Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-17 12:05:31

Admin

Жалобы на нарушения

В эту тему несите националистические и политические разжигания на околомайдановскую тему и их обсуждения, замеченные на форуме. Такого рода срачи и/или отдельные посты будут выпиливаться полностью.
Сюда же можно нести жалобы на спамеров, рекламу и прочие злостные нарушения наших многочисленных правил.

При жалобе на нарушение правил ссылка на конкретный пост ОБЯЗАТЕЛЬНА. Жалобы без ссылки к рассмотрению не принимаются.


#техническая_тема


#5576 2019-10-13 14:27:13

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Сообщение в 13.51 с Оксиденисом - прямое нарушение правил треда из шапки, прозвище каких-то обиженок. Ну и сами дальше посмотрите

#5577 2019-10-13 14:31:46

Анон

Re: Жалобы на нарушения

А заодно, пожалуйста, посмотрите на вот этого анона, внезапно вылившего свои душевные говны на баттловика, который никак не упоминался, в ответ на корректно высказанную точку зрения, которая просто отличается от его. Заебал этот конкретный анон с войной любимок против всех не только меня, при этом заебал вусмерть.

#5578 2019-10-13 14:35:38

Анон

Re: Жалобы на нарушения

А можно, пожалуйста, забанить этого одинокого ходуна в ногу и борца против системы, сил нет уже смотреть, как он все никак не научится носить ссылки, чувство прекрасного страдает :pink: Я даже не из рэп-треда, но насмотрелся.

Отредактировано (2019-10-13 14:35:59)

#5579 2019-10-13 14:35:54

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Это была ответка на очередной наезда абадрочера на Палма, сейчас не охота рыться, но регулярно встречается от нее вот такое
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4891253

Так что ответ на ответ

#5580 2019-10-13 14:57:25

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Это была ответка на очередной наезда абадрочера на Палма

Во-первых, Ванга из тебя такая же, как собеседник: хуевая. Мы разные аноны. Во-вторых, таки ты первым начал говниться. И конкретно на Аббу, и в целом - у нас из-за тебя правила появились. Чтобы появились правила в треде, где герои обсуждения ебут чужих мамок только так, надо было сильно постараться заебать анонов.

А вообще я пришел донести жалобу (согласно этому решению).

Анон пишет:

Мироха

Отредактировано (2019-10-13 15:12:28)

#5581 2019-10-13 15:05:39

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Модеры сказали на такое, нарушений нет. В отличие от твоих оксиденисов.

А правила появились - это отлично, так и надо. Без правил ты бы так и продолжила анальный карнавал буряток, веществ и прочая, ура, спасибо за правила.

Флуд заканчиваю, покеда тебе, больше не душни.

#5582 2019-10-13 16:39:51

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Реквестирую закрытие темы "Ги и компания" либо сбор надлежащей шапки в ближайшее время.

Аноны-хейтеры Ги так за годы и не собрали шапку, собирать отказываются и пляшут, что они не обязаны приводить пруфы, см. последние две страницы например. Тема без шапки в Фанттварях неуместна.

Спасибо за бдительность. Действительно, шапка темы не соответствует правилам форума, но мы посоветовались с другими модераторами и поняли, что собрать некоторые ссылки для нее проще всего будет с помощью архивов старых сообществ, заботливо собранных одним из наших модеров. Возможно, у кого-то из анонов тоже сохранены эти темы, но зачем рисковать, если уже все есть. Короче мы пару вечеров посидели и собрали шапку самостоятельно, так что тема остается на форуме. Но это не значит, что
1. Она не будет почищена от флуда на последних страницах
2. Аноны не могут приносить ссылки, если вдруг найдут что-то еще
Сейчас отпишемся в теме.

Гм. А вы когда эту шапку собирали, сами ходили по ссылкам, которые в ней висят?

#5583 2019-10-13 17:47:59

Старый Слоупок

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Гм. А вы когда эту шапку собирали, сами ходили по ссылкам, которые в ней висят?

Да.

#5584 2019-10-13 18:05:10

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Обратили ли вы внимание, что по некоторым ссылкам либо снесенные, либо закрытые наглухо посты, и копий того, что там было, нет?

#5585 2019-10-13 18:12:53

Старый Слоупок

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Обратили ли вы внимание, что по некоторым ссылкам либо снесенные, либо закрытые наглухо посты, и копий того, что там было, нет?

Эти две ссылки содержатся в цитатах с сообщества скандалов, посты из которого процитированы целиком для удобства чтения, а их наличие или отсутствие никак не влияет на тему, потому что для её существования там и так ссылок достаточно.

#5586 2019-10-13 18:13:19

Опоздавший

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Обратили ли вы внимание

Да.

#5587 2019-10-13 19:13:53

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Аноны с батл-тредом, я просмотрела последние четыре страницы и не вижу там нарушений ни локальных правил треда, ни общих правил форума. Что касается срача, то там хороши обе стороны, и даже если бы было за что раздавать предупреждения, они коснулись бы почти всех участвовавших, либо никого. Я выбрала второй вариант.

#5588 2019-10-13 21:06:08

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Аноны с батл-тредом, я просмотрела последние четыре страницы и не вижу там нарушений ни локальных правил треда, ни общих правил форума.

Но нам-то что теперь делать? Ну то есть вот есть тред, есть аноны, а есть вот этот анон, который в любом разговоре умудряется набросить на вентилятор. Аноны говорят о любимках - "ваши любимки говно, зато вот мои любимки". В ответ на любое мнение, не совпадающее с мнением того анона, чужие любимки - снова говно. Внесли инфу со стрима - вот, пожалуйста, чужая любимка снова продажное говно - аргумент использовался до введения правил, и вот он же, но совсем немного в другом виде. Не говоря уж о том, что он здесь в своем последнем посте смешал как минимум четыре анона и всерьез воюет против какого-то образа.
Один анон доебывает весь тред и разводит ебучий раковник, в котором очень тяжко общаться, не я один заебался, и вот серьезно, нам - что делать? Каждый раз жаловаться, что он опять заебал? Прийти кучей и попросить унести уже этого агрессивного?

#5589 2019-10-13 22:11:49

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Но нам-то что теперь делать?

Переставать быть фиалками и триггериться на каждый коммент? Не кормить тролля? Попробуйте, говорят, помогает.

#5590 2019-10-13 22:42:32

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Один анон доебывает весь тред и разводит ебучий раковник, в котором очень тяжко общаться, не я один заебался, и вот серьезно, нам - что делать? Каждый раз жаловаться, что он опять заебал? Прийти кучей и попросить унести уже этого агрессивного?

Успокоиться, наконец. Если там и есть рак, то его разводят исключительно ваши, если вас действительно много, в чем я сомневаюсь, жалобы. Тред в полном порядке

#5591 2019-10-14 12:58:05

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Слоу, наведайся, пожалуйста, в тему фк, там опять бенефис маскота и тех-кто-не-может-не-отвечать.

#5592 2019-10-14 17:04:53

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Но нам-то что теперь делать? Ну то есть вот есть тред, есть аноны, а есть вот этот анон, который в любом разговоре умудряется набросить на вентилятор.

Выше хорошо посоветовали — не кормить. Проблема не только в аноне, который поперек треда, но и в тех, кто ему отвечает. Я пока не вижу ситуации, чтобы тема скатывалась в пиздец силами одного человека, я вижу, что она делает это совместными усилиями, и поэтому ничем помочь не могу. Если кто-то говорит, что ваш любимка говно — или игнорируйте, или по крайней мере не скатывайтесь в ответные оскорбления, ведь он оскорбил не вас, а высказал свое мнение о творчестве. Если будет пытаться забить тему постоянными упоминаниями о том, что кто-то говно, зовите — буду принимать меры, но пока я этого не вижу. В этой теме всегда были срачи и всегда кто-то считал, что чужой любимка делает фигню, я помню, т.к. сидела в ней довольно долго, не понимаю, почему сейчас это должно как-то особенно пресекаться. В качестве крайней меры можете попробовать завести мирную тему батл-рэпа, где запретить любой негатив в сторону творчества и исполнителей, но вряд ли он взлетит.

#5593 2019-10-14 17:06:10

Анон

Re: Жалобы на нарушения

#5594 2019-10-14 17:28:16

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Можно ли в мозгоправке за набросами и оффтопом приглядеть пока не разрослось? Там в очередной раз пронзание мыслей ТС прямо через интернеты и прочие интересные вещи в набросах ради набросов
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4945168
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4945230

#5595 2019-10-14 17:39:04

Анон

Re: Жалобы на нарушения

В Жалобах тоже наблюдается некто агрессивный:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4945035

#5596 2019-10-14 18:09:29

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Но нам-то что теперь делать?

Открыть дубль тредика в безблогах и гнать оттуда кого хотите.

#5597 2019-10-14 22:07:39

Анон

Re: Жалобы на нарушения

В треде Жалоб с утра тянется срач про виктимблейминг с привкусом совкосрача.
Начинается здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4943922

#5598 2019-10-15 00:21:16

Анон

Re: Жалобы на нарушения

В теме общения с мужиками срач за запахи изо рта, чистку зубов, лук, говно и прочее. Вот отсюда:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4943326
Может, нас изгнать? Например, сюда:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=606

#5599 2019-10-15 07:00:19

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Там твинк маскота фк треда вылез, можно ли его тоже сразу отправить отдыхать, пока тред опять не скатился в непонятно что?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4947003

#5600 2019-10-15 13:05:07

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Зоошизу закрыли, срач продолжается в заебавших анонах, откуда-то отсюда и чем дальше, тем больше, спасите
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4947700

Отредактировано (2019-10-15 13:05:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума