Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#776 2024-10-06 12:01:09

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Мне вообще неясно, почему, если япиздат такой гений, вся эта история не кончилась на первых двух сериях первого сезона. Взял бы Реммао под рученьки и того этого. Тут и сказочке конец, никаких рассусоливаний. Но это Реми, она в логику не может, как ни старается. Зато пафоса нагоняет на пустом месте…

#777 2024-10-06 12:05:54

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анонсы, спасибо, что поделились про ШШ.
Я так-то облизываюсь на эту вн, но мне так не понравилась внешка гг на обложке, что ой все. Но с другой стороны сеттинг и фавориты вроде ничо так...

#778 2024-10-06 12:30:16

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

но мне так не понравилась внешка гг на обложке, ч

Так посмотрим гардеробе, имхо одна из самых красивых гг что у нас были, и все варианты разные, а не перекрашенные

#779 2024-10-06 13:04:32

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Ну вот да, планирую на АЛ начать, просто хочется как-то вдохновиться заранее, что все не так плохо)

#780 2024-10-06 13:04:48

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

не понравилась внешка гг на обложке

Вообще, она в игре другая
Мне три из четырех не зашли мимикой, но азиаточка ничего так, приятная

#781 2024-10-06 13:17:04

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Вообще, она в игре другая

Интересно, а почему тогда выбрали настолько отличающийся вариант? Типа это уже сильно нагрешившая ведьма азаза?

#782 2024-10-06 13:26:11

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Интересно, а почему тогда выбрали настолько отличающийся вариант? Типа это уже сильно нагрешившая ведьма азаза?

Мне кажется, она отличается примерно так же, как отличается лицо на кате от спрайта

#783 2024-10-06 14:38:23

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

На самом деле, если бы Реми не пыжилась так в попытках вылепить из тупистата апасного Добермана, который Обо Всем Знает, а дала бы ему реально побыть таким недалеким мрачным социально-неловким шкафом,

А как тогда объяснить, почему он получил такую высокую должность и милость самого фараона?

#784 2024-10-06 14:43:02

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Слушайте, ну там какая-то клиническая тупость с поимкой Реммао у Амена. Вот что угодно могу из его поступков недалекостью и стояком объяснить, кроме того, как долго он круги нарезал и не мог арестовать главного врага

Вроде как без доказательств не могли взять?
А почему нельзя было, после поимки Реммао, обыскать его, отобрать оружие и связать?
Почему после ареста Дии не взять всю ее компашку под стражу (на всякий случай, до выяснения)

#785 2024-10-06 14:50:31

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Вроде как без доказательств не могли взять?

Да в смысле не могли? Это древний Египет, а не современная Европа, ну. Кто там в слове ебистата сомневаться будет? Чушь. А ручки у него и так в крови по самые плечи (если верить автору, конечно), так что одним большем одним меньше. Да и под пытками там любой сознался в чем угодно.
Другой анон, если что, но тупость точно также возмущает))

#786 2024-10-06 14:51:12

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

И еще, только мне кажется бредом то, что Реммао сдал Дию охотникам? (И вообще все эти разговоры, что черномаги каждый сам за себя, и помогать товарищам не будут, это же тупо)

#787 2024-10-06 14:55:42

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде как без доказательств не могли взять?

Да в смысле не могли? Это древний Египет, а не современная Европа, ну. Кто там в слове ебистата сомневаться будет? Чушь. А ручки у него и так в крови по самые плечи (если верить автору, конечно), так что одним большем одним меньше. Да и под пытками там любой сознался в чем угодно.
Другой анон, если что, но тупость точно также возмущает))

Вроде бы про доказательства где-то в игре озвучивалось, как объяснение (а может, мне показалось).
Но мне тоже это кажется странным.
Тем более у ебистата чуйка на черномагов, а значит, невиновных он не арестует

#788 2024-10-06 15:20:32

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Сдача Дии - полный бред. Реммао в своей гениальности недалеко от ебистата ушел, будем честными. Должен же был понимать, что она всех сдаст. Проще было ее в том же Ниле утопить, и объяснение удобное было: вслед за возлюбленным утопилась, не перенесла, бедняжка.
Но у меня уже чисто спортивный интерес: чем эта комедия закончится.

Отредактировано (2024-10-06 15:20:57)

#789 2024-10-06 15:31:47

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Сдача Дии - полный бред. Реммао в своей гениальности недалеко от ебистата ушел, будем честными. Должен же был понимать, что она всех сдаст. Проще было ее в том же Ниле утопить, и объяснение удобное было: вслед за возлюбленным утопилась, не перенесла, бедняжка.

Вот именно
(Или хотя бы руки и язык отрезать)

#790 2024-10-06 15:40:49

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

А с другой стороны, мы до трупа Исмана почти сезон дойти не могли. Если еще туда труп Дии добавить, то вообще не понятно, во что бы это вылилось.

#791 2024-10-06 18:13:12

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Винси отвечает, что в конце 2 сезона будет закрыта только одна лл.
Ксантея?

#792 2024-10-06 18:26:53

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Вроде как без доказательств не могли взять?

А какого рода доказательства нужны? Свидетельские самого Амена не катят? Или то, что Дия его сдала, например? А ещё, если бы они слежку за ним поставили, словили бы, как он в ибу ходил со жрецом договариваться, а потом язык отрезал... Там поведение Амена можно объяснить только тем, что он не подозревал... А он знал х)

#793 2024-10-06 18:27:27

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Винси отвечает, что в конце 2 сезона будет закрыта только одна лл.
Ксантея?

Я думаю, Трексио

#794 2024-10-06 18:50:14

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Или то, что Дия его сдала, например?

Это.
Но почему слежку не установили, это большой вопрос (как и многое другое в этой новелле)
Еще гений-Реммао планировал заказы брать, как ни в чем не бывало.
В общем, много гениев собралось в одном месте.

#795 2024-10-06 18:59:44

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Это

Вот как бы доказательства, чего не взять, не понимаю... Реммао ещё на казнь пришел, как ни в чем не бывало

Анон пишет:

много гениев собралось в одном месте.

:friends: вообще, плюсую, что как комедию это читать норм, очень смешные персонажи... На серьезных щах это воспринимать не могу вообще

#796 2024-10-06 19:21:21

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Вот как бы доказательства, чего не взять, не понимаю... Реммао ещё на казнь пришел, как ни в чем не бывало

Они это обосновывали ловлей на живца, типа подождать пока Реммао придет Эве язык отрезать, и тогда его взять. И даже тогда не смогли взять  :facepalm:
(Но да, нафига, если есть показания Дии? Либо Дию и ее казнь убирать)
Уникальные люди, в общем. Да они даже Дию только по наводке Реммао схватили.

#797 2024-10-06 19:23:47

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

вообще, плюсую, что как комедию это читать норм, очень смешные персонажи... На серьезных щах это воспринимать не могу вообще

Мне нравилась эта новелла, если не сильно вдаваться в сюжет, а просто наслаждаться рисовкой, музыкой, атмосферой и ловить кайф. Почти весь первый сезон я так и делала, а потом ее стали растягивать и серии стали скучные, и уже нет того ощущения.

#798 2024-10-06 19:35:34

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

они даже Дию только по наводке Реммао схватили.

Я иногда пытаюсь представить, как это выглядело... Типа Реммао такой: возьмите её, она черномаг
Охотники: откуда знаешь?
Реммао: ну... Знаю
Охотники: совершенно не подозрительно, берём

#799 2024-10-06 19:36:13

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Мне нравилась эта новелла, если не сильно вдаваться в сюжет, а просто наслаждаться рисовкой, музыкой, атмосферой и ловить кайф. Почти весь первый сезон я так и делала, а потом ее стали растягивать и серии стали скучные, и уже нет того ощущения.

И мне. Первый сезон я вообще обожала, мне нравилось даже, как Эва с Аменом препирается... А потом начался анал-карнавал

#800 2024-10-06 19:51:28

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Мне вообще неясно, почему, если япиздат такой гений, вся эта история не кончилась на первых двух сериях первого сезона. Взял бы Реммао под рученьки и того этого. Тут и сказочке конец, никаких рассусоливаний.

Возникло у меня предположение, что это потому что Реммао - помощник жреца. Жрецы очень уважаемые люди в Древнем Египте, нельзя их просто так, под рученьки.
Это бы многое объясняло, хотя бы частично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума