Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#26 2024-10-02 23:53:10

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

корректорское

#27 2024-10-03 03:11:50

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анон пишет:

это где ж вы работаете, если не секрет, что вам платят 1600 рублей за а.л.?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-03 03:13:02)

#28 2024-10-04 15:19:20

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Привет, я анон и я дизайнер. В основном занимался полиграфией, зато всякой разной: могу сделать и открыточку, и набор гифт-карточек, и презентацию оформить, и логотип налоготипить, и фоткнигу собрать, и сверстать брошюрку "Почему мой ОТП топчик"  =D
С оформлением сайтов и анимацией не работаю, увы.

По цене - делаю недорого, но не слишком быстро. В среднем, если презентацию оформить, то где-то рублей 250 за слайд беру, если с вариациями, чутка дороже. Карточки-открыточки рублей 600 за пикчу. Базовый пре-пресс (поля, цвета и прочие форматы) входят в стоимость.

контакт

#29 2024-10-05 11:11:09

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Я переводчик, работаю в парах английский <-> русский, английский <-> французский, русский <-> французский. Ставки зависят от сложности текста, от 300 до 600 за 1800 знаков с пробелами. Резюме и портфолио по запросу.

Контактные данные

#30 2024-10-05 21:05:29

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Я тоже переводчик, перевожу с английского и французского на русский и с русского на английский. Есть опыт работы с субтитрами и распознаванием англоязычного текста, играми, стихотворными текстами, книгами для одного большого издательства. Также (в связи с менталками и необходимостью заработка) рассмотрю практически любую низкоквалифицированную подработку в ДС. Все расценки по договорённости.

Скрытый текст

#31 2024-10-12 10:04:55

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Привет, аноны!
Нашей компании нужен ответственный и аккуратный человек, который будет изготавливать свечи :)
Обязанности: замешивать и заливать аромасвечи, обклеивать их. Всему обучат, сложного ничего нет.
Зп 65-70к, территориально МСК,  м.Аннино
Коллектив отличный, дружный.
График 2/2, с 9 до 21.
Оформление по ТК.

лс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума