Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-08-20 22:29:23

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Аноны, написал (ТС)

#27 2015-08-20 23:11:26

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Я с вами. ДС-1. Потратить могу тысящку-полторы.

Анон, отпишись максимум сегодня-завтра анону на [email protected], если соберешься?

Отредактировано (2015-08-20 23:11:48)

#28 2015-08-21 00:01:30

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Так страшно на этом Айхербе, так странно, вес в унциях, аноны вокруг тоже заказывают. Что деется)

#29 2015-08-21 00:03:23

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

ж не знаю, что там обо мне подумала администрация и прочие аноны, ну, сорри, если это что-то плохое. А чем плохое? Мне чтоб на будущее знать.

Нет, анон, на самом деле я не считаю это чем-то плохим и не имею ничего против, просто это было внезапно. Очень. Потому что совместные закупки подразумевают развиртуализацию, реальные данные, вот это вот все, как-то не ожидаешь этого на анонимном форуме. Совершенно не представлю, как вы это будете проворачивать, но если у вас получится - то только в путь.)

Просто я сразу предупредила, что мы не сможем в случае чего уберечь вас от потенциального мошенничества, если вдруг таковое где-то всплывет, все-таки речь идет о деньгах. Конечно, если заметим что-то подозрительное, то скажем, но если нет - не обессудьте, в этом минус анонимной площадки.

А так пусть живет тема, почему нет, вдруг и правда что-то хорошее выйдет.)

А вы будете что-нибудь заказывать?

#30 2015-08-21 00:09:09

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Так страшно на этом Айхербе, так странно, вес в унциях, аноны вокруг тоже заказывают. Что деется)

?, там в скобочках подписывают в граммах)

#31 2015-08-21 01:42:55

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Дисклэймер сразу: Мы не призываем к большим покупкам и вообще к покупкам как таковым. Это закупка для тех, кто уже хотел/планировал заказать, но доставка кусалась/влом оформлять было/не хотелось палить карту и паспортные данные. Единственное, что упомяну, там сейчас скидки на масла от Now Foods хорошие, даже с текущим курсом получается дешевле, чем в Аромарти.

По организации пока что решили следующее.

1. Заказ будем оформлять в воскресение.

2. До 20:00 по МСК 23.08.2015, все желающие могут писать мне на [email protected] Темку тоже буду мониторить, конечно, но лучше дублировать на почту.

3. Никакого оргпроцента нет и не будет.

4. Доставка делится на всех. Нас уже трое, то с ещё одним участником, уже будет по доллару.

5. Забирать, по идее, будем вместе, но если кто-то не хочет деанониться, я могу подвезти, куда вам будет удобно.

Пока что у нас из дозволенных 5 кило набралось 1.23 кг. Так что место ещё есть. Буду писать апдейт по мере заполнения.

Далее основное - гарантии:
Первая закупка на ХС, понятное дело, что есть сомнения и опасения. Про оплату мы уже придумали, как всё организовать так, чтобы было максимально безопасно для всех, но об этом, не обессудьте, расскажу при разговоре по почте. Если понадобится, я готова к полному деанону, то есть могу даже в реале встретиться, показать паспорт, трудовую, пенсионный, что захотите, в общем.

Отредактировано (2015-08-21 01:46:05)

#32 2015-08-21 03:38:46

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

трудовую

Если у тебя трудовая на руках, из этого можно сделать вывод, что ты сейчас не работаешь?

#33 2015-08-21 09:25:54

Marmota sapiens

Re: Аркутаран и совместные закупки

А вы будете что-нибудь заказывать?

Я - нет, мне географически это неудобно. Вряд ли здесь соберется народ из моего города. Но за темой слежу. Если первая закупка пройдет удачно, перенесу тему в соответствующий раздел и закреплю, чтобы на виду была.

#34 2015-08-21 11:02:26

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:
Анон пишет:

трудовую

Если у тебя трудовая на руках, из этого можно сделать вывод, что ты сейчас не работаешь?


У меня есть копия заверенная) Опять же могу на работу сводить, если не верите, что работаю) Офис в центре, не в промзоне. После можно прогуляться по набережной.

Отредактировано (2015-08-21 11:05:40)

#35 2015-08-21 13:19:50

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:
Анон пишет:

трудовую

Если у тебя трудовая на руках, из этого можно сделать вывод, что ты сейчас не работаешь?


У меня есть копия заверенная) Опять же могу на работу сводить, если не верите, что работаю) Офис в центре, не в промзоне. После можно прогуляться по набережной.

Вы мне уже нравитесь) К сожалению, не нашла на айхербе того, что хотела) А то присоединилась бы.

#36 2015-08-21 13:34:35

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Если у тебя трудовая на руках, из этого можно сделать вывод, что ты сейчас не работаешь?


У меня есть копия заверенная) Опять же могу на работу сводить, если не верите, что работаю) Офис в центре, не в промзоне. После можно прогуляться по набережной.

Вы мне уже нравитесь) К сожалению, не нашла на айхербе того, что хотела) А то присоединилась бы.

:iloveyou:

Если всё хорошо пройдет, потом ещё на что-нить можно будет собраться)

#37 2015-08-21 14:32:41

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анончики, рекомендую на айхербе брать специи, с такими зеленым крышечками в стекле. Еще там годный кленовый сероп, но он недешевый и тяжелый, я еще брала жареный лучок, типа которого в бургеры кладут. Вредно, но вкусно.

#38 2015-08-21 14:34:15

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

И еще - скидки там суммируются. То есть, если береть в первый раз и вводите код для новичков от другого покупателя - скидка (вроде 10 долларов). Посылка более 40 долларов  - еще раз скидка.

#39 2015-08-21 14:53:00

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анончики, рекомендую на айхербе брать специи, с такими зеленым крышечками в стекле. Еще там годный кленовый сероп, но он недешевый и тяжелый, я еще брала жареный лучок, типа которого в бургеры кладут. Вредно, но вкусно.

А чай латте там есть? Я вчера по ссылкам на чаи шарилась, не нашла(

#40 2015-08-21 15:19:09

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

А чай латте там есть? Я вчера по ссылкам на чаи шарилась, не нашла(

Не знаю, я как-то не фанат.Но просто чаи там точно были.

#41 2015-08-21 15:48:25

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Анончики, рекомендую на айхербе брать специи, с такими зеленым крышечками в стекле.

А не посоветуешь, какие именно? Какую-нибудь одну специю на пробу, которой у нас тут точно не купить? )

#42 2015-08-21 16:23:37

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Аноны, а насколько можно верить отзывам на эфирные масла на айхербе? А то глянул - пишут совершенно разное.

#43 2015-08-21 16:37:35

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Единственное, что упомяну, там сейчас скидки на масла от Now Foods хорошие, даже с текущим курсом получается дешевле, чем в Аромарти.

А не знаешь, сколько эти скидки будут длиться7

#44 2015-08-21 17:11:14

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Аноны, а насколько можно верить отзывам на эфирные масла на айхербе? А то глянул - пишут совершенно разное.

М, если что можешь посмотреть ещё на http://iherbfans.livejournal.com/ - более подробные отзывы на товары с айхерба. Кажись на айреке тоже бывают.

Анон пишет:

А не знаешь, сколько эти скидки будут длиться7

На Now Foods весь Август будут.

Анон пишет:

И еще - скидки там суммируются. То есть, если береть в первый раз и вводите код для новичков от другого покупателя - скидка (вроде 10 долларов). Посылка более 40 долларов  - еще раз скидка.

Там ещё сейчас ВИП дискаунт для всех, тоже скидку дает.

#45 2015-08-21 17:22:27

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Анончики, рекомендую на айхербе брать специи, с такими зеленым крышечками в стекле. Еще там годный кленовый сероп, но он недешевый и тяжелый, я еще брала жареный лучок, типа которого в бургеры кладут. Вредно, но вкусно.

А чай латте там есть? Я вчера по ссылкам на чаи шарилась, не нашла(

Чай латте в капсулах, в плане? Там есть от Twinings такие, но только для Keurig машин.
Если со вкусом просто, то чисто латте не видел, но были чаи со сливочными вкусами.

#46 2015-08-23 21:14:39

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Мы оформили заказ!

#47 2015-08-23 21:59:57

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон с арахисовой пастой сообщает, что в случае успеха (так сказать, создания прецедента) готов вести совместные закупки нетяжелого и не очень объемного в зоомагазинах, добирая до бесплатной доставки. Заказываю обычно в Гавсе (там есть ветаптека), могу также в Крысоте (там полно специфических вещей типа корма для насекомоядных), еще охвачен Зверятам.ру (пешком хожу с работы в обед). Заказы Гавса везут ко мне домой в Щербинку, работаю в треугольнике Калитники-Текстильщики-Чухлинка и могу нетяжелое отнести туда.

Но это пока не предложение, а так, изучение спроса. Еще запощу этот вопрос в "наши животные" и тред тотальной экономии.
Реально предлагать буду после того, как мы успешно получим заказ из айхерба.

#48 2015-08-24 09:13:11

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

А не посоветуешь, какие именно? Какую-нибудь одну специю на пробу, которой у нас тут точно не купить? )

http://ru.iherb.com/Simply-Organic-All- … 59-g/31344

Вот эта серия. Мне там понравились все, кроме сухого лука. Единственный минус баночек -  неудобная крышечка-насыпалка, забиваются отверстия. Но это некритично.

Отредактировано (2015-08-24 09:15:32)

#49 2015-08-24 12:50:17

Постигая тлен

Re: Аркутаран и совместные закупки

Если чо, могу насоветовать кучу лично опробованных специй и соусов  :cool:

#50 2015-08-24 12:52:11

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Если чо, могу насоветовать кучу лично опробованных специй и соусов

Аналогично, аноны, вы если чо спрашивайте и не только по айхербу)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума