Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#676 2014-07-27 13:24:50

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А зачем приводить-то, анонче? Сердитый анон рисует грустное будущее жирного человечества, а я считаю, что для человечества это не угроза, и судя по тому, что ситуация с голодом в мире пока что ухудшается, будущее не за толстяками, даже в благополучных странах.

А я говорю, что на "общечеловечество" можно забить, пока оно и вправду не станет однородным, живущим по одним законам, без границ и тэ дэ. А до тех пор у разных его частей будут разные проблемы, и разное будущее.

#677 2014-07-27 13:31:01

Анон

Re: Жиросрачи

Как у вас тут живенько про тряпки :)
Мне, кстати, интересно, почему ЛЮБЫЕ советы по стилю сразу подвергаются мощной критике в жанре "а вот совет № 100500 фигня" и "я лучше знаю, мне не годится, я не такая".  :)

#678 2014-07-27 13:31:35

Анон

Re: Жиросрачи

сорре промахнулась

#679 2014-07-27 14:01:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А до тех пор у разных его частей будут разные проблемы, и разное будущее.

имхо, пока что в будущем у всего человечества одинаковая жопа, увы.

#680 2014-07-27 15:08:27

Анон

Re: Жиросрачи

Почему некоторых так волнует проблема лишнего веса. Я вешу 68 при росте 165, это избыточный вес, но моей жизни он явно не угрожает, я ношу 46 размер, так что даже проблем с одеждой у меня нет, но периодически какая-нибудь ТА приходит ко мне в аск или инстаграмм и расказывает, какой я буду няшей, если похудею.
Но я и так няша, у меня нет проблем с личной жизнью или здоровьем из-за веса, зачем мне навязывать свои стандарты? ТА же на мне жениться не собираются и моим лечащим врачом не являются, вот нахуя они спасают мир таким ебанутым способом?
Да, я еще и ровно одно место в маршрутке или автобусе занимаю. Можно мне услышать хоть один разумный аргумент, почему с чьей-то точки зрения я обязана похудеть?

#681 2014-07-27 15:13:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да, я еще и ровно одно место в маршрутке или автобусе занимаю. Можно мне услышать хоть один разумный аргумент, почему с чьей-то точки зрения я обязана похудеть?

ЛОЛ, КАК ТЫ СМЕЕШЬ НЕ УСЛАЖДАТЬ НАШ ВЗГЛЯД СВОИМ ЭСТЕТИЧЕСКИМ ВИДОМ ЧЬЯ НОРМА НАВЯЗАНА РЕКЛАМОЙ ТРУСОВ

#682 2014-07-27 15:16:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я еще и ровно одно место в маршрутке или автобусе занимаю. Можно мне услышать хоть один разумный аргумент, почему с чьей-то точки зрения я обязана похудеть?

ЛОЛ, КАК ТЫ СМЕЕШЬ НЕ УСЛАЖДАТЬ НАШ ВЗГЛЯД СВОИМ ЭСТЕТИЧЕСКИМ ВИДОМ ЧЬЯ НОРМА НАВЯЗАНА РЕКЛАМОЙ ТРУСОВ

С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЫ ОБЯЗАНА ОТДАТЬ МНЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ И МЫТЬ ПОЛЫ В МОЕМ ДОМЕ!!

#683 2014-07-27 15:18:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я вешу 68 при росте 165, это избыточный вес, но моей жизни он явно не угрожает

Я тебя огорчу. Твой ИМТ 24,98, и ты ровно верхняя граница нормального веса. :)

Анон пишет:

хоть один разумный аргумент, почему с чьей-то точки зрения я обязана похудеть?

Нет, только аргументы, почему человеку с нормальным весом не надо худеть :)

#684 2014-07-27 15:19:30

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЫ ОБЯЗАНА ОТДАТЬ МНЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ И МЫТЬ ПОЛЫ В МОЕМ ДОМЕ!!

ОК
Я МОЮ ТЫ ХУДЕЕШЬ
ВСТРЕЧАЕМСЯ НА СЕНОВАЛЕ В ПЯТЬ
НЕ ЗАБУДЬ ДЫРЧАТЫЕ ТРУСЫ

#685 2014-07-27 15:19:36

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я еще и ровно одно место в маршрутке или автобусе занимаю. Можно мне услышать хоть один разумный аргумент, почему с чьей-то точки зрения я обязана похудеть?

ЛОЛ, КАК ТЫ СМЕЕШЬ НЕ УСЛАЖДАТЬ НАШ ВЗГЛЯД СВОИМ ЭСТЕТИЧЕСКИМ ВИДОМ ЧЬЯ НОРМА НАВЯЗАНА РЕКЛАМОЙ ТРУСОВ

Я каждый раз пытаюсь понять, почему я должна услаждать эстетический взор неизвестных мне дев, а не моего парня, например. Парню-то ок.
Так и не пойму, видимо.
Если что, то у меня были проблемы с лишним весом, я от него избавилась, но мне совершенно не хочется избавляться дальше и заодно нести свет истины тем, кто меня толще. Это же их тело и их дело.

#686 2014-07-27 15:20:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Почему некоторых так волнует проблема лишнего веса. Я вешу 68 при росте 165, это избыточный вес, но моей жизни он явно не угрожает, я ношу 46 размер, так что даже проблем с одеждой у меня нет

Омг, анонче =D У тебя не избыточный вес, как тут выше сказали. Вангую, что у тебя грудь далеко не первого размера и вообще женственная фигура.
Избыточный вес был, будь ты 50го размера и весь ты при росте 165 см 80 килограмм.

#687 2014-07-27 15:26:25

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вешу 68 при росте 165, это избыточный вес, но моей жизни он явно не угрожает

Я тебя огорчу. Твой ИМТ 24,98, и ты ровно верхняя граница нормального веса. :)

Анон пишет:

хоть один разумный аргумент, почему с чьей-то точки зрения я обязана похудеть?

Нет, только аргументы, почему человеку с нормальным весом не надо худеть :)

Я, вроде, слышала, что нормальный ИМТ 24, а не 25, но мне в целом все равно. Я похудела до той степени и того размера, который нравится мне.
Аргументы, почему я не хочу худеть,раз мне и так хорошо,  они не слышат, сразу переходят к оскорблениям, что я ленивая обжора. Раздражает слегка, если честно.
Вот откуда это стремление причесать под одну гребенку даже тех, кто явно не страдает от ожирения и связанных с ним проблем. Стремление причесать тех, у кого ожирение, я тоже не понимаю.

#688 2014-07-27 15:28:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я, вроде, слышала, что нормальный ИМТ 24, а не 25

19-25 после 25, 18-25 до 25 (потому что пока остеогенез не полностью закончен, масса костей в целом ниже).
И, разумеется, при ИМТ 25,01 не начинается избыточный вес!!!111

#689 2014-07-27 15:29:09

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему некоторых так волнует проблема лишнего веса. Я вешу 68 при росте 165, это избыточный вес, но моей жизни он явно не угрожает, я ношу 46 размер, так что даже проблем с одеждой у меня нет

Омг, анонче =D У тебя не избыточный вес, как тут выше сказали. Вангую, что у тебя грудь далеко не первого размера и вообще женственная фигура.
Избыточный вес был, будь ты 50го размера и весь ты при росте 165 см 80 килограмм.

Третьего, ага. Я песочные часы вроде как.
Так я был, и тогда пытались травить еще сильнее и неприятнее, но похудел я, потому что врач посоветовал. Врача, блин, все устраивает, эти-то чего не уймутся.

#690 2014-07-27 15:30:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, вроде, слышала, что нормальный ИМТ 24, а не 25

19-25 после 25, 18-25 до 25 (потому что пока остеогенез не полностью закончен, масса костей в целом ниже).
И, разумеется, при ИМТ 25,01 не начинается избыточный вес!!!111

О, спасибо, буду знать. Я старше 25.

#691 2014-07-27 15:36:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но не сознается, так что испеки с обезжиренным творогом. На нутовой муке.   И смотри, проказник, не капни туда масла случайно!

Я даже перчатки надену, чтобы жир с моих жирных рук не угодил в тесто. А уж как передать проблемы не будет - странная девочка, которая недобро смотрит на всех и что-то себе фиксирует сразу палится. Это либо наша прекрасная зелёная жирная, либо Водолеиха, мне обе милы.

#692 2014-07-27 15:59:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЫ ОБЯЗАНА ОТДАТЬ МНЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ И МЫТЬ ПОЛЫ В МОЕМ ДОМЕ!!

ОК
Я МОЮ ТЫ ХУДЕЕШЬ
ВСТРЕЧАЕМСЯ НА СЕНОВАЛЕ В ПЯТЬ
НЕ ЗАБУДЬ ДЫРЧАТЫЕ ТРУСЫ

НИКАКИХ ДОГОВОРОВ ТЫ ДОЛЖНА РАС РАС ПОХУДЕТЬ ОТДАТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ  И МЫТЬ ПОЛ СЕЙЧАС ЖИВО

#693 2014-07-28 13:20:41

Анон

Re: Жиросрачи

Из аска Софьи Солодовой:
Благодаря чтению твоего аска и твоим выебонам, начинаю еще больше ненавидеть жирных и затравливаю коллегу в своем отделе, она даже обедать со всеми перестала, потому что каждый кусок, положенный ею в рот, сопровождается моими едкими комментариями в отношении ее туши и гоготом остальных коллег)
Я прям охуел даже. Вроде взрослый человек я, работал много где, были разные коллективы, ебанатов много видел, но что такое бывает даже не знал. Что взрослый совершеннолетний человек будет всерьёз кого-то травить подобным образом, еще и с одобрения других.

#694 2014-07-28 13:22:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

взрослый совершеннолетний человек будет всерьёз кого-то травить подобным образом, еще и с одобрения других.

По-моему это влажные фантазии какого-то школоло.

#695 2014-07-28 13:23:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

но что такое бывает даже не знал. Что взрослый совершеннолетний человек будет всерьёз кого-то травить подобным образом, еще и с одобрения других

Пронзаю сладкие мечты, в которых все это и происходит.

#696 2014-07-28 13:25:56

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

По-моему это влажные фантазии какого-то школоло.

Тем не менее:
Я работаю в агентстве недвижимости Итака, вам(Соня и тот анон,которому интересно), все равно не светит что-либо делать в моем агентстве, ибо вряд ли у вас есть какая-нибудь недвижимость:)
а потом:
Не представляю, зачем вам нужен адрес конкретного офиса) Разве что для порчи моего веселья, не так ли?
Думаю, были бы фантазии школоло, оно бы вообще проигнорировало вопрос анонов, которым в принципе ничего не должно. А так, просто блядь уверена в своей безнаказанности. Как Водолеиха, которая людей из реала в своем блевничке полощет.

#697 2014-07-28 13:30:55

Анон

Re: Жиросрачи

К слову, я встречала (не в ЖЖ ли у Светлячка, в том числе?) информацию о том, что люди с ИМТ в районе 25 и немного выше живут лучше и дольше совсем уж худых.
Но! все зависит от того, насколько люди с любым весом занимаются спортом/фитнесом - я тут видела классную гистограмму, иллюстрирующую, что если заниматься фитнесом, то ИМТ особого значения не имеет. А вот если нет, то опять же проблемы будут у всех, просто с чуть разной вероятностью. :)

#698 2014-07-28 13:31:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Тем не менее:

Ну работать она там может, и даже мысленно травить некую сотрудницу. Но вообще-то если взрослому человеку такое заявишь, то можно неиллюзорно получить 1) по морде 2) повестку в суд. Статью об оскорблении личности у нас вроде никто не отменял.

#699 2014-07-28 13:36:34

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

К слову, я встречала (не в ЖЖ ли у Светлячка, в том числе?) информацию о том, что люди с ИМТ в районе 25 и немного выше живут лучше и дольше совсем уж худых.

До 30, если точнее.
А именно полнота=болезнь, которую обязательно надо лечить,  только после 35 начинается.

#700 2014-07-28 13:38:11

Анон

Re: Жиросрачи

Я бы такую коллегу уебала, например, вылила бы хавку на голову, если бы стала свидетелем подобного, и она не заткнулась бы после первой просьбы прекратить портить мне аппетит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума