Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-09-28 11:40:06

Анон

ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Аноны, нас много, мы умеем разное. Я сам находил здесь и клиентов, и исполнителей, когда что-то было надо, так что создаю эту тему для того, чтобы у нас было точное место, где сконнектиться.
П.С. Тут, конечно, все свои, но всё равно будьте бдительны и не давайте никому код от карты.
П.П.С. Надеюсь, админы разрешат этой теме существовать.

#2 2024-09-28 18:56:26

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Спасибо за тему, анон.

Пока никого не ищу, но тему в избранное добавил  :heart:

#3 2024-09-28 19:08:51

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Ооо хорошая тема. Я анон из Питера, еще по дайрам находил владелицу котов и пёсов, которой потом годами при ее отъездах живность выгуливал и кормил. Так что опыт большой, если кому надо, обращайтесь  ;D

#4 2024-09-29 03:30:53

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Привет всем! Я репетитор по английскому и китайскому языкам. Учу как подростков, так и взрослых, опыт большой. Оказываю не только долгосрочную помощь в освоении языка, подготовке к школьным экзаменам, но могу, например, помочь с произношением (часто люди, самостоятельно учащие китайский, например, хотят поставить себе фонетику, не будучи уверены, что у них все звуки верно выходят) за несколько занятий, если цель — правильное формирование звуков, а больше ничего и не нужно.
Такие дела. Спасибо :з

#5 2024-09-29 17:10:25

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Штош...
Анон имеет радость быть корректором. 5 лет опыта в интернет-сми, одна книга с бусти, мелкие проекты. Набивают опыт и портфолио, поэтому работаю по минималке.
Также могу проверять тексты на правильность англ.языка (у меня подтверженный С2) и качество перевода :cool:

Кстати, как планируется сводить концы с концами анонов с анонами? Вынос в шапку? Чтобы ответы не затерялись - комментариев может быть много.

Отредактировано (2024-09-29 17:11:09)

#6 2024-09-29 18:49:01

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анон пишет:

Привет всем! Я репетитор по английскому и китайскому языкам. Учу как подростков, так и взрослых, опыт большой. Оказываю не только долгосрочную помощь в освоении языка, подготовке к школьным экзаменам, но могу, например, помочь с произношением (часто люди, самостоятельно учащие китайский, например, хотят поставить себе фонетику, не будучи уверены, что у них все звуки верно выходят) за несколько занятий, если цель — правильное формирование звуков, а больше ничего и не нужно.
Такие дела. Спасибо :з

анон, а ты работаешь онлайн или лично? и почем?

#7 2024-09-29 22:11:24

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анон пишет:

анон, а ты работаешь онлайн или лично? и почем?

Работаю онлайн, что-то этого я не уточнил, сорри. По цене — 1100 рублей за 60 минут занятия.

#8 2024-09-29 23:45:44

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анончики, а давайте сразу контакты писать, если вы не против?

#9 2024-09-30 22:28:57

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анон пишет:

Штош...

Блин. Анон. Унитаз - лицо хозяйки Объявы по работе с текстом демонстрируют, как специалист работает с текстом. Но твоя объява выглядит в этом смысле печально. И - нет, я не про "штош", я про остальное.  :facepalm:

#10 2024-10-01 00:32:32

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

А чем чёрт не шутит, вдруг пригожусь кому…

Дилетант широкого профиля

Отредактировано (2024-10-02 17:07:10)

#11 2024-10-01 02:43:42

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Если вдруг кому-то из тбилисских анонов нужна собачья передержка, я очень опытный анон и позабочусь о вашем пёселе :heart:

#12 2024-10-01 08:15:07

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анон пишет:
Анон пишет:

Штош...

Блин. Анон. Унитаз - лицо хозяйки Объявы по работе с текстом демонстрируют, как специалист работает с текстом. Но твоя объява выглядит в этом смысле печально. И - нет, я не про "штош", я про остальное.  :facepalm:

Я в курсе, но мне за этот абзац не платили ;D плюс чукча не писатель — я не редактор, не автор текстов. Я — въедливый читатель.
PS В чем проблема использования мемного выражения в подходящей среде? Загадка...

Отредактировано (2024-10-01 08:16:28)

#13 2024-10-01 09:45:42

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анон пишет:

В чем проблема использования мемного выражения в подходящей среде?

Проблема не в мемном "штош", а в словах "набиваю", "подтвержденный" и пробеле после "англ." Если совсем придираться, то и начинать предложение с цифры нехорошо, но 3 опечатки на абзац - это чота дохрена.

#14 2024-10-01 10:26:55

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анон пишет:

Привет всем! Я репетитор по английскому и китайскому языкам. Учу как подростков, так и взрослых, опыт большой. Оказываю не только долгосрочную помощь в освоении языка, подготовке к школьным экзаменам, но могу, например, помочь с произношением (часто люди, самостоятельно учащие китайский, например, хотят поставить себе фонетику, не будучи уверены, что у них все звуки верно выходят) за несколько занятий, если цель — правильное формирование звуков, а больше ничего и не нужно.
Такие дела. Спасибо :з

Дублирую свое объявление, чтобы пихнуть контакт, ибо идея анона в сообщении 8 реально хороша, спасибо!

Скрытый текст

#15 2024-10-01 10:35:20

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Привет, я филолог, работаю корректором и подрабатываю в издательстве литературным редактором. Сам пишу, есть опыт сопровождения начинающего писателя в разработке книги с нуля (тоже на хс нашлись). Могу помочь с этим всем: корректура, литературное редактирование, разбор художественного текста, структура.
Писать на

Скрытый текст

#16 2024-10-01 11:26:50

Постигая тлен

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анон пишет:
Анон пишет:

В чем проблема использования мемного выражения в подходящей среде?

Проблема не в мемном "штош", а в словах "набиваю", "подтвержденный" и пробеле после "англ." Если совсем придираться, то и начинать предложение с цифры нехорошо, но 3 опечатки на абзац - это чота дохрена.

Аноны, давайте, дабы не захламлять полезный тред срачами, все эти срачи вы отнесете в эту тему? А тут пусть будут сообщения по делу.

#17 2024-10-01 11:32:09

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анон пишет:

Кстати, как планируется сводить концы с концами анонов с анонами? Вынос в шапку? Чтобы ответы не затерялись - комментариев может быть много.

Я думаю, надо будет собирать шапку по категориям. Я ТС, как только наберётся страницы две, займусь.
Аноны, пожалуйста, для большей информативности пишите по возможности так:
- что можете
- где вы или работаете удалённо
- за сколько
- куда обращаться

#18 2024-10-01 12:05:29

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анон пишет:

Анон имеет радость быть корректором.

Скрытый текст

#19 2024-10-01 17:24:57

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анон пишет:

Ооо хорошая тема. Я анон из Питера, еще по дайрам находил владелицу котов и пёсов, которой потом годами при ее отъездах живность выгуливал и кормил. Так что опыт большой, если кому надо, обращайтесь 

Скрытый текст

#20 2024-10-02 15:03:48

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Всем привет, этот анон тоже корректор, раньше работал в основном с книгами. Беру 40 рублей за тысячу знаков (пните, если демпингую). Доводилось вычитывать сайты-визитки, заходя во все разделы (200-300 рублей за сайт). Мне даже не влом провести ёфикацию! Ещё работаю с библиографическими описаниями и могу оформить вам список литературы по ГОСТу.

Писать сюда:

#21 2024-10-02 15:25:24

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анон пишет:

Всем привет, этот анон тоже корректор, раньше работал в основном с книгами. Беру 40 рублей за тысячу знаков (пните, если демпингую)

И пинаю. 800 р. за авторский лист, и это в 2024 году! Даже бесстыжее АСТ мне платит больше (правда, после некоторого нажима с моей стороны). Меньше чем на тыщу за а.л. не соглашайся, умоляю тебя, а лучше на полторы, конечно.

Отредактировано (2024-10-02 15:25:39)

#22 2024-10-02 15:40:51

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

У него вроде бы выходит 1600 за лист, нет?
Ещё один

#23 2024-10-02 16:04:19

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Анон пишет:

У него вроде бы выходит 1600 за лист, нет?
Ещё один

а, ну да. с прямым углом перепутал.
но все равно демпинг

#24 2024-10-02 22:08:24

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Чем чёрт не шутит...
Анон - начинающий репетитор по истории (было несколько успешных проб пера, но на краткие периоды). Может помочь с экзаменами/курсачами/дипломами, может подтянуть успеваемость школьникам, может просто прочитать общие курсы российской/европейской истории (в том числе в жанре охуительных историй).
Асибе: красные дипломы бакалавриата и магистратуры истфака МГУ, опыт обучения на подготовительных курсах при истфаке + поступления по олимпиаде и универсиаде "Ломоносов". Схоронил много полезных материалов со времён учёбы, могу и буду делиться.
Занимаюсь онлайн по скайпу/зуму, 500 р./час в будние дни с полудня по ДС.

личка

#25 2024-10-02 22:13:51

Анон

Re: ХХ Холиварка эдишен - работа и подработка

Привет! Этот анон над будет стать вашим репетитором по китайскому языку или перевести для вас текст любой направленности (с техническими текстами могут быть ограничения по тематике, если не возьмусь сам, смогу порекомендовать кого-то). Занимаюсь удаленно, готовлю к HSK вплоть до HSK 5. Жил в Китае, до этого получил в России вышку по специальности преподавателя китайского.
Работаю онлайн, стоимость за час - 1000 р за уровни HSK 1-3, 1400 р за уровни 4-5.

личка

Отредактировано (2024-10-02 22:14:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума