Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5876 2024-08-13 17:57:56

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Так а что ты хотел? Невозможно одновременно похудеть и увеличить жопу, это так не работает

ну три кг то анон и водой сбросить может, 3 кг уйдут в первый месяц полтора, а дальше уже будет качать что надо.
проще всего наверно взять консультацию у тренера,чтоб он план набросал.

#5877 2024-08-13 17:58:06

Анон

Re: Жиросрачи

В инсте тебе ещё не такое покажут. Как ты думаешь это работает? Правильно, никак.

#5878 2024-08-13 17:58:10

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

бюджете что сделать чтобы с талии стекло 3кг и налипли на жопу. в идеале за пару месяцев, но можно и дольше.

про упражнения тебе наверно лучше гуглить инфу. и 3 кг в принципе можно согнать в виде воды. а так все стандартно, белка по норме, чтоб мышцы не уходили и считать калории.

Так анон хочет не вообще 3 кг согнать, а прицельно с талии!

#5879 2024-08-13 17:58:30

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

аноны, help
никогда в жизни не интересовалась здоровым образом жизни, но мне недавно резко стало надо быстро придумать в ограниченном бюджете что сделать чтобы с талии стекло 3кг и налипли на жопу. в идеале за пару месяцев, но можно и дольше.
есть рабочие схемы? был у кого-то схожий опыт? готова ограничивать питание/заниматься с гантелями
за ссылки буду благодарна

А тебе зачем? Если чтобы платье красиво сидело/для косплея и т.п. то правда проще накладную жопу. Или корректирующее белье с утяжкой и пуш-ап в нужных местах.
Похудеть-то сможешь за пару месяцев, а насчет формы жопы тут никаких гарантий. Может, она тоже подтянется и похудеет, а не покруглеет, люди разные.

#5880 2024-08-13 17:58:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

про упражнения тебе наверно лучше гуглить инфу

я сначала гуглил. но на сайтах подозрительно похожие упражнения на увеличение и уменьшенье, поэтому дошел до треда)

Анон пишет:

а так все стандартно, белка по норме, чтоб мышцы не уходили и считать калории.

спасибо) как раз знания ньюансов типа "белка достаточно" мне и не хватало

#5881 2024-08-13 18:00:50

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Так анон хочет не вообще 3 кг согнать, а прицельно с талии!

в оправдание анона у него жира нигде кроме талии особо и нет

#5882 2024-08-13 18:03:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так анон хочет не вообще 3 кг согнать, а прицельно с талии!

в оправдание анона у него жира нигде кроме талии особо и нет

А жиру пофиг, где он есть визуально. Он сойдет везде – и с лица, и с сисек, и с жопы, и если повезет, с талии)

#5883 2024-08-13 18:03:23

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так анон хочет не вообще 3 кг согнать, а прицельно с талии!

в оправдание анона у него жира нигде кроме талии особо и нет

Это тебе так кажется. В смысле, в других местах жира столько, сколько тебя устраивает. Но я тебе гарантирую, начнешь худеть и жир тоже начнет слезать отовсюду, а не только с талии. Даже, блин, с лица!

#5884 2024-08-13 18:03:41

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

в оправдание анона у него жира нигде кроме талии особо и нет

Тогда при похудании жопа приобретет отрицательную выпуклость.

#5885 2024-08-13 18:04:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Невозможно одновременно похудеть и увеличить жопу, это так не работает.

Что? Ты худеешь (уходит жир) и качаешься (растут мышцы жопы). Со временем жопа будет казаться больше и круглее относительно похудевшего тела. Но не за два месяца, разумеется.

Отредактировано (2024-08-13 18:06:20)

#5886 2024-08-13 18:05:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

и мне казалось я в инсте видела как девочки фигуру меняли на фитнесе/зож

До какой то степени меняли. Много и долго тренируясь с акцентом на ягодицы. Это дело не пары месяцев.
(а ещё многие обладательницы царь-жоп умеют в ракурсы и правильную одежду. Или идут к хирургам, а потом пиздят, что всё природное)

#5887 2024-08-13 18:05:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Похудеть-то сможешь за пару месяцев, а насчет формы жопы тут никаких гарантий.

Я дам гарантию: за два месяца мышцы только слегка подтянутся. Ни о каких объемах за такой срок речи быть не может.

#5888 2024-08-13 18:08:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Похудеть-то сможешь за пару месяцев, а насчет формы жопы тут никаких гарантий.

Я дам гарантию: за два месяца мышцы только слегка подтянутся. Ни о каких объемах за такой срок речи быть не может.

Если у анона большой перепад жопоталий, то за счет утончившейся талии низ может выглядеть покруглее. Но смотря как уйдет жир и какая форма жопы изначально.

#5889 2024-08-13 18:08:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Невозможно одновременно похудеть и увеличить жопу, это так не работает.

Что? Ты худешь (уходит жир) и качаешься (растут мышцы жопы). Со временем жопа будет казаться больше и круглее относительно похудевшего тела.

Анон, не смеши меня. Жопа кажется круглой засчет жировой подушки. Подкачка тольео позволяет этой подушке торчать задорнее. Если генетически жир на жопе особо не откладывается, то спортом и похудением ты приобретешь два маленьких, но очень мускулистых кулачка на фоне впадин.

#5890 2024-08-13 18:08:49

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Тогда при похудании жопа приобретет отрицательную выпуклость.

она и так впуклая. там сантиметр-полтора жира, если сесть на стул. Я это плюс минус хорошо знаю, потому что ощущаю растояние от стула до костей каждый раз :D
грудь жалко, но и в ней особо нечего терять. а вот талия, которая соединяет грудь напрямую с бедрами оч огорчает

Анон пишет:

А тебе зачем? Если чтобы платье красиво сидело/для косплея и т.п. то правда проще накладную жопу. Или корректирующее белье с утяжкой и пуш-ап в нужных местах.

мне надо для косплея, но мы когда обсуждали дохудения кто-то пошутил про "жопу подкачать" и я не смогла перестать об этом думать. если не получится, то накладная, офк

#5891 2024-08-13 18:08:50

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Много и долго тренируясь с акцентом на ягодицы.

Ага, пусть анон поищет старые видео о том, с какими весами ебашат со штангой в зале бразильские танцовщицы знаменитого карнавала. Старые - потому что сейчас можно только огрести мусор типа "как накачать бразильскую попу за пять минут".

#5892 2024-08-13 18:09:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон, не смеши меня.

Это ты меня не смеши. Все качают жопы и нормально накачивают, только у тебя два кулачка.

#5893 2024-08-13 18:11:16

Анон

Re: Жиросрачи

Все инстаграмные тян, у которых и так никогда не было плоской жопы? Ага :lol:

#5894 2024-08-13 18:12:16

Анон

Re: Жиросрачи

Но если собрался качать ее три месяца и одновременно с этим сидеть на дефиците…удачи, че.

#5895 2024-08-13 18:13:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Все инстаграмные тян, у которых и так никогда не было плоской жопы?

Не знаю, о каких инстаграмных тян ты говоришь. Я сужу по женщинам, с которыми хожу в зал, и по себе. Да, месяцы и годы труда, но всё накачивается и формируется. У кого-то более кругло, у кого-то менее. ТС, конечно, со своими двумя месяцами очень смешной.

#5896 2024-08-13 18:14:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

ТС, конечно, со своими двумя месяцами очень смешной.

у меня нет опорных точек особо. а сколько обычно уходит времени?

#5897 2024-08-13 18:16:24

Анон

Re: Жиросрачи

В среднем на заметную трансформацию фигуры, учитывая циклы массонабора/жиросжигания у женщин уходит года два-три.

#5898 2024-08-13 18:16:29

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но если собрался качать ее три месяца и одновременно с этим сидеть на дефиците…удачи, че.

Рекомпозиция на дефиците возможна, в человеческом организме одновременно идут и анаболизм, и катаболизм.
Другое дело, что накачать видимые ягодицы на дефиците что-то из разряда "накачаться как мужик" с 3кг гантелями)

#5899 2024-08-13 18:17:41

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

а сколько обычно уходит времени?

За два-три месяца у тебя немного укрепятся и подтянутся мышцы, но визуально это ещё не будет заметно (вероятнее всего). До округления жопы в среднем не меньше полугода, по моему опыту. Зависит, конечно, от строения тела и генетики. Но если у тебя сравнительно плоская жопа, меньше полугода я бы не давал.

Поэтому для мероприятия я бы взял накладную, но в зал бы всё равно пошёл, потому что почему бы и нет, круглая жопа это красиво)

#5900 2024-08-13 18:17:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, не смеши меня.

Это ты меня не смеши. Все качают жопы и нормально накачивают, только у тебя два кулачка.

круглая и конвенционально красивая жопа у обычных девушек и фитоняшек является таковой благодаря жировой прослойке, а не только мышцам.

бодибилдерши так-то тоже не сачкуют в зале. но их жопы выглядят вот так

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума