Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#76 2024-09-19 21:07:31

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

А кстати у него же там в ЛГИЗ может быть, емнип, полиаморная ветка с вампиршей и Сью, но я еще не щупала.

Эта поли-ветка предлагается в восьмой серии из девяти. Есть подозрение, что всё, что мы по ней получим — секс ЖЖЖ. Что тоже интересно, такого у нас ещё не было, но всё-таки полноценной поли-веткой это не назовёшь :(

#77 2024-09-19 21:11:44

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

И тоже маленько токсичные, если я правильно помню

Как минимум это не очень равные отношения изначально.

Анон пишет:

Вроде София Розетту не сильно любила

Ну, учитывая, что можно подтолкнуть их к расставанию...

#78 2024-09-19 21:15:37

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Ну, учитывая, что можно подтолкнуть их к расставанию...

И трахнуть Розетту самому :evil:

#79 2024-09-19 21:16:36

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

И трахнуть Розетту самому

Кто кого там трахает - вопрос :lol: но суть верна.

#80 2024-09-19 22:09:32

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Аноны, а какие нестандарные для КР национальности, расы и внешки вы бы хотели видеть при выборе внешек?
Вот типичный набор - это европейка, азиатка, афро и латинка. Иногда мелькали индийские внешки (КЗТ, КПС, ЛГиЗ), арабки (РП и... ДИЛ?) - но это, скорее, исключение из правил.
Я понял, что хочу поиграть за смуглую азиатку а-ля Эмили из Тэга. Это же тоже азиаты - почему б и нет.
Ещё было бы интересно за альбиноску, кмк. Та же Ванора очень красивая.
Ещё, кмк, у нас не так много гг, в которых явно смешаны гены разных рас. Вроде Бьянки во втором Идеале :think: наверное, ближе всего к этому РП. Имхо, но Амала какая-то не очень гибридная вышла: то ли из-за стилизации и крохотных носов, то ли что, но у неё будто перевешивает либо Индия, либо Британия.

Отредактировано (2024-09-19 22:10:20)

#81 2024-09-19 22:19:32

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Ещё, кмк, у нас не так много гг, в которых явно смешаны гены разных рас.

Эмбер из ЛСЗ (мать европейка, отец, вроде, афро) и Софи из ДЖС (мать, емнип, латинка, отец азиат), но из-за выбора расы на них это внешне никак не отражается

#82 2024-09-19 22:22:28

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Аноны, а какие нестандарные для КР национальности, расы и внешки вы бы хотели видеть при выборе внешек?
Вот типичный набор - это европейка, азиатка, афро и латинка. Иногда мелькали индийские внешки (КЗТ, КПС, ЛГиЗ), арабки (РП и... ДИЛ?) - но это, скорее, исключение из правил.
Я понял, что хочу поиграть за смуглую азиатку а-ля Эмили из Тэга. Это же тоже азиаты - почему б и нет.
Ещё было бы интересно за альбиноску, кмк. Та же Ванора очень красивая.

Я бы хотела внешку с вайбом коренных народов Америки :) мне и мезоамериканская бы зашла, и северная типа алгонкинской группы, и амазонская

#83 2024-09-19 22:22:45

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Вообще не нравится привязка к расам, интереснее было бы иметь базовый конструктор и настраивать отдельные элементы внешности. Это, наверное, хлопотнее в реализации и ждать не стоит, но всё же.

Анон пишет:

Ещё было бы интересно за альбиноску, кмк.

После новой истории ЛМ соглашусь, любопытная опция.

#84 2024-09-19 22:23:06

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Я бы хотела внешку с вайбом коренных народов Америки мне и мезоамериканская бы зашла, и северная типа алгонкинской группы, и амазонская

Оооо, тоже теперь хочу!

#85 2024-09-19 22:23:42

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Эмбер из ЛСЗ (мать европейка, отец, вроде, афро)

У меня на основном акке Эмбер смугленькая, с тёмными волосами, которые часто выпрямляет и красит в дикие цвета, на отыгрыш отлично легло

#86 2024-09-19 22:26:30

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Оооо, тоже теперь хочу!

Можно было бы даже обыграть, как в ЛИ с островной/южной/северной внешностью

#87 2024-09-19 22:28:52

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Вообще не нравится привязка к расам, интереснее было бы иметь базовый конструктор и настраивать отдельные элементы внешности. Это, наверное, хлопотнее в реализации и ждать не стоит, но всё же.

Относительно, помню, было реализовано в "Блуждающем духе" в ЛМ, там несколько типажей внешности (европейской, потому что гг - колонистка, но с нюансами в зависимости от региона) + выбираешь цвет глаз, для начала неплохо имхо

#88 2024-09-19 22:29:46

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

При всей любви к КПС: хочу настоящих индийских черт лица. Как-то там не задалось с этим :bubu: на мой вкус.

#89 2024-09-19 22:32:01

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Аноны, а какие нестандарные для КР национальности, расы и внешки вы бы хотели видеть при выборе внешек?

Инопланетянок. Хочу историю на космической станции и чтобы ГГ - инопланетянка. И явные отсылки и  вайбы Вавилона 5. Синклера я уже, правда, нашёл, но не им же единым.... =D

#90 2024-09-19 22:32:28

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

При всей любви к КПС: хочу настоящих индийских черт лица. Как-то там не задалось с этим :bubu: на мой вкус.

да :friends: я самую смуглую выбирала, и то было так себе, хотелось чего-то а-ля Рати, которую первую в невесты выбрали

#91 2024-09-19 22:32:56

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Инопланетянок

:heart2:

#92 2024-09-19 22:34:00

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:
Анон пишет:

Инопланетянок

:heart2:

за что-то а-ля саларианка, конечно, анону погонять явно не дадут, даже если инопланетянок сделают, но мечтать не вредно =D

#93 2024-09-19 22:36:37

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

за что-то а-ля саларианка, конечно, анону погонять явно не дадут,

нет, конечно. азари наш вариант. привлекательны для всех, сочетаемы со всеми, уже были внешностью в ЛСЗ зато майндфак в наличии :cool:

#94 2024-09-19 22:42:15

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

нет, конечно. азари наш вариант. привлекательны для всех, сочетаемы со всеми, уже были внешностью в ЛСЗ зато майндфак в наличии :cool:

дайте анону азари-гг и ЛИ-саларианца с асексуальным романом, и никто не пострадает :evil:

#95 2024-09-19 22:42:30

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

за что-то а-ля саларианка, конечно, анону погонять явно не дадут

Я человек простой: хочу пришельцев из симс 2 ;D

#96 2024-09-19 22:45:36

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

ЛИ-саларианца с асексуальным романом

солус и тебе не дает спать спокойно? =D золото, а не ЛИ

Анон пишет:

Я человек простой: хочу пришельцев из симс 2  ;D

дело движется к мпрегу? :evil:

#97 2024-09-19 22:50:05

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

солус и тебе не дает спать спокойно? =D золото, а не ЛИ

дааа :sadcat: :heart: лучший мужчина в МЭ, анон роман ни с кем не завёл, никто не нравился, онли по Мордину горел, лазал с ним во все передряги и хедканонил посиделки в исследовательской, с ним и без романтики химия через экран текла

Отредактировано (2024-09-19 22:50:41)

#98 2024-09-19 22:51:17

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

дело движется к мпрегу?

В том числе :cool:

#99 2024-09-19 22:53:43

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

А вы хотите инопланетянок с человеческой маскировкой а-ля Виксария? Или сеттинг, в котором шифроваться и не нужно?

#100 2024-09-19 22:53:49

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

онли по Мордину горел, лазал с ним во все передряги и хедканонил посиделки в исследовательской

ну, он хотя бы дает нам обещание, что мы первые в очереди :lol: в КР есть персонажи-исследователи, но типаж совсем не тот. Александр с генофагом бы не мелочился

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума