Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-08-19 20:47:52

Анон

Аркутаран и совместные закупки

Тред для организации коллективных закупок.

Аноны, есть кто, кто хотел бы коллективно заказать на iherb, чтоб не тратиться на доставку?  :evil: Лично я в ДС, например, но сейчас больше штуки (~$15) выложить не могу, да и в принципе для первого раза хотел бы долларов на 10 максимум заказать (увы, я таки нищеброд)  :blabla:

#2 2015-08-19 20:50:41

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Аналогичная ситуация, ток я ещё меньше могу выложить  :casper:

#3 2015-08-19 20:51:19

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Аналогичная ситуация, ток я ещё меньше могу выложить  497560n

Ща нас тут человек 5-7 наберется, как раз сможем :lol:

#4 2015-08-19 20:53:08

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Сейчас по акции на первый заказ скидка пять долларов, на заказ свыше 40 - 10 долларов.

На заказ свыше сорока долларов также идет бесплатная доставка до пункта самовывоза.

Эт просто для инфы. Ещё скидки на определенные марки, и один айтем из спешл списка "на пробу" за копейки, и VIP Discount:5%, 8% $40+,9% $50+, 10% $60+ для всех акков.

Отредактировано (2015-08-19 20:57:28)

#5 2015-08-19 20:57:43

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

И да, аноны, я ТС, и я раньше никогда не пробовал ни в интернет-покупки (кроме тех, что с самовывозом и оплатой наличными), ни в совместные. Так что был бы рад, если б кто-то рассказал, как это все цивилизованным способом делается.  :please: Наверняка кому-то ещё пригодится.

#6 2015-08-19 22:01:29

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Аналогичная ситуация, ток я ещё меньше могу выложить  :casper:

Аноне, если больше никто не согласится, но ты с Москвы, теоретически можем на двоих попробовать, все-таки два бакса за доставку - не 4.

#7 2015-08-19 22:07:50

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Аналогичная ситуация, ток я ещё меньше могу выложить  :casper:

Аноне, если больше никто не согласится, но ты с Москвы, теоретически можем на двоих попробовать, все-таки два бакса за доставку - не 4.

Очень даже можно) Предлагаю завтра выждать - некоторые в основном днем тут пишут, и если никто не присоединится - заказать.

#8 2015-08-20 07:10:19

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

А что можно заказывать, из чего выбирать и, главное, как забирать это? Что, придется развиртуализовываться? Как назло, я очень много чего хотел с айхерба, но сейчас не могу вспомнить. Крем для рук мне оттуда какой-то хотелось.
И я тоже и нищеброд, и

Анон пишет:

раньше никогда не пробовал ни в интернет-покупки (кроме тех, что с самовывозом и оплатой наличными), ни в совместные

#9 2015-08-20 09:38:41

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Я бы присоединилась любопытства ради с баночкой арахисового масла:
http://www.iherb.com/Peanut-Butter-Co-T … null&ic=10
Больше всего люблю его от этого производителя, а именно этот вкус не пробовала )

#10 2015-08-20 10:11:31

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Я не ТС, а второй анон, но ограничений по выбору и заказу вроде нет.
С оплатой вот надо бы вопрос решить, но обычно при совместных платят оргу, орг заказывает, получает, рассылает. Если все в ДС, то можно всем вместе съездить и забрать из пункта самовывоза. Если не у всех получится, то орг забирает и потом по договоренности встречаетесь. Если не все в ДС, то обычно при совместных, орг отсылает по почте, или там ещё каким-то оговоренным методом.
Развиртуализироваться придется, да, но можешь через знакомых всё сделать, если совсем низзя развиртуализироваться.

#11 2015-08-20 10:16:35

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

На айхербе ограничение по весу и объему посылки, не более 5 кг.

#12 2015-08-20 10:24:24

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

На айхербе ограничение по весу и объему посылки, не более 5 кг.

Дык это ж скока набрать надо.
У меня мой заказ на 500 грамм выходит (а это два масла+чаек+крем), у анона с арахисовой пастой тоже.
Ещё 4 кг до лимита.

#13 2015-08-20 11:03:56

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Ребят, если из ДС-2 будут желающие, я б с радостью.

#14 2015-08-20 11:27:53

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Я с вами. ДС-1. Потратить могу тысящку-полторы.

#15 2015-08-20 11:36:18

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

совместные закупки на анонимном форуме, да еще и без опыта? да вы ебу дались.

#16 2015-08-20 12:11:04

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Дык это ж скока набрать надо.
У меня мой заказ на 500 грамм выходит (а это два масла+чаек+крем), у анона с арахисовой пастой тоже.
Ещё 4 кг до лимита.

Вы обязательно по корзине смотрите, а то у меня пачка чипсов по объему сходила чуть ли на за кг. Специфика упаковки.

#17 2015-08-20 13:07:32

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык это ж скока набрать надо.
У меня мой заказ на 500 грамм выходит (а это два масла+чаек+крем), у анона с арахисовой пастой тоже.
Ещё 4 кг до лимита.

Вы обязательно по корзине смотрите, а то у меня пачка чипсов по объему сходила чуть ли на за кг. Специфика упаковки.

:iloveyou:
Спасибо, надо будет итоговый тогда проверить.
Свой-то я по корзине и сказал. Я ж её набрал ещё в воскресение, но что-то всё медитировал. Оказывается не зря медитировал)))
Но очстремно смотреть по этой самой корзине, как курс растет :casper:

Отредактировано (2015-08-20 13:07:53)

#18 2015-08-20 13:43:27

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

совместные закупки на анонимном форуме, да еще и без опыта? да вы ебу дались.

почему?

#19 2015-08-20 14:05:48

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

совместные закупки на анонимном форуме, да еще и без опыта? да вы ебу дались.

Но закупка-то не анонимной будет O_o
Да и те, кто первые закупки организовывали тоже без опыта были. И ничего, вошло в практику ж.
Опыт разве что в рассылках нужен, а у нас пока всё вроде в рамках ДС. А уж пять-шесть человек всяко смогут договориться и забрать свои покупки.

#20 2015-08-20 14:39:35

Marmota sapiens

Re: Аркутаран и совместные закупки

совместные закупки на анонимном форуме, да еще и без опыта? да вы ебу дались.

Ну вот что-то как-то да :really:

Аноны, давайте сразу проясним два момента:
1) Администрация форума за эту тему ответственности не несет. Вот прямо совсем.
2) Если тема получит развитие, мы ее перенесем куда-нибудь в подходящий раздел, если заглохнет - удалим, а пока пусть висит в "Закусках".

#21 2015-08-20 15:03:52

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Хз, в чем паника. Я могу ФИО и адрес проживания предоставить, могу в реале встретиться и паспорт показать. И вообще не агитирую за большие покупки, так как сама ток долларов на пять, а то и меньше, буду заказывать. Про ответственность администрации вообще ни слова не было, ответственность на тех, кто организовывает.

Я изначально воодушевилась, потому что в треде экономии часто всплывала тема выгодности совместных закупок, только те, у кого опыт закупок есть, отчего-то не спешили делиться инфой про оргов и места, где можно вот так собраться :dontknow:

#22 2015-08-20 19:03:25

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Я изначально воодушевилась, потому что в треде экономии часто всплывала тема выгодности совместных закупок, только те, у кого опыт закупок есть, отчего-то не спешили делиться инфой про оргов и места, где можно вот так собраться 1165

Та же фигня, когда в бьюти-теме спросил, где бы можно с кем-то скооперироваться, посоветовали создать тему здесь  :dontknow: уж не знаю, что там обо мне подумала администрация и прочие аноны, ну, сорри, если это что-то плохое. А чем плохое? Мне чтоб на будущее знать.

#23 2015-08-20 20:48:20

Marmota sapiens

Re: Аркутаран и совместные закупки

ж не знаю, что там обо мне подумала администрация и прочие аноны, ну, сорри, если это что-то плохое. А чем плохое? Мне чтоб на будущее знать.

Нет, анон, на самом деле я не считаю это чем-то плохим и не имею ничего против, просто это было внезапно. Очень. Потому что совместные закупки подразумевают развиртуализацию, реальные данные, вот это вот все, как-то не ожидаешь этого на анонимном форуме. Совершенно не представлю, как вы это будете проворачивать, но если у вас получится - то только в путь.)

Просто я сразу предупредила, что мы не сможем в случае чего уберечь вас от потенциального мошенничества, если вдруг таковое где-то всплывет, все-таки речь идет о деньгах. Конечно, если заметим что-то подозрительное, то скажем, но если нет - не обессудьте, в этом минус анонимной площадки.

А так пусть живет тема, почему нет, вдруг и правда что-то хорошее выйдет.)

#24 2015-08-20 21:05:01

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Так мы развиртуализируемся-то только в реале, то есть мы ж всё равно не узнаем, кто где и что пишет в остальных тредах.  :dontknow:

Опасения понимаю, сама рискую, ибо тс в глаза не видела, поэтому и предлагаю пока не гнаться за суммой, и готова полностью де-анон сделать со своей стороны.

Анон пишет:

Та же фигня, когда в бьюти-теме спросил, где бы можно с кем-то скооперироваться, посоветовали создать тему здесь   уж не знаю, что там обо мне подумала администрация и прочие аноны, ну, сорри, если это что-то плохое. А чем плохое? Мне чтоб на будущее знать.

ТС, лови мой фейк-мыл - [email protected]. Напиши, как соберешься)

#25 2015-08-20 21:33:02

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Для ТСа: [email protected], ДС, могу забрать из одного из пунктов Боксберри (мимо прохожу 2 раза в день, на работу и с работы).

Анон с арахисовой пастой )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума