Вы не вошли.
Блин, сталкеры — это пиздец. И ещё больший пиздец, что в нашем обществе недооценивают опасность от них.
Ко мне как-то привязался сталкер ирл. Мы с ним встретились на собачьей площадке, и из-за него я скоро перестал ходить на эту площадку со свои псом и ещё сменил время выгула для верности. Я каждый день благословлял высшие силы, что этот ебанат ничего обо мне не знает — где я живу, как меня зову и т.д. — и, следовательно, найти меня не может.
И вдруг я вижу в районном чатике пост от ебаната: «Помогите. Я влюбился в девушку, но не знаю, как ее найти». И дальше мое описание и описание моей собаки. И тут же народ включился и стал ему помогать, попутно желая удачи и восхищаясь романтической историей Я даже там написал (с чужого аккаунта), что этот хуй сталкер, я категорически не хочу с ним общаться и прошу не сообщать ему мои данные. Но народ уже было не остановить, пошла куча комментариев, все начали осуждать меня и жалеть его, и мои соседи в конце концов слили ему мой адрес и телефон. Я даже админу чата писал, но его реакция была в духе «ачотакова».
Мне пришлось на время сменить место жительства и навсегда — телефон, но от ебанька я отделался. А соседям моим, которые ему слили мои данные, до сих пор не стыдно и окнорм. Говорят, что это была настоящая любовь, а я не оценил. Состарюсь— жалеть буду.
Я даже там написал (с чужого аккаунта), что этот хуй сталкер, я категорически не хочу с ним общаться и прошу не сообщать ему мои данные
В таких случаях нужно, наверно, говорить, что это пристал наркоман с закладками, педофил, вор, эксгибиционист, тогда народу стремно будет и они наоборот отпугнут.
Прочитал пост сталкерши, все-таки какие же они все одинаковые, если вкратциях, там то же самое, что у Виардо. "Она катала на эмоциональных качелях, у нее тревожно избегающий тип привязанности, она не нянчилась с моим прл, мы обе глубоко травмированные и это просто личный конфликт". Буэээ. Май эсс, плесень или как там тебя зовут, ты буквально писала другому человеку, что убьешь себя и обвинишь его в своей смерти, заваливала письмами с 10000 аккаунтов, доебывала его друзей. Какие здесь могут быть оправдания в духе "да она сама мне подавала смешанные сигналы", хоспади. Мне бариста в кофейне тоже подает смешанные сигналы, когда желает хорошего дня, пойду ее имя на руке вырежу, епт. Какая же хтонь. Федару искренне сочувствую
По посту сталкерши можно бинго составлять: якобы тревожно-избегающий тип привязанности у жертвы, "она сама провоцировала", "если бы не игнорила ничего этого не было бы", "надо было просто поговорить", "меня травят", "я ваще мимокрокодил", ну и прочее самадуравиновата.
Криповая история из арт-сообщества
Простите, но можно уточнить - тут все участники, и героиня, и сталкер - женщины?
Хз как они там себя идентифицируют, но биологически — да, это женщины.
Спасибо, а то читаю историю, представляю крипового мужика, а тут в скринах на меня внезапно выпрыгивают женские глаголы
Хз как они там себя идентифицируют, но биологически — да, это женщины.
Пишут о себе в женском роде, так что думаю, что не дайригеи как минимум
Отредактировано (2024-12-08 15:05:25)
Ответка сталкерши без картинок
Я пытался найти по участникам маркетов эту сталкершу, но не нашел, зато нашел пост от ее подружки какой-то, TORTE
Никакая это не подружка, а сама сталкерша с фейка требует удалить посты и ручается за себя от имени своих воображаемых друзей.
И теперь мы обе пожинаем плоды наших действий.
Блядь, и как у нее совести хватает такое говорить
Никакая это не подружка, а сама сталкерша с фейка требует удалить посты и ручается за себя от имени своих воображаемых друзей.
Та не, обе реальные люди, обе светятся на маркетах. Саму сталкершу я в итоге и нашел через эту торту
Та не, обе реальные люди, обе светятся на маркетах. Саму сталкершу я в итоге и нашел через эту торту
А, ну если действительно есть реальные свидетели Торты, тогда пардон, мимо ванганул. Но их месседжи со сталкершей настолько похожи, что складывается впечатление, будто один и тот же человек написал их.
И вдруг я вижу в районном чатике пост от ебаната: «Помогите. Я влюбился в девушку, но не знаю, как ее найти». И дальше мое описание и описание моей собаки. И тут же народ включился и стал ему помогать, попутно желая удачи и восхищаясь романтической историей
Пиздец. Последствия романтизации сталкеров во всей красе.
А соседям моим, которые ему слили мои данные, до сих пор не стыдно и окнорм. Говорят, что это была настоящая любовь, а я не оценил.
Всего нехорошего соседям от всей души.
Всё, чего я хотела, чтобы мы общались и она была рядом.
Все также пишут, что "сталкеру" нельзя уделять внимания, хотя это наоборот то, что нужно было сделать ей практически сразу, чтобы предотвратить всё. Поговорить со мной хотя бы один раз.
Ну охренеть. Может, шнурки ей ещё погладить, чтобы не творила хунйю?
"Говорят, что грабителям ни в коем случае нельзя отдавать деньги, но это, наоборот, то, что нужно было сделать практически сразу!" — реально, звучит так же.
Почему в оправдание сталкерства говорится, что эти люди не несут угрозы никому, кроме себя? Типа, манипуляции попытками РКН это ок норм и не травматично для жертвы сталкинга?
Эта конкретная (пока) неагрессивная, но, как говорится, ещё не вечер. Виардо тоже не сразу в реале на М. накинулась.
Подружайки сталкерши ей пиздецовую медвежью услугу оказывают своими призывами не выносить сор из избы. Сами не боятся следующими жертвами стать?
Подружайки сталкерши ей пиздецовую медвежью услугу оказывают своими призывами не выносить сор из избы. Сами не боятся следующими жертвами стать?
Они могут искренне верить, что человек лечится и больше никогда-никогда не будет творить хуйни. Если они сами по себе жалостливые сопереживающие люди, то вполне могут верить… если они, блядь, всё-таки существуют.
Потому что у меня рил не бьется анамнез, когда жил-был одинокий аутичный сталкер без друзей, вжопился в жертву, натворил хуйни — и прям в тот же момент обзавелся и друзьями, которые его поддерживают и защищают.
Спасибо, а то читаю историю, представляю крипового мужика, а тут в скринах на меня внезапно выпрыгивают женские глаголы
Зря, криповых женщин дохуя.
Зря, криповых женщин дохуя.
Не, я понимаю, просто артерша всю историю называла сталкершу в мужском роде
Ко мне как-то привязался сталкер ирл. Мы с ним встретились на собачьей площадке,
Это пиздец, анон, сочувствую. Соседи мрази, пиздец, горит от таких.
Аноны, а в этом случае можно хоть как-то повлиять на доброхотов? Например, попытаться припугнуть ответственностью за разглашение персональных данных, или хуйня?
артерша всю историю называла сталкершу в мужском роде
Она использовала слово "человек", оно не бывает женского рода.
Если что не оправдываю сейчас сталкершу Федара, но мне кажется ей (Федару) стоило в статье упомянуть в каких отношениях они состояли. Потому что, ну, вот эти вот скриншоты с "трахнуть в туалете" не очень вяжутся с оригинальной статьей.
Но, опять же, это нисколько не оправдывает сталкинг, просто помогает понять, откуда такая привязанность могла взяться в данном конкретном случае.
Если что не оправдываю сейчас сталкершу Федара, но мне кажется ей (Федару) стоило в статье упомянуть в каких отношениях они состояли.
В этой стране за такое может нехило прилететь.
Если что не оправдываю сейчас сталкершу Федара, но мне кажется ей (Федару) стоило в статье упомянуть в каких отношениях они состояли
Они могли ни в каких отношениях не состоять, и все это влажные фантазии сталкерши. Пусть сталкерша доказывает, что отношения были и вот тут-то можно словить не по известной статье, а за клевету.