Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6051 2024-08-21 20:06:23

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я тот самый ТС (далеко не размера  XS), ситуация происходила у меня на глазах. Там проблема была именно из-за веса. Она не отказалась садиться, из-за чего бы пришлось ванговать, просто не смогла.

О, круто, что ты тут. Ну вот как я и говорил: она не отказалась садиться, а не смогла.

Анон пишет:

вот ужас-то

Так-то да, это ёбаный пиздец.

#6052 2024-08-21 21:03:02

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

У большинства людей с ожирением проблема в том, что их здоровье вангуют по связи с ожирением, до смешного (и грустного) доходит. "У вас ангина? А что вы хотели, с лишним-то весом?"

Напомнило картинку, где пациентка говорит доктору: мне прострелили руку, а он ее спрашивает: когда у вас были последние месячные? =D

#6053 2024-08-21 21:07:01

Анон

Re: Жиросрачи

Там свободные позы были. Кто сидел, кто лежал. Именно проблема сесть на подстилку была.

Т.е. женщина оказалась такой толстой, что не смогла даже лечь на подстилку. Похоже на вброс или вранье.

#6054 2024-08-21 21:10:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Т.е. женщина оказалась такой толстой, что не смогла даже лечь на подстилку. Похоже на вброс или вранье.

Она могла понимать, что ей еще встать потом надо. И это, скорее всего, невозможно без посторонней помощи

#6055 2024-08-21 21:10:36

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Т.е. женщина оказалась такой толстой, что не смогла даже лечь на подстилку. Похоже на вброс или вранье.

Мб все же проблемы с коленями. Или тугие джинсы))
Хз, вторая стадия ожирения - это не настолько много, чтобы именно объем тела присесть мешал. По описанию прям колобок представляется.

#6056 2024-08-21 21:20:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Мб все же проблемы с коленями. Или тугие джинсы))
Хз, вторая стадия ожирения - это не настолько много, чтобы именно объем тела присесть мешал. По описанию прям колобок представляется.

Опять ТС в треде. Я написал, "как минимум". Минимум определил от того,  что никто из знакомых анона с первой стадией ожирения (за параметры которых он знает точно) и близко не имеют тех проблем, что возникли у коллеги. Какая стадия там в реальности – я не спрашивал, меддокументацию не видел. Видел только, что из-за проблем с весом присесть не могла.

#6057 2024-08-21 21:47:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Она могла понимать, что ей еще встать потом надо. И это, скорее всего, невозможно без посторонней помощи

Плюсую. Моя очень толстая подруга тоже по этой же причине предпочитает лишний раз не садиться, если низко. Вставать очень тяжело.

#6058 2024-08-21 21:51:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Моя очень толстая подруга тоже по этой же причине предпочитает лишний раз не садиться, если низко. Вставать очень тяжело.

Анон, бывший с 3 степенью ожирения, нормально садился на пол, вставал, ходил по сопкам вверх-вниз (подолгу), бегал за автобусами (но потом отдышаться надо было), завязывал шнурки, стриг ногти на ногах и делал прочие вещи без проблем.

#6059 2024-08-21 21:53:25

Анон

Re: Жиросрачи

Тут все эти приседания/сгибания от общей растяжки человека зависят.

#6060 2024-08-21 21:54:56

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Тут все эти приседания/сгибания от общей растяжки человека зависят.

И от физической активности. И от того, насколько долго лишний вес. Если всю жизнь - он привычен, если недавно располнел - это сложнее.

#6061 2024-08-21 22:05:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон, бывший с 3 степенью ожирения, нормально садился на пол, вставал, ходил по сопкам вверх-вниз (подолгу), бегал за автобусами (но потом отдышаться надо было), завязывал шнурки, стриг ногти на ногах и делал прочие вещи без проблем.

Какой ты молодец. Это как-то отрицает то, что многим полным людям это недоступно?

#6062 2024-08-21 22:06:53

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Какой ты молодец. Это как-то отрицает то, что многим полным людям это недоступно?

Это означает, что все люди разные

#6063 2024-08-21 22:09:14

Анон

Re: Жиросрачи

Сформулировал для себя: да, есть разные люди, и у толстого человека могут быть разные причины для невозможности двигаться. Но, памятуя о бритве Оккама, лично я не буду придумывать такому человеку, если он не в состоянии сесть, встать или завязать шнурки, кучу хитровыебанных состояний. Потому что, скорее всего, его особенности объясняются совершенно очевидным состоянием.

#6064 2024-08-21 22:10:25

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Сформулировал для себя: да, есть разные люди, и у толстого человека могут быть разные причины для невозможности двигаться. Но, памятуя о бритве Оккама, лично я не буду придумывать такому человеку, если он не в состоянии сесть, встать или завязать шнурки, кучу хитровыебанных состояний. Потому что, скорее всего, его особенности объясняются совершенно очевидным состоянием.

Ладно, тогда можно поужасаться с того, что ожирение в целом не способствует человеческой мобильности.

#6065 2024-08-21 22:12:50

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ладно, тогда можно поужасаться с того, что ожирение в целом не способствует человеческой мобильности

Над этим я тоже поужасться могу за компанию, пример абстрактный

#6066 2024-08-21 22:14:27

Анон

Re: Жиросрачи

А можно с себя поужасаться? У меня жир на животе, и это ужасно. Все остальное уже похудело, а вот это пузцо всё на месте(

#6067 2024-08-21 22:15:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ладно, тогда можно поужасаться с того, что ожирение в целом не способствует человеческой мобильности.

Я думаю, анон-ТС примерно такой посыл и нёс, и совершенно не планировал как-то оскорбить коллегу. Просто она стала для него ярким примером. Часто же так бывает: ты фоново знаешь/помнишь про что-то, но случайно натыкаешься на подтверждение, и это для тебя как будто открытие (хотя на самом деле не так).

#6068 2024-08-21 22:16:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А можно с себя поужасаться? У меня жир на животе, и это ужасно. Все остальное уже похудело, а вот это пузцо всё на месте(

Знакомо. У меня могут быть ноги-спички, но животик и бока всё равно останутся. Ебучее уродское яблоко, ненавижу, за что оно мне досталось(

#6069 2024-08-21 22:16:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А можно с себя поужасаться? У меня жир на животе, и это ужасно. Все остальное уже похудело, а вот это пузцо всё на месте(

Можно, анон. Живот - проблемная зона, уходит в последнюю очередь. Желаю тебе победы

#6070 2024-08-21 22:38:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я думаю, анон-ТС примерно такой посыл и нёс, и совершенно не планировал как-то оскорбить коллегу. Просто она стала для него ярким примером. Часто же так бывает: ты фоново знаешь/помнишь про что-то, но случайно натыкаешься на подтверждение, и это для тебя как будто открытие (хотя на самом деле не так).

Да, именно так.
* Анон-ТС

#6071 2024-09-02 15:52:51

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

сразу как посчитал правильно калорийность, а не через жопу, начинается РПП, ага.

А в кафе ты тоже с весами под мышкой ходишь? А то вес в меню часто не указывают. К повару на кухню ломишься проконтролировать, не льёт ли он лишнего масла?

#6072 2024-09-02 15:54:21

Анон

Re: Жиросрачи

Какая тебе нахер разница, что я в кафе делаю? :lol:  Мало доебываться до того, как дома люди калории считают?

#6073 2024-09-02 15:56:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А то вес в меню часто не указывают.

А? У них же можно попросить инфу по весу и кбжу.
Инб4: злые повара врут и, дьявольски хохоча, льют тебе свиной жир в салат.

#6074 2024-09-02 15:57:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Какая тебе нахер разница, что я в кафе делаю?

Но ты* же меня учишь, что я должен каждую косточку складывать и вычитать и даже сексом с весами на голове заниматься. Мне интересно, насколько слепо адепты точного подсчёта калорий следуют своим же правилам.

#6075 2024-09-02 15:58:01

Анон

Re: Жиросрачи

Интересная логика, если в кафе не можешь нормально посчитать, то зачем считать нормально дома? =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума