Вы не вошли.
Почитал и поучаствовал в срачах, почесал голову и решил, что раз франшиза СН теперь захватила основной тред, то должно быть место без этой франшизы.
Тут я буду писать про КР без СН-верса.
Если хотите, присоединяйтесь.
Несколько локальных правил:
1) Без СН-верса (Яонт и Яонт 2 можно, Астрею пока можно карандашиком);
2) Тут обсуждения историй, переход на личности анонов крайне нежелателен;
3) Спойлеры по обнове до первой Алмазной лихорадки прячем под кат.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-09-19 10:53:38)
за удачное лечение ачивки давали, т. е алмазы прибавлялись бы, а не снимались))
это будет реализовано с помощью ачивок: отдай 200 алмазов, чтобы понять диагноз и выбрать верную стратегию - получи за это ачивку и 20 алмазов награды
которой приходится разгребать все, что Хаус натворил
и она всё-таки сумела заромансить хауса при этом
и она всё-таки сумела заромансить хауса при этом
скорее она не смогла остановить процесс, когда он решил заромансить её
надеюсь, опции романсить пациента не будет всё же
У нас всего два фаворита не-врача, из них один скорее всего афро. Конечно, в анонсе может быть Юджин/Дакота, но вряд ли стали бы ставить перевертыша
Перепрошла ДЖС на ачивки и на стопроц ветку с Митчем, и так он мне нравится... Надеюсь в новой истории похожий фаворит будет.
Да и на самом деле ДЖС тоже славная, если убрать шантаж и чехарду с ветками - сами фавориты прям хорошие.
Выживание пациента будет зависеть от нашей готовности ради этого расстаться с алмазами?
Это уже было в Симпсонах Идеале по ветке с Моной.
У нас всего два фаворита не-врача,
плевать на достоверность профессиональной части, но мед.этику хотелось бы хоть какую-то
У меня от вчерашнего анонса вайбы "Призрачного доктора".
ДЖС тоже славная
Нет
Помимо шантажа там не пришей пизде рукав история с Грейс, которая поджигает мне жопу все три слота, у нас, в конце концов, не Ким с её ФБР, где разруливает обученный человек. У нас есть безопциональная псина, на которую по ощущениям уходит времени больше чем на Митча и уж тем более условного Хаку. Мы никак не можем скипнуть ебанутый поход за татуировкой или само решение её нанести (ах, вы решили мааааленькую, на всё запястье, блин), нахера был парашют, тоже непонятно.
Мы всё время с кем-то сремся, вот это я понимаю, уютная повседневность! Тема рака у подруги тоже такое себе, особенно если подруга тебе не подруга и померла буквально во время вашей ссоры.
Ах да, родители и не узнают, насколько мудила их распрекрасный сыночка
Перепрошла ДЖС на ачивки и на стопроц ветку с Митчем, и так он мне нравится...
А я обожаю его собаку. Самый милый спрайт питомца в КР!
Да и на самом деле ДЖС тоже славная, если убрать шантаж и чехарду с ветками - сами фавориты прям хорошие.
Если убрать этот кринж и оставить только фаворитов, то они не заслужили такую тупую ГГ, которая ноет о том, как мужики на нее не смотрят, в то время, как вокруг нее с первой серии танцуют четверо. И которая ноет о трм, как ее курощают на работе, постоянно кладя хуй на эту самую работу.
Отредактировано (2025-05-22 16:42:53)
Мы никак не можем скипнуть ебанутый поход за татуировкой или само решение её нанести (ах, вы решили мааааленькую, на всё запястье, блин),
Это общее слепое пятно вн про йоло и прочее раскрепощение, у Чойсов тоже есть обязательная татуировка ради бабушкиного наследства. Вероятно потому что слизано с роскомов
и прочее раскрепощение
Ну и да, даже если не брать шантаж, общая идея переделать другого человека, которого всё в жизни устраивает - редкостное говно
Я вообще не смогла эти ваши ДЖС дальше какой там серии, когда ГГ просыпается в постели с левой бабой и не помнит чо было, потому что ее напоили прошлым вечером. Для меня это пиздец сквик и триггер. Даже не пошла выяснять, было там у Софи с этой бабой чего или нет, потому это по-любому кринж запредельный.
Я вообще не смогла эти ваши ДЖС дальше какой там серии, когда ГГ просыпается в постели с левой бабой и не помнит чо было, потому что ее напоили прошлым вечером. Для меня это пиздец сквик и триггер. Даже не пошла выяснять, было там у Софи с этой бабой чего или нет, потому это по-любому кринж запредельный.
Ты пропустил самое увлекательное
Они слышат только одно — счёт времени. Ошибок здесь не прощают.
https://vk.com/wall-164141329_9754951
Ничё такой дядя.
Ты пропустил самое увлекательное
Пиздец. Имею много чего сказать по этому поводу, но даже не хочется в этом копаться. В общем, правильно мне чуйка подсказала, что это дальше читать не надо.
Ещё немного и я закончу ебучий третий слот ДЖС на любовников, ещё ни разу больше единицы серии не влепил и надеюсь больше никогда в жизни это не открывать
А потом введут бейджи на каты
Начав работу в отделении неотложной помощи, проявит ли себя доктор Томпсон в хорошем свете, или сломается под давлением?
"Код Синий" — новая история от Йим (www.creaturista.com/), автора "Сквозь бурю и пламя". Скоро в Клубе Романтики!
https://vk.com/wall-164141329_9756923
КС... Интересно, а роды принимать будем?
КС... Интересно, а роды принимать будем?
я надеюсь на дурацкие случаи
Аноны, перестал играть год назад, ответьте мне на сверхважный вопрос: ДИЛ кончился?
ДИЛ кончился?
Вот-вот закончится через несколько дней.
Аноны, перестал играть год назад, ответьте мне на сверхважный вопрос: ДИЛ кончился?
В этой обнове заключительные серии выходят. 30 мая должны выпустить.
Охренеть, спасибо
Аноны, представьте историю про групповой вид спорта футбол/волейбол/хоккей/etc, где можно романсть сокомандников/ниц.
Вас бы устроил лайтовый обоснуй, мол, это АУ где разнополые команды существуют, т.к. женщины в этом мире физически не уступают мужчинам. Всё. Или бы вам хотелось увидеть больше проработки в этом вопросе? Например, это мир будущего, у всех чипы, бодимодификации поэтому возникли смешанные команды и т.п.
Вас бы устроил лайтовый обоснуй, мол, это АУ где разнополые команды существуют, т.к. женщины в этом мире физически не уступают мужчинам. Всё. Или бы вам хотелось увидеть больше проработки в этом вопросе?
Устроил бы, конечно. Я бы и без обоснуя вопросов бы не задала, мало ли что ли в мире соревнований всякого рода?