Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#926 2015-03-21 20:19:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

слишком большие порции,, привычка всё доедать, если даже не лезет, слишком много жирного, привычка к десертам.

Да у нас это частенько встречается. Покушал? Молодец, на тебе добавку, а потом еще десерт и компот. Что значит не хочу? Из за стола не встанешь пока не доешь. Толстый ребенок - хорошо, все умиляются, худой ребенок - жертва освенцима, покормить деточку. У меня в свое время шаблон слетел нахуй, когда я в гостях услышал "Не хочешь? Ну и не надо, не мучайся, потом поешь".
Дети которые склонны к полноте после такого жиреют, начинают меньше двигаться, жиреют сильнее, это замкнутый круг.
Потом вся жизнь проходит в попытках не только сбросить вес, но и выкинуть всю эту дрянь из головы.

#927 2015-03-21 20:23:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Мне интересно, потому что непонятно, сколько правды в словах людей, обвиняющих толстых в обжорстве.

О себе могу сказать, что до того, как у меня обнаружили гиперпролактинемию, я ела очень мало, прямо совсем мало и только нежирное вареное мясо и овощи, и все это откладывалось в жир незамедлительно, причем сил поднять руку или ногу при этом не было никаких. потом мне прописали таблеточки, и выяснилось, что я могу схомячить половину пиццы и не потолстеть. Так что с тех пор я не верю про то, что толщина от обжорства + есть очень тощие знакомые, которые едят как не в себя.
PS когда мне прописали таблетки и пока я не догнала, что могу есть все, что угодно, на своем прежнем питании я худела на 1,5 кг в неделю.

#928 2015-03-21 20:27:13

Анон

Re: Жиросрачи

Потом вся жизнь проходит в попытках не только сбросить вес, но и выкинуть всю эту дрянь из головы.

Появляется вопрос: где реальные психологические проблемы, а где теплый дом головного мозга? С чем нужно реально бороться годами, а что - пиздострадания обычные? =\

У меня подруга очень толстая и, честно говоря, заебала. Я понимаю, что это всё из детства идёт и, возможно, не от неё зависело, но в понедельник у неё "я не могу в обед без картошки и не наедаюсь без десерта", во вторник развешивает бодипозитивные цитатки из тумблера на дверце шкафа, в среду рыдает мне, как стесняется пойти на встречу с парнем из интернета или не может купить скинни, в четверг начинает диету и спорт, а в пятницу бросает, потому что ммм картошечка, приседать ей колени болят, бегать сердце, отжиматься не получается.
А в понедельник всё заново.

Бля, простите, наболело =(

#929 2015-03-21 20:32:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Появляется вопрос: где реальные психологические проблемы, а где теплый дом головного мозга? С чем нужно реально бороться годами, а что - пиздострадания обычные? =\

Хз, с этим к доктору нужно((
Ну вот я например не могу не поесть даже если не хочу. Просто так надо - завтрак, обед и ужин. И еду не могу выкинуть, лопни, но сожри, лишь бы не выкидывать :facepalm:
Пытаюсь компенсировать исключением жирного-сладкого-мучного, чтобы если уж жрать, то диетический супчик, а не жареную картошку, но все равно жирная, так что наверное не помогает.

#930 2015-03-21 20:36:38

Анон

Re: Жиросрачи

Пытаюсь компенсировать исключением жирного-сладкого-мучного

Я думаю, лучше физ.активностью компенсировать. Почитала, сколько можно и даже нужно жрать для мускулистых людей, и сижу сейчас, гуглю качалку в какую можно записаться. :facepalm:

#931 2015-03-21 21:04:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Аноны, а ваши знакомые пухляши едят много или как все?

Вроде бы по размеру и не много, но смотря чего есть-то. Свининки жареной с жирком, кексик со сгущеными сливками, конфетки в перерыве между приемами пищи и т.д.

#932 2015-03-21 21:11:29

Анон

Re: Жиросрачи

Моя бывшая подруга достаточно полная, и с самого детства. и жрала она соответственно. много и всякую ересь на которую я даже смотреть не могла. брат её жрал столько же, но ходил в качалку, выглядел хорошо - шкаф, но не жир а мышцы.

#933 2015-03-21 21:17:36

Анон

Re: Жиросрачи

Есть знакомое пухлое семейство: муж, жена и девочка 6 лет, все шарообразные и в складочку. Едят все ооочень много. Реально огромными порциями, часто и, в основном, жирное-жареное. Периодически пытаются ограничивать себя, чтобы похудеть, но без толку. Ребенок немного схуднул, когда начал в бассейн ходить.
Только я понять не могу, это просто традиции питания семьи или у них какая-то общая особенность организма, что такой аппетит повышенный. Моему младшему ребенку тоже 6, даже представить не могу, как можно в нее впихнуть порцию такого размера за один раз.

#934 2015-03-21 23:20:13

Анон

Re: Жиросрачи

Я заметила еще то, что многие преувеличивают. "конечно толстяки должны много есть иначе никак!!!111расрас". Потому что люди со средним весом сами не замечают что жрут, зато в чужом глазу бревно углядят. Достаточно посмотреть кто ходит в макдачку и прочие подобные заведения. Там всех пополам, и обильных порций жрут все одинаково, с попеременным успехом. А еще есть стереотип, что толстым нельзя есть на людях. Вот видимо он тут и работает. Засунул толстяк дольку шоколадки в рот "какой кошмар он объедается".

Анон пишет:

Моему младшему ребенку тоже 6, даже представить не могу, как можно в нее впихнуть порцию такого размера за один раз.

Вот и общество оголтелых мамаш подтянулось. Смотри в тарелку своему дитятки и не лезь к чужим.

#935 2015-03-21 23:30:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Вот и общество оголтелых мамаш подтянулось. Смотри в тарелку своему дитятки и не лезь к чужим.

Эк тебя бомбануло  :lol:  Не волнуйся, никто у твоей деточки кусок изо рта не выдирает, откармливай дальше.

#936 2015-03-21 23:48:44

Анон

Re: Жиросрачи

Я заметила еще то, что многие преувеличивают

В смысле - преувеличивают? О разных же рассказывают. И говорят о подругах, с которыми наверняка часто питаются. (Я вот с подругой квартиру вместе снимала, да даже наши порции могу сравнить. Купили тортик, за завтраком каждая съела по кусочку к чаю. Я на работу, она не работала тогда, к концу дня тортика нет.)
Разные толстые бывают, жручие и не жрущие.

#937 2015-03-21 23:58:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и общество оголтелых мамаш подтянулось. Смотри в тарелку своему дитятки и не лезь к чужим.

Эк тебя бомбануло  :lol:  Не волнуйся, никто у твоей деточки кусок изо рта не выдирает, откармливай дальше.

Что и требовалось доказать. Уже с детства закладывать комплекс в ребенка и его отношения с едой, это некоторые ебанашки умеют.

#938 2015-03-22 00:00:38

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я заметила еще то, что многие преувеличивают

В смысле - преувеличивают? О разных же рассказывают. И говорят о подругах, с которыми наверняка часто питаются. (Я вот с подругой квартиру вместе снимала, да даже наши порции могу сравнить. Купили тортик, за завтраком каждая съела по кусочку к чаю. Я на работу, она не работала тогда, к концу дня тортика нет.)
Разные толстые бывают, жручие и не жрущие.

В течении дня человек не ел не пил, тебя с работы ждал, ага. Ну теперь понятно, кто что преувиличивает и можно смело все сказанное делить на два.

#939 2015-03-22 00:01:54

Анон

Re: Жиросрачи

Что и требовалось доказать. Уже с детства закладывать комплекс в ребенка и его отношения с едой

Лучше и комплексы не закладывать, и к пищевому хаосу не приручать, а культуре питания обучать. =\
А то будет деточка потом в Теплом Доме 2 сидеть и плакать, как не может не закончить начатую тарелку еды.

#940 2015-03-22 00:04:36

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я заметила еще то, что многие преувеличивают. "конечно толстяки должны много есть иначе никак!!!111расрас". Потому что люди со средним весом сами не замечают что жрут, зато в чужом глазу бревно углядят. Достаточно посмотреть кто ходит в макдачку и прочие подобные заведения. Там всех пополам, и обильных порций жрут все одинаково, с попеременным успехом. А еще есть стереотип, что толстым нельзя есть на людях. Вот видимо он тут и работает. Засунул толстяк дольку шоколадки в рот "какой кошмар он объедается".

что за бомбежка?  :really:
у меня рядом с универом макдак, кфс и бургер кинг. ходим с одногруппника попеременно во все три. так вот - в среднем заказывают все одинаково: какой-нибудь бургер/ведерко крылышек, картоху, стакан газировки/кофе, +/- маффин/пирожок.
но самые огромные подносы, где жрачки раза в 2-3 больше, уносят именно необъятные жирдяи  :dontknow:

#941 2015-03-22 00:05:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Уже с детства закладывать комплекс в ребенка и его отношения с едой, это некоторые ебанашки умеют.

Не-не, не будем закладывать. Пусть кушает третью тарелку жареной картошечки с салом и заедает пятнадцатой плюшечкой с тортиком и шоколадкой. Толстый ребенок - здоровый ребенок.

#942 2015-03-22 00:06:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

В течении дня человек не ел не пил, тебя с работы ждал, ага.

чо-то я не понял  :think:
к какому месту здесь сарказм?
другой анон, иф чо

#943 2015-03-22 00:08:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже с детства закладывать комплекс в ребенка и его отношения с едой, это некоторые ебанашки умеют.

Не-не, не будем закладывать. Пусть кушает третью тарелку жареной картошечки с салом и заедает пятнадцатой плюшечкой с тортиком и шоколадкой. Толстый ребенок - здоровый ребенок.

#944 2015-03-22 00:11:56

Анон

Re: Жиросрачи

тьфу. Предыдущий анон хотел скпзать, что не надо передергивать и лучше обойтись без фанатизма в обе стороны. Анон как-то встретил в музее мадам, втиравшую маленькой дочери (лет 9), что жиры не надо есть вообще, а то растолстеешь и мясо не надо есть, мама вот не ест и не хочет, чтобы ты ела. Про мясо ребенок что-то пытался возражать, но был задавлен авторитетом

#945 2015-03-22 00:12:16

Анон

Re: Жиросрачи

В течении дня человек не ел не пил, тебя с работы ждал, ага.

Так он и ел. Обычную еду в ходе дня плюс тортик целый. :D
Ну если для вас торт в день (в дополнение к основному питанию) - это норм и не обжорство, то вопросов нет. )

#946 2015-03-22 00:27:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Предыдущий анон хотел скпзать, что не надо передергивать и лучше обойтись без фанатизма в обе стороны.

Анон, это не передергивание, а реальный рацион шестилетнего ребенка. Плюшечки, конечно, не все одновременно, а в течение дня, зато перед картошечкой была еще бадейка борща со сметаной. И все это с хлебом. И это только обед. Все еще удивительно, что ребенок весит почти 50 кг при росте 122?

#947 2015-04-30 13:40:47

Анон

Re: Жиросрачи

Фитоняша, ау!
Учить людей, что они должны делать со своим телом - сюда.
Вот кстати, если не секрет, откуда столько пыла? Мне бы было похуй. Зависимость? Так и чо? За дозу шоколадки никто никого ещё не убивал, в отличие от героина. А пережрав отбивных - не шагал из окна под глюками. Люди цепляются за аналогии и начинают обощать все что ни попадя.

#948 2015-04-30 16:51:38

Анон

Re: Жиросрачи

В течении дня человек не ел не пил, тебя с работы ждал, ага.

Ты считаешь, что съесть торт (- один кусок) в одно лицо в течении 10 часов - это рядовое действие для большинства? Сюрприз: нет, это не норма. В холодильнике мог быть не только торт + можно сходить в магазин, но зачем, когда можно есть торт.. правда почему-то толстеешь, но это все происки завистников!

#949 2015-04-30 17:01:49

Анон

Re: Жиросрачи

Давно не был в теме, а тут срачи...
Ну лан, притулюсь со своей грустью тут.
Так хуево худею, что уже сил нет. Сначала старался держаться в коридоре 1500, выписанным программой, и ушло больше чем за месяц всего два кило. Визуально и по шмоткам разницы не вижу. Сейчас от тоски вообще жрать расхотелось, ем только творог, гречку и яблоки. В день наедаю где-то на 1000 калорий. Аппетита нет, тяги к вредностям нет, результатов тоже нет...

#950 2015-04-30 17:13:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон со страданиями, ты не в ту тему зашел, тут жиросрачи, а тебе в жирострадания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума