Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1051 2016-05-27 01:07:03

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Анон пишет:

Работа моделей ту не при чём, я не об этом,  а о том, что худая девушка богинюшка, ей везде дороги открыты.

Нет.
Так что, если ты худеешь ради того, чтобы стать богинюшкой, которой все дороги открыты - пересмотри свои цели и мотивацию, пока анорексию не заработал.

Блядь, где моя богичность, где мои открытые дороги?  :lol:  :lol:  :lol: Где потерялся мой олигарх?  :lol:  :lol: Всю жизнь чего-то все сам как лошадь, еще и с тем, что многое не для меня пришлось смириться, и чего эт я спрашивается.  :lol:
Анон с богиньками ты откуда настолько незамутненный и смешной?  :lol: Ты небось еще и веришь, что вес волшебно испаряется оставляя здоровые потроха и зубы, идеальную кожу и ногти, густые волосы до жопы и пышную грудь?  :lol:

Я не про анорексичек, а про дрищей от природы, у них ничего не испарилось, зубы на месте, кожа прекрасна. Зачем набирать, если ты прекрасна от природы?
А коли ты дохуделась до аны и потеряла зубы, то кто тут смешной? Правильно, ты.

#1052 2016-05-27 01:13:15

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Заберите мои лишние 23 кг, а, аноны? Просто пусть они перейдут к вам и уйдут от меня.

И от меня ещё кило 5-7 пусть перейдут.

#1053 2016-05-27 01:14:27

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Ни один человек не может захотеть набрать вес, такого просто не бывает.

Как блин обычная худая девушка может хотеть набрать вес? У меня не укладывается в головееее. У меня есть знакомая, одни кости, и она модель даже при низком росте, ее звали на контракты хорошие. Я завидую и не понимаю, как можно захотет иметь жир.

Удваиваю. Я очень завидую вам и считаю всех, кто хочет набрать вес и располнеть, тупыми неблагодарными психами. Вам сама жизнь за просто так подарила охерительный подарок, а вы его не цените.

Съебите из этой темы, дебила куски. Если для вас анорексичная худоба и нормальный вес - это одно и то же, то вы настолько тупы, что вам даже что-то доказывать смысла нет.

Не съебём, бебебе.

#1054 2016-05-27 02:04:04

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Анон пишет:

дрищей от природы, у них ничего не испарилось, зубы на месте, кожа прекрасна

Авотхуй. "Дрищи от природы" - это болезни щитовидки и других систем. Ещё хуже. Ещё и может в любой момент вывернуться наизнанку и превратить тебя в бегемота за пару месяцев. А потом обратно. А ты остаешься весь полосатый.

#1055 2016-05-27 02:27:12

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Анон пишет:

дрищей от природы, у них ничего не испарилось, зубы на месте, кожа прекрасна

Авотхуй. "Дрищи от природы" - это болезни щитовидки и других систем. Ещё хуже. Ещё и может в любой момент вывернуться наизнанку и превратить тебя в бегемота за пару месяцев. А потом обратно. А ты остаешься весь полосатый.

Просто быстрый метаболизм. Есть коллега с работы, очень худощавая, но очень много ест. Она здорова вполне, просто такая обменка.

#1056 2016-05-27 03:41:24

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Анон пишет:

Просто быстрый метаболизм.

Быстрый или медленный метаболизм - это не "просто". Это гормональные нарушения в ту или в другую сторону. И ничем хорошим они не заканчиваются.

#1057 2016-05-27 03:53:03

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я не про анорексичек, а про дрищей от природы, у них ничего не испарилось, зубы на месте, кожа прекрасна. Зачем набирать, если ты прекрасна от природы?

Кожа прекрасна?! Дрищ от природы ржёт в голос сейчас.
Зачем скидывать, если ты прекрасна от природы?

Бабуля моя тоже с быстрым метаболизмом была, ни с щитовидкой, ни с чем таким проблем не имела никогда.

Анон пишет:

Аноны, а у кого проблемы с желудком, как справляетесь?

Ацидобифилин и ряженка посланы нам ангелами небесными! (не кефир, от него кислотность увеличивается. Если только у тебя не пониженная, конечно) Я просто залпом пью упаковку, если жрать надо, а ничего не лезет. Вроде и не еда, организм обманывается, а вроде и легчает сразу.

#1058 2016-05-27 07:25:30

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Самое забавное, что дрищеаноны могли читать молча и спокойно четырехсотстраничный жиротред, а анонов из жиротреда распидорасило сразу :trollface:

#1059 2016-05-27 07:28:25

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Да это зеленый какой-то резвится. Ну, я надеюсь  ;D

#1060 2016-05-27 09:59:14

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Анон пишет:

А на тех, кто тут свой жир льет, даже внимания обращать не надо - своим телом они будут недовольны в любом случае. А ваши лишние кило я бы себе взяла, но увы, ребят, это так не работает. Хотите похудеть? Ну так смотрите, совет "не жрать" отлично действует на "пятерку" у нас всех.

У меня такая болезнь, при которой если не поем больше четырёх часов, гарантировано предобморочное состояние. Или даже обморок. Причём поесть должна именно быстрых углеводов, а не полезной еды. Легко судить полных таким как ты, конечно(

#1061 2016-05-27 10:03:12

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Анон пишет:

А на тех, кто тут свой жир льет, даже внимания обращать не надо - своим телом они будут недовольны в любом случае. А ваши лишние кило я бы себе взяла, но увы, ребят, это так не работает. Хотите похудеть? Ну так смотрите, совет "не жрать" отлично действует на "пятерку" у нас всех.

У меня такая болезнь, при которой если не поем больше четырёх часов, гарантировано предобморочное состояние. Или даже обморок. Причём поесть должна именно быстрых углеводов, а не полезной еды. Легко судить полных таким как ты, конечно(

А тебе легко судить нас. И вообще крестик сверху, закрыла страничку и нет расстройств, мы к тебе в тему ваших проблем не лезем со своей болью.

#1062 2016-05-27 10:15:43

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Нет.
Так что, если ты худеешь ради того, чтобы стать богинюшкой, которой все дороги открыты - пересмотри свои цели и мотивацию, пока анорексию не заработал.

Блядь, где моя богичность, где мои открытые дороги?  :lol:  :lol:  :lol: Где потерялся мой олигарх?  :lol:  :lol: Всю жизнь чего-то все сам как лошадь, еще и с тем, что многое не для меня пришлось смириться, и чего эт я спрашивается.  :lol:
Анон с богиньками ты откуда настолько незамутненный и смешной?  :lol: Ты небось еще и веришь, что вес волшебно испаряется оставляя здоровые потроха и зубы, идеальную кожу и ногти, густые волосы до жопы и пышную грудь?  :lol:

Я не про анорексичек, а про дрищей от природы, у них ничего не испарилось, зубы на месте, кожа прекрасна. Зачем набирать, если ты прекрасна от природы?
А коли ты дохуделась до аны и потеряла зубы, то кто тут смешной? Правильно, ты.

У меня не Ана, тупое ты уродливое жирное животное. И этот тред не прекрасных и здоровых от природы людей. Съеби сам или читай тред молча. Не съебешь буду жаловаться админам на травлю. Пусть банят тебя, урод.

Отредактировано (2016-05-27 10:16:30)

#1063 2016-05-27 10:19:32

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Самое забавное, что дрищеаноны могли читать молча и спокойно четырехсотстраничный жиротред, а анонов из жиротреда распидорасило сразу :trollface:

Я просто к ним не лез так же как и в темы других проблем, которые не мои. Ибо смысл делать людям больно? Но некоторые уроды настолько уроды, что рамок у них нет.

#1064 2016-05-27 10:30:46

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Блядь, где моя богичность, где мои открытые дороги?  :lol:  :lol:  :lol: Где потерялся мой олигарх?  :lol:  :lol: Всю жизнь чего-то все сам как лошадь, еще и с тем, что многое не для меня пришлось смириться, и чего эт я спрашивается.  :lol:
Анон с богиньками ты откуда настолько незамутненный и смешной?  :lol: Ты небось еще и веришь, что вес волшебно испаряется оставляя здоровые потроха и зубы, идеальную кожу и ногти, густые волосы до жопы и пышную грудь?  :lol:

Я не про анорексичек, а про дрищей от природы, у них ничего не испарилось, зубы на месте, кожа прекрасна. Зачем набирать, если ты прекрасна от природы?
А коли ты дохуделась до аны и потеряла зубы, то кто тут смешной? Правильно, ты.

У меня не Ана, тупое ты уродливое жирное животное. И этот тред не прекрасных и здоровых от природы людей. Съеби сам или читай тред молча. Не съебешь буду жаловаться админам на травлю. Пусть банят тебя, урод.

Выпей лекарств и успокойся. Никто не виноват, что у тебя баттхерит от каких-то твои тараканов. Пока что тут ты ругаешься и материшь, так что жаловаться стоило бы на тебя.
У меня есть своё мнение, и оно не может быть травлей. Кого и где я травил? Докажи это.

#1065 2016-05-27 10:34:21

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Я не про анорексичек, а про дрищей от природы, у них ничего не испарилось, зубы на месте, кожа прекрасна. Зачем набирать, если ты прекрасна от природы?
А коли ты дохуделась до аны и потеряла зубы, то кто тут смешной? Правильно, ты.

У меня не Ана, тупое ты уродливое жирное животное. И этот тред не прекрасных и здоровых от природы людей. Съеби сам или читай тред молча. Не съебешь буду жаловаться админам на травлю. Пусть банят тебя, урод.

Выпей лекарств и успокойся. Никто не виноват, что у тебя баттхерит от каких-то твои тараканов. Пока что тут ты ругаешься и материшь, так что жаловаться стоило бы на тебя.
У меня есть своё мнение, и оно не может быть травлей. Кого и где я травил? Докажи это.

Ну значит пусть админ решает. Я понимаю, что тебе зелень весело нас травить и палочкой тыкать, но мне не очень и этот тред нужен без лишнего нервяка.

#1066 2016-05-27 10:35:13

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


У меня не Ана, тупое ты уродливое жирное животное. И этот тред не прекрасных и здоровых от природы людей. Съеби сам или читай тред молча. Не съебешь буду жаловаться админам на травлю. Пусть банят тебя, урод.

Выпей лекарств и успокойся. Никто не виноват, что у тебя баттхерит от каких-то твои тараканов. Пока что тут ты ругаешься и материшь, так что жаловаться стоило бы на тебя.
У меня есть своё мнение, и оно не может быть травлей. Кого и где я травил? Докажи это.

Ну значит пусть админ решает. Я понимаю, что тебе зелень весело нас травить и палочкой тыкать, но мне не очень и этот тред нужен без лишнего нервяка.

Ты реально не здоров, у тебя манечка, уважаемое.

#1067 2016-05-27 10:37:28

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Выпей лекарств и успокойся. Никто не виноват, что у тебя баттхерит от каких-то твои тараканов. Пока что тут ты ругаешься и материшь, так что жаловаться стоило бы на тебя.
У меня есть своё мнение, и оно не может быть травлей. Кого и где я травил? Докажи это.

Ну значит пусть админ решает. Я понимаю, что тебе зелень весело нас травить и палочкой тыкать, но мне не очень и этот тред нужен без лишнего нервяка.

Ты реально не здоров, у тебя манечка, уважаемое.

Твое мнение очень важно для меня, ага. Крестик выше в твоем распоряжении, зеленый.

#1068 2016-05-27 10:41:11

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты реально не здоров, у тебя манечка, уважаемое.

+1
Пиздец какой-то, кидается на всех подряд.

#1069 2016-05-27 10:47:55

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты реально не здоров, у тебя манечка, уважаемое.

+1
Пиздец какой-то, кидается на всех подряд.

+2, оно какое-то совсем бешеное.

#1070 2016-05-27 10:48:40

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вся проблема в том, что я чаще всего не слышу, или не замечаю,  что у меня уже желудок начинает от голода болеть, а когда, наконец, замечаю - то обычно уже я вогнала себя в состояние жопы. Вот так, детки я и проморгала -10 кг за полгода.

Анон хочет разобраться в этом механизме.
Таких привычек, как пожрать за компом, у тебя нет? В перерыве между делами перекусить бутером, чипсами, мороженкой? Попкорн в кино? Пожевать печеньку с чаем, потому что вкусно? Заполировать обед чаем с конфетой? Погрызть семечек? Случайно попал в кафе/столовую (например, зашел с подругами или коллегами) - не ешь вообще?
А если по делам по городу бегаешь - вообще позывов к еде нет? Вокруг же запахи, когда проходишь мимо едален, мимо шоколадниц-шавермячниц всяких.
А во время работы/учебы, когда все идут есть?
А дома когда сидишь - пустой холодильник?

#1071 2016-05-27 10:51:07

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Ну значит пусть админ решает. Я понимаю, что тебе зелень весело нас травить и палочкой тыкать, но мне не очень и этот тред нужен без лишнего нервяка.

Ты реально не здоров, у тебя манечка, уважаемое.

Твое мнение очень важно для меня, ага. Крестик выше в твоем распоряжении, зеленый.

Почему зеленый? Что это значит? Ты в своем уме?
Реклама штук для похудения тебя случайно не травит своим фактом существования? Тренажерные залы? Столбы на улице?

#1072 2016-05-27 10:52:34

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Бешеный анон с проклятиями жиробасам таки отписался в тред Жалоб - http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 7#p1291567
Ебаный стыд  :facepalm:

#1073 2016-05-27 10:55:52

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Бешеный анон с проклятиями жиробасам таки отписался в тред Жалоб - http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 7#p1291567
Ебаный стыд  :facepalm:

Ну может отписать там, что оно само на людей кидается?

#1074 2016-05-27 10:56:57

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Зачем? Админы сами придут и прочитают эту тему.

#1075 2016-05-27 10:57:51

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


Точно, мы же забыли главное правило - "все аноны - один анон"  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума