Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1126 2024-10-13 15:58:58

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Этот анон, написавший про «всеми любимые тропы» имел в виду, конечно же, не всех, а большинство, звиняйте)) Забыл кавычки ;D
Но у Реми реально очень похожие друг на друга линии, и большинству народа они заходят, ничего не поделаешь.

#1127 2024-10-13 16:07:45

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Фаворитизм тоже не чувствовался.

Я брал Лиму, посылал Амрита, и фаворитизм чувствовался только в конкретных 2-3 сериях ближе к концу, в остальном все было органично.

#1128 2024-10-13 16:09:31

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

этот чудак на букву М

Внезапно осознал гениальность Эми :lol: Правда не уверен, что она сама ее осознала

#1129 2024-10-13 18:24:58

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Так это можно сделать с Амритом  Он тогда только один раз повыебывается с Кираном, когда Амалу украдут, что мол "поразвлекается и вернется ко мне", на что ему Киран пиздов вербальных выдаст.

Думаю, тот анон неудачно ткнул в алмазное "продолжить разговор", после чего Амрит прилипает как банный лист) Я так же встрял. Нихрена не очевидный романтический выбор  :bubu:

#1130 2024-10-13 18:30:08

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Нихрена не очевидный романтический выбор

Ну эт проеб геймдиза, хотя там даже на моменте выбора табличка вылетает, по крайней мере теперь

#1131 2024-10-13 18:30:08

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Думаю, тот анон неудачно ткнул в алмазное "продолжить разговор", после чего Амрит прилипает как банный лист) Я так же встрял. Нихрена не очевидный романтический выбор

Я проходила два раза, уворачиваясь от Амрита, и там немного сложнее. Там нужно целое комбо выборов, например, подсмотреть майтхуну и взять платные наряды ) если мы говорим именно про телопредало и вот это всё
Я помню эту серию пробуждения у Амрита дома и как я её перезапускала, чтобы выйти на вариант, где Амрит не клеется. И вот майтхуной и шмотками я его отклеивала )

#1132 2024-10-13 18:40:20

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Я проходила два раза, уворачиваясь от Амрита, и там немного сложнее.

Ну если по гайдам идти, то вообще никакой проблемы увернуться от Амрита, я его стабильно посылала, когда по Лиме шла

#1133 2024-10-13 19:04:08

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Ну если по гайдам идти, то вообще никакой проблемы увернуться от Амрита

Прикол в том, что больше ни от кого уворачиваться не надо, тем более по гайдам  :troll: Наоборот, гайд скорее нужен, чтобы не пролететь мимо ветки. Я так в первое прохождение пролетел мимо дико зашедшего мне Рейтана.

#1134 2024-10-13 19:06:50

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Наоборот, гайд скорее нужен, чтобы не пролететь мимо ветки. Я так в первое прохождение пролетел мимо дико зашедшего мне Рейтана.

Хз, я вот на него совершенно спокойно вышла без гайдов и в онгоинге  ;D Но про уворачиваться от Амрита без гайдов не скажу, в онгоинг и первую ходку мне он зашел, и мою Амалу по моей задумке тело предавало  :lol: Просто в итоге отказалась с ним спать, выбрав Рэйтана а в конце зарезала Амрита, мое первое прохождение кзт без ничего вышло ну прям как я хотела бы  :evil:

Отредактировано (2024-10-13 19:07:29)

#1135 2024-10-13 19:24:10

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

вообще никакой проблемы увернуться от Амрита

Смотри, какая проблема: когда я случайно вляпался в телопредало - я играл с гайдами. Т.е. мне пришлось ещё раз перечитывать те же самые гайды и разбирать их под лупой, чтобы понять, где и что именно пошло не так.
Оно просто местами и правда очент контринтуитивное. Если с остальными фаворитами можно собрать чуть-чуть нейтральных разговорчиков и не влететь в романтику против своей воли - то от Амрита нужно бегать, как от огня, при каждом чихе. Это странно.

#1136 2024-10-13 19:59:09

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

подсмотреть майтхуну и взять платные наряды

Что тоже нифига не интуитивно, я полез смотреть майтхуну потому что расследовал и надеялся на секретики. Кто ж знал, что Амала без вариантов начнет дрочить на Амрита, а не на Яшви.
Платные наряды это вообще основной инстинкт любого игрока вов ремня лихорадки ;D

Отредактировано (2024-10-13 19:59:27)

#1137 2024-10-13 20:01:21

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Что тоже нифига не интуитивно, я полез смотреть майтхуну потому что расследовал и надеялся на секретики. Кто ж знал, что Амала без вариантов начнет дрочить на Амрита, а не на Яшви.
Платные наряды это вообще основной инстинкт любого игрока вов ремня лихорадки

Согласна) я просто поделиться своим опытом отшивания Амрита  ;D

#1138 2024-10-13 20:39:09

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Хз, я вот на него совершенно спокойно вышла без гайдов и в онгоинге

А я хотела подружиться с Лимой, поэтому один или два выбора взяла с ней. В итоге моей Амале не перепало ни Рэйтана, ни Лимы, шла одиночкой.

#1139 2024-10-13 21:05:53

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

А я хотела подружиться с Лимой, поэтому один или два выбора взяла с ней.

Ну тут уже чисто механика историй того времени - дружбу в самом начале не подвозят, только после выбора ветки

#1140 2024-10-13 21:10:57

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

чисто механика историй того времени

Ну хз. В Теодоре дружба была.

#1141 2024-10-13 21:15:28

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

механика историй того времени - дружбу в самом начале не подвозят, только после выбора ветки

При этом были истории, в которых недокач романтики - это и есть дружба ;D и если у тебя недобор этой специфической дружбы - то будут всякие побочные эффекты вроде всратого финала.

#1142 2024-10-13 21:17:04

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

При этом были истории, в которых недокач романтики - это и есть дружба ;D и если у тебя недобор этой специфической дружбы - то будут всякие побочные эффекты вроде всратого финала.

Искренне ожидала увидеть по ссылке неназываемую. :lol:

Отредактировано (2024-10-13 21:17:29)

#1143 2024-10-13 21:19:44

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Искренне ожидала увидеть по ссылке неназываемую.

Ненене, я про Легенду Ивы ;D вот так избегаешь Кадзу - а тебе потом свидание с Масамуне жмотят. Ну и с выживанием там тоже может быть весело...

#1144 2024-10-13 21:21:39

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Ненене, я про Легенду Ивы  вот так избегаешь Кадзу - а тебе потом свидание с Масамуне жмотят. Ну и с выживанием там тоже может быть весело...

Это я просто дальше второго сезона ЛИ не продвинулись пока (потому что заебалась от своей ветки с Кадзу), поэтому и не выкупила прикола сразу. =D

#1145 2024-10-13 22:10:37

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

просто дальше второго сезона ЛИ не продвинулись пока (потому что заебалась от своей ветки с Кадзу), поэтому и не выкупила прикола сразу.

Бросай Кадзу, перезапускайся и меняй ветку. Его либо обожают, либо он на втором сезоне начинает адски бесить - и от этого спасает только перезапуск и побег к Масамунэ

#1146 2024-10-13 22:53:34

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Бросай Кадзу, перезапускайся и меняй ветку. Его либо обожают, либо он на втором сезоне начинает адски бесить - и от этого спасает только перезапуск и побег к Масамунэ

Ну, мне всё равно придётся все ветки проходить (и из-за гардероба не один раз), но готова добить Кадзу на каком-то из слотов (может даже с авто-кликером) когда-нибудь потом и уйти к тому же Масамунэ, да. :lol:

#1147 2024-10-13 22:59:47

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Бросай Кадзу, перезапускайся и меняй ветку. Его либо обожают, либо он на втором сезоне начинает адски бесить - и от этого спасает только перезапуск и побег к Масамунэ

о, помню, я так в своё время сделала, ни о чём не жалею, Масамунэ в итоге единственный фав от Шута, которого я люблю =D
дранон

#1148 2024-10-14 15:19:16

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Рыбята, это что, новый тренд?  :o
Знаки зодиака уже не модно, даёшь тотемных жывотных?  ;D

Анкета Авы Вонг БД

#1149 2024-10-14 18:06:21

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Завтра день Шоппинга.

#1150 2024-10-14 18:09:25

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:
Анон пишет:

Завтра день Шоппинга.

Отлично)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума