Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#801 2014-07-31 13:04:53

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да вы охуели. Тут никто никому не советовал худеть. Это вы тут рогом уперлись и орете НЕЛЬЗЯ ХУДЕТЬ, ДУРА, даже если ты пухловата малость и сама хочешь стать потоньше.

Где мы это орем? По моему, тут было сказано, что при росте в 165 см и весе 55 кг это нихуя не жир, и странно, что тян пришла с этой проблемой в тему "жиросираданий". Если тян хочет похудеть до 49 кг, это проблемы тян и ее отношений с собственным телом. Но 55 кг при таком росте - это ИМТ на грани нормы, поэтому страшные проблемы тян кажутся слегка надуманными и ей было бы неплохо сначала разобраться с головой, а не телом. Анорексия существует, и часто приводит к необратимым последствиям.
Если тян вовремя стопанет, хорошо, но есть подозрение, что даже при 49 кг она будет видеть жир повсюду.
А так, повторяю, это ее проблемы - худеть или нет. Каждый человек волен стремиться к собственному идеалу, даже если порой это прямая дорога в могилу. Последняя фраза не про тян, а про некоторых ТА.

#802 2014-07-31 13:12:32

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но 55 кг при таком росте - это ИМТ на грани нормы

Причем на грани с дефицитом массы, а не с ожирением.
Просто странно что в тему жиростраданий потянулись не толстые, а анорексички.
Анон который начал разговор про 55кг

#803 2014-07-31 13:14:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Причем на грани с дефицитом массы, а не с ожирением.

Анон, не пизди. У меня при росте 165 когда был вес 50 - у меня было дохера мяса и даже немного жирка на бедрах.

#804 2014-07-31 13:16:29

Анон

Re: Жиросрачи

В догонку. Я сам вешу 52кг, я хоть и тощий, но даже у меня есть жир. Потому что я человек, у всех людей есть жировой слой, лол.

#805 2014-07-31 13:17:57

Анон

Re: Жиросрачи

У меня при 172 см 53 кг веса, и я мышечная спортивная тян.
А те, кто вопит, что 55 при 165 это анорексия, сразу нахуй. У вас явно мозги жиром заплыли.

#806 2014-07-31 13:23:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Причем на грани с дефицитом массы, а не с ожирением.

18 – 24,9 – нормальный вес, как пишут мне интернетики, а с параметрами 165/55 ИМТ - 20, 20, так что не надо тут.

Анон пишет:

Где мы это орем? По моему, тут было сказано, что при росте в 165 см и весе 55 кг это нихуя не жир, и странно, что тян пришла с этой проблемой в тему "жиросираданий". Если тян хочет похудеть до 49 кг, это проблемы тян и ее отношений с собственным телом. Но 55 кг при таком росте - это ИМТ на грани нормы, поэтому страшные проблемы тян кажутся слегка надуманными и ей было бы неплохо сначала разобраться с головой, а не телом. Анорексия существует, и часто приводит к необратимым последствиям.
Если тян вовремя стопанет, хорошо, но есть подозрение, что даже при 49 кг она будет видеть жир повсюду.
А так, повторяю, это ее проблемы - худеть или нет. Каждый человек волен стремиться к собственному идеалу, даже если порой это прямая дорога в могилу. Последняя фраза не про тян, а про некоторых ТА.

Орёте - в этом треде, на последней паре страниц, самозабвенно и забивая на логику. Некоторые вообще с голосами в своей голове разговаривают и очень увлечённо.
Да, это не ЖИР. Это может быть лёгкая полнота, которая выражается, как тут уже сказали - во втором подбородке, в отвисшей заднице, в животе, нависающим над ремнём. Задницу при желании можно подтянуть и накачать, живот похудеть и подтянуть, подбородок просто похудеть - это цена пары килограмм и часика упражнений в день. Но нет, какой-то анон же считает, что не надо худеть и надо ходить с двойным подбородком, ибо ИМТ-то в норме! То, что оно останется в норме и потом, его, кажется, не волнует. И отвечая вот на это:

Анон пишет:

В пределах "идеального" веса тоже можно выглядеть плохо. Целлюлитик на косточках, растяжечки, нечистая кожа, невнятные комочки объема там, где должны быть внятные

Можно. А можно и стараться выглядеть получше, если хочется. Я лично не знаю, как бороться с растяжками, в интернете наверняка есть способы, а вот с целлюлитом и проблемами с кожей можно справиться хотя бы частично. А про комочки я чот не понял, что ты имел в виду.

#807 2014-07-31 13:26:02

Анон

Re: Жиросрачи

Аноны в 14, 16 и 17 минут, что-то вас сразу много набежало :really:
,

#808 2014-07-31 13:30:47

Анон

Re: Жиросрачи

Привет из ТА, сёстрюни, давайте наблюём друг другу в ротики ^_^

#809 2014-07-31 13:32:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Привет из ТА, сёстрюни, давайте наблюём друг другу в ротики ^_^

Кто-нибудь объяснит мне уже наконец что такое ТА или нет? :panic:

#810 2014-07-31 13:34:45

Анон

Re: Жиросрачи

Почему у толстых все, кто худенький и спортом занимается, следит за тем, что ест, сразу анорексички?
Себя успокаиваете? Зачем? Вы же все довольны своей внешностью и весом?

#811 2014-07-31 13:38:53

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Почему у толстых все, кто худенький и спортом занимается, следит за тем, что ест, сразу анорексички?

Да тут в принципе весь диалог выглядит примерно так:
- Да хватит уже осуждать анона-55-кг, может у него там реально жирок висит и не вредно будет два-три кг сбросить, чо такого-то?
- Вы тролли! И у вас говно вместо мозгов! При таком весе не может быть лишнего, плевать на рост и телосложение, а даже если лишнее есть, то всё равно нехуй худеть! Называете нас жиробасинами, вот моя мама тоже мне всё время говорит, что похудеть надо, злобные анорексички!

#812 2014-07-31 13:40:49

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Кто-нибудь объяснит мне уже наконец что такое ТА или нет?

Типичная Анорексичка, стало нарицательным именем для всех ебанашек с похудением головного мозга.

#813 2014-07-31 13:41:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

У меня при 172 см 53 кг веса, и я мышечная спортивная тян.

имт 17,3?
Наверное, такое особенное сложение? :)

#814 2014-07-31 13:42:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Типичная Анорексичка, стало нарицательным именем для всех ебанашек с похудением головного мозга.

Тогда нужно выдумать специальное определение для анонок с Холиварсоо, у которых агрессивное непохудение головного мозга :lol:

#815 2014-07-31 13:42:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Кто-нибудь объяснит мне уже наконец что такое ТА или нет?

Софье Солодовой постоянно в аскпишут какую-то хуиту типа "ти жырная азазазаза" и в конце: "привет из ТА (паблик вкудахте Типичная Анорексичка). Чем-то напомнили местные дамы.

#816 2014-07-31 13:43:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но нет, какой-то анон же считает, что не надо худеть и надо ходить с двойным подбородком, ибо ИМТ-то в норме!

Анон считает, что не надо. Можно, но не нужно. :)
А вы продолжайте, продолжайте, невротички.

#817 2014-07-31 13:44:10

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Тогда нужно выдумать специальное определение для анонок с Холиварсоо, у которых агрессивное непохудение головного мозга

Анус себе выдумай, псина  :lol:

#818 2014-07-31 13:45:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анус себе выдумай, псина

А у тебя ануса нет что-ли, ебанашка? :lol:

#819 2014-07-31 13:46:34

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон считает, что не надо. Можно, но не нужно.
А вы продолжайте, продолжайте, невротички.

Так чего ты тут пляшешь тогда уже второй или третий день?

#820 2014-07-31 13:46:50

Анон

Re: Жиросрачи

Да, анон, у меня тонкая кость. У меня узкие плечи и в целом тонкий скелет. И мышцы. Больше 5 лет занимаюсь спортом. Не анорексичка. Хорошо и правильно ем.  Процент подкожного жира 21,3. Но ты себя вбил в голову, что таких не существует.

#821 2014-07-31 13:48:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да тут в принципе весь диалог выглядит примерно так:

+1.

И я что-то пропустил, раз анон с 55 кг стал ростом 165? Вчера тут было несколько анонов с ростом около 150, так им эти ебанашки тоже орали, что нечего тут худеть, они "совершенно нормальны" . =D

#822 2014-07-31 13:48:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А у тебя ануса нет что-ли, ебанашка?

:facepalm:

#823 2014-07-31 13:48:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Чем-то напомнили местные дамы.

Которые всего лишь указали агрессивным анонам, что при 55 кг тоже может быть пара кг лишнего веса в зависимости от роста и сложения.
Ну ок, что я могу сказать. Просто ок.

#824 2014-07-31 13:49:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Тогда нужно выдумать специальное определение для анонок с Холиварсоо, у которых агрессивное непохудение головного мозга

Типичная Жируха же.  :girly:

#825 2014-07-31 13:49:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Которые всего лишь указали агрессивным анонам, что при 55 кг тоже может быть пара кг лишнего веса в зависимости от роста и сложения.

Нет, которые тут плясали с "есть не в себя" и "эпидемией ожирения".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума