Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6176 2024-09-09 18:56:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я ебашу как раз 5 из 7 дней в неделю

Анон, как у тебя с телом? Упругое? Кожа хорошая?

Просто я анон который ебашит 6 дней в неделе, но в основном кардио. Моя кожа просто обвисает  как половая тряпка. Чтобы иметь упругое тело нужно иметь отличную кожу, читай толстую. Чисто генетика, к сожалению (плюс спорт и питание и уход разумеется)  :sadcat:

#6177 2024-09-09 18:56:32

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

обычный человек без мышц

Да не бывает людей без мышц, ты не гусеница

#6178 2024-09-09 18:57:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да не бывает людей без мышц, ты не гусеница

Я имею в виду что то на уровне - тяжелее мышки ничего не держал

#6179 2024-09-09 18:58:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Интересно

Потому что защищаешь 7/7 и идеальный рацион.
Отдых - необходим, отклонения от питания - допустимы.

#6180 2024-09-09 18:59:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Чтобы иметь упругое тело нужно иметь отличную кожу, читай толстую.

Кстати, да, плюсую, тонкокожим тут сильно не везёт

#6181 2024-09-09 19:02:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно

Потому что защищаешь 7/7 и идеальный рацион.
Отдых - необходим, отклонения от питания - допустимы.

Я не защищаю, я говорю, что многие фитоняши, модели, спортсмены в таком режиме и живут. А все потому, что режим у них сильно отличается от режима обычного анона, они не ходят в офис, спят не менее 8 часов, обычно больше, не стрессуюи на работе и так далее. На сборах спортсмены вообще тренят, жрут, спят и так по кругу. Ещё раз, я не говорю, что анону так надо делать

#6182 2024-09-09 19:04:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

многие фитоняши, модели, спортсмены в таком режиме и живут

Нет. 7/7 в зале (как писал тот анон) и идеальный рацион в течение 2-3 лет - однозначно нет.

#6183 2024-09-09 19:43:10

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

о анон а поделись по результатам, ты из фитоняш? реально чтоб быть фитоняшей надо ебошить и силовые и кардио по 5 дней в неделю?

Я начинающий качок-кабачок  :girly:  которому после пары лет разнообразного расслабленного фитнеса пришла идея опробовать малоповторные силовые в формате сплита-пятидневки и внезапно понравилось, занимаюсь так полгода. Кардио не делаю, но это потому что лично я ебаклак и ленюсь.

Анон пишет:

какие вообще результаты может ожидать обычный человек без мышц от 1-2 тренеровок в неделю? визально я так понимаю никаких, но мышцы то все равно укрепиться должны

Твой вариант звучит правдоподобно. Я при двух тренировках в неделю никакого визуального эффекта не замечал, но в долгосрочной перспективе это сказалось на выносливости.

Анон пишет:

Анон, как у тебя с телом? Упругое? Кожа хорошая?Просто я анон который ебашит 6 дней в неделе, но в основном кардио. Моя кожа просто обвисает  как половая тряпка.

Кожа сделалась более упругая, когда стали выпирать мышцы. Первыми проклюнулись икры, я натурально сидел и щупал их, потому что кожа туго натянулась и с непривычки было ощущение чужих пришитых конечностей.
По твоему описанию кажется, что тебе нужно мясо растить, а не кардио.

#6184 2024-09-09 19:52:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

7/7 в зале (как писал тот анон) и идеальный рацион в течение 2-3 лет - однозначно нет.

Мне от этого якобы многолетнего идеально здорового образа жизни у моделей и спортсменов прям особенно смешно, потому что самые скульптурные и жёсткотелые фитоняши в лично моём окружении это

Скрытый текст

В эффект чрезмерного задрачивания зала я как раз поверить могу поэтому, но советовать это анону, который скорее всего просто подтянутым хочет быть - жесть.

#6185 2024-09-09 19:55:54

Анон

Re: Жиросрачи

Извините, но срачи в жиростраданиях силовые VS кардио мне всегда напоминают этот мем

Скрытый текст

#6186 2024-09-09 20:00:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Извините, но срачи в жиростраданиях силовые VS кардио мне всегда напоминают этот мем

Скрытый текст

И похуй, для чего полезнее-то!  ;D

#6187 2024-09-09 20:03:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Мне от этого якобы многолетнего идеально здорового образа жизни у моделей и спортсменов прям особенно смешно

И смешно, и грустно.

То, что люди могут вкалывать в зале и вести ЗОЖ, верю.
В то, что это 7/7 в зале (что тяжело для ЦНС и плохо скажется на спортивных достижениях и вообще плохо кончится) + идеально по питанию и прямо годами длится - неа.

Отредактировано (2024-09-09 20:03:21)

#6188 2024-09-09 20:09:15

Анон

Re: Жиросрачи

Я не понимаю скорее какой должен быть распорядок дня, чтобы 7 дней неделю ходить в зал.  :smoke: Если это не удаленка по 5-6 часов в день, конечно.

#6189 2024-09-09 20:11:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

вести ЗОЖ, верю.
В то, что это 7/7 в зале (что тяжело для ЦНС и плохо скажется на спортивных достижениях и вообще плохо кончится) + идеально по питанию и прямо годами длится - неа.

У фитоняшек, которым надо условно говоря, продавать свою фигуру, зачастую мало того что ни разу не ЗОЖ, потому что женское телосложение не склонно к рельефу, мягко говоря, там ещё и банальная пластика нередко встречается

#6190 2024-09-09 20:14:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

там ещё и банальная пластика нередко встречается

Да, особенно импланты в грудь

#6191 2024-09-09 20:17:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

особенно импланты в грудь

И в жопу тоже

#6192 2024-09-09 20:18:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

там ещё и банальная пластика нередко встречается

У моих знакомых фитоняшек из зала в анамнезе удаление нижних ребер, липоксация в куче мест и импланты в жопе.

#6193 2024-09-09 20:22:14

Анон

Re: Жиросрачи

Кстати, те же фитоняшки на пике формы не круглый год. Чередуются масснабор и сушка.
А после выступлений могут устроить королевский рефид с возгласами "как это вкусно" потому что до конкурсов углеводы выкручены в минимум.

#6194 2024-09-09 20:28:31

Анон

Re: Жиросрачи

Короче, те самые краш диеты и срывы после

#6195 2024-09-09 20:33:41

Анон

Re: Жиросрачи

Это ваше "каких вы результатов надеетесь добиться за два-три месяца?!11 Хуярьте железо год, нет, два, нет, вечность, пять, семь, а лучше восемь дней в неделю" — максимально демотивирующий пиздец.
Каких я результатов достигла на йоге за первые три месяца? По меркам максималистов — да никаких, хуйнёй страдала, лучше бы штангу поднимала. Я перестала зажиматься и дёргаться, когда тренер подходит и поправляет (спасибо, сука, физрук Сратников). Я начала немного чувствовать своё тело. У меня появились какие-никакие мышцы и умение стоять в планке и понимание, как вообще нужно не зажимать грудную клетку. Я поняла, что вообще нужно делать, чтобы не компенсировать любые нагрузки поясницей.
Всё ещё нихуя по меркам максималистов, но это был для меня нереальный буст.

#6196 2024-09-09 20:38:38

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Хуярьте железо год, нет, два, нет, вечность, пять, семь, а лучше восемь дней в неделю" — максимально демотивирующий пиздец.

И опасный к тому же.
Просто начать, найти то, что нравится, следить за техникой, вытянуться в то, что нравится и по силам - и все будет хорошо)

#6197 2024-09-09 20:38:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Всё ещё нихуя по меркам максималистов, но это был для меня нереальный буст.

Я думаю, что это не максималисты, а люди, которые забыли, как тяжело начинать. Просто заставить себя что-то делать. И как тяжело дается прогресс.
Если бы мне полтора года назад сказали, что я буду каждый день ходить по 8-10к шагов в день в среднем, то я бы долго смеялся, а потом плакал. Для кого-то эти 10к ничто, а для меня - вау достижение.

#6198 2024-09-09 20:42:27

Анон

Re: Жиросрачи

я почему то не чувствую никакого прогресса когда по году занимаюсь чем то типо танцев, но я видимо сам по себе дуб дубом.
а так по идее любая активность дает сильный плюс ко всему.

#6199 2024-09-09 20:43:59

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это ваше "каких вы результатов надеетесь добиться за два-три месяца?!11 Хуярьте железо год, нет, два, нет, вечность, пять, семь, а лучше восемь дней в неделю" — максимально демотивирующий пиздец.

И травмирующий. Тело должно отдыхать и восстанавливаться. А так да, плюс минус правильное питание, с упором на белок, 2-3 раза в неделю умеренные нагрузки, не обязательно помирать, просто постоянные нагрузки, и вы удивитесь, но тело реально будет улучшаться, да, не за 2-3 месяца, но оно станет крепким.

#6200 2024-09-09 20:44:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

я почему то не чувствую никакого прогресса когда по году занимаюсь чем то типо танцев, но я видимо сам по себе дуб дубом.

Как ты измеряешь прогресс? Количеством выученных танцев? Победами в конкурсах?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума