10575997

#9474 2022-07-15 13:03:31

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

А мне ответ будет? Там 5 минут нужно, чтобы заглянуть в диалоги)))

Не понимаю, что тебе не ясно - у тебя оба бана за культуру общения в совокупности с предыдущими заслугами совершенно заслуженно.

#9475 2022-07-15 13:10:21

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне ответ будет? Там 5 минут нужно, чтобы заглянуть в диалоги)))

Не понимаю, что тебе не ясно - у тебя оба бана за культуру общения в совокупности с предыдущими заслугами совершенно заслуженно.

Мне не ясно, в чем заключалось нарушение культуры общения. Если назвать оппонента идиотом (причем на ровном месте) столь малое нарушение, что не заслуживает даже преда, то почему однократное называние оппонента дебилом в дискуссии резко становится огромным нарушением, заслуживающим бана на неделю. Даже с учетом "зачетки".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума