Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1151 2016-07-05 10:20:16

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


ябпосмотрел, кстати
атака полных девушек на чувствительного анона!

Тоже воздержусь. Кислая морда - это несексуально и из под любого тональника вылезает.

#1152 2016-07-05 10:58:53

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

атака полных девушек на чувствительного анона!

А мне жаль анона. Сожрут же с голодухи.

#1153 2016-07-05 11:06:02

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

атака полных девушек на чувствительного анона!

А мне жаль анона. Сожрут же с голодухи.

Фу, ты мерзкий.

#1154 2016-07-05 11:14:05

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Фу, ты мерзкий.

Зато не толстый. :trollface:

#1155 2016-07-05 11:28:25

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Хуле тебя так ебет чужое здоровье и кто и что считает красивым?

а чо тебя ебёт чужая анорексия?
Мне не нравится, что болезнь, поражающую уже детей, хотят переделать в модный выбор и "ничего страшного, это тоже хорошо".
Никакую болезнь, которая может привести к серьёзным проблемам. Это, вообще-то нормально. Рекламу инцестуальных беременностей я тоже не хочу.

Вообще не ебет, откровенно говоря. Просто анорексия гораздо более вредна и гораздо вернее приводит к смерти, чем ожирение. Но я гораздо чаще наблюдаю борцунов с ожирением, причем бороться они начинают  и с девушками, у которых нормальный имт или избыточный вес, а не первая-вторая стадия.
Понятие жиросрачи существует, а тощесрачей я не видел.
Такое ощущение, что это соо с тобой занимается фидерингом.

Загляни на нашей холиварке в тему худышек и получишь этот срачь. А так вечно тем кто жалуется на худобу из-за болезни и желание выздороветь и стать нормальным срут в уши, что их проблема это не проблема вовсе. Заебало уже.

Отредактировано (2016-07-05 11:28:39)

#1156 2016-07-05 11:31:00

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

причем бороться они начинают  и с девушками, у которых нормальный имт или избыточный вес, а не первая-вторая стадия.

некрасиво, несексуально, неприятно трогать, складки. Дотощать до некрасивого труднее и нужно в среднем больше времени, а вылезает из-под облегающего платья любой килограмм.

Кости с таким платьем тоже не смотрятся. Да, я проверял.
Вообще единственная фигура которой такие шмотки идут это спортивная. Причем еще и не всяким спортом развитая. К примеру пловчихам или метательницам ядра тоже врят ли пойдут такие фасоны. Так что чего упираться в объективно мало кому идущую шмотку и ставить ее мерилом внешности и красоты?
И дотощать просто на самом деле. Достаточно серьезно заболеть. Вот прийти после в норму - большая проблема.

Отредактировано (2016-07-05 11:33:18)

#1157 2016-07-05 13:01:44

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Сюда что, тред жиростраданий и анорексоидов переехал?

#1158 2016-07-05 14:26:22

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Худым болезненно не легче и их тоже травят. Инвалидам и геям внезапно тоже. Может не стоит циклишься исключительно на своей беде и делать из нее идола?

Про "в Африке дети голодают" уже написали?

#1159 2016-07-05 15:30:01

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Вообще единственная фигура которой такие шмотки идут это спортивная.

Да ладно, песочные часы в облегающем тоже красиво, если это идеальные песочные часы, а не с лишним килограммом.

Анон пишет:

Если влюблён в человека, у которого есть эти "складки", то красиво, сексуально и приятно.

Ты женщина, вот тебе и так, мужики на это редко ведутся, обычно если спят с такой, или у них со вкусом что-то, или согласны и на это, лишь бы поебаться принесли.

#1160 2016-07-05 16:11:23

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Ты женщина, вот тебе и так, мужики на это редко ведутся, обычно если спят с такой, или у них со вкусом что-то, или согласны и на это, лишь бы поебаться принесли.

Фу, от жира аж лишняя складка появилась.

Загляни на нашей холиварке в тему худышек и получишь этот срачь. А так вечно тем кто жалуется на худобу из-за болезни и желание выздороветь и стать нормальным срут в уши, что их проблема это не проблема вовсе. Заебало уже.

Да всем срут, но даже в этом треде тролль доебывается до полных девушек, потому что это более срачегенная тема. Я тебе очень сочувствую, но жиросрачи и наезды на "жирух" гораздо болен распространенное явление.
Плюс градус негатива от "ты что совсем разжирела, худей давай" несколько больше, чем от "зачем тебе поправляться, тебе и так нормально".

#1161 2016-07-05 16:55:55

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Фу, от жира аж лишняя складка появилась.

А я не троллю, анон, я выслушиваю подружек, которых бросили мужики, потому что они поправились, или загуляли, потому что жена непривлекательна, потолстев. Я вижу себя, к которой, как поправилась, подходят знакомиться едва раз в году, хотя раньше заебывали, хотя поправилась килограмм на 5, не на 30. А той настоящей любви, которая сильнее внешних недостатков - ну, она редка.

#1162 2016-07-05 17:21:33

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Фу, от жира аж лишняя складка появилась.

А я не троллю, анон, я выслушиваю подружек, которых бросили мужики, потому что они поправились, или загуляли, потому что жена непривлекательна, потолстев. Я вижу себя, к которой, как поправилась, подходят знакомиться едва раз в году, хотя раньше заебывали, хотя поправилась килограмм на 5, не на 30. А той настоящей любви, которая сильнее внешних недостатков - ну, она редка.

Странно. Даже несмотря на статистику про 10 девчат, полные девушки не сидят массово по монастырям, а вполне себе выходят замуж. Как это они так?
А если мужик тебя бросил из-за лишней складки, то нахуй такого мужика. Жизнь длинная, в ней помимо жира бывают болезни, травмы, старость.

#1163 2016-07-05 18:09:01

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

А я не троллю, анон, я выслушиваю подружек, которых бросили мужики, потому что они поправились, или загуляли, потому что жена непривлекательна, потолстев. Я вижу себя, к которой, как поправилась, подходят знакомиться едва раз в году, хотя раньше заебывали, хотя поправилась килограмм на 5, не на 30. А той настоящей любви, которая сильнее внешних недостатков - ну, она редка.

Забавно, у нас как-то наоборот получилось: из пяти подружек я самая худая (46 размер если что) и я же единственная без мужика, остальные четверо замужем/в длительных отношениях и претензий от мужей / сожителей пока не поступало. Так что бывает по-всякому :dontknow:

#1164 2016-07-05 18:40:30

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

бляя
САМЫЕ БЕСЯЩИЕ ЮЗЕРЫ ЭТО ЮЗЕРЫ СО ЖИРОСРАЧЕМ

Видишь, как у тебя удачно получилось, все в одном флаконе: и источник раздражения, и место для его изливания :lolipop:

#1165 2016-07-05 19:10:00

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


А меня бесят юзеры-мерило всего.  =D
Если мою потолстевшую подружку бросил парень, значит все парни бросают своих девушек (а те, кто не бросают, подозрительные какие-то). Если я считаю, что у нас в стране все прекрасно, папа мне вчера машину купил, значит у всех все должно быть прекрасно (а если нет, вы сами виноваты)
Жирофобы, тощефобы, феминисткохейтеры, понаехи и оставухи.
Они точно знают, что мир вращается вокруг них, их опыт самый бесценный и эталонный и он дает им право. И лево.
Фу быть такими.

#1166 2016-07-05 21:31:01

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Фу, от жира аж лишняя складка появилась.

А я не троллю, анон, я выслушиваю подружек, которых бросили мужики, потому что они поправились, или загуляли, потому что жена непривлекательна, потолстев. Я вижу себя, к которой, как поправилась, подходят знакомиться едва раз в году, хотя раньше заебывали, хотя поправилась килограмм на 5, не на 30. А той настоящей любви, которая сильнее внешних недостатков - ну, она редка.

Знаешь, пять кило вот ну никак не видны взгляду. Да и Чингачкуков зоркие глаза в наш компьютерный век не так много так что ты точно уверена, что дело именно в весе, который столь незначительно изменился, а не в твоем поведении или выражении лица, имидже и прочих мелочах?

#1167 2016-07-05 21:33:46

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

А я не троллю, анон, я выслушиваю подружек, которых бросили мужики, потому что они поправились, или загуляли, потому что жена непривлекательна, потолстев. Я вижу себя, к которой, как поправилась, подходят знакомиться едва раз в году, хотя раньше заебывали, хотя поправилась килограмм на 5, не на 30. А той настоящей любви, которая сильнее внешних недостатков - ну, она редка.

Забавно, у нас как-то наоборот получилось: из пяти подружек я самая худая (46 размер если что) и я же единственная без мужика, остальные четверо замужем/в длительных отношениях и претензий от мужей / сожителей пока не поступало. Так что бывает по-всякому :dontknow:

Пусть едит на крайний север. Там кинк на вес у многих, чем круглей женщина тем она красивей и желанней. Сразу решатся все проблемы.

#1168 2016-07-05 21:40:22

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

едит

:facepalm:

#1169 2016-07-05 23:28:29

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


едит пиаф

#1170 2016-07-06 11:44:26

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Постигая тлен


Анон пишет:

ябпосмотрел, кстати
атака полных девушек на чувствительного анона!

Я не буду его атаковать, мне он заранее некрасив, несексуален и неприятен. =)

Я бы сразу села чувствительному анону на лицо  :trollface:
жирноанон

Анон пишет:

А я не троллю, анон, я выслушиваю подружек, которых бросили мужики, потому что они поправились, или загуляли, потому что жена непривлекательна, потолстев. Я вижу себя, к которой, как поправилась, подходят знакомиться едва раз в году, хотя раньше заебывали, хотя поправилась килограмм на 5, не на 30. А той настоящей любви, которая сильнее внешних недостатков - ну, она редка.

А лично по моим наблюдение подобным страдают юные девушки с совсем промытыми мозгами, или очень малообразованная категория девушек, у которых в мозгу только одна модель "баба должна следить за фигурой иначе мужик уйдет, баба должна всегда ублажать иначе мужик уйдет. А мужик ничего не должен, лишь бы был". А и если мужик изменяет, то это тоже баба виновата, и жена и любовница сразу обе  ;D Все прэлэстно.

#1171 2016-11-06 21:55:06

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Ебанутый анoн


Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Гсподи, как же приятно осознавать, что ты такой охуенный автор!!

Мне это напоминает тех людей, которые обнажают свои 250 кг живого веса в сети под флагом бодипозитиффчега и подписывают, что они такие ахуенные кросотки и так бы себя и выебали. Всегда так и хочется сказать: эй, позитивная! да по тебе за километр видно, что тебе этот бодипозитиф нахуй не сдался бы, если бы он не давал тебе возможности собирать поглаженьки и уверения, что да, ты кросотко. Так и у Додо с её хвалами собственному райтерскому скиллу. Мы все знаем, что там всё очень плохо, и даже сама Додо хоть и вряд ли осознаёт масштабы днища, тем не менее явно понимает, что не Джойс она, не Джойс. Но у нас же нынче нарциссизм в моде, нужно непременно воспеть себе дифирамбы, и тогда (магея!) окружающие, конечно, не заметят, что на самом деле всё очень хреново.

#1172 2016-11-06 22:22:31

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Ебанутый анoн


Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Мне это напоминает тех людей, которые обнажают свои 250 кг живого веса в сети под флагом бодипозитиффчега и подписывают, что они такие ахуенные кросотки и так бы себя и выебали. Всегда так и хочется сказать: эй, позитивная! да по тебе за километр видно, что тебе этот бодипозитиф нахуй не сдался бы, если бы он не давал тебе возможности собирать поглаженьки и уверения, что да, ты кросотко. Так и у Додо с её хвалами собственному райтерскому скиллу. Мы все знаем, что там всё очень плохо, и даже сама Додо хоть и вряд ли осознаёт масштабы днища, тем не менее явно понимает, что не Джойс она, не Джойс. Но у нас же нынче нарциссизм в моде, нужно непременно воспеть себе дифирамбы, и тогда (магея!) окружающие, конечно, не заметят, что на самом деле всё очень хреново.

Ты прямо такая же лукистка, как Даша *пустила слезу умиления*. Не корректное сравнение. Внешность и мозговая активность в разных категориях.

#1173 2016-11-06 22:35:23

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Ебанутый анoн


Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Внешность и мозговая активность в разных категориях.

Лол. Понимаешь, анон, моя проблема и с теми людьми, и с Додо - она в одном: в их так называемой мозговой деятельности. Мне было бы похуй и на жырность одних, и на бездарность другой, если бы они не пытались врать об очевидном.

#1174 2016-11-06 22:36:42

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Ебанутый анoн


Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

моя проблема

Ну молодец, что хотя бы называешь вещи своими именами.

#1175 2016-11-06 22:43:58

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Ебанутый анoн


Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну молодец, что хотя бы называешь вещи своими именами.

Ага. Именно поэтому при виде 250 кг, запиханных в одного человека, я не говорю "ах, какая красавица", а при виде Даши Москалёвой - "ах, какой гениальный автор". Если бы ещё они сами так не говорили, было бы вообще чудненько.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума