Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1076 2016-05-27 13:04:38

Анон

Re: Жиросрачи

Пизда, которая пришла в тред полнеющих доебываться до больных - она пизда. Тупая.

#1077 2016-05-27 13:25:13

Анон

Re: Жиросрачи

Пизда, которая пришла в тред полнеющих доебываться до больных - она пизда. Тупая.

Это ты щас называешь всех тощих больными.

#1078 2016-05-27 13:27:56

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это ты щас называешь всех тощих больными.

Вообще-то тощие из того треда и не скрывают, что да, больные, так что не агрись. Мы там засели с проблемами анорексии в основном. Кто-то еще с проблемами метаболизма из-за эндокринки.

#1079 2016-05-27 13:39:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это ты щас называешь всех тощих больными.

Вообще-то тощие из того треда и не скрывают, что да, больные, так что не агрись. Мы там засели с проблемами анорексии в основном. Кто-то еще с проблемами метаболизма из-за эндокринки.

Да ну, там аноны яростно отрицали свою ану и прочие пищевые расстройства.

#1080 2016-05-27 13:43:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да ну, там аноны яростно отрицали свою ану и прочие пищевые расстройства.

Не говори глупостей. Один анон отрицал. Он не все. Но суть сама треда была в том, чтобы дать свою площадку людям, у которых проблема с капитальным недобором веса. Капитальный недобор не может быть здоровьем априори, как и капитальный перебор.

Отредактировано (2016-05-27 13:44:13)

#1081 2016-05-27 13:45:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Вообще-то тощие из того треда и не скрывают, что да, больные, так что не агрись. Мы там засели с проблемами анорексии в основном. Кто-то еще с проблемами метаболизма из-за эндокринки.

Я тощий анон из треда, у меня нет анорексии и проблем с эндокринкой. Так что папрашу! Не обобщать!!!

#1082 2016-05-27 13:46:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я тощий анон из треда, у меня нет анорексии и проблем с эндокринкой.

Ну ты один. А сколько нас писало про анорексию?

#1083 2016-05-27 14:20:36

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну, там аноны яростно отрицали свою ану и прочие пищевые расстройства.

Не говори глупостей. Один анон отрицал. Он не все. Но суть сама треда была в том, чтобы дать свою площадку людям, у которых проблема с капитальным недобором веса. Капитальный недобор не может быть здоровьем априори, как и капитальный перебор.

Тогда этот получается не полнеющих тред, а филиал мозгоправки :dontknow:
Тред пищевых расстройств, связанных с набором веса/массы, как-то так.
Просто название вводит в заблуждение, как будто аноны набирают вес и сокрушаются этому.

#1084 2016-05-27 16:25:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну, там аноны яростно отрицали свою ану и прочие пищевые расстройства.

Не говори глупостей. Один анон отрицал. Он не все. Но суть сама треда была в том, чтобы дать свою площадку людям, у которых проблема с капитальным недобором веса. Капитальный недобор не может быть здоровьем априори, как и капитальный перебор.

Тогда этот получается не полнеющих тред, а филиал мозгоправки :dontknow:
Тред пищевых расстройств, связанных с набором веса/массы, как-то так.
Просто название вводит в заблуждение, как будто аноны набирают вес и сокрушаются этому.

больше канцелярита богу канцелярита
по моему, из первого же сообщения треда понятно, для чего он создан и зачем там аноны собрались.

чсх в аналогичные треды на правдорубе тоже набегали такие же возмущенные тем, что кто-то смеет желать набрать вес, и полыхали  там.
ничего не меняется.

#1085 2016-05-27 16:49:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну, там аноны яростно отрицали свою ану и прочие пищевые расстройства.

Не говори глупостей. Один анон отрицал. Он не все. Но суть сама треда была в том, чтобы дать свою площадку людям, у которых проблема с капитальным недобором веса. Капитальный недобор не может быть здоровьем априори, как и капитальный перебор.

Тогда этот получается не полнеющих тред, а филиал мозгоправки :dontknow:
Тред пищевых расстройств, связанных с набором веса/массы, как-то так.
Просто название вводит в заблуждение, как будто аноны набирают вес и сокрушаются этому.

Почему не полнеющих? Все аноны кто тусит там желают поправиться. Но у всех разные причины. И диагнозы тоже. У некоторых их и вовсе нет. Кто-то наверное анорексик. Лично у меня другой диагноз в мед карте и источник сложностей в болезни, которую я лечу. Неприятно когда всех зачем то подгребают под одну гребенку левые тролли, которым там делать вовсе не хрен ибо ничего дельного сказать они не могут да и поддержать тоже. Только вякнуть про саму дуру виноватую. Ну ладно. Люди сами виноваты в том, что с ними случается беда и их решает сожрать болезнь. Когда троллю поставят диагноз рак или диабет надеюсь он про это вспомнит и порадуется своей правоте.

#1086 2016-05-27 17:39:08

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Бешеный анон с проклятиями жиробасам таки отписался в тред Жалоб - http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 7#p1291567
Ебаный стыд  :facepalm:

Ну может отписать там, что оно само на людей кидается?

Ты еще напиши, что без всякой причины. Ведь два дня подряд никто никого в треде не провоцировал и тролли вели себя как люди, ага. Можете еще к раковым больным докопаться. Раз это ваш уровень и вам по приколу и весело. Чего мелочиться то.

#1087 2016-05-27 18:07:40

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Бешеный анон с проклятиями жиробасам таки отписался в тред Жалоб - http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 7#p1291567
Ебаный стыд  :facepalm:

Ну может отписать там, что оно само на людей кидается?

Ты еще напиши, что без всякой причины. Ведь два дня подряд никто никого в треде не провоцировал и тролли вели себя как люди, ага. Можете еще к раковым больным докопаться. Раз это ваш уровень и вам по приколу и весело. Чего мелочиться то.

Охуенно, теперь дрищей ещё и с раковыми больными стравним. С жертвами Чернобыля может ещё? Пенсию и льготы им случайно не дать за их страшную болезнь?

#1088 2016-05-27 19:39:25

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Пенсию и льготы им случайно не дать за их страшную болезнь?

А че у тя так бомбануло? Вроде с тебя никто ничего не требовал.

#1089 2016-05-27 20:42:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Пенсию и льготы им случайно не дать за их страшную болезнь?

А че у тя так бомбануло? Вроде с тебя никто ничего не требовал.

То, что дрищей холиварки уже хотят приравнять к больным раком и мировым евреям, слово им не скажи, это сразу т'гавля. Елы-палы, они же не истощённые дети Нигерии, просто особенности обменки, где-то причина генетика, где-то болезнь, но с этим можно жить, к чему требовать Особого Отношения?

#1090 2016-05-27 20:43:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

То, что дрищей холиварки уже хотят приравнять к больным раком и мировым евреям

Ну гуглани ты уже анорексию. Это реально болезнь и диагноз. Причем тяжелый.

#1091 2016-05-27 20:45:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Пенсию и льготы им случайно не дать за их страшную болезнь?

А че у тя так бомбануло? Вроде с тебя никто ничего не требовал.

То, что дрищей холиварки уже хотят приравнять к больным раком и мировым евреям, слово им не скажи, это сразу т'гавля. Елы-палы, они же не истощённые дети Нигерии, просто особенности обменки, где-то причина генетика, где-то болезнь, но с этим можно жить, к чему требовать Особого Отношения?

Кто требует? Ты нормальный вообще?
Просят просто не лезть в тред незаинтересованным людям и не верещать про "Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ДЕВУШКА МОЖЕТ ХОТЕТЬ НАБРАТЬ ВЕС!!!!!11111111".

#1092 2016-05-27 20:45:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

То, что дрищей холиварки уже хотят приравнять к больным раком и мировым евреям

Ну гуглани ты уже анорексию. Это реально болезнь и диагноз. Причем тяжелый.

Там не все с аной, как они сами пишут.
С анорексией можно и не быть дрищём. Ваш кэп.

#1093 2016-05-27 20:47:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Там не все с аной, как они сами пишут.

И что? Это отменяет то, что те. кто с анорексией - больные реально люди и твои скачки там перед ними ровно так же к месту. как по палате раковых больных?

#1094 2016-05-27 20:47:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А че у тя так бомбануло? Вроде с тебя никто ничего не требовал.

То, что дрищей холиварки уже хотят приравнять к больным раком и мировым евреям, слово им не скажи, это сразу т'гавля. Елы-палы, они же не истощённые дети Нигерии, просто особенности обменки, где-то причина генетика, где-то болезнь, но с этим можно жить, к чему требовать Особого Отношения?

Кто требует? Ты нормальный вообще?
Просят просто не лезть в тред незаинтересованным людям и не верещать про "Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ДЕВУШКА МОЖЕТ ХОТЕТЬ НАБРАТЬ ВЕС!!!!!11111111".

Я и правда не понимаю, что ж поделать. Готов поменяться с любым дрищём своими сиськами 4го размера. Только магии нету, пичялька.

#1095 2016-05-27 20:47:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я и правда не понимаю, что ж поделать. Готов поменяться с любым дрищём своими сиськами 4го размера.

Ты хочешь анорексию?

#1096 2016-05-27 20:48:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Там не все с аной, как они сами пишут.

И что? Это отменяет то, что те. кто с анорексией - больные реально люди и твои скачки там перед ними ровно так же к месту. как по палате раковых больных?

Я несколько лет сижу в анопабликах. Ведь 90 процентов из них сами этого хотели, стать костями.

#1097 2016-05-27 20:49:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я и правда не понимаю, что ж поделать. Готов поменяться с любым дрищём своими сиськами 4го размера.

Ты хочешь анорексию?

Не откажусь быть дрищём, если ты об этом.

#1098 2016-05-27 20:50:56

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я несколько лет сижу в анопабликах. Ведь 90 процентов из них сами этого хотели, стать костями.

А среди сидящих в той теме анонов никто не хотел. Дальше что?

Анон пишет:

Не откажусь быть дрищём, если ты об этом.

Нет, не об этом. Об анорексии. Дрищи есть толкьо в твоих фантазиях. А в той теме их нет. Там анорексики и люди с проблемой эндокринки, а также прочими болезнями, мешающими набрать вес до приемлемого при их росте. Здоровых худышек там нет. Перечитай их истории.

Отредактировано (2016-05-27 20:51:28)

#1099 2016-05-27 20:53:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я несколько лет сижу в анопабликах. Ведь 90 процентов из них сами этого хотели, стать костями.

А среди сидящих в той теме анонов никто не хотел. Дальше что?

Анон пишет:

Не откажусь быть дрищём, если ты об этом.

Нет, не об этом. Об анорексии. Дрищи есть толкьо в твоих фантазиях. А в той теме их нет. Там анорексики и люди с проблемой эндокринки, а также прочими болезнями, мешающими набрать вес до приемлемого при их росте. Здоровых худышек там нет. Перечитай их истории.

Ну если ты именно про ану, она у меня есть. Именно как расстройство пищевого поведения. А не как кости.

#1100 2016-05-27 20:54:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну если ты именно про ану, она у меня есть. Именно как расстройство пищевого поведения. А не как кости.

А у сидящих в той теме оно дошло до состояния костей. Так что если ты не ебанат, то не трогай их своими плясками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума