Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-08-13 14:30:54

Анон

Mara_Jade_Palpatyne

Этот пациент давно разожрался до собственной темы, ящетаю. Вкратце: человек-взаимоисключающий параграф, обладает гомофобией и ПГМ 90го лвл в сочетании с собственной гомосексуальностью, сравнивает Дейнерис Таргариен с НАТО (пруф: http://gameofthrones.diary.ru/p204144840.htm), и люто ненавидит слэшеров при том, что сам пишет НЦ-шный фем для фикбука, который даже пытается в своей днявочке кому-то загнать за 75 р. В общем, образец двоемыслия, хоть в палату мер и весов.
Днявочка (комментарии огорожены, увы): http://emily777kimberley.diary.ru/
Фикбук: https://ficbook.net/authors/91

Скрытый текст

Отредактировано (2015-08-13 14:31:36)

#2 2015-08-13 18:44:17

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ваше отношение к иным - это симптом опаснейшего вируса, вируса толерантности. Толерантность пагубна для цивилизации, она хуже спида и эболы вместе взятых. Отсюда такая реакция.

Неожиданный вывод оО

#3 2015-08-13 18:54:28

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Ебанутый анoн


Анон пишет:

В итоге и получаем поколение троллей, слэшеров и одноклеточных деффачек с девственно чистым мозгом (единственным девственным органом в их теле).

а просто от прона ее не бомбит? Только от слэша?

#4 2015-08-13 19:00:28

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ваше отношение к иным - это симптом опаснейшего вируса, вируса толерантности. Толерантность пагубна для цивилизации, она хуже спида и эболы вместе взятых. Отсюда такая реакция.

Неожиданный вывод оО

Ещё великий поэт сказал, что любить Иных - тяжёлый крест :)

#5 2015-08-14 00:07:26

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Ебанутый анoн


А, Mara_Jade_Palpatyne! ПГМнутая лесбиянка-гомофобка, помню-помню. У нее в блевничке еще довольно много вкусного, на старое сообщество пару раз притаскивали.

#6 2015-08-14 01:07:28

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А, Mara_Jade_Palpatyne! ПГМнутая лесбиянка-гомофобка, помню-помню. У нее в блевничке еще довольно много вкусного, на старое сообщество пару раз притаскивали.

и сюда тоже. Ебанутая мадама, на всю голову ебанутая.

#7 2015-08-14 02:02:39

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Ебанутый анoн


Да с чего вообще взяли, что его убили?
Ему а) резанули по шее - в виду отсутствия фонтана кровищи, очевидно, крупные сосуды не задеты; б) всадили кинжал в мягкие ткани живота - плохая рана, но не смертельная, 95% смертельных случаев при ранении в живот связаны или с перитонитом от загрязнения, или с кровопотерей и гипотермией; в) третий кинжал засадили "между лопаток" - вообще ниачом, скорее всего, просто поверхностное ранение. Вывод - своевременная рыжеволосая медицинская помощь, и даже поцелуя Р'Глора не надо.
Так что пациент скорее жив, чем мертв.

Пациент определенно скорее жив и не устает радовать нас, может запилим именную темку?

#8 2015-08-14 03:21:36

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Да с чего вообще взяли, что его убили?
Ему а) резанули по шее - в виду отсутствия фонтана кровищи, очевидно, крупные сосуды не задеты

О_О

#9 2015-08-14 08:46:01

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Ебанутый анoн


своевременная рыжеволосая медицинская помощь

O_o

#10 2015-08-14 11:50:39

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Ебанутый анoн


Мне кажется, без именной темки тут не обойтись. Еда нажористая. И чтения можно будет устроить, главное в политоту не скатываться)

#11 2015-08-14 11:58:27

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Ебанутый анoн


Пилите тему в "Закусках", перенесу отсюда туда)

#12 2015-08-14 12:17:53

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Ебанутый анoн


знакомая врачиха рассказала что с ним дальше было, одно ножевое, в живот, он был жив, очень долго жив, но никто в этом мире ему не мог помочь при ранении в живот, в кишки это самое худшее ранение что можно придумать, в самых лучших случаях врачу удастся отсечь часть поврежденной кишки и урезать так сказать отсек, будешь жить как инвалид, но жить, во всех остальных ты страшно и медленно погибаешь.
Угу, эта штука называется "перитонит", штука противная, но смертельная только в том случае, если медицинская помощь оказывается дилетантами. Я видела проникающих БП столько, сколько Вы - порезанных пальцев. Включая тяжелые осколочные, когда кишки были в фарш, и удаляли часть кишечника. Пациенты выживали, хотя, конечно, не всегда. А тут просто нож, который а)не обязательно пробил плотную одежду Сноу; б) не обязательно прошел мышцы БП, в) не обязательно пропорол кишку. Между прочим, тов. Быстрый Марш нанес удар "в слезах".. Что-то мне сомнительно, чтобы "в слезах" можно было ударить точно и сильно.

дерзкие чики, навидавшиеся пробитых брюшин, такие дерзкие  :yeah:

Отредактировано (2015-08-14 12:18:37)

#13 2015-08-14 13:26:26

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Это же она в каком-то сраче про гей-парады и борьбу гомосексуалистов ляпнула что-то типа "пусть учатся приспосабливаться и не отсвечивать, вот пенсионеры же приспособились"?

#14 2015-08-14 13:31:31

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Зашла в днявочку и охуела.

Будучи эмигрантом, к сожалению, пребываю на мели. Пока решаются все вопросы с гражданством, с разрешением на работу (которую надо еще найти), мои источники дохода скудны. Не настолько, чтобы мне грозила голодная смерть, но достаточно ощутимо, чтобы косплеить анорексичку чувствовать себя грустно.
В общем, если у кого-то появится желание подкинуть Марусе электронных пеньонзов, мой электронный кошелек R224040244101 на WebMoney, вестимо. Переводчикам обещаю приятный творческий подарок ;)
Алсо, пишу на заказ по цене 250 руб./1 000 знаков. что угодно, вплоть до школьных сочинений и рефератов.

Я сама на мели плюс долги у семьи, но сцука, не клянчу у пч на это денег. Молча жру дешевую еду и работаю.

#15 2015-08-14 13:39:15

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Будучи эмигрантом

Она что, свалила из Украины в Россию?

#16 2015-08-14 13:43:18

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Блин, сплошная политота и перепосты, даже из днявки принести нечего. У кого есть ссылки на срачи с этой мадам?

Отредактировано (2015-08-14 13:43:29)

#17 2015-08-14 13:48:48

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Сейчас от меня опять начнут отписываться, но я таки скажу.
В соо "Правдорубъ" (тм) высказались: дескать "абортмахер хорошо, а педофил плохо".
Зла не хватает просто.
Если уже сравнивать сорта говна, то педофил лучше абортмахера. Конечно, газенваген плачет по обоим, но суть в том, что педофил хоть и наносит ребенку тяжелейшую душевную (иногда и телесную) травму но не убивает, и, как правило, не имеет цели именно причинить вред. Конечно, нежелание причинить вред ни разу не оправдание, но мы сейчас не об этом. А об абортмахерах, которые убивают сознательно.
Справедливо было бы таких "рвачей" по старинному обычаю "кто чем грешит, тот тем и кается, привязывать меж двух упряжек, а дальше сами знаете что.

http://emily777kimberley.diary.ru/p195501309.htm

:creepy: простите, но я охуел.

#18 2015-08-14 13:50:04

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Старенькое, но нажористое, эти ссылки на хф уже притаскивали:
http://emily777kimberley.diary.ru/p194755901.htm — Мара о феминизме
http://emily777kimberley.diary.ru/p175368220.htm — Мара о дарвинизме и атеизме

#19 2015-08-14 14:00:29

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

С ней ещё как с человеком пытаются говорить.

#20 2015-08-14 14:06:47

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Хорошо, повторю - это первая запись с данным тэгом. Я планирую постепенно раскрывать все аспекты данного "учения", и если после отслоения всех вредоносных идей в "сухом остатке" останется нечто конструктивное - я это признАю. Пока я этого не вижу, и феминизм мне видится исключительно негативной идеей.

о-о-о...  :yeah: как всему мировому порядку безумно важно, сочтет ли Mara_Jade_Palpatyne феминизм достойным существования.

#21 2015-08-14 14:16:48

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Немного творчества поциента. Целиком тут: http://emily777kimberley.diary.ru/p193864769.htm

Скрытый текст

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#22 2015-08-14 14:19:29

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Ооооооо, наконец-то Марочка здесь! А я все удивлялся, что сей чистейшей мерзости чистейший образец еще не имеет именной темки.

#23 2015-08-14 14:26:06

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Немного творчества поциента

Аыыы!.. Оно прекрасно! :lolipop:

Она протянула руку (Маша заметила простой карминовый лак, который, тем не менее, был во-первых дорогим, во-вторых, рукой явно занимался профессионал высокого уровня, выглядела она безукоризненно) и схватила Машу за ленточку, украшающую ее грудь, попутно больно ущипнув сосок.ю Раздался треск, и кусочек ткани остался в руках рыжей, а блузка на груди оказалась разорвана.
- Чтобы я этой хрени не видела больше, - в голосе рыжей явственно чувствовалась плохо скрываемая ярость. - Забудь и выбрось из головы.
- Да как Вы смеете! - заверещала Машка. - Да кто Вы такая? Да что Вы себе поз...
Изящная ладошка с прекрасным маникюром хлестко шлепнула по щеке юной бунтарки так, что у Маши аж зубы клацнули.
- Я тебе разрешала орать, сучка? - рыжая выпустила ей в лицо струйку приятно пахнущего, но излишне ядреного дыма. - Скажи спасибо тете, что у тебя на месте все твои зубки и ребрышки! не всем сегодня так повезло, кой-кого через два дня на третий снесут на Берковцы!

:lol: :lol: :lol:

#24 2015-08-14 14:26:34

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

- Я буду сечь тебя по утрам и насиловать по вечерам, - жарко прошептала она на ухо студентки. - Для твоего же блага, вестимо.

O_o конина ебанина блять

#25 2015-08-14 14:28:36

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

А этот пук - отдельное "произведение" или глава? И всё действие в машине происходит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума