Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2015-06-09 17:07:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

44 при росте 164 это нижняя граница нормы скорее, если телосложение астеническое. Чему тут не радоваться? Безвредно и модно...

Какая нижняя граница нормы, анон O_O Это уже к дефициту массы тела катится полным ходом, нижняя граница недостатка. Соверщенно нездоровая хуйня. Нижняя граница нормы для 164 - 50 кг.

Это параметры моей матери, всю её жизнь. Пара чокнутых гинекологов пытались её откармливать во время беременностей, пугая недоношенными детьми и отсутствием молока. Не одолели здоровых инстинктов астеника.  :lol:
Так что поверь, если кость тонкая, это нормальный здоровый человек, способный родить и выкормить 3 детей.

#977 2015-06-09 17:08:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

то в хлорочке или уксусе промывать...

кстати, обычно в марганцовке вымачивают.

Анон пишет:

надо или искать фермера/блатной мясной (хуй найдешь)

...и хотя бы раз в полгода возить его продукцию на экспертизу. Потому что были уже случаи, когда дети травились "натурпродуктиком с фермы"

Я, кстати, читаю простынь и понять не могу это что за диета? Явно не низкоуглеводка и не белковая, тогда что? Если низкокалорийная, то какие нафиг орешки, семечки, мед и сухофрукты? Да там в маленькой горсти больше чем в тазике салата из нарезанных свежих капусты-огурцов-зелени. Какие в баню бобовые, крупы и макароны? Бланшированные овощи и вермишель ширатаки вот и весь гарнир. Какой мед? Какие в пень шоколадки? Поднимай жопу и иди читать про рецепты выпечки-сладостей из эритритола\стевии (тот же дюкан).
Что за потуги набрать необходимые микроэлементы и вещества из продуктов? Кто хочет результативно худеть пьет поливитамины.

Такое ощущение, что это не разговор за диету, а поверхностное описание "пра здоровую и полезную пищу".
Кстати, холестерин содержится только в желтках, белки можно употреблять без ограничения.

#978 2015-06-09 18:14:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Какая нижняя граница нормы, анон O_O Это уже к дефициту массы тела катится полным ходом, нижняя граница недостатка. Соверщенно нездоровая хуйня. Нижняя граница нормы для 164 - 50 кг.

вот не надо. я при росте в 160 вешу  40, но здорова. всегда такая была, на диетах ни разу в жизни не сидела, врачи никаких отклонений не находят, просто очень худая

#979 2015-06-09 18:35:44

Анон

Re: Жиросрачи

вот не надо. я при росте в 160 вешу  40, но здорова. всегда такая была, на диетах ни разу в жизни не сидела, врачи никаких отклонений не находят, просто очень худая

:o
Мне при 48 ставили дистрофию и правильно делали. А чтоб при 160 весить 40...

#980 2015-06-09 18:36:33

Анон

Re: Жиросрачи

кстати, обычно в марганцовке вымачивают.

Бля. Больше не беру охлажденное...

#981 2015-06-09 18:40:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Бля. Больше не беру охлажденное...

Только учти, анон, то, что слишком воняет охлажденным даже когда его вымочили, в плохих магазинах замораживают нахрен, чтобы не воняло.
Найди у себя в городе нормальный магазин, желательно покрупнее, чтобы проток товара был больше, лучше исключи мусоросети типа Пятёрки\Магнита\Карусели, ищи там охлажденку в заводских упаковках, которые сложно перекрутить, пробивай пальцем и нюхай. Наразвес и по акциям в пакетах не бери никогда.

#982 2015-06-09 18:43:38

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

вот не надо. я при росте в 160 вешу  40, но здорова. всегда такая была, на диетах ни разу в жизни не сидела, врачи никаких отклонений не находят, просто очень худая

Я абсолютно здорова при весе 103 и росте 169. Но это никак не значит, что мой вес нормален, просто кость толще чем у динозавра, ага.

#983 2015-06-09 18:43:51

Анон

Re: Жиросрачи

Найди у себя в городе нормальный магазин, желательно покрупнее, чтобы проток товара был больше, лучше исключи мусоросети типа Пятёрки\Магнита\Карусели, ищи там охлажденку в заводских упаковках, которые сложно перекрутить, пробивай пальцем и нюхай. Наразвес и по акциям в пакетах не бери никогда.

У нас как раз очень маленький магазинчик местного производителя, у них все вкусное и свежее. Я там и за охлажденку спокоен, но теперь все же буду брать заморозку.

#984 2015-06-09 18:44:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

У нас как раз очень маленький магазинчик местного производителя, у них все вкусное и свежее. Я там и за охлажденку спокоен, но теперь все же буду брать заморозку.

Если уверен в магазинчике - смысл брать заморозку? O_o

#985 2015-06-09 18:48:25

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это параметры моей матери, всю её жизнь. Пара чокнутых гинекологов пытались её откармливать во время беременностей, пугая недоношенными детьми и отсутствием молока. Не одолели здоровых инстинктов астеника.  1135
Так что поверь, если кость тонкая, это нормальный здоровый человек, способный родить и выкормить 3 детей.

:facepalm: То, что она здорова, не делает эти параметры нормальными. Мне сейчас наверное тоже надо начать называть своего гинеколога чокнутым, раз он видел в моем весе риски для здоровья меня и моего ребенка, а себя назвать молодцом, что "здоровые" инстинкты обжоры забороли его опасения?

#986 2015-06-09 19:04:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я абсолютно здорова при весе 103 и росте 169. Но это никак не значит, что мой вес нормален, просто кость толще чем у динозавра, ага.

ну хочешь не верь. меня раньше мой вес  напрягал, поэтому по врачам и бегала, но проблем у меня действительно не нашли, поэтому просто забила на это.

#987 2015-06-09 19:08:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

ну хочешь не верь. меня раньше мой вес  напрягал, поэтому по врачам и бегала, но проблем у меня действительно не нашли, поэтому просто забила на это.

Анон, я верб, что у тебя сейчас нет проблем со здоровьем. Так же, как сейчас из нет у меня. Сейчас у нас только риски. Я говорю о том, что такой вес все равно не нормален.

#988 2015-06-09 19:19:52

Анон

Re: Жиросрачи

Если уверен в магазинчике - смысл брать заморозку?

Да блин все равно это размороженная заморозка, я думаю. А размораживать заморозку тоже надо уметь и годность она имеет. По хорошему размороженное нужно готовить максимум через два часа после размораживания. Дальше там все равно начинают бактерии трудиться, даже если она и не протухнет суток трое.

#989 2015-06-09 20:09:48

Анон

Re: Жиросрачи

Аноны, а Мираторг же вроде не перемороженный. Или никому нельзя верить?

#990 2015-06-09 20:27:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон с костью как у динозавра, не передергивай, ты как будто про астеников не слышал никогда.

#991 2015-06-09 20:34:38

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да блин все равно это размороженная заморозка, я думаю. А размораживать заморозку тоже надо уметь и годность она имеет. По хорошему размороженное нужно готовить максимум через два часа после размораживания. Дальше там все равно начинают бактерии трудиться, даже если она и не протухнет суток трое.

не всегда
Например, в крупных Ашанах есть отдел "Свежей разделки", там прямо так и написано "Это мясо никогда не замораживалось". Обычно при тебе срезают со свежих незамороженных туш куски и продают, летом по крайней мере. На шашлычинг самое оно.
Есть еще варианты когда стейковое мясо породы Ангус в вакуумной упаковке, его вот тоже не замораживают ибо это убивает вкус у стейка напрочь.

#992 2015-06-09 20:49:54

Анон

Re: Жиросрачи

А я как ел развесное мясо так и буду, ибо времени и желания выискивать недорогое здоровое мясо нет :(

#993 2015-06-09 20:52:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон с костью как у динозавра, не передергивай, ты как будто про астеников не слышал никогда.

Дадада, а я просто гиперстеник с широкими костями, и мой вес тоже нормален.  :facepalm:

#994 2015-06-09 21:28:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это параметры моей матери, всю её жизнь. Пара чокнутых гинекологов пытались её откармливать во время беременностей, пугая недоношенными детьми и отсутствием молока. Не одолели здоровых инстинктов астеника.  1135
Так что поверь, если кость тонкая, это нормальный здоровый человек, способный родить и выкормить 3 детей.

:facepalm: То, что она здорова, не делает эти параметры нормальными. Мне сейчас наверное тоже надо начать называть своего гинеколога чокнутым, раз он видел в моем весе риски для здоровья меня и моего ребенка, а себя назвать молодцом, что "здоровые" инстинкты обжоры забороли его опасения?

Вот соглашусь, но делать то что? Я сейчас подлечивает кое какие проблемы, пытаюсь параллельно и эту хоть немного улучшить, с хорошим врачем и нихрена пока.((( Иногда накатывает отчаянье, тем более, что доброходов, которые говорят, что ничего у меня не выйдет достаточно. Но ведь был момент, когда я набирал кило и приближался к норме, а значит это в принципе возможно, но как же тяжело.(((( Ненавижу себя таким. Скелетонам блин.((( Умом понимаю, что внешность вторична, а самочувствие и здоровье первично, но ведь тоже хочу быть нормальным и красивым. Как все.

#995 2015-06-09 21:28:42

Анон

Re: Жиросрачи

К нам сабж явилась, наверное?

#996 2015-06-09 21:31:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это параметры моей матери, всю её жизнь. Пара чокнутых гинекологов пытались её откармливать во время беременностей, пугая недоношенными детьми и отсутствием молока. Не одолели здоровых инстинктов астеника.  1135
Так что поверь, если кость тонкая, это нормальный здоровый человек, способный родить и выкормить 3 детей.

:facepalm: То, что она здорова, не делает эти параметры нормальными. Мне сейчас наверное тоже надо начать называть своего гинеколога чокнутым, раз он видел в моем весе риски для здоровья меня и моего ребенка, а себя назвать молодцом, что "здоровые" инстинкты обжоры забороли его опасения?

Обжираться вредно, но заставить жрать человека, которого от лишней пищи просто тошнит - идея вполне бредовая. Ну эти веселые 80е и провинция (Киров).   Если баба после родов не раздалась вдвое, наверное, у нее пиздецома...  :creepy:

#997 2015-06-09 22:25:42

Анон

Re: Жиросрачи

К нам сабж явилась, наверное?

А ты наверное жирдяй да? Ну давай друг друга пронзать и обижать, чо. Смеяться над чужим горем просто.

#998 2015-06-09 22:36:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это параметры моей матери, всю её жизнь. Пара чокнутых гинекологов пытались её откармливать во время беременностей, пугая недоношенными детьми и отсутствием молока. Не одолели здоровых инстинктов астеника.  1135
Так что поверь, если кость тонкая, это нормальный здоровый человек, способный родить и выкормить 3 детей.

:facepalm: То, что она здорова, не делает эти параметры нормальными. Мне сейчас наверное тоже надо начать называть своего гинеколога чокнутым, раз он видел в моем весе риски для здоровья меня и моего ребенка, а себя назвать молодцом, что "здоровые" инстинкты обжоры забороли его опасения?

Обжираться вредно, но заставить жрать человека, которого от лишней пищи просто тошнит - идея вполне бредовая. Ну эти веселые 80е и провинция (Киров).   Если баба после родов не раздалась вдвое, наверное, у нее пиздецома...  :creepy:

Мне прописали лекарства, чтобы не тошнило и усваивалось. А вам просто тупо советовали больше есть, без медикаментозной помощи? Но это же не реально.  O_o

#999 2015-06-09 22:38:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Дадада, а я просто гиперстеник с широкими костями, и мой вес тоже нормален.

Ну зачем ты опять передергиваешь? Да, 44/164 может быть нормой для астеника, а сотка твоя при таком же росте и для суперпупергиперстеника нормой не будет.

#1000 2015-06-09 22:54:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Мне прописали лекарства, чтобы не тошнило и усваивалось. А вам просто тупо советовали больше есть, без медикаментозной помощи? Но это же не реально.  O_o

я тоже не совсем понимаю. У знакомого был недобор по массе, так ему после обследования прописали кучу медицинских препаратов в первую очередь, потом спец. диета и типа немного спортзала подтолкнуть метаболизм, а не тупо "жрать 8 раз в день" О_О

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума