Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-17 12:05:31

Admin

Жалобы на нарушения

В эту тему несите националистические и политические разжигания на околомайдановскую тему и их обсуждения, замеченные на форуме. Такого рода срачи и/или отдельные посты будут выпиливаться полностью.
Сюда же можно нести жалобы на спамеров, рекламу и прочие злостные нарушения наших многочисленных правил.

При жалобе на нарушение правил ссылка на конкретный пост ОБЯЗАТЕЛЬНА. Жалобы без ссылки к рассмотрению не принимаются.


#техническая_тема


#8051 2021-10-14 16:09:40

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

пледик коту

:heart:

#8052 2021-10-14 19:22:02

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Хочу бан на этот акк на месяц.

Сделано)

Анон пишет:

Модеры. Милые.   Можно меня опять лишить возможности комментить, но оставить доступ ко всем разделам (тайной комнате, блогам и т.д)?  А то  фанфик не дописан, бусики не донизаны, пледик коту даже не начат 
Пожалуйста.

Не, ну пледик коту — это святое  =D  Сделано)

#8053 2021-10-14 19:24:34

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Так понимаю, что пока анон не предъявит фото пледика, ему допуска не будет.
;D

#8054 2021-10-16 22:42:38

Анон

Re: Жалобы на нарушения

На нарушение-нарушение не тянет, но анон, который требует, чтоб ради него одного меняли шапку треда, подзаебал.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8710664

#8055 2021-10-17 00:56:47

Анон

Re: Жалобы на нарушения

В дебильных законах пятую страницу не может остановиться секс-просвет в СССР и срач по этому поводу.
Начиналось тут как обсуждение https://www.holywarsoo.net/viewtopic.ph … 9#p8699779 , но моментально переросло в ссср-воспоминания и кидание фаерболами. Какой момент указать как начало срача, даже не знаю, но кажется, там пора принудительные меры принимать.

#8056 2021-10-17 18:40:18

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Так понимаю, что пока анон не предъявит фото пледика, ему допуска не будет.

Не исключено  :cool:

Анон пишет:

На нарушение-нарушение не тянет, но анон, который требует, чтоб ради него одного меняли шапку треда, подзаебал.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8710664

Я почитала и у меня сложилось впечатление, что в треде последние несколько страниц идет жаркий спор из-за терминологии, с которой не все в треде согласны. Вам бы голосовалку составить, что входит в этот ваш вхумп, а что нет, вот как ранее голосовали про женщин, и по ее итогам уже решить, надо менять шапку или нет, в зависимости от позиции большинства.
Собственно, сейчас я с этим предложением до вас дойду.

Анон пишет:

В дебильных законах пятую страницу не может остановиться секс-просвет в СССР и срач по этому поводу.

Я не уверена даже что это флуд, но так как тема в целом не в первый раз всплывает в разных тредах, то я вынесла ее целиком в отдельный тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6394

#8057 2021-10-17 18:55:17

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Я почитала и у меня сложилось впечатление, что в треде последние несколько страниц идет жаркий спор из-за терминологии, с которой не все в треде согласны. Вам бы голосовалку составить, что входит в этот ваш вхумп, а что нет, вот как ранее голосовали про женщин, и по ее итогам уже решить, надо менять шапку или нет, в зависимости от позиции большинства.
Собственно, сейчас я с этим предложением до вас дойду.

Голосовалка готова:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p8716231

#8058 2021-10-17 19:16:04

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Голосовалка готова:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p8716231

У вас точно только в этом состоит проблема? Я вижу дальше по треду, что не все аноны с этим согласны, кто-то спорит насчет допустимости реаловых пыток, кто-то считает, что пункты нужно дополнить или переписать.
Пожалуйста, убедитесь, что собрали в голосовалку все проблемы, из-за которых сейчас в треде срач (можно сделать больше одной голосовалки, функционал позволяет), я не тороплю вас и не прошу сделать это прямо сейчас заодно мое дежурство кончится и ебаться с этим придется уже не мне, просто договоритесь о формулировках, которые будут устраивать всех и которые охватят максимум из поднимаемых сейчас в треде вопросов.

#8059 2021-10-17 20:16:09

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

У вас точно только в этом состоит проблема? Я вижу дальше по треду, что не все аноны с этим согласны, кто-то спорит насчет допустимости реаловых пыток, кто-то считает, что пункты нужно дополнить или переписать.

Запрет на реаловые пытки в шапке уже есть.
Все остальные предложенные варианты голосовалки только усложняют дело без надобности. Анеонам только дай решать, что такое "вхумп" - и будет срач до второго прешествия. А с правилом "носить/не носить контент с графическим нон-коном" все просто.

Отредактировано (2021-10-17 20:16:45)

#8060 2021-10-17 23:40:28

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Не, ну пледик коту — это святое    Сделано)

Спасибо большущее. Не раньше чем будет закончен пледик.

#8061 2021-10-17 23:46:22

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Только если можно пустите меня в безблоги. Если нет, то нет.

#8062 2021-10-18 00:25:55

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Модеры, ну позязя, внесите в whump-тред голосовалку:

1. В этот тред можно носить графический нонкон.
2. В этот тред нельзя носить графический нонкон.
3. В В этот тред можно носить графический нонкон, если ему сопутствуют не связанные с сексуальным насилием физические страдания.

Потому что происходящее приобретает характер пиздеца.

#8063 2021-10-18 01:08:27

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Мне кажется, если делать такую голосовалку, надо делать еще одну про наличие или отсутствие ката. И возможно, еще что-то. В треде иногда возникает обсуждение голосовалки, но аноны тут же скатываются в срач, так что непонятно, что с этим делать.

#8064 2021-10-18 01:09:17

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Мне кажется, если делать такую голосовалку, надо делать еще одну про наличие или отсутствие ката.

Имхо, это бессмысленно — там и так практически всё приносят под катом, так что про это вопрос не стоит.

#8065 2021-10-18 01:16:12

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, если делать такую голосовалку, надо делать еще одну про наличие или отсутствие ката.

Имхо, это бессмысленно — там и так практически всё приносят под катом, так что про это вопрос не стоит.

Кат надо даже не ставить на голосовалку, а прямо прописать в правилах треда.

#8066 2021-10-18 01:18:19

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Модеры, ну позязя, внесите в whump-тред голосовалку

А почему речь только о графическом нон-коне, когда срутся про любой?
И почему ты не предлагаешь свой вариант сначала в треде, а решаешь единолично?

#8067 2021-10-18 01:27:57

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

А почему речь только о графическом нон-коне, когда срутся про любой?

Потому что не надо доебываться до мышей в виде коротких упоминаний про изнасилование героя когда-то.

Анон пишет:

И почему ты не предлагаешь свой вариант сначала в треде, а решаешь единолично?

Потому что тред засран, и все обсуждения переходят в новый виток срача.

#8068 2021-10-18 02:31:19

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Блин, да всего два пункта:
1. Вносим нон-кон.
2. Не вносим нон-кон.
И хватит этого, а то сейчас начнется размазывание. Нечестно, что в текущем варианте два из трех пунктов подразумевают, что вносить все-таки можно. Давайте уже четкие какие-то границы проведем.

#8069 2021-10-18 21:42:20

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Господамы модераторы

Я сделал чисто дженовый тред вхумпа.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p8727292

У меня огромная просьба: пожалуйста, пресекайте там попытки дерейлинга и рейдерства. Спасибо.

#8070 2021-10-18 22:06:49

Анон

Re: Жалобы на нарушения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p8721109
Отсюда и дальше аноны спорят о том, каким профессиям как живётся в Японии, сколько платят аниматорам, как ебут на планерках саларимэнов и т.д. Мне кажется, это не совсем по теме аниме.

#8071 2021-10-19 07:51:26

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

У меня огромная просьба: пожалуйста, пресекайте там попытки дерейлинга и рейдерства. Спасибо.

Дерейлинг и так пресекается согласно правилам форума во всех тредах, а что вы подразумеваете под рейдерством, я в душе не представляю, но согласия ни на какие особые правила и особое отношение к треду ни я, ни другие модеры не давали. У вашего треда есть своя тематика, вы ее обозначили и на все, что выходит за ее рамки вы имеете право жаловаться как на флуд, но на этом и все.

#8072 2021-10-19 08:18:28

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

И, пожалуйста, сократите вашу шапку до удобочитаемых размеров, это тоже, как бы, есть в правилах — про то, что большой текст надо прятать под кат. Я пока спрятала только один абзац, потому что только в нем нет важных ссылок, остальное оставляю на вас, приходите с новым вариантом шапки, заменю. Фразу про дерейлинг и рейдерство убрала: как и сказала выше, про дерейлинг бессмысленно, а про рейдерство непонятно, и особых правил у этого треда нет.

#8073 2021-10-19 11:41:06

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p8721109
Отсюда и дальше аноны спорят о том, каким профессиям как живётся в Японии, сколько платят аниматорам, как ебут на планерках саларимэнов и т.д. Мне кажется, это не совсем по теме аниме.

Перенесла в тему Флуда.

#8074 2021-10-19 14:51:04

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Перенесла в тему Флуда.

Спасибо :heart:

#8075 2021-10-20 01:17:11

Анон

Re: Жалобы на нарушения

А можно что-то сделать с темой Вождя?  :pink:
Вот начиная с этой станицы идет то ли флуд, то ли срач на тему зависти к пациенту:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=12&p=15287

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума