Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#876 2024-10-07 22:12:05

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

амену только религиозного флёра и не хватало, конечно

Кстати, как раз, очень бы пошло  =D

#877 2024-10-07 22:29:21

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Подозреваю, убить должны были и Дию, и Реймсса.

Все еще не понимаю, а зачем это было менять? Есть люди, которые не качают ветку с Реймссом ни любовную, ни дружескую, можно было убить его с чистой совестью. Или хотя бы немного попытать (даже с ветками это было бы весьма красивой сценой). Но вообще оправдание так себе, "скажите спасибо, что живой"... Зачем? Ты автор, персонаж твой, ты должна думать, как будет лучше для общего сюжета, атмосферы и истории в целом. Игроки, при всем желании, не могу залезть тебе в голову и решить, как лучше. По мне так подобные решения и оправдания к ним говорят о непрофессионализме. К Реми бы редактора толкового, чтоб вовремя вот такое отлавливал и делал "ата-та", такие истории были бы...

#878 2024-10-07 22:58:22

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Есть люди, которые не качают ветку с Реймссом ни любовную, ни дружескую, можно было убить его с чистой совестью

Подозреваю, на такой финт не хватило бы знаменитых строчек кода

Анон пишет:

Или хотя бы немного попытать (даже с ветками это было бы весьма красивой сценой).

А вот тут согласна
Я вообще нафантазировала, как Эва с Реммао бы Рэймсса спасали, объясняя это, что шезму всех сдаст, а значит, надо спасти, пока не успел сдать
Из Реммао бы злодей не вышел, но я всё ещё считаю, что делать его злодеем было крайне тупым мувом. Лучше бы Тизиан злодеем был  :troll:

#879 2024-10-07 23:04:11

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:
Анон пишет:

амену только религиозного флёра и не хватало, конечно

Кстати, как раз, очень бы пошло  =D

Амен в сутане и с тонзурой...

#880 2024-10-07 23:12:22

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Кстати, как раз, очень бы пошло  =D

подумай не о том, пошло бы или нет, а как бы это смог выписать автор истории :smoke:

#881 2024-10-07 23:13:27

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Лучше бы Тизиан злодеем был 

Лучше бы Тизиан был веткой  :bubu:

#882 2024-10-07 23:27:12

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Я вообще нафантазировала, как Эва с Реммао бы Рэймсса спасали

Я просто неистово шипперю любой формат тройничка Эва/Реймсс/любой-основной-фаворит-на-выбор)) По мне так эти двое (Эва и рейм) со своим взаимодействием шикарно  в такую динамику вписались бы)) Но, увы и ах.
А вот насчет злодеев, кстати, я бы туда впихнула злодейку. Или вообще того фаворита, которого не выбираешь. Увы и ах номер два)))

#883 2024-10-07 23:32:15

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Лучше бы Тизиан был веткой 

А я хотела его фаворитом (вместо Реймса, он стремный какой-то)

#884 2024-10-07 23:34:24

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

А вот насчет злодеев, кстати, я бы туда впихнула злодейку.

Немного оффтоп, подумалось, что-то в КР злодеек мало, все больше злодеи.
С ходу вспомнилась только королева Мегерис в Треспии. А еще есть?

#885 2024-10-07 23:44:19

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

С ходу вспомнилась только королева Мегерис в Треспии. А еще есть?

В СН2 были. В ЛИ, наверное, можно засчитать Превратницу, хотя она и непрописанная хтонь. В ЯОНТ2 в первом сезоне отравительница.
И я даже не знаю, как назвать, не заспойлерив обнову, но в одной истории из онгоингов вот проявилась  ;D

#886 2024-10-07 23:50:12

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

В СН2 были.

А, точно, Чума и Матерь Жизни.
(Но мужиков все равно больше. Сексизм!)

#887 2024-10-07 23:50:38

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Немного оффтоп, подумалось, что-то в КР злодеек мало, все больше злодеи.

This. Злодеек не хватает катастрофически. И мне не очень понятно, почему. Такой простор же для идей!

#888 2024-10-07 23:59:54

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

И к слову, убить после ибу Реймсса было бы сильно логичнее, чем Дию

Я тут продолжаю перепроходить и осознал, что забыл, насколько же феерическим бредом была сцена, в которой Реймс признается Эве, что УЖЕ рассказал Амену про черномагов в отряде, еще до поимки Дии.  :lol:

#889 2024-10-08 00:37:01

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Стефани сменили пол и сделали основной веткой?

Было бы забавно. Люблю всякие АУ и гендер-бендер фанфики.  ;D

#890 2024-10-08 01:17:34

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Немного оффтоп, подумалось, что-то в КР злодеек мало, все больше злодеи.
С ходу вспомнилась только королева Мегерис в Треспии. А еще есть?

Злодей/ка - понятие растяжимое. Ксантея подходит? А Селена-сама-себе-злобное-Буратино?  ;D
Можно ли считать Веспер злодейкой для Новы, если идти по Церкви и ухудшать отношения? Думаю каждый решает сам за себя. Для меня вот Фло из 10ЖС лютая свиноёбка, хоть и не задумывалась таковой.)

Но масштабных злодеек действительно мало, да. В основном это сучки-соперницы (Джулия КЗ30Д, Софи 7Б), заклятые подруги (Наоми ПТЛ, видела здесь(?) такое мнение про Верею) и "неприятные тётки" для конфликта (Жозефина :heart: , Роуз Миллер).

Из НЁХов на ум приходит Писадейра (но там трагичная предыстория), наёбщица Хель из ПВ. Вроде в ГЛ и ЦИОТ какие-то волшебные бабы чудили/бесили меня, но уже и не вспомню. 

Анон пишет:

В ЯОНТ2 в первом сезоне отравительница.

Ещё были отравительницы в Версале.  ;D

Отредактировано (2024-10-08 01:22:12)

#891 2024-10-08 03:29:43

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Вроде в ГЛ и ЦИОТ какие-то волшебные бабы чудили/бесили меня, но уже и не вспомню. 

Точно, Морриган и каракатица на Д (Дорну? Домну?) были.

Анон пишет:

Ещё были отравительницы в Версале.

Ну, их бы я считать не стал, даже пачкой  =D Но Монтеспан во втором сезоне - вполне.

#892 2024-10-08 07:22:00

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

осознал, что забыл, насколько же феерическим бредом была сцена, в которой Реймс признается Эве, что УЖЕ рассказал Амену про черномагов в отряде, еще до поимки Дии.

О да, но Рэймсса никто не пытал, в отличие от Дии  :lol:

#893 2024-10-08 08:21:40

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

О да, но Рэймсса никто не пытал, в отличие от Дии 

Вообще-то тупистат угрожал ему ножичком, и Реймс БЫЛ ВЫНУЖДЕН.  :lenin:

#894 2024-10-08 09:02:13

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Вообще-то тупистат угрожал ему ножичком, и Реймс БЫЛ ВЫНУЖДЕН. 

ну да, прямо очень страшно  :lol:  я говорила уже: у меня ощущение, что тупистат мужчин любит больше, чем женщин. поэтому женщин он хотя бы ловит  :lol:

#895 2024-10-08 09:06:31

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

После "опроса" Рейма и пыток Дии, я не могу определиться: тупистат так любит мучить девиц или не знает, как пытать парней, или вообще их друг с другом перепутал? Жажду полного раскрытия данной темы!

Апд: я поняла!! У Дии просто были недостаточно длинные ноги!

Отредактировано (2024-10-08 09:09:30)

#896 2024-10-08 10:14:13

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Вот вы смеётесь, аноны, а я для нашего фестика писал по интерактивной заявке «зашипперить двух героев, стоящих рядом в анкете»...

Скрытый текст

И естественно, поскольку я и сам своего рода тупистат, мне не придумалось ничего, кроме япиздата-инквизитора  =D

#897 2024-10-08 10:29:02

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

естественно, поскольку я и сам своего рода тупистат, мне не придумалось ничего, кроме япиздата-инквизитора 

Анон, раскрой секрет, кто у тебя сверху?)

#898 2024-10-08 10:35:19

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:
Анон пишет:

естественно, поскольку я и сам своего рода тупистат, мне не придумалось ничего, кроме япиздата-инквизитора 

Анон, раскрой секрет, кто у тебя сверху?)

Они меняются)

#899 2024-10-08 13:24:01

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Дважды прошёл Легенду Ивы, стараясь скупать платные наряды, но всё равно не получил ачивку за шмот  :bubu: Шут, пошто?

Я даже догадываюсь, почему — кое-где бесплатные наряды самые красивые (например, из тех, что дарит сёгун: там бесплатно дают совершенно очаровательную шмотку в духе эпохи Тан). Не хочется её упускать, так что покупаешь сначала платные с помощью бага, а в конце берёшь бесплатную (там искорки очень быстро гаснут, я перезапустить не успеваю). И игра засчитывает это так, как если бы ты взял только бесплатную и ни алмаза не потратил  :sadcat:

#900 2024-10-08 13:32:09

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

игра засчитывает это так, как если бы ты взял только бесплатную и ни алмаза не потратил 

Именно так. У меня из-за этого первый раз шмоточное достижение не получилось взять в КЗТ
Про бесплатную шмотку, короче, я наловчилась так: я перед тем, как выбрать её, жамкаю на менюшку, чтобы кнопку назад стало видно. После этого я нажимаю почти одновременно, с разницей в микросекунду тыдык взять и назад.
Если менюшку предварительно не вывожу, то тоже нифига не успеваю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума