Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#826 2024-10-07 00:03:04

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Буквально пару постов назад в подслушано вносили скрины, что Реми сама изначально предложила сделать Реймса неполной веткой, если он типа зайдет аудитории. Он, что логично, зашел, как при этом можно было не продумать момент с тем, что от этого поедет сюжет - для меня загадка века. Да и, честно говоря, попахивает кокетством и попыткой тупо оправдаться (с ним изначально была прокачка дружеских отношений, с дией не было, например, с исманом тоже не было), как же так вышло, что все вокруг поехало.
Да и, опять же, не в ветках там проблемы (мне вот нравится, как Реми прописывает отношашки, что в кзт нравилось, что в Ниле, что в начале кпс), проблема в дырах, которые были и есть изначально, потому что автор пытался сделать персонажей, которые были бы умнее самого автора. А сейчас вообще по ощущение происходит тупо дойка количества строк и выжимание денег (вряд ли, от выглядит именно так).

#827 2024-10-07 00:12:04

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Вон Александр из версаля как пример.

Александр из Версаля не предназначался на убой. Это две больших разницы, анон - дописать доп в задуманную линию отношений и изменить сюжет, завязанный на расследовании, оживив одну из жертв.

#828 2024-10-07 00:16:01

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Александр из Версаля не предназначался на убой. Это две больших разницы, анон - дописать доп в задуманную линию отношений и изменить сюжет, завязанный на расследовании, оживив одну из жертв.

Так кто на убой? Реймсс? А откуда такие выводы?
И как изменили сюжет?

Отредактировано (2024-10-07 00:16:22)

#829 2024-10-07 00:42:05

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

По словам Реми он накидку просто не развернул :facepalm:

:lol: :lol: :lol: ну и как после такого можно обижаться, что героя прозвали тупистатом

#830 2024-10-07 01:04:07

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

   ну и как после такого можно обижаться, что героя прозвали тупистатом

А зачем ему ее разворачивать, если он и так все знал?  :evil:

#831 2024-10-07 01:35:35

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

А зачем ему ее разворачивать, если он и так все знал?  :evil:

и вообще уважает право Эвы на приватность, потому её вещи не осматривает? :happycrazy:

#832 2024-10-07 04:37:18

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Я буквально вчера начал перепроходить Нил на баланс, и Реммао в начале истории и в актуальном сюжете - это тупо два разных человека, так что я уверен, что сюжет там на коленке и по мотивам теорий и критики читателей пишется.

#833 2024-10-07 07:41:58

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Я буквально вчера начал перепроходить Нил на баланс, и Реммао в начале истории и в актуальном сюжете - это тупо два разных человека, так что я уверен, что сюжет там на коленке и по мотивам теорий и критики читателей пишется.

Согласна. Я поэтому не могу серьезно воспринимать это типа ужжжжасное предательство от Реммао, я помню Реммао из начала, и у меня ощущение, что ужжжасно предала его сценаристка, а не вот это всё

Анон пишет:

не предназначался на убой. Это две больших разницы, анон - дописать доп в задуманную линию отношений и изменить сюжет, завязанный на расследовании, оживив одну из жертв

Ну, анон, во-первых, она сама предложила его веткой. Если это настолько плохо повлияет на сюжет, то зачем?
Во-вторых, очень выпрашивали Реммао веткой - его так и не дали, так что сказать "нет" Александра может и умеет
И сюжет совершенно необязательно было как-то жёстко переделывать. Реми показывала типа скетч, где охотники убили двух черномагов, а дальше Сет защитил Эву. Совершенно необязательно переделывать эту сцену в ноль (чтобы оставшуюся Дию убили не на деле, а на казни), если можно было сделать, чтобы Рэймсс был ранен, или смог сбежать, или был схвачен, и ему помог сбежать Реммао, или ещё что. То есть, что-то, конечно, поменялось из-за того, что Рэймсс стал веткой, но там же поехали части, вообще не связанные с Рэймссом. Мотивация Амена, например. Как ветка-Рэймсс мог сделать Амена тупистатом, если тот не был?

Отредактировано (2024-10-07 07:42:19)

#834 2024-10-07 08:25:12

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

А как думаете, что конкретно Реми на коленке переписала? Я правильно понимаю, что фикс со второго сезона начался?

#835 2024-10-07 08:51:33

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Внесу и в этот тред. Не только Амен выкидывает единицы в бросках на мудрость!

Эва: бедный Рамзес, как он плохо выглядит, и одежда гораздо проще...
Рамзес: стоит в своем обычном прикиде с кучей цацок и укладкой "я только что выключил дайсон"

Рамзес: пробирается в палатку Агнии
Агния, королева шпионов: не замечает его, пока эта верста не выйдет из теней и не заговорит
Амен "Чуйка на Черномагов" Мемфисский: ...
*звуки сверчков*

#836 2024-10-07 08:58:56

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

как думаете, что конкретно Реми на коленке переписала? Я правильно понимаю, что фикс со второго сезона начался?

Говорили, что теория про то, что Амен - ребенок черномагов, была фанатской

#837 2024-10-07 09:15:18

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

А откуда такие выводы?
И как изменили сюжет?

Сама Реми так сказала. Это оттуда все мемы про перл "скажите спасибо, что он вообще живой".

#838 2024-10-07 09:18:42

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Господи, а можно мне просто фиксит Нила от анонов? Реми уже точно ничего не исправит, а тут вон коллективное творчество даже может где-то логику откопать.

#839 2024-10-07 10:21:17

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Ну, в КЗТ, насколько я могу судить, никто не менял сюжет, чтобы превратить в фаворита персонажа, задуманного на выпил.

Реймсс это далеко не главная проблема Нила. Ебистат и Сет очевидно задумывались как фавы, экранного времени у них полно, а логики все равно нет

#840 2024-10-07 10:23:43

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

А как думаете, что конкретно Реми на коленке переписала? Я правильно понимаю, что фикс со второго сезона начался?

Имхо - придуман был только сюжет с начала до смерти Исмана

#841 2024-10-07 10:28:05

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Имхо - придуман был только сюжет с начала до смерти Исмана

У меня от всех историй Реми ощущение, что сюжет придумывался на первые 3-5 серий, а дальше даже она сама не знает, что будет.

#842 2024-10-07 10:38:41

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

У меня от всех историй Реми ощущение, что сюжет придумывался на первые 3-5 серий, а дальше даже она сама не знает, что будет.

Она говорила, что есть общий синопсис истории  :lenin: очень хочу глянуть, что там  :please:

#843 2024-10-07 10:54:17

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

У меня от всех историй Реми ощущение, что сюжет придумывался на первые 3-5 серий, а дальше даже она сама не знает, что будет.

Протестую, кзт выглядел более продуманным не без дыр но все же

#844 2024-10-07 11:04:43

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Она говорила, что есть общий синопсис истории  :lenin: очень хочу глянуть, что там  :please:

:vanga: Завязка и дальше пустота и взаимодействия с фавами. Иначе я не могу объяснить, почему ПОКН и КПС такие... такие.

#845 2024-10-07 12:51:33

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

общий синопсис истории

Полагаю, что примерно так: «у вас есть красивые мужики, вы с ними обжимаетесь, на фоне происходит конец света». Общий же синопсис? Общий. Остальные детали по ходу доделывают.

Кзт был поадекватнее, кмк, потому что первая ее история, подход был чуть более ответственным.

#846 2024-10-07 13:05:33

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

У меня все ещё шизотеория, что КЗТ в целом больше контролировалась и не только Реми, потому что же там жуть какой хейт был ещё до выхода истории, что аж завязку с описанием и синопсисом заранее скинули, чтоб задобрить. Наверняка со всех сторон обтесывали, чтобы утихомирить бурление.

#847 2024-10-07 13:17:18

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

У меня все ещё шизотеория, что КЗТ в целом больше контролировалась и не только Реми, потому что же там жуть какой хейт был ещё до выхода истории, что аж завязку с описанием и синопсисом заранее скинули, чтоб задобрить. Наверняка со всех сторон обтесывали, чтобы утихомирить бурление.

+1, тоже так думаю. Игроки каждое её слово под лупой рассматривали.

#848 2024-10-07 15:51:28

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Сама Реми так сказала. Это оттуда все мемы про перл "скажите спасибо, что он вообще живой".

Так и сказала, что был изменен сюжет из-за Реймсса? Каким образом?

#849 2024-10-07 16:10:11

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Каким образом?

Буду дома вечером с компа - поищу пост, если меня никто не опередит.
Убить она его хотела.

#850 2024-10-07 16:14:50

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Полагаю, что примерно так: «у вас есть красивые мужики, вы с ними обжимаетесь, на фоне происходит конец света». Общий же синопсис? Общий. Остальные детали по ходу доделывают.

Мне казалось, что должен быть какой-то план, прежде чем пустят в производство. Расписать основные повороты сюжета, развилки, примерный финал. Нужно же что-то чтобы согласовать с руководством, чтобы на историю выделили бюджет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума