Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2014-07-31 16:13:29

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И? Хочешь сказать если она поправится на несчастных 5 кило, выскочит второй подбородок?

Я не знаю, анон, что у нее выскочит или не выскочит.
Я просто говорю о том, что при таком росте можно весить 50 кг и выглядеть и чувствовать себя хорошо, там нет анорексии, нет истощения, все нормально.
Это очень индивидуально, поэтому нельзя за всех говорить, как оно будет в 55 или 50 кг.
Кому-то можно и сбросить эти 5 кило, ничего страшного не случится.
Специально для истерящих: я не призываю никого это делать!!!!1

#902 2014-07-31 16:52:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Кому-то можно и сбросить эти 5 кило, ничего страшного не случится.

10% массы тела - от 55 до 50, это с медицинской точки зрения, серьезный результат вообще-то.
Если эти 5 кг сбросятся, потому что человек стал просто больше двигаться и меньше налегать на всякую высококалорийную хрень, то это нормальный процесс. А если он уперся и начал есть пустой рис, голодать, сел на мочегонные или еще чего-нибудь этакое?
Давайте говоря "сбросить", будем все-таки уточнять, как это достигается.

#903 2014-07-31 17:01:27

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Если эти 5 кг сбросятся, потому что человек стал просто больше двигаться и меньше налегать на всякую высококалорийную хрень, то это нормальный процесс. А если он уперся и начал есть пустой рис, голодать, сел на мочегонные или еще чего-нибудь этакое?

Так никто и не спорил с тем, что похудение должно быть здоровым.

#904 2014-08-10 02:43:26

Анон

Re: Жиросрачи

Аноны, а ваши знакомые пухляши едят много или как все?
У меня есть брат, и при абсолютно одинаковом рационе(нездоровая пища в умеренных дозах) и образе жизни(сидячем) он толстенький, а я обычная. Поэтому мне сложно поверить в то, то большинство толстых много едят. Поделитесь опытом, м?

#905 2014-08-10 09:04:43

Анон

Re: Жиросрачи

Я не знаю и мне похуй, как и любому нормальному человеку должно быть.

#906 2014-08-10 09:57:36

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

акомые пухляши едят много

#907 2014-08-10 10:27:15

Анон

Re: Жиросрачи

У меня мало близких друзей-пухляш, а как едят просто знакомые я не знаю. Вообще их всего двое: подруга детства ест многовато с моей точки зрения, но в целом вполне умеренно, но она не толстая, а просто несколько пухлая. Но она, кстати, из тех эффектных пухлых тян, которые потрясающе одеваются, красятся, как будто у них есть профессиональный визажист, и ведут себя как королевы - и к моей подруге и относятся соответственно. Я ей иногда завидую, хотя я тоже на лицо симпатичная и гораздо стройнее, но такой эффектной красоткой мне не быть.
Есть ещё друг, появившийся в подростковые годы, он к нам в школу перевёлся в 11-ом классе, а потом мы с ним поступили в один универ, но на разные факультеты, так что я часто видел, как он ест. И он ест МНОГО. Очень много. И не очень полезных вещей. Скажу только, что за день он до сих пор может выдуть несколько бутылок газировки, съесть несколько шоколадов вполне приличного размера и умять несколько пакетов с чипсами. И это в перерывах между крупными приёмами пищи, которые состоят из нескольких блюд и сами по себе весьма внушительно. Так что вот в его случае прекрасно видно, откуда жиры.

#908 2014-08-10 10:37:41

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я не знаю и мне похуй, как и любому нормальному человеку должно быть.

Мне интересно, потому что непонятно, сколько правды в словах людей, обвиняющих толстых в обжорстве.
Ничего не имею против тех, кто много ест и полнеет, их дело, мне чужой вес глаз не режет и жить не мешает.

#909 2014-08-10 10:45:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Мне интересно, потому что непонятно, сколько правды в словах людей, обвиняющих толстых в обжорстве.

Да поровну там и правды и заблуждений.
У людей с нарушенной обменкой в сторону ожирения аппетит более острый нежели реальные потребности организма.
Мозг им шепчем "надо жрать" даже с полным желудком, когда фактической необходимости в насыщении нет.
Это тоже завимсимость. Как и любая другая. И сила этой зависимости варьируется.
Этим объясняется и страсть к высоколорийной вредной еде. И тем, что иная кажется невкусной.
Разум обманывает сам себя. И с этим нужно сознательно бороться.
Но есть и иная проблема.
Те колории, которые аргонизм человека склонного к худобе в принципе не усваивает, а человек с ненарушенным обменом веществ усваивает в необходимой ему для жизни норме тело полного человека запасает и запасает.
Поэтому одна и та же порция несет для людей с разным обменом веществ совершенно разные последствия.
Худой, полный и здоровый человек у которого все в норме могут есть совершенно одинаково и одни продукты и результат будет разным.
Поэтому в зависимости от своих особенностей необходимо подбирать себе рацион.

#910 2014-08-10 21:57:17

Анон

Re: Жиросрачи

Толстые люди лучше худых. Особенно певцы, среди них тощих вообще нет, если это не корейская попса  :trollface:

Толстые уютные, рядом с ними тепло и спокойно. Худые - нервные и злобные.  Эта Лена Миро, например, жуть косая, сочувствую её близким.

#911 2014-08-10 22:56:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Толстые люди лучше худых. Особенно певцы, среди них тощих вообще нет, если это не корейская попса  :trollface:

Толстые уютные, рядом с ними тепло и спокойно. Худые - нервные и злобные.  Эта Лена Миро, например, жуть косая, сочувствую её близким.

Среди корейской попсы есть Шиндон, я попрошу вот сейчас.
А еще есть офигенная группа, хотя это не попса, так там две певицы вполне в теле.

#912 2015-03-21 03:23:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Аноны, а ваши знакомые пухляши едят много или как все?

Много и редко. Типа утром просто кофе, в обед бутеры, вечером - огромная плошка борща, картоха с мясом, все это с хлебом и добавкой. По суммарным  калориям даже меньше, чем у среднестатистического меня, который ест 5-6 раз в день и даже сладкое, но в жир идет почему-то махом. В итоге я дрищ, подруга - шар.

#913 2015-03-21 04:21:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Аноны, а ваши знакомые пухляши едят много или как все?

Жрут.
К сожалению, миф про то, что толстые много жрут, это не миф. Больные ест, конечно. Но даже среди действительно больных толстушек большая часть больна от своих же жиров которые нажрала.

#914 2015-03-21 11:11:16

Анон

Re: Жиросрачи

Да, мои толстые подруги тоже жрут чудовищными порциями. Просто чудовищными, без преувеличения. Но там и вес соответствующий, от 100 кг.

#915 2015-03-21 11:12:59

Анон

Re: Жиросрачи

Зависит от. Была и подруга, которая ела где-то как я, но срывалась на сладкое постоянно (не то, чтобы много, ну там 100-15-0 грамм таких желейных развесных конфет), но она и жирной не была, так пухляш обычный, а была та, которая жрала раз, ну я не знаю, в 5 больше меня. Т.е. навернуть сковородочку с жареной картошечкой, луком, шкварками, запить пивасиком и закусить на десерт рулетиком (целым) - норм обед.

#916 2015-03-21 11:28:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Т.е. навернуть сковородочку с жареной картошечкой, луком, шкварками, запить пивасиком и закусить на десерт рулетиком (целым) - норм обед.

моя печень схватилась за сердце  :creepy:

#917 2015-03-21 11:33:55

Анон

Re: Жиросрачи

Да мы пока жили вместе, я сама постоянно охуевала. Там Макдональдс через день, еда - кроме борщей, только жареная (по-другому "невкусно" и "я не наедаюсь") и с хлебом обязательно, сладкое - каждый день, бухло - каждые выходные. Она жирная, но иногда я удивлялась, почему ещё не жирнее.

#918 2015-03-21 12:08:17

Анон

Re: Жиросрачи

Мои пара толстых подруг едят как все обычные люди. Мой тощий брат и еще одна тощая подруга жрут как не в себя, не толстеют, но мучаются желудками.
Я думаю тут культура приема пищи еще влияет. Кто толком готовить не умеет. тот реально, по моему опыту, жрет много и всякую херню плюс фаст фуд.
Можно вообще нормально системно питаться, даже с обильными порциями - завтрак, обед, ужин. А при одноразовом питании, тут кому угодно желудок посадит и лишний вес принесет.

#919 2015-03-21 19:17:33

Анон

Re: Жиросрачи

Девки, а 4 куриных жареных бедра (именно бедра, итого примерно 200г) + маффин на сахзаме в день это много или мало?
  (перешел на высокожировую, этого хватает в день, не могу понять много это или мало)

#920 2015-03-21 19:19:41

Анон

Re: Жиросрачи

это много или мало

За раз или на порции разделить?
По-моему, норм, но овощей бы каких-нибудь добавить хоть.

#921 2015-03-21 19:39:16

Анон

Re: Жиросрачи

Вот тут выше писали о том, что толстяки много едят, а что первопричина? У них какие-то физиологические нарушения, что им хочется много и "вредно" есть или это чистая психология?

#922 2015-03-21 19:48:15

Анон

Re: Жиросрачи

Не знаю, сколько едят толстяки, зато знаю, что когда сама сократила порции, похудела на 8 кг за 3 месяца. Без чувства голода, ни в чём себе не отказывала. Просто за один приём съедаемой пищи  должно быть - маааленькая пиала. Поэтому думаю, что объём имеет значение) Моей подруге, которая постоянно на диетах из-за склонности к набору веса, такое не подходит. Говорит, что ей принципиально важно есть много. Вкусного. Много.

#923 2015-03-21 19:52:43

Анон

Re: Жиросрачи

Говорит, что ей принципиально важно есть много. Вкусного. Много.

Ну а оно в голове у неё или что-то влияет на этот момент, вот что интересно.
У меня проблемы с поджелудочной и отсюда (врач сказал, что из-за этого и может быть, значит допускаю, что так и есть) постоянно чувство фальшивого голода. Грубо говоря - съедаю нормальную порцию, чувствую сосание под ложечкой, жру ещё, чувствую, как желудок полон и при этом сосущий голод.
Но я не толстая, потому что умею контролировать себя и поджелудочную лечу, но допускаю, что толстяки могут быть и не совсем виноваты в том, что не могут наесться обычными порциями.

#924 2015-03-21 19:58:11

Анон

Re: Жиросрачи

Ещё бывает, что прямо с детства закладываются очень неправильные пищевые привычки, и избавляться от этого потом — просто пиздец. Причём они не очевидно неправильные: типа жрать фастфуд каждый день и запивать его пивом, — а эдак... слишком большие порции,, привычка всё доедать, если даже не лезет, слишком много жирного, привычка к десертам.

#925 2015-03-21 20:02:35

Анон

Re: Жиросрачи

Грубо говоря - съедаю нормальную порцию, чувствую сосание под ложечкой, жру ещё, чувствую, как желудок полон и при этом сосущий голод.

у меня такой ад был в детстве, когда были проблемы с гипофизом. жрал так, что дышать было сложно, а мозг не подавал сигнал насыщения(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума