Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#876 2014-07-31 14:24:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но _тошниться_ при виде своего отражения - вы там не ебанулись часом?

Ты пропустила комментарий для тупых, где разъяснялся смысл сказанного?  :facepalm:
Заебала цепляться к словам и высасывать из них левые смыслы.

#877 2014-07-31 14:29:13

Анон

Re: Жиросрачи

Ладно, девушки, пойду посмотрю на явление Водолея, а то у вас тут совсем атмосфера ЖЖ какая-то началась.

#878 2014-07-31 14:34:31

Анон

Re: Жиросрачи

У некоторых гербалайф вместо мозга.
Вместо чтоб "вставай на лыжи ты дряблая!", тян с нормальным ИМТ, но расплывшимся от гиподинамии телом говорить "худей ты жирная"? Будет тощая и дряблая. И даже сдохнет от анорексии, а все равно что-то будет свисать, торчать, в общем, фигня будет.

#879 2014-07-31 14:36:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Вместо чтоб "вставай на лыжи ты дряблая!", тян с нормальным ИМТ, но расплывшимся от гиподинамии телом говорить "худей ты жирная"? Будет тощая и дряблая.

Я не слишком тощая, не слишком толстая, но дряблая и мне норм :dontknow:

#880 2014-07-31 14:39:22

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

не слишком тощая, не слишком толстая, но дряблая и мне норм

Если тебе норм, так и вообще норм :)

Нет, правда, не могу врубиться, что такого непонятного в простейшей идее: худеть нужно тем, у кого ожирение. Реальное ожирение, диагноз такой. Всем остальным, если они себе не нравятся, нужно двигаться, упражняться, в общем, приводить тело в порядок в плане очертаний и форм именно через активность и спорт.

#881 2014-07-31 14:40:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Реальное ожирение, диагноз такой. Всем остальным, если они себе не нравятся, нужно двигаться, упражняться, в общем, приводить тело в порядок в плане очертаний и форм именно через активность и спорт.

1. Не всем подходит
2. Не у всех есть возможность
3. А главное, не все хотят

#882 2014-07-31 14:44:27

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

1. Не всем подходит
2. Не у всех есть возможность
3. А главное, не все хотят

1. Нет такого человека, если он не разбит параличом, которому ничего не подходит, хотя бы норвежская ходьба.
2. Возможности ходить пешком? Приседать дома?
3. Ключевое: "если они себе не нравятся" :)

#883 2014-07-31 14:48:25

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Реальное ожирение, диагноз такой.

В той статье, которая за 55-кгшными высерами уползла  в прошлое, было что ожирение тоже "подкрутили", где еще вчера был нормальный (слегка повышенный вес), стало оно.

#884 2014-07-31 14:51:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Всем остальным, если они себе не нравятся, нужно двигаться, упражняться,

При этом худеть они, конечно же, не будут! Вот ни на грамм! И вообще похудение не подразумевает движения и упражнений!
Ты там с голосами у себя в голове общаешься, блять.

#885 2014-07-31 14:52:33

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Вместо чтоб "вставай на лыжи ты дряблая!", тян с нормальным ИМТ, но расплывшимся от гиподинамии телом говорить "худей ты жирная"?

Ебать, кто это тут говорил?
Совсем уже жирухи ебанулись в своей паранойе.

#886 2014-07-31 14:53:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

При этом худеть они, конечно же, не будут! Вот ни на грамм! И вообще похудение не подразумевает движения и упражнений!

Не будут, анон.
Скорее всего, даже наберут несколько кило, потому как мышцы подтянутые весят больше мышц дряблых

#887 2014-07-31 14:54:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А как по-вашему, вот это тело как:

Ябвдул

Простите. Люблю такой формат.  :heart:

#888 2014-07-31 14:58:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Не будут, анон.

Будут. 
И это правильно.
Если там лишний жир, то лучше этот жир убрать, чтобы подтянутые мышцы лучше смотрелись.
Иногда проблема реально не в дряблости, а в лишнем жире, который здоровью не вредит, а внешности - вредит.
Но ты, конечно, продолжишь визжать, что такого быть не может и нужно ходить 55-килограммовой раскачанной тумбочкой, даже если у тебя рост 150. Лишь бы не похудеть, блять!

#889 2014-07-31 14:58:27

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Не будут, анон.
Скорее всего, даже наберут несколько кило, потому как мышцы подтянутые весят больше мышц дряблых

Эффект нормальных упражнений обычно + несколько кг, минус размер.
Считать ли это похудением, вопрос. :)

#890 2014-07-31 14:59:38

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Простите. Люблю такой формат.

На вкус и цвет...

#891 2014-07-31 15:03:38

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Эффект нормальных упражнений обычно + несколько кг,

Значит, у меня были ненормальные упражнения.  Вес снизился на несколько кг, жир с лица и талии ушел, ноги подтянулись. :chearleader:
Вот ужас, правда?

#892 2014-07-31 15:14:49

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

У 55-килограммовой девушки ростом 150 см - очень может быть.
Или в твоем мире все женщины вырастают в 165 и выше?

Та девочка которую обсуждаем выросла именно в 165 и 55. Лично я людей с такими пропорциями и двойным подбородком, огромными складками жира и т.д. не встречал. Подтягивать тонус можно и нужно с любым весом/ростом, но разговоры о сбрасывании ЖЫРА явно преувеличены.

Откуда набежали все эти сумасшедшие с двойными подбородками и блеванием в зеркало - загадка.

#893 2014-07-31 15:43:22

Анон

Re: Жиросрачи

Ну если ты, анончик, чего-то не видел, то этого, конечно, не существует.

#894 2014-07-31 15:46:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Та девочка которую обсуждаем выросла именно в 165 и 55.

Если мы обсуждаем конкретную девочку, то мы обсуждаем конкретную девочку, а не "всем с 55 не надо худеть, даже если рост 150".
А на конкретную девочку смотреть надо. Я знаю конкретную девочку, которая при таком росте весит 49-50 и выглядит очень хорошо, ни разу не анорексичкой и даже не тощей.

#895 2014-07-31 15:50:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

а внешности - вредит

Тараканам твоим в голове вредит.
Почему ТА и прочим мироподобным никак не хочется признать, что не все хотят быть ТА и мироподобными. Кому-то и пухлыми норм. А теперь жду выпада про "этовреднодляздоровья", ага, вот про 150 - 55, и даже про 160-70. :trollface:

#896 2014-07-31 15:58:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Почему ТА и прочим мироподобным никак не хочется признать, что не все хотят быть ТА и мироподобными.

Вы задрали все воспринимать как обращенное в ВАШ адрес. Тут никто не говорил, что "все должны". Тут говорили, что люди могут хотеть. Могут хотеть похудеть, быть более или менее худыми, на свой вкус. А не на ваш.
Имеют право.
Это вы доебались с "кто хочет похудеть с 55, у того в голове говно".
В своих зенках бревен не видите?
Почему вам никак не хочется признать, что кто-то хочет быть не таким, каким хотите быть вы?
Вот, например, - 

Анон пишет:

Тараканам твоим в голове вредит.

ты навязываешь мне свои представления  о том, как я должна выглядеть, записывая мое собственное мнение в "тараканы" ?
Ну ебанашки, слов нет.

#897 2014-07-31 16:02:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Кому-то и пухлыми норм.

А кому-то не норм.
Но его за это почему-то обсирают.
Что за двойные стандарты?

#898 2014-07-31 16:03:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Тут говорили, что люди могут хотеть. Могут хотеть похудеть, быть более или менее худыми, на свой вкус. А не на ваш.
Имеют право.

Да имеют, конечно!
Я тебе более того скажу, я верю в естественный отбор и радуюсь пабликам типа ТА, потому что идиоты не должны размножаться. Эволюция найдет отдушину.

Только вы же на других своих тараканов пытаете стряхнуть.

#899 2014-07-31 16:04:34

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

радуюсь пабликам типа ТА, потому что идиоты не должны размножаться. Эволюция найдет отдушину.

Ты дико озлобленная ебанашка, поздравляю.

Анон пишет:

Только вы же на других своих тараканов пытаете стряхнуть.

Нет, не мы начали вещать про "говно в голове".

#900 2014-07-31 16:09:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я знаю конкретную девочку, которая при таком росте весит 49-50 и выглядит очень хорошо, ни разу не анорексичкой и даже не тощей.

И? Хочешь сказать если она поправится на несчастных 5 кило, выскочит второй подбородок?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума