Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#526 2014-07-07 16:46:54

Анон

Re: Жиросрачи

Пока не начался срач "жирные против тощих", давайте сразу перейдем к его концу: вне зависимости от того, какого ты размера, окружающие будут заявлять, что ты должна измениться, потому что ты никогда не будешь достаточно хороша.
Потому что жизнь - сложная штука, а мише надо оторвать яйца.

#527 2014-07-07 16:50:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

вне зависимости от того, какого ты размера, окружающие будут заявлять, что ты должна измениться, потому что ты никогда не будешь достаточно хороша

Ну... пока ты не научишься делать такое лицо, чтоб не располагало к таким заявлениям. :)
Это проще, чем похудеть, поправиться, накачаться или сменить стиль.

#528 2014-07-07 17:03:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну... пока ты не научишься делать такое лицо, чтоб не располагало к таким заявлениям.

Анон доброжелательная няша и ему нравится быть таковой, но как его заебала это постоянная культивизация непринятия себя.
Не носи такие очки, носи другие очки, не носи очки в принципе,  носи линзы, этот цвет не подходит под твои глаза, покрась волосы так, покрась волосы сяк, не крась волосы, твои волосы прямые, давй завьем, твои волосы завитые, давай распрямим, начни выщипывать из себя брови, купи пушап, у тебя маленькая грудь, купи утягивающий лифон, грудь большая, одень каблуки, сними каблуки, красься, не красься, красься, но не так, если ты толстая, то не жри, если худая, то все равно не жри, давай разденемся и будем мериться, у кого больше недостатков и искать на своих молодых и тонких ногах жир, а еще сверять себя с каждой мимо проходящей теткой...
ДА ЧТО  С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ НЕ ТАК

#529 2014-07-07 17:07:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

а мише надо оторвать яйца.

Жму руку за "Подругу"  :fuck:

#530 2014-07-07 21:02:29

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон доброжелательная няша и ему нравится быть таковой

Анон, ты плизер, наверное? До плизеров все доебываются.

#531 2014-07-07 21:04:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон, ты плизер, наверное?

эм.
А что это?

#532 2014-07-07 21:05:54

Анон

Re: Жиросрачи

да, анон, все до тебя доёбываются, потому что ты хуй. Тебе надо поработать над собой и не быть хуем. А если всё равно будут доёбывать, то недостаточно старался. А людям, которые не в состоянии словесный понос при себе держать, над собой работать не надо.

#533 2014-07-07 21:12:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Тебе надо поработать над собой и не быть хуем.

А нахуя?

#534 2014-07-07 21:22:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А нахуя?

Чтобы не травмировать людей. А то скоро в Тёплый дом постучится какая-нибудь гура и скажет: "Я увидела толстую девушку в телесных колготках, юбке-карандаше и прозрачной блузке, под которой был белый лифчик! И еще она была в босоножках! У меня теперь такая травма".

#535 2014-07-07 21:27:26

Анон

Re: Жиросрачи

:3
Вот в этом и проблема.
Мне вообще поебать, как люди выглядят. Ну жир. Ну ребра выпирают. Ну вены выступают от постоянной физической нагрузки. Ну пропорции тела от нее же стали более маскулинными. Ну растяжки. Ну складочки.  Ну целлюлит.
Блин, мы люди же, в конце концов.
И вот то, что кто-то приходит к тебе и говорит в агрессивном или доброжелательном тоне, что твое тело неправильное, что так нельзя, меняйся, потому что...
блин, я не знаю, почему. это настолько инопланетное для меня, что шаблон рвется и мозг взрывается в попытке осмыслить причины.

#536 2014-07-07 22:45:59

Анон

Re: Жиросрачи

Меня как-то подбешивает, что мышки должны стать ежиками, то есть, девки парнями. Без бедер, без задниц, без малейших округлостей. Бред какой-то.

#537 2014-07-08 12:33:02

Анон

Re: Жиросрачи

Проблема у меня, как и у многих тут, с разницей между верхом и низом. Получилось это после сброса достаточно большого веса. Сейчас у меня разница в 3(!) размера (российских): грудь 56, бедра 50. Талии нет вообще (и жир на ней еще не сошел достаточно, но в этом не главная причина - фигура у меня "яблоко"). То есть я в любой одежде выгляжу бочонком. Платье или тунику одеть? Пожалуйста: что в фас, что в профиль: квадрат! Что-то в обтяг типа блузки, кофточкии т.п. с брюками/юбкой, платья-футляра - не вариант (жиры во все щели).
Раньше, когда сбрасывала вес, размер груди уменьшался. Сейчас - ни в какую. Возраст, наверное(((((
То есть я могла бы чувствовать себя на 50, а не получается :pink:

#538 2014-07-08 12:34:23

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

То есть я могла бы чувствовать себя на 50

*размер

#539 2014-07-08 15:41:51

Анон

Re: Жиросрачи

То есть я в любой одежде выгляжу бочонком.

Анон, неужели и платья с подрезом под грудью тебе не идут?

#540 2014-07-08 16:59:10

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

То есть я могла бы чувствовать себя на 50, а не получается

а если такое попробовать?
plate-pod-tip-figury-yabloko-02.jpg

#541 2014-07-08 19:35:30

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Проблема у меня, как и у многих тут, с разницей между верхом и низом. Получилось это после сброса достаточно большого веса. Сейчас у меня разница в 3(!) размера (российских): грудь 56, бедра 50. Талии нет вообще (и жир на ней еще не сошел достаточно, но в этом не главная причина - фигура у меня "яблоко"). То есть я в любой одежде выгляжу бочонком. Платье или тунику одеть? Пожалуйста: что в фас, что в профиль: квадрат! Что-то в обтяг типа блузки, кофточкии т.п. с брюками/юбкой, платья-футляра - не вариант (жиры во все щели).
Раньше, когда сбрасывала вес, размер груди уменьшался. Сейчас - ни в какую. Возраст, наверное(((((
То есть я могла бы чувствовать себя на 50, а не получается :pink:

Подожди, анон, я чего-то не понимаю. У тебя вроде достаточно большая грудь, чтобы все, что ниже, создавало иллюзию талии, нет? У меня у самой большая грудь и животик, но благодаря груди он не слишком бросается в глаза.  Ну и лучше всего работают варианты "бодлон и поверх что-то свободное не застегивающееся", чтоб видна была грудь, а  на том, что талия не ах, не акцентироваться, либо как на картинке у анона выше, платья или туники под грудь - грудь подчеркиваем, дальше драпируем и делаем вид, что там есть талия.

#542 2014-07-09 17:12:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анончики,котики,которые похудели благодаря тренькам, что делать,чтобы жирок со спины согнать? именно в домашних условиях( много чего пробовал, но полностью не уходит(

#543 2014-07-17 06:53:53

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон, неужели и платья с подрезом под грудью тебе не идут?

Анон пишет:

а если такое попробовать?

Анон пишет:

У тебя вроде достаточно большая грудь, чтобы все, что ниже, создавало иллюзию талии, нет?

Нет((( Объем под грудью почти такой же, как и талии. Выделять нечего. Живот выпирает так, что его не видно, только если одежда свисает с груди. Пояс, даже под грудью - кошмар кошмарный, потому что сразу под ним нечто, больше похожее на живот беременной.

Анон пишет:

бодлон

Вообще не мой вариант. Жир есть жир, и обтягивать его, а сверху что-то распашонистое одевать - все равно спереди будет видно, что живот торчит, даже если складки с боков прикрыты. Да и сбоку та же ерунда получается: квадрат. Я и так ношу рубашки мужского покроя или широкие туники.
Мне еще повезло, что у меня телосложение астеническое, и окружающие при вопросе о моем весе всегда удивляются, давая на 15-20 кг. меньше. С другой стороны, при 44-46 р-ре (как же давно это было) я выглядела толстой и огребала насмешек по полной.

Девушка на фотке - красотуля. Мне до ее габаритов еще пахать и пахать :pink:

Анон пишет:

Анончики,котики,которые похудели благодаря тренькам, что делать,чтобы жирок со спины согнать? именно в домашних условиях( много чего пробовал, но полностью не уходит(

+100500

#544 2014-07-26 00:09:42

Анон

Re: Жиросрачи

В одном из достаточно известных пабликов вконтакте сегодня запостили сию хрень.

"Ничего страшного, если ты не стала "правильной" толстушкой, которая питается по вегану, занимается спортом и всячески совершенствует свое тело. Ничего страшного, если у тебя проблемы с кровяным давлением, сахаром или холестерином. Ничего страшного, если твое тело не имеет отношения к образу идеальной толстушки с большой грудью и бедрами, ровной белой кожей и лицом без намека на двойной подбородок. Ничего страшного, если ты не всегда одеваешься по последнему писку моды или не интересуешься модой вообще. И если бывают дни, когда тебе хочется просто лежать на диване и вариться в собственных дурных мыслях - все нормально. Все в полном порядке. С тобой все хорошо." (c)

И на вполне адекватный коммент, что выделенная строка — не слишком нормально, неадекватный админчег сразу грозит банхаммером "короче я надеюсь все помнят, что бывает с фэтфобами в этом итт паблике, так что если вы хотите напомнить нам про здоровый образ жизни и все такое, лучше воздержитесь".
Нет, лично я тоже думаю, что человека не стоит судить по внешности, но вот это бред какой-то. И ведь будут какие-нибудь не слишком умные люди, которые после совета врача задуматься о весе, прочитают эту херню и радостно плюхнуться с куском торта на диван.
Простите, бомбануло.

#545 2014-07-26 00:34:28

Анон

Re: Жиросрачи

Но это их дело, анон. Вот в чем суть. Никто не доебывается до других людей по поводу их болезней, считая это их делом. Зато холестерин жирухи сразу становится делом общественным.

#546 2014-07-26 01:39:09

Анон

Re: Жиросрачи

Можно развить толерантность 80 уровня, но факт останется фактом. Жирухи это не нормально. Это не нормальное развитие человеческого тела. Жирухи или жрут или больные. И то и другое не норма.

#547 2014-07-26 03:18:46

Анон

Re: Жиросрачи

Страшного действительно мало, к тому же, все три упомянутые проблемы вовсе не обязательно напрямую связаны с лишним весом. Какой-то части обладателей проблем и вправду нужна диета, но не всем. А вот переживания и паника по этому поводу никому не нужны.

#548 2014-07-26 03:23:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это не нормальное развитие человеческого тела.

Ага, такое ненормальное, что тело человека развивается в сторону накопления жира при любой возможности. :)
Стесняюсь спросить, а биологию в обычных школах совсем отменили? У нас был не показательный лицей, так что честно не в курсе, но очень удивляюсь тому, что говорят об организме человека многие люди.

#549 2014-07-26 04:22:24

Анон

Re: Жиросрачи

Расскажи это не жирухам. Как их организм не нормально жиры не наращивает при любой возможности.

#550 2014-07-26 04:54:59

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Расскажи это не жирухам. Как их организм не нормально жиры не наращивает при любой возможности.

Большая часть толстых ведет обыкновенный образ жизни, без лютых зажоров и круглосуточного лежания на диване... И без диет и спорта, конечно.
Им просто меньше повезло с метаболизмам, чем среднестатистическим людям нормального сложения.
ЗОЖ-то практикует меньшинство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума