Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#601 2024-09-29 18:51:08

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Аноны, а поясните по СОГ. Видел тут, что магия как-то влияет на либидо, но по первой серии не понял, о чем конкретно речь, или невнимательно читал. Обнову еще не проходил, но спойлеров не боюсь, можете подробнее про эту связь рассказать?

Помнишь сцену  медитации в 1 серии? Там Тисс думает, что всегда после этого секса хочется. Больше вроде ничего на эту тему не было.

#602 2024-09-29 19:02:30

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Аноны, а есть тут те, кому нравится СоГ? Как вам обнова?

Скрытый текст

#603 2024-09-29 19:04:18

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Аноны, есть ли у вас кинк/типаж, которого в КР криминально мало?
Я хочу больше фаворитов без кубов пресса. И фавориток с телом а-ля Санни из сбипки или Келси из первого Идеала.

#604 2024-09-29 19:07:42

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Я хочу больше таких млл, как Фридрих, и больше таких жлл, как Трексия или Моргана из ШШ, таких типа неоднозначных или даже антагонисток. Или женщин в возрасте, как Веспер. Новые истории вообще додают мне хороших жлл, а не просто няш-мяш подружек, которые едва ли участвуют в сюжете, и я довольна   :yeah:

#605 2024-09-29 19:12:33

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Аноны, есть ли у вас кинк/типаж, которого в КР криминально мало?

Простых парней типа Джонни из ЛГиЗ. Достали всякие мрачные, до жопы загадочные, достали мудаки-горлохвататели, достали безликие комфортики. Даёшь травокуров в массы! :lolipop:

#606 2024-09-29 19:13:06

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Аноны, есть ли у вас кинк/типаж, которого в КР криминально мало

Я хочу фембоев и маскулинных фавориток. Фелония как бальзам на душу.

#607 2024-09-29 19:20:17

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Аноны, есть ли у вас кинк/типаж, которого в КР криминально мало?

Симпатичных ботаников в очках здесь с лупой искать надо.

#608 2024-09-29 19:23:10

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

О, анон, а по какому пути ты шел (светлое влияние/шпионаж)? Я хочу так перепройти, но сомневаюсь, какой вариант выбрать. Оно зависит вообще, или Рене в обоих случаях в конце королю пальчиком указывает?

По шпионажу :heart: одна из любимых моих гг теперь, железная леди, которую интересуют только дела подковёрные (я ещё и верующей её в довесок сделала, она так выразительно Мольера осуждала)

#609 2024-09-29 19:23:45

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Симпатичных ботаников в очках здесь с лупой искать надо.

плюсану, как в виде хитрожопый интеллектуал, так и в виде асоциальный задрот
среди фем-ЛИ хочется какую-нибудь горячую пацанку в модерновом сеттинге :lolipop:

#610 2024-09-29 19:23:50

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Аноны, есть ли у вас кинк/типаж, которого в КР криминально мало?
Я хочу больше фаворитов без кубов пресса. И фавориток с телом а-ля Санни из сбипки или Келси из первого Идеала.

Мне буквально всех моих кинков и типажей не додают :lol: Хотелось бы как минимум: выбор пола гг или хоть мгг побольше разных, если гг женщина то выбор роста и телосложения хотя бы из двух вариантов: 1) мы всяким сомцам в пупок дышим (как любит, видимо, большинство), 2)сомцы нам в пупок дышат  =D Не всем гг подойдет, но например для Лу  мощное оркское телосложение а-ля Карлах как родное бы вписалось имхо =D
По фавам хотелось бы: фава без ебучих кубиков в каждую историю :chearleader: Виктимов и сабмиссивов всяких побольше на людой вкус, а то доминаторов хоть жопой ешь, а наоборот недодают. Допустим, не хотят рисковать, не считают что найдется достаточно желающих на такие романы, но могли хотя б додать возможность однозначно вести в отношениях, быть сильным плечом для своей половинки.

#611 2024-09-29 19:26:37

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

если гг женщина то выбор роста и телосложения хотя бы из двух вариантов: 1) мы всяким сомцам в пупок дышим (как любит, видимо, большинство), 2)сомцы нам в пупок дышат  =D Не всем гг подойдет, но например для Лу  мощное оркское телосложение а-ля Карлах как родное бы вписалось имхо =D

сука да :sadcat: я было обрадовалась в своё время, что Викси высокая, но и тут все млл выше неё оказались (а оба фава-перевёртыша в женском виде, как будто рофла ради, маленькие)

#612 2024-09-29 19:29:12

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

(а оба фава-перевёртыша в женском виде, как будто рофла ради, маленькие)

в том, что Трексия ниже есть своё очарование, но Синтии вот очень бы пошло быть выше Викси :pink:

#613 2024-09-29 19:31:16

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Я замечаю, что мужики как будто с каждой новой историей всё выше и выше, скоро под три метра будут.

#614 2024-09-29 19:32:19

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

в том, что Трексия ниже есть своё очарование, но Синтии вот очень бы пошло быть выше Викси :pink:

Я сейчас представила ту мемную фотку с высокой женщиной, которая прижимает к стене низкую, и мне стало хорошо.

#615 2024-09-29 19:37:26

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

СБИП и ЛВ, внезапно, больше всего додали мне по фаворитам. потому что в ловчей наконец-то у нас ЛИ хоть немного постарше, со своим ощутимым бэкграундом, а еще есть ворон "вот он я, готический твой принц", хоть и в трио. а СБИП - Чанд и Коннор :heart:

#616 2024-09-29 19:38:52

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

В Ловчей я хочу заромансить вообще всех, история закончится, и я думаю, что буду перепроходить со всеми по очереди. Арина каждый раз мне додаёт, я готова руки ей целовать.

#617 2024-09-29 19:41:08

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

СБИП - Чанд и Коннор

Там ещё совершенно обворожительная Санни :heart:

#618 2024-09-29 19:41:49

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Аноны, есть ли у вас кинк/типаж, которого в КР криминально мало?
Я хочу больше фаворитов без кубов пресса. И фавориток с телом а-ля Санни из сбипки или Келси из первого Идеала.

Хочу неопытного фава младше гг.
Ещё хочу вредного нерда.
А ещё бы спокойного рассудительного фава, который за гг мог и убить.
А ещё такого, как Ворон Брендона Ли (это если про внешность)
Эх, не слипнется у меня

Отредактировано (2024-09-29 19:43:47)

#619 2024-09-29 19:57:54

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:
Анон пишет:

СБИП - Чанд и Коннор

Там ещё совершенно обворожительная Санни :heart:

Да да да!  :chearleader:
Санни вообще золотко, с тяжелым прошлым и вагоном тараканов, может проснуться и не разобравшись со сна прижать ножик к горлу, я в таком восторге от этой ветки  :heart: Они очень с Лори милые

#620 2024-09-29 21:24:18

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

но Синтии вот очень бы пошло быть выше Викси

Мне нравится что Синтия мелкая и Вискарик над ней возвышается :please:
Но я бы хотел чтобы Вискарик оказалась повыше, по описаниям казалось, что там 180+

Впрочем, я чихать хотел на официальные данные о росте, он даже с высотой спрайтов зачастую не совпадает

Отредактировано (2024-09-29 21:25:46)

#621 2024-09-29 22:27:57

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

в том, что Трексия ниже есть своё очарование, но Синтии вот очень бы пошло быть выше Викси :pink:

полцарства за Синтию-валькирию бы отдала, было бы разнообразие на фоне более мелких и изящных Трексии и Авы :lolipop:

#622 2024-09-29 22:30:23

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

мелких и изящных Трексии

Трексия по внесенным недавно данным чуть ли не 175, она даже на фоне Вискарика не особо мелкая (хотя и не валькирия, конечно). Ава с ее 168 тоже не сказать что дюймовочка.

#623 2024-09-30 06:41:35

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Аноны, есть ли у вас кинк/типаж, которого в КР криминально мало?

Да, чудовища а-ля Нетопырь :please: Обычно КР рисует своей нечисти слащавую внешку, чтобы не распугать аудиторию, а мне хочется чего-нибудь жуткого и безобразного. Прекрасно понимаю, что кинк непопулярный, и поэтому ценю и люблю Тепиша, который додаёт.

Вообще у меня есть несбыточная мечта о новелле в сеттинге Мира Тьмы, где можно было бы заромансить Носферату, но этого, конечно, никогда не будет. Утешаюсь разве что платоническими отношениями с Д'Анджело в Coteries of New York   :pink:

#624 2024-09-30 07:20:15

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Аноны, а давно инфляция любовных выборов произошла?
Я несколько лет не играл в игру, вчера решил пройти ШШ, а там мне в первой серии предложили любовные выборы за 70+ алмазов. И это без секса! Я помню, как люди возмущались, что постельная сцена с Виктором стоила 100 алмазов, а тут в первой же серии столько предлагают потратить. Это из-за алмазных лихорадок или почему?

#625 2024-09-30 07:28:45

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

из-за алмазных лихорадок или почему?

из-за лихорадок, из-за наград за перепрохождение серий, из-за ачивок, на которых тоже можно заработать - короче, из-за всего вместе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума