Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-23 09:15:07

Marmota sapiens

Прием заявок на новые чтения

В этот тред можно приносить новые чтения или тексты, предлагаемые для чтений. Пожелания, просьбы и предложения тоже сюда.
Все, что будет будет более-менее жизнеспособным, получит отдельную тему.

#2 2015-07-23 19:45:47

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон надумал зачесть на форуме фики Шинмаи, ибо давно пора и руки чешутся.

#3 2015-07-24 22:54:19

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анончик, прямо тут начнай, а админы, если пойдёт, вынесут в отдельную тему.

Я вообще хотел предложить зачитать что-нибудь из ныне модного на самиздате жанра литрпг, но никак не найду хорошее соотношение лузлов в тексте и популярности автора.

#4 2015-07-26 03:19:42

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Аноны, а помните, была такая Ирен Локсли? Она для своих бесконечных фичков страницами передирала порнуху со всяких стульчиков. Фики у нее были - адище и трэш, Водолейс по сравнению с ней просто Чехов.
Я бы ее чтения почитала. :lolipop:

#5 2015-07-26 08:50:02

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Я бы ее чтения почитала.

Так ты ссылку принеси:)

#6 2015-07-26 09:25:34

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

#7 2015-07-26 09:47:16

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Я бы ее чтения почитала

Охбля, вот это ностальгия!

#8 2015-07-26 15:22:17

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Оно! :chearleader:
У нее еще был сайт, при открытии автоматически запускался какой-то трэш-метал и на экран загружался коллаж с голым Поттером, распятым на кресте. Жаль, она эту красотень выпилила.

#9 2015-07-26 16:22:02

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

У нее еще был сайт, при открытии автоматически запускался какой-то трэш-метал и на экран загружался коллаж с голым Поттером, распятым на кресте. Жаль, она эту красотень выпилила.

Анон пишет:

Открывается тема для обсуждения мега-говнофика «Счастливы вместе», совмещающего в себе жанр хард флаффа и элементы мужской беременности с графическим описанием анальных родов.

«Счастливы вместе»
ГОВНОФИК, расширяющий границы фандома!

Она вообще адекватна?

#10 2015-07-26 17:00:28

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Она вообще адекватна?

Настолько же, насколько Дева Иллюминатор.
А этот стон у них бизумна смищным стебом зовется:
Ирэн:

Я тоже решила, что пришел этот чудесный момент и возникла острая потребность постебаться непадеЦЦки над розовым флаффом и мпрежной говнотенью. По-моему, именно сейчас этой хренью изобилует наш горячо любимый фандом, поэтому и возникла необходимость дать наш ответ Чимберлену и вдарить таки чугунным кулаком пошлятины по зажравшимся фиЯлкам и одуванчеГам.

И хомячки:

С первых строк я уже начинаю смеяться. А о дальше я вообще молчу. Классно. И настроение поднимает.

Ну Ирееен, ну вы даёёёте. Это ж надо, а. Какой стёб! Какие описания. Для меня, конечно, сей говнофик показался чересчур жестоким. Обосрали вы мальчиков, особенно Потти, никакой жалости…!

ну и далее, по комментариям.

Отредактировано (2015-07-26 17:01:09)

#11 2015-07-26 18:25:46

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Почему-то от этого сраного "Потти" мне хочется убивать. Хотя от ГП вроде не тащусь :think:

#12 2015-07-27 08:17:55

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

и вдарить таки чугунным кулаком пошлятины по зажравшимся фиЯлкам и одуванчеГам.

:facepalm:

#13 2015-07-27 13:44:53

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Ирен думала, что ее фики гонят со всех форумов (ей пришлось запилить свой) из-за рваных жоп и мата, а не потому, что плохо написано. Как и Водолейс когда-то.

#14 2015-07-27 14:07:09

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон надумал зачесть на форуме фики Шинмаи, ибо давно пора и руки чешутся.

Почитай анон!!!! фанаты ждут.

#15 2015-07-31 02:47:59

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Ну понеслась, перекрестясь.
Фандом: Черные Паруса, автор - Shinmaya, фанфик - Стратегии, ссылка на текст:
https://ficbook.net/readfic/3188510

Скрытый текст

#16 2015-10-06 11:23:23

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Аноны, а кто хочет фик автора, сплясавшего на ФБ, зачесть? https://ficbook.net/readfic/3540313 Довыложен до конца.

#17 2015-10-06 13:25:43

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Это Мяу которая? Он у меня в закладках на чтение, хотел его прочитать, когда нынешние пластелины закончатся. Если не горит - то где-то через месяц начну

#18 2015-10-07 07:59:35

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Это Мяу которая? Он у меня в закладках на чтение, хотел его прочитать, когда нынешние пластелины закончатся. Если не горит - то где-то через месяц начну

Она самая. Она так зажигательно плясала на инсайде, что заслужила чтений, я думаю.

#19 2015-10-07 08:16:01

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Она так зажигательно плясала на инсайде, что заслужила чтений, я думаю.

а где плясала, можно ссылку?

#20 2015-10-07 08:25:43

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

упд: вопрос отменяется, я думал это та Мяу, которая с огромнющим космоориджем, а это что-то другое.

#21 2015-10-08 12:05:03

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Она так зажигательно плясала на инсайде, что заслужила чтений, я думаю.

а где плясала, можно ссылку?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=117&p=360 вот здесь и далее, все подробности

#22 2015-10-21 11:01:49

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Аноны, это пиздец

Максим Разумков :: Закат Гейропы и России:

Мир сошел с ума. Запад катится в тартарары и тащит за собой Россию. Белая христианская цивилизация капитулирует перед нашествием варварских орд мигрантов и разгулом этнической преступности, засильем гомосексуальной и феминистской мафии, кощунством воинствующих безбожников и «бешеных вагин». Европа на глазах вырождается в Гейропу, повторяя судьбу Содома. Тотальная ДЕГЕНЕРАЦИЯ – только так можно охарактеризовать эту «либеральную» чуму, теперь докатившуюся и до России.

Кто стоит за этим заговором против человечества и оплачивает гей-парады, шабаши извращенцев и наезды на Церковь? Есть ли шанс остановить этот Марш Дегенератов, заткнув «мультикультурных» кликуш, «рукопожатных» иуд и продажных «борцов с экстремизмом»? И не пора ли России заявить: ПРОЩАЙ, НЕМЫТАЯ ГЕЙРОПА! – и вспомнить слова Дж. Оруэлла, автора самой страшной антиутопии XX века: «Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм!»

http://bookz.ru/authors/maksim-razumkov … e_497.html

#23 2015-10-21 18:01:34

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон, откуда ты это говно вытащил? :lol:

#24 2015-10-21 18:15:36

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Анон, откуда ты это говно вытащил?

Да в ЖЖ кто-то составил дайджест подобной литературки, эта мне показалась самой ядерной.

#25 2015-10-22 00:27:05

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

А Рыбаченко никто не рискнет почитать? У меня от одной аннотации волосы на всем теле спиральками завились:
"Молекула-попаданец". "В одной из альтернативных реальностей Адольфу Гитлеру удалось развиться до уровня гипервсемогущего Надбога и теперь вся сверх цивилизация человеческих Богов-демиургов, всемогущих творцов вселенных под угрозой уничтожения и порабощения. Чтобы отыскать ключик к победе, над не знающим пределов силы бесноватым фюрером российского полковника-инженера Петра Дегтярева воплощают в молекулу ДНК в голове Гитлера."
http://samlib.ru/r/rybachenko_o_p/
Там в любое можно тыкать, он фееричен.

Отредактировано (2015-10-22 00:29:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума