Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#576 2024-09-28 23:27:23

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

"Вот вам легко, а попробовали бы вы быть суккубом! Что, думаете, у меня жизнь малина? А вот не смейте осуждать, вы не знаете, каково мне! Нет, не жалейте меня, мне не нужна ваша снисходительность!"

именно :heart: :lol: прям ходячий анекдот про маленькую серую птичку

#577 2024-09-29 02:09:57

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Я пошел по зависти на втором слоте и каждый раз так кекаю с ее "Вот вам легко, а попробовали бы вы быть суккубом! Что, думаете, у меня жизнь малина?

Даа, Вискарик по зависти очень забавная. Сама этот стат люблю, рада что кому-то еще нравится, а то переживала, что это недооцененный путь ;D

#578 2024-09-29 10:01:25

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Сама этот стат люблю, рада что кому-то еще нравится, а то переживала, что это недооцененный путь

А вы кого этим статом романсите? Планирую когда-нибудь потом совместить зависть с Винсентом

#579 2024-09-29 10:10:59

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

А вы кого этим статом романсите? Планирую когда-нибудь потом совместить зависть с Винсентом

Дранон, я как раз с Винсом  :lolipop:

#580 2024-09-29 11:02:25

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Я случайно проспойлерила себе РСА и узнала,

Скрытый текст

#581 2024-09-29 11:06:49

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Я случайно проспойлерила себе РСА и узнала,

Скрытый текст

#582 2024-09-29 11:09:52

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Скрытый текст
Скрытый текст

#583 2024-09-29 11:13:47

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

А вы кого этим статом романсите?

Я Аву. Надеюсь, элитные вина, дорогие подарки и свидания в роскошных местах утешут мою завистливую Викси)
Еще она тут у меня идет по низкому мастерству, и жалуется и лажает по полной. И с Трексио совмещаю, чтобы она прошла все круги страданий и было больше поводов себя жалеть, после того как повелась на его приколы)

#584 2024-09-29 11:19:00

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

И с Трексио совмещаю, чтобы она прошла все круги страданий и было больше поводов себя жалеть, после того как повелась на его приколы)

А ты хорош! Звучит очень вкусно  :lolipop:

#585 2024-09-29 11:31:46

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

рса

#586 2024-09-29 11:39:13

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

аноны с РСА, спойлерните мне, пожалуйста,

Скрытый текст

#587 2024-09-29 11:41:38

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

аноны с РСА, спойлерните мне, пожалуйста,

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-29 11:43:11)

#588 2024-09-29 12:03:12

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

7б шикарная история!

Скрытый текст

#589 2024-09-29 12:51:00

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

♟Урса – сценаристка истории «Я Охочусь На Тебя 2» сообщила, что в следующем обновлении появятся дружеские улучшения с персонажами.

Урса пишет:
Начиная с второй главы следующей обновы у нас будет разделение на любовные/дружеские премиумы, чтобы можно было просто дружить и не огорчать своих друзей)

#590 2024-09-29 12:56:38

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

следующем обновлении появятся дружеские улучшения с персонажами

Здорово, а ветки без хныканья, рыканья, сомнительного согласия и хлороформа в каком обновлении появятся?

#591 2024-09-29 13:09:32

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Здорово, а ветки без хныканья, рыканья, сомнительного согласия и хлороформа в

Это будет дружеский, платонический хлороформ :lol: Очнулся, а между вами уже разложена Монополия

#592 2024-09-29 13:13:13

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

♟Урса – сценаристка истории «Я Охочусь На Тебя 2» сообщила, что в следующем обновлении появятся дружеские улучшения с персонажами.

Урса пишет:
Начиная с второй главы следующей обновы у нас будет разделение на любовные/дружеские премиумы, чтобы можно было просто дружить и не огорчать своих друзей)

еее, не прошло и двух сезонов :chearleader:

#593 2024-09-29 14:14:06

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Догнал 7Б.

Скрытый текст

Аноны, расскажите, какие ветки по каким путям ведете? Хочу завести второй слот, но не понимаю, какой и для кого (сейчас у меня лисичка-асекс, которая лениво лежит в направлении Тристана).

#594 2024-09-29 14:16:50

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Догнал 7Б.

Скрытый текст

Аноны, расскажите, какие ветки по каким путям ведете? Хочу завести второй слот, но не понимаю, какой и для кого (сейчас у меня лисичка-асекс, которая лениво лежит в направлении Тристана).

Буду делать прохождение как со своей каноничной Рене, которая была сильной независимой расчётливой женщиной с котом =D в 7Б будет лисичка-асекс, которой пофиг все эти ваши романтики и сексы, у неё свой путь управлять поездом

Отредактировано (2024-09-29 14:17:08)

#595 2024-09-29 14:24:17

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Аноны, а есть тут те, кому нравится СоГ? Как вам обнова?

Скрытый текст

#596 2024-09-29 14:25:51

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Я в глубине души надеюсь, что Лэнгли таки подвезет интрижку с Джеймсом, мне так нравятся пикировки лисички с ним. Но учитывая то, как в КР обычно понимают "интрижки", скорее всего, асексу оно не перепадет.

Анон пишет:

Буду делать прохождение как со своей каноничной Рене, которая была сильной независимой расчётливой женщиной с котом

О, анон, а по какому пути ты шел (светлое влияние/шпионаж)? Я хочу так перепройти, но сомневаюсь, какой вариант выбрать. Оно зависит вообще, или Рене в обоих случаях в конце королю пальчиком указывает?

#597 2024-09-29 14:32:44

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Аноны, а поясните по СОГ. Видел тут, что магия как-то влияет на либидо, но по первой серии не понял, о чем конкретно речь, или невнимательно читал. Обнову еще не проходил, но спойлеров не боюсь, можете подробнее про эту связь рассказать?

#598 2024-09-29 14:35:47

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Аноны, а поясните по СОГ. Видел тут, что магия как-то влияет на либидо, но по первой серии не понял, о чем конкретно речь, или невнимательно читал. Обнову еще не проходил, но спойлеров не боюсь, можете подробнее про эту связь рассказать?

Эта тема пока никак не поднималась больше. Как я поняла, просто после её использования появляется лёгкое возбуждение, типа того.

Скрытый текст

#599 2024-09-29 15:09:54

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

Я в глубине души надеюсь, что Лэнгли таки подвезет интрижку с Джеймсом

Вроде Лэнгли даже прямо отвечала, что интрижку с ним даст, если не ошибаюсь

#600 2024-09-29 15:24:00

Анон

Re: Клуб Романтики для романтиков (без СН-верса)

Анон пишет:

лисичка-асекс, которая лениво лежит в направлении Тристана

У меня тоже.  :friends: Очень нравится это сочетание.
Ещё у меня есть чертовка-лесби специально под Лилиан. И неопределившаяся принцесса, про которую мне загрузочный экран обещал, что она будет "princess by day, slut by night", но пока что-то больше на биполярочку похоже.  ;D

Анон пишет:

мне так нравятся пикировки лисички с ним

Самые интересные, отвечаю! Принцесса слишком беззубая с ним, а чертовка хамит как-то без огонька.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума