Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1051 2024-10-11 21:12:07

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

но гг-латинка мне внешне показалась настолько органична для того, чтобы отыграть чародейку по проклятию

О, у меня тоже латинка с проклятием, ей прямо очень идёт. Если не про нее Шекспир написал: "не ты черна, черны твои дела", то я уже не знаю про кого)

#1052 2024-10-11 21:12:28

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Аноны, подскажите плиз, в ШИШе решена проблема «хуй ты отличишь вариант ответа “антагонистка” от “хамло, минус уважение, хатьфу”»? Или там тоже есть какой-нибудь ссаный стат популярности/уважения и т.д. и лавировать придётся по гайдам? А то я щас запустил, увидел в заставке чёто про могущество-уважение и нипонил  :sadcat:

#1053 2024-10-11 21:22:12

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Аноны, кто решил отыгрывать в ШШ антагонистку?
Я хотел, но что-то ссыкотно. Поэтому пошел по терпиле...

У меня пока так:

1ый слот: Чародейство + Проклятие.
Всех толкаю на грех, всех романшу, но на полшишки.

Базовая худая ведьма Ева Грин

2ой слот: Холодное сердце + Ведовство.
Со всеми дружу, но жёстко симплю по Моргане и присматриваюсь к священнику.

Пышная прабабка Хорхе

#1054 2024-10-11 21:24:50

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

ей прямо очень идёт. Если не про нее Шекспир написал: "не ты черна, черны твои дела", то я уже не знаю про кого)

Даа) :heart: Она как будто злая королева из иллюстраций в детских сказках. И ей идут все эти образы той эпохи. Как увидела ее, так сразу поняла, что добрый отыгрыш если будет, то не в приоритете) хотя все внешки там мне кажутся достойными внимания

#1055 2024-10-11 21:56:10

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

У меня пока так:

О, я только на твоих скринах разглядел, какая латинка красивая! Моя ведьма и внешне и по статам такая же, как твоя первая любимая змеища :heart: , но теперь подумываю латинку-зельеварку на втором слоте завести. Змеищей планирую романсить Эдварда, а второй хз, священник наверное достанется.

#1056 2024-10-11 21:59:12

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Да ну вас. Из-за вас завел-таки второй слот. На первом иду по холодному сердцу+чародейству, Мерлина посылаю нафиг, насколько возможно. Буду романсить Эдмунда. Получилась такая суровая барышня https://ibb.co/c8Cb51J

На втором антагонистка-зельеварка, с Мерлином и Ральфом в фаворитах. Вот тут такая дама https://ibb.co/tLMMTP8

Отредактировано (2024-10-11 22:04:02)

#1057 2024-10-11 22:01:02

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Аноны, кто решил отыгрывать в ШШ антагонистку?
Я хотел, но что-то ссыкотно. Поэтому пошел по терпиле...

Я отыгрываю) Сначала пошел по терпиле, но потом переиграл и проклятье зашло больше.

#1058 2024-10-11 22:02:16

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

О, я только на твоих скринах разглядел, какая латинка красивая!

В своём шабашном наряде она вообще хотхотхот, чем-то Викси напомнила.  ;D

Скрытый текст

#1059 2024-10-11 22:05:39

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:
Анон пишет:

О, я только на твоих скринах разглядел, какая латинка красивая!

В своём шабашном наряде она вообще хотхотхот, чем-то Викси напомнила.  ;D

Скрытый текст

Ааа огнище  :yeah: В таком бы виде да ночью в лес, на шабаш  :please: А утром опять запаковаться в чепчики и ворот под горло.

#1060 2024-10-11 22:40:28

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Я хотел, но что-то ссыкотно. Поэтому пошел по терпиле...

Я пошел по Проклятию потому, что хотелось наорать на М. Пока нравится, гг не ощущается совсем уж негодяйкой, скорее просто озлобленной. Надеюсь взять священника и отыграть перевоспитание злодейки.

Мне любопытно что получится из сочетания Холодного Сердца с Грехом, надеюсь на максимально злодейский образ аля Рене по расчету

#1061 2024-10-11 22:47:36

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Надеюсь взять священника и отыграть перевоспитание злодейки.

я наоборот на перевоспитание (точнее, совращение) священника нацелился =D Надеюсь, дадут оба варианта)

#1062 2024-10-11 22:53:47

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

А из священников в ШШ кто нибудь взял трепетного подростка? Или в приоритете мущщина?

#1063 2024-10-11 22:55:20

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Наконец то мой идеальный Вискарик по Гордыне получился, как только дали по настоящему короткую стрижку, а не все эти локоны:

Скрытый текст

#1064 2024-10-11 22:56:13

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

А из священников в ШШ кто нибудь взял трепетного подростка? Или в приоритете мущщина?

Священник это и есть вьюнош. Мущщина аристократ, скорее всего пациент и отец девочки, которую мы будем учить

#1065 2024-10-11 22:57:45

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Мущщина аристократ, скорее всего пациент и отец девочки, которую мы будем учить

Ээээ, то есть, когда мы выбираем,

Скрытый текст

#1066 2024-10-11 23:00:09

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мущщина аристократ, скорее всего пациент и отец девочки, которую мы будем учить

Ээээ, то есть, когда мы выбираем,

Скрытый текст

Анон, мы потом

#1067 2024-10-11 23:20:59

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Наконец то мой идеальный Вискарик по Гордыне получился, как только дали по настоящему короткую стрижку, а не все эти локоны:

Мне тоже не хватает красивых коротких стрижек в КР и одежды а-ля томбой.)

#1068 2024-10-11 23:41:02

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Мущщина аристократ, скорее всего пациент и отец девочки, которую мы будем учить

Аристократ работает при госпитале и учит мальчиков письму. Он сам гг это говорит, что они еще похожи, типа коллеги

Анон пишет:

Наконец то мой идеальный Вискарик по Гордыне получился, как только дали по настоящему короткую стрижку

Мне в Бездушной полюбилась пикси, которая еще давно бесплатной шла, давала ее своей азиатке, нравится как с костюмами смотрится

Виксария
ШШ

#1069 2024-10-11 23:44:57

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:
ШШ
ШШ

Отредактировано (2024-10-11 23:45:13)

#1070 2024-10-11 23:50:44

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:
ШШ
ШШ

#1071 2024-10-12 06:55:53

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

ШШ

#1072 2024-10-12 11:02:27

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

в том-то и дело, что нет   

Могу найти логическое или хотя бы около человеческое обоснование всем твоим вопросам, анон, вот честно. А вот найти обоснование тому, что тупистат, зная Реммао в лицо, пытал не его и даже не его брата - вот тут моя логика все.
Поэтому я и сказал, что на фоне всех остальных, Рем - образец адекватности (что делать, если планка ему для этого досталась ну очень низкая)))).

#1073 2024-10-12 11:07:44

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Могу найти логическое или хотя бы около человеческое обоснование всем твоим вопросам, анон, вот честно.

А расскажи? Потому что моя логика всё ещё на Реммао, видимо, у нее стойкость меньше, чем у твоей

Анон пишет:

найти обоснование тому, что тупистат, зная Реммао в лицо, пытал не его и даже не его брата - вот тут моя логика все.

Я могу предположить, что Амену нужно было посмотреть, куда Реммао побежит, и проследить за ним, то есть, натянуть сову на глобус. Понятное дело, что они как будто не следили, но, может, это Реммао такой шустрый, а охотники проморгали, и идея была в том, что Реммао должен побежать к Саамону (нахуя и главное зачем - отдельный вопрос, но, повторюсь, сова на глобус). С пытками брата мне, конечно, даже с совой непонятно, если надо было, чтобы Реммао побежал, то схватить Реймсса,  когда тот ляпнул, что в поселении есть черномаг - очень хороший повод.

Анон пишет:

что делать, если планка ему для этого досталась ну очень низкая)))).

:lol: да на таком фоне Ливий реально гений

Отредактировано (2024-10-12 11:08:17)

#1074 2024-10-12 12:28:37

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анонсы с ШШ, спасибо за ответы про аристократа и священника, понял, посмотрю что там, благо, как раз второй слот хочу запустить.

Викси с пикси очень интересная!
Кстати, мне показалось, что в последних серии меньше стало интересных нарядов для нее, практически ничего не понравилось.

#1075 2024-10-12 12:50:09

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

А расскажи?

Ну смотри, по поводу тела Исмана, Рем скорее всего был вообще не в курсе, не он его убил, он вообще, скорее всего, не знал, зачем и почему его убили. Когда отдали приказ убрать тело, тогда и пошел избавляться. Дию он тоже, технически, не сдавал, он ее подставил (он ведь не в курсе, что Амен его в лицо знает, вполне мог рассчитывать, что вдоволь поиздевавшись над одним шезму, охотники чутка попустятся, расслабятся, сбежать будет проще, это в целом логичный вывод, учитывая, насколько охотники там всрато кровожадные). Почему именно Дию? Потому что она берега потеряла окончательно и бесповоротно, воровала у него самого, да и в целом, имхо, Рем неплохо относился к Эва, намного лучше, чем к Дие, поэтому жертвуем тем, кого меньше всех жалко. С не свалил сразу чутка сложнее, конечно (а еще я позорно не помню, сколько там прошло времени, вроде бы почти после казни Дии?), и какие инструкции Реммао получал и в какой момент. Может ему приказали узнать, что знает Эва? Тут как бы не отвертишься. Реммао очень боится Саамона и знает точно, что от него нигде не скрыться, учитывая, что Саамон - не тупистат, может и за Реймсса приняться, Реммао рисковать вряд ли бы стал.
Вообще через связь Реммао с Саамоном можно очень много объяснить, учитывая, что мы не особо знаем точный предел возможностей Саамона.

Анон пишет:

да на таком фоне Ливий реально гений

Я убежден, что Ливий с ними только потому, что пишет научный труд о работе с имбицилами)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума