Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#576 2014-07-26 13:42:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Жирное уёбище, фу.

Кошмар, анон, знаю  :panic:

#577 2014-07-26 13:44:38

Анон

Re: Жиросрачи

Интересно, почему два как бы разных анона пишут этот диагноз с одинаковой ошибкой? Что за бой с тенью?  =)

#578 2014-07-26 13:46:52

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Интересно, почему два как бы разных анона пишут этот диагноз с одинаковой ошибкой? Что за бой с тенью? 

Я не помню, как пишется, поэтому скатал с анона выше :lol: Но если тебе хочется в этом видеть семёнство, то окей.

#579 2014-07-26 13:47:50

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я про то, что жирные или больные, и надо лечиться, или жрут в три горла. И то и то не норма.

Нуууу... я вот очень немного ем - мне так хорошо и комфортно. Худоба - это тоже отнюдь не норма, согласись. В любом случае, это мой выбор, моя жизнь. Я никому его не навязываю, как и полные девушки "по ту сторону баррикад".

Но по твоей логике я, являющаяся "не нормой" (как и те, кого ты называешь "жирухи"), должна быть подвергнута порицанию. Да с какого хуя-то? Ты кто вообще?  :trollface:

Люди красят волосы - это не норма. К тому же, краска вредит волосам (можешь начинать волноваться), а получившийся цвет понравится далеко не всем прохожим. Их тоже какашками закидать?

(анон-с-медицинской-цитатой-про-гипотиреоз)

#580 2014-07-26 13:47:54

Анон

Re: Жиросрачи

Я просто спросила, не парься  :really:

#581 2014-07-26 13:48:09

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Интересно, почему два как бы разных анона пишут этот диагноз с одинаковой ошибкой? Что за бой с тенью? 

Один неправильно написал, другой у него неправильно списал, короче:

Скрытый текст

#582 2014-07-26 13:49:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я просто спросила, не парься 

Кто спросил? Кому не париться?

#583 2014-07-26 13:49:49

Анон

Re: Жиросрачи

Анончик с 48 кг, лучи добра тебе, ты молодец.
И не обращай внимания на других, этим все средства хороши, лишь бы оправдать жиртрестов.

#584 2014-07-26 13:53:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Только не надо если что говорить, что значит у меня какой-то неправильный гипотериоз. Я раньше весил на 12 килограммов больше (ну и в том числе потому, что очень любил мучное и сладкое). Но грамотный курс лечения, простейшие ограничения в жратве (жрать сладкое с утра, а не на ночь, например) и аж целых сорок минут упражнений в день мне сильно помогают.

Анон, ты не поверишь...  :facepalm:
Я в курсе, что не у всех именно так бывает, кому-то везет больше и не больше нескольких килограмм. А кому-то нет. Ты вообще в курсе, что люди разные?

(Кстати,  лично я и не ставлю себе цели худеть. Мой вес в рамках медицинской нормы. Что там считают на ТА меня слабо волнует).

Но вообще-то я не асибе собирался написать, а о том, что многие реально с какими-то болячками, но просто об этом не знают.

#585 2014-07-26 13:56:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Один неправильно написал, другой у него неправильно списал, короче:

Ну бывает :lol:

Анон пишет:

Анончик с 48 кг, лучи добра тебе, ты молодец.
И не обращай внимания на других, этим все средства хороши, лишь бы оправдать жиртрестов.

Спасибо, анончик)
Да нет, я понимаю, что есть люди, у которых реально пиздец с гормонами, но их мало. А в последние пару лет народ выучил модное словосочетание "эндокринное заболевание" и теперь оправдываются им, чтобы съесть лишнюю пиццу.

#586 2014-07-26 13:56:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я в курсе, что не у всех именно так бывает, кому-то везет больше и не больше нескольких килограмм.

Анон, а уровень ТТГ у тебя какой? Ну вот реально должен быть запредельным, чтобы из-за гипотиреоза вес держался.

#587 2014-07-26 13:57:53

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон, ты не поверишь...  
Я в курсе, что не у всех именно так бывает, кому-то везет больше и не больше нескольких килограмм. А кому-то нет. Ты вообще в курсе, что люди разные?

Анон, ну не хочешь же ты мне сказать, что большая часть толстых толсты благодаря страшным неизлечимым болезням?  :facepalm:

#588 2014-07-26 14:00:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон, а уровень ТТГ у тебя какой? Ну вот реально должен быть запредельным, чтобы из-за гипотиреоза вес держался.

Не помню в цифрах (не врач, сорри, мне они сами по себе мало что говорят), последний раз 200-ку L-тироксин назначали

Меня просто раздражают вот такие

Анон пишет:

А в последние пару лет народ выучил модное словосочетание "эндокринное заболевание" и теперь оправдываются им, чтобы съесть лишнюю пиццу.

Потому что я-то знаю, что ем в три раза меньше окружающих меня людей. Предрассудки такие предрассудки.

#589 2014-07-26 14:02:02

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Потому что я-то знаю, что ем в три раза меньше окружающих меня людей. Предрассудки такие предрассудки.

Ну окей, анон, ты особенная снежинка и не виноват, мы уже поняли.

#590 2014-07-26 14:03:36

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

а уровень ТТГ у тебя какой? Ну вот реально должен быть запредельным, чтобы из-за гипотиреоза вес держался.

Ты дуро? Ты вообще знаешь, что такое ттг и зачем он?  :bu:

#591 2014-07-26 14:04:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон, ну не хочешь же ты мне сказать, что большая часть толстых толсты благодаря страшным неизлечимым болезням? 

я вот толстый не от заболеваний,
более того, я в жизни ничем не болел окромя насморка.
Но почему всем внезапно есть до такой хуйни дело?

#592 2014-07-26 14:05:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну окей, анон, ты особенная снежинка и не виноват, мы уже поняли.

Таких большинство, анон. Большинству этому просто влом сходить и провериться, или думают "ну я просто жрать не буду". А потом - привет, голодные обмороки, анорексия, гроб, кладбище.

#593 2014-07-26 14:07:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но почему всем внезапно есть до такой хуйни дело?

Это отдельный вопрос, кстати.

Но это про контроль тела (особенно женского), объективизацию и  другие феминистичные штуки. Феминистки правы: мужчину никто никогда не укоряет за то, что он толстый (ну разве, в клинических случаях за 200 кг). Это просто мизогиния и патриархат головного мозга.

#594 2014-07-26 14:07:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но почему всем внезапно есть до такой хуйни дело?

Ты занимаешь место в транспорте. Ты потеешь. Ты неэстетично выглядишь. Ты всех задерживаешь. Из-за тебя мы проигрываем во всех командных видах спорта в школе, начиная пионерболлом и заканчивая эстафетой. Но это всё хуйня, самое хуёвое то, что ты живёшь и даже иногда живёшь счастливо, хотя не должен, а должен страдать.

#595 2014-07-26 14:08:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Таких большинство, анон. Большинству этому просто влом сходить и провериться, или думают "ну я просто жрать не буду". А потом - привет, голодные обмороки, анорексия, гроб, кладбище.

Ну если так, то это уже проблема отношения к врачам вообще. Многие люди и психологов боятся, ведь вдруг если я приду по поводу депрессии, то меня сразу в психушку сунут. И к зубным ходят, когда зуб уже сгнил. Это печально.

#596 2014-07-26 14:09:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Феминистки правы: мужчину никто никогда не укоряет за то, что он толстый

Ты глубоко ошибаешься :lol:

#597 2014-07-26 14:11:43

Анон

Re: Жиросрачи

Нет, анон, нет дела до конкретного жиртреста-тебя.  У меня бомбит, когда жиры объявляются нормой, как тут пиздел анон с лицеем. Поэтому и жиросрачи вечны, потому что идет подмена понятия нормы.

#598 2014-07-26 14:12:39

Анон

Re: Жиросрачи

Люди с реальным ожирением (ИМТ выше 35) реально больны, но не соматически, а психически. Разнообразные расстройства пищевого поведения (чаще всего коморбидные, т.е. сопутствующие клинической депрессии, ПРЛ, другим заболеваниям) - это болезнь. Люди с ИМТ 25-35, как правило, очень любят кушать и не очень любят бегать, но ничего криминального, общественно значимого и опасного для их же здоровья тут нет.

#599 2014-07-26 14:14:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

что ты живёшь и даже иногда живёшь счастливо, хотя не должен, а должен страдать.

это сарказм или ты это действительно серьезно?

#600 2014-07-26 14:15:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ты глубоко ошибаешься :lol:

Да ладно.

Анон пишет:

У меня бомбит, когда жиры объявляются нормой

Знаешь, поскольку сейчас в массовой культуре все, кроме анорексии - жиры, то лучше пусть жиры объявляют нормой, чем гробят людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума