Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#651 2014-07-27 02:38:25

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Если ленивые обжоры будут в меньшинстве, то к лишнему весу начнут относиться с большим пониманием.

а они, что, в большинстве?
Чувак, у ленивых жоп и так проблем до этой самой жопы, чтобы их еще и дополнительно чморили.

#652 2014-07-27 08:22:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Все это формирует нашу культуру и образ человека.

Анон, в мире, где, по данным за 2012 год, каждый седьмой человек страдает от недоедания, твоя борьба с ужасным жЫром, грозящим маленьким членам общества, выглядит как-то, эммммм, бледно и неактуально.

#653 2014-07-27 11:47:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон просто скучает по травле, видимо, в школе впереди всех с пеной у рта дразнил толстых детей.
И все его благородные речи показуха, он просто хочет тыкать пальцем и обзываться.

#654 2014-07-27 11:49:43

Анон

Re: Жиросрачи

Я как будто снова смотрю фильм "Прекрасная зелёная" и его сиквел "Прекрасная жирная".

#655 2014-07-27 11:52:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Члены общества с самого маленького возраста должны понимать, что нужно тщательно следить за своим питанием (для нашего времени это крайне актуально) и образом жизни.

А кому они должны и почему?  :o

#656 2014-07-27 11:59:32

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон просто скучает по травле, видимо, в школе впереди всех с пеной у рта дразнил толстых детей.

С таким уровнем он даже анус своей псины не затролит, не то что каких-то детей.

#657 2014-07-27 11:59:41

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон просто скучает по травле, видимо, в школе впереди всех с пеной у рта дразнил толстых детей.

Может, она просто голодная? Когда человек долго голодует, ему иногда хочется весь мир в ужасной губительной еде ограничить. Исключительно ради спасения членов общества.

Эй, обиженный жиром анон, ты там хоть кофейку с сахарозаменителем хлебни, а то ведь останется толстое человечество без спасителя.

#658 2014-07-27 12:11:25

Анон

Re: Жиросрачи

Я пронзаю кого-то из лашденошлюх или обиженных холиварфорумом сабжей. Склоняюсь даже к первым, потому что ужасно неловко от того, что этот человек пишет. Как будто к тебе пришли гости, а твой ребенок нарисовал на стене говном картину и хвастается так, будто он Сикейрос.

#659 2014-07-27 12:22:10

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон, в мире, где, по данным за 2012 год, каждый седьмой человек страдает от недоедания, твоя борьба с ужасным жЫром, грозящим маленьким членам общества, выглядит как-то, эммммм, бледно и неактуально.

Я не тот анон, так что просьба на меня негатив за того анона не сливать, но аргумент про недоедание не годится.
Каждый седьмой человек голодает не потому, что всю еду сожрали толстые, а потому что у них в странах пиздец. У бедных и богатых стран диаметрально противоположные проблемы, но и то, и другое проблемы. Болезненно толстые (я не про все, что выше 42 размера, конечно, а про диагноз ожирение 2 и выше степени) создают нагрузку на свои социумы, в которых и так много разных проблем, характерных для богатых стран - старение населения, низкая рождаемость, то-се. То есть, болезненно толстый человек со своими болячками не украшает бюджет страны, в которой и так дефицит тощих и готовых пахать.

#660 2014-07-27 12:33:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Каждый седьмой человек голодает не потому, что всю еду сожрали толстые, а потому что у них в странах пиздец.

А кто обвиняет в этом толстых? О__о

Анон, я к тому эти данные привела, что ужасное "жирное" будущее человечеству в целом пока что вроде бы не грозит.

и:

Если ленивые обжоры будут в меньшинстве, то к лишнему весу начнут относиться с большим пониманием.

В мире ленивые обжоры как раз в меньшинстве.

#661 2014-07-27 12:44:33

Анон

Re: Жиросрачи

А трудолюбивым обжорам можно жить?

#662 2014-07-27 12:47:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А трудолюбивым обжорам можно жить?

Ишь чего захотел! Нельзя, конечно.
Хотя возможно, завтра тот анон поест и разрешит.

#663 2014-07-27 12:48:27

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

ужасное "жирное" будущее человечеству в целом пока что вроде бы не грозит.

Человечества в целом еще пока не существует. :)
А вот в некоторых странах уже за похудение золото обещают, только большинству не помогает: http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/ … 41432.html "Семь человек потеряли по два десятка лишних кило, примерно 1800 человек сумели избавиться от 2-5 килограммов, 575 человек похудели менее чем на два килограмма. "

#664 2014-07-27 12:51:32

Анон

Re: Жиросрачи

:facepalm:
В любом жиросраче - лозунг "весить за центнер не норм, худей!"
А в жизни любую девушку формата Йоханссон загнобят за то, что она на кости Меган Фокс не похожа.

#665 2014-07-27 12:53:10

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Человечества в целом еще пока не существует.

В смысле, не существует? Это ж "совокупность ныне живущих людей" и блаблабла. Или я что-то напутала? О__о Анон, поясни, будь добр.

#666 2014-07-27 12:54:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А трудолюбивым обжорам можно жить?

А ленивым анорексичкам?

#667 2014-07-27 12:55:08

Анон

Re: Жиросрачи

Почему голодающая Африка всегда последний аргумент в спорах? Что про спид, что здесь. Когда говорим о толстых в России.
Вчера я полдня обращала внимание на встреченных мною людей на улице. Жиртрестов встретила 7 человек. Остальное подавляющее большинство в норме. Есть худенькие, есть которым не помешала бы немного сбросить, но в норме. Пользуясь случаем передаю горячий привет анону с лицеем, который так хорошо биологию знает.

К сожалению, сеть и дайри в частности это специальный срез. Концентрация дивнюков, магуев и жиробасов тут намного выше, чем в среднем по палате. И все пыжатся свое за норму выдать. А жиробас он и в Африке жиробас.

Что касается жирного зеленого. Я начала этот разговор и написала 5 сообщений. Все остальные от других анонов. Но с вами, конечно же, спорит только один, кто бы сомневался. Конечно же, ваша точка зрения единственно верная, кто с ней не согласен, тот дурак, тролль и обиженный на жизнь, и он, конечно же, один.

#668 2014-07-27 12:55:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ишь чего захотел! Нельзя, конечно.
Хотя возможно, завтра тот анон поест и разрешит.

Я могу ему пирожков напечь, прям как-то тяжко жить без его разрешения. Анон, ты с чем любишь?

#669 2014-07-27 12:56:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Конечно же, ваша точка зрения единственно верная, кто с ней не согласен, тот дурак, тролль и обиженный на жизнь, и он, конечно же, один.

Да-да, котёнок, как скажешь, так с чем ты пирожки любишь?

#670 2014-07-27 12:59:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

В смысле, не существует? Это ж "совокупность ныне живущих людей" и блаблабла

Ну попробуй сложить людей, скажем, из ОАЭ, где овердофига людей с ожирением, и Индии, где овердофига голодающих - что получится? Температура по больнице, включая морг? :) И у этих совершенно разных частей человечества совершенно разные ценности. Та фигура в стиле Вики Бэкхэм, которая в Индии типична, потому что нечего жрать, является идеалом для миллиона небедных американок, которые готовы мучить себя диетами, таблетками и липосакциями, при этом в Индии красивой считается вовсе не анорексичка, а женщина с округлостями, от которых фанатично избавляются женщины в развитых странах.

И как ты все это приведешь к общему знаменателю?

#671 2014-07-27 13:01:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Пользуясь случаем передаю горячий привет анону с лицеем, который так хорошо биологию знает.

И тебе привет, зайка. Объясни же мне, почему организм человека всю избыточную энергию пищи в форме углеводов и жиров запасает в жир, а не сбрасывает в экскременты, как избыточный белок? Зачем в организме человека присутствует этот механизм?

#672 2014-07-27 13:07:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И как ты все это приведешь к общему знаменателю?

А зачем приводить-то, анонче? Сердитый анон рисует грустное будущее жирного человечества, а я считаю, что для человечества это не угроза, и судя по тому, что ситуация с голодом в мире пока что ухудшается, будущее не за толстяками, даже в благополучных странах.

#673 2014-07-27 13:07:49

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

в которых и так много разных проблем, характерных для богатых стран - старение населения, низкая рождаемость,

Дальше можно начать порицать старых и бездетных. :lenin:

#674 2014-07-27 13:10:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я могу ему пирожков напечь, прям как-то тяжко жить без его разрешения.

Но не сознается, так что испеки с обезжиренным творогом. На нутовой муке.  =D И смотри, проказник, не капни туда масла случайно!

#675 2014-07-27 13:16:00

Анон

Re: Жиросрачи

Но не сознается

*Он не сознается

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума