Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6151 2024-09-02 22:50:01

Анон

Re: Жиросрачи

аноны я понимаю что срачный тред, но чет вас совсем несет.
я вот начина думать что хуй бы с ним надо добиваться чтоб выписали аналаг оземпика, потому что сам раз за столько лет не похудел то и не похудею

#6152 2024-09-02 22:53:02

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

я вот начина думать что хуй бы с ним надо добиваться чтоб выписали аналаг оземпика, потому что сам раз за столько лет не похудел то и не похудею

Фиг знает, анон. Я тоже так считал, а потом как-то начал сбрасывать и пошло-поехало, правда медленно пиздец, но кукушечка моя на месте, так что уже хорошо.
Попробуй еще раз. Тут главное в привычку все вовлечь, имхо. Сможешь сделать привычку - это сильно упростит процесс.

#6153 2024-09-02 22:53:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

аноны я понимаю что срачный тред, но чет вас совсем несет.
я вот начина думать что хуй бы с ним надо добиваться чтоб выписали аналаг оземпика, потому что сам раз за столько лет не похудел то и не похудею

Ну значит и с аналогом разжиреешь мигом обратно

#6154 2024-09-02 23:16:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну значит и с аналогом разжиреешь мигом обратно

Но так хоть худым раз в жизни побуду, мб и замотивирует сильнее, чем просто как рыба об лед биться.

#6155 2024-09-02 23:19:38

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну значит и с аналогом разжиреешь мигом обратно

Но так хоть худым раз в жизни побуду, мб и замотивирует сильнее, чем просто как рыба об лед биться.

Устроишь эксперимент в прямом эфире нам тут?

#6156 2024-09-02 23:24:30

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Устроишь эксперимент в прямом эфире нам тут?

Если выпишут то да, без проблем.

#6157 2024-09-02 23:29:22

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Устроишь эксперимент в прямом эфире нам тут?

Если выпишут то да, без проблем.

Болею за тебя  :iloveyou:

#6158 2024-09-03 00:07:30

Анон

Re: Жиросрачи

Заебал дроч на скрытый сахар.
О нет, в кетчупе есть сахар, какой ужас, готовь томатную пасту сам!
Сука, отъебитесь от моего кетчупа, я его не литрами ем.

#6159 2024-09-08 06:01:56

Анон

Re: Жиросрачи

Этому анону таки-выписали аналог оземпика. Пока пошла вторая неделя. Анон за собой никакого похудения пока не заметил, жрать хочется еще больше, одна радость: вроде наедаться стал быстрее. Но не намного (сказал анон, только что схомячив 3 куска пиццы).

#6160 2024-09-08 13:03:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Пока пошла вторая неделя. Анон за собой никакого похудения пока не заметил,

Ты что, на это надеялся?  :lol:

#6161 2024-09-09 04:10:23

Анон

Re: Жиросрачи

Ну, хотя бы на плацебо :))) учитывая, сколько эта дрянь стоит, она еще должна делать мои волосы нежными и шелковистыми, а так же искать баги в моем коде и мыть посуду….

#6162 2024-09-09 16:38:38

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну, хотя бы на плацебо :))) учитывая, сколько эта дрянь стоит, она еще должна делать мои волосы нежными и шелковистыми, а так же искать баги в моем коде и мыть посуду….

С чего вдруг? Цена обычная 5 шт за шприц. Мой уже пару лет не хайповый редуксин стоит немного дешевле. Ты давно цены на таблетки и обычные витамины хорошие видел? Мне вот в мае гастр выписал таблеток еа 20 тыщ. Так что не понимаю возмущения из за цены. Возмущения из за того что не работает, понимаю.
Тебя даже не тошнит и нет поноса? Может лекарство паль или доза для тебя мала?

#6163 2024-09-09 17:52:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Упругое жесткое тело это пара-тройка лет ежедневных тренировок в зале с идеальным питанием и достаточным сном. В идеале.

Ежедневные трени, идеальное питание, сон :facepalm: Что-то мне подсказывает, что далеко не все фитоняши настолько задрачивают. Не завидую анону, который спросил про сложность деланья упругой тушки - от таких максималистов всё желание может пропасть. Хорошо что меня устраивает быть желешечкой

#6164 2024-09-09 18:24:38

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

от таких максималистов всё желание может пропасть

Да, в той теме тусуется анон-максималист "не заебешься - не получишь результата".
Вполне себе получишь, если будешь двигаться к своей цели на определенном отрезке времени. Соковыжиматься при этом необязательно.

#6165 2024-09-09 18:30:25

Анон

Re: Жиросрачи

Я дранон, но вы бы читали внимательно, там речь идёт не просто о каком-то результате, а именно об "упругом жёстком теле". А это да, постоянная дрочка, и фитоняши именно так и задрачиваются, отрицать это как-то странно

#6166 2024-09-09 18:33:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А это да, постоянная дрочка, и фитоняши именно так и задрачиваются, отрицать это как-то странно

"Постоянная дрочка" не равно "ежедневные силовые тренировки".
Никто не занимается силовыми буквально ежедневно, таких программ не существует.

#6167 2024-09-09 18:38:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А это да, постоянная дрочка, и фитоняши именно так и задрачиваются, отрицать это как-то странно

"Постоянная дрочка" не равно "ежедневные силовые тренировки".
Никто не занимается силовыми буквально ежедневно, таких программ не существует.

Это новый заход на "никто не может пройти в день 60к шагов, а те, кто говорит, врут" что ли?
И кстати, в исходом посте не было про "ежедневные силовые", сам придумал, сам бякнулся. В зале можно и кардио делать на дорожке, велике или эллипсе, многие так и  чередуют

#6168 2024-09-09 18:39:27

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

от таких максималистов всё желание может пропасть.

Какие ещё максималисты, если это чистая правда  :lol: Про сон и правильное питание тебе скажет любой тренер/диетолог/эндокринолог. Идельное мускулистое тело тоже от одной трени в неделю не образовывается. И люди реально могут ебашить 5 из 7 дней в неделю.

Анон пишет:

всё желание может пропасть.

Значит не было этого желания. Уж лучше если человек подойдет к похудению или созданию рельефного тела с реалистичной информацией о том, сколько времени и усилий ему потребуется на это. Чем бросает всё после одной трени, не увидев мгновенного результата.

#6169 2024-09-09 18:42:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И люди реально могут ебашить 5 из 7 дней в неделю.

Я ебашу как раз 5 из 7 дней в неделю и ахуеваю, как вы тут советуете только что вставшим со стула ежедневный фитнес.
Сразу видно максималистов-теоретиков.

#6170 2024-09-09 18:44:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

могут ебашить 5 из 7 дней в неделю

Но не 7 из 7 (т.е. ежедневные), как писал анон из поста (привет ЦНС!)
Идеальный рацион - это совсем без отклонений.
Привет, максимализм.

#6171 2024-09-09 18:45:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

И люди реально могут ебашить 5 из 7 дней в неделю.

Я ебашу как раз 5 из 7 дней в неделю и ахуеваю, как вы тут советуете только что вставшим со стула ежедневный фитнес.
Сразу видно максималистов-теоретиков.

Не советуют, а честно говорят, чем оно достигается, чтобы не было иллюзий. Никто тому анону не говорил "а ну иди сразу же ебошить 7 дней в неделю", хватит уже жопой читать

#6172 2024-09-09 18:46:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Привет, максимализм.

А словосочетание "упругое и жёсткое тело" - не максимализм?

#6173 2024-09-09 18:46:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

а честно говорят, чем оно достигается

Ежедневными (!) тренировками и идеальными (!) питанием, да-да.
Конфетку съел, 1 день отдохнул - на вылет из клуба.

Отредактировано (2024-09-09 18:47:54)

#6174 2024-09-09 18:53:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

а честно говорят, чем оно достигается

Ежедневными (!) тренировками и идеальными (!) питанием, да-да.
Конфетку съел, 1 день отдохнул - на вылет из клуба.

Интересно, почему ты именно этот пост решил передернуть, а не тот, где говорят, что через месяц из желе уже будет виден результат?

#6175 2024-09-09 18:55:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я ебашу как раз 5 из 7 дней в неделю и ахуеваю, как вы тут советуете только что вставшим со стула ежедневный фитнес.

о анон а поделись по результатам, ты из фитоняш? реально чтоб быть фитоняшей надо ебошить и силовые и кардио по 5 дней в неделю? какие вообще результаты может ожидать обычный человек без мышц от 1-2 тренеровок в неделю? визально я так понимаю никаких, но мышцы то все равно укрепиться должны

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума