Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5301 2024-07-02 16:40:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

почему их семьи, озабоченные их весом, не перестают им столько еды носить?

Во-первых, есть фидеры, да, встречаются даже среди членов семьи.
Во-вторых, личная поехавшая кукуха родственников.
В-третьих, слабость характера родственников.

#5302 2024-07-02 16:40:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ты когда-нибудь отбивался от голодного человека 300кг?

От такого легко убежать. Некоторые в программах даже встать сами не могут.
Но сама программа мне не нравится, как и любой контент на страданиях других. Меня это не мотивирует.

Отредактировано (2024-07-02 16:41:00)

#5303 2024-07-02 16:43:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

психологическая зависимость?

Ага. И привычка. Ну и как выше анон написал, родственники там часто очень слабохарактерные, а многие и сами с ожирением. Просто кто-то дожрался до 300кг, а кто-то пока на 150 и на фоне 300 это ещё ничего.

#5304 2024-07-02 16:44:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Меня это не мотивирует.

Думаю, она и не для мотивации, а такой аналог фрик-шоу. Но я знаю, что некоторые участники таких программ всё-таки худеют. Так что для меня, пожалуй, больше добро, чем зло. Но смотреть тоже не смотрю.

#5305 2024-07-02 16:45:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Думаю, она и не для мотивации

Фиг знает, я в жиростраданиях и в ру-инете вообще постоянно натыкался на "когда хочу есть - смотрю вот это шоу" и т.п.

#5306 2024-07-02 16:55:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Думаю, она и не для мотивации, а такой аналог фрик-шоу.

нет, конкретно про эту программу я так не скажу. там много успешно похудевших и поддерживаюших вес.
плюс там хорошо и подробно рассказывают что привело участников к такой жизни, показан их быт, участник описывает проблемы которые такой вес создает. и так же хорошо показано пищевое поведение зависимого от еды человека, искажения восприятия и прочие проблемы с которыми они сталкиваются в процессе.
Меня успешные эпизоды оч мотивируют. И участников не гнобят, комфортно смотреть. Омобенно люблю когда уже на 130-150 кг они чувствуют себя уверенно, идут на свиданки и находят поддерживающего понимающего партнера, это прям впечатляет, и храбрость и то что находят.

#5307 2024-07-02 16:55:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Какая увеличенная калорийность если там семь плошек с семью видами огурца, корня лотоса, салата, водорослей и прочего? И на это добро 1-2 микро-порции жереного?

То есть ты не в курсе, что если перебирать в день по 200-300 ккал, то можно задорно толстеть на десяток кило в год?
Без разницы, наедаешь ты это овощами или чем.

#5308 2024-07-02 16:55:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ты когда-нибудь отбивался от голодного человека 300кг?

Тебе и не надо от него отбиваться, он тупо не может встать.

#5309 2024-07-02 16:58:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Обычно в этих видео речь идёт о том, что в США средний работник офисного центра в большом городе может пойти жрат только в фаст-фуды, потому что остального или нет, или намного дороже, а у японца будет выбор за те же деньги пойти в такую кафешку.

Обычно с американской едой есть проблема у подрастающего поколения, они даже переплатят, но съедят бигмак, а не "кучу тарелочек".

#5310 2024-07-02 17:50:10

Анон

Re: Жиросрачи

Смотрела тиктоки самих корейцев и японцев, они ржут сходятся на том, что вся эта хуйня про особенную еду - хуйня, калорий там тоже дохрена, типаовощные панчаны тоже жирные, жирное мясо, соусы и кляр в кляре составят конкуренцию любой картохе фри, и причина массовой тонкозвонкости просто в адовом, невыносимом буллинге полных, несравнимом ни с какой Америкой. Поэтому водные диеты, лист салата в день и прочие ухищрения им тоже знакомы. Они там натурально сидят на диете перед тем, как домой с учеб из-за границы поехать, иначе им пиздец - и родня сожрет, и на работу не возьмут, и пару не найти.

#5311 2024-07-02 18:01:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Они там натурально сидят на диете перед тем, как домой с учеб из-за границы поехать, иначе им пиздец - и родня сожрет, и на работу не возьмут, и пару не найти.

Плюс у них стандарты жёстче, обычно для девушки это -115/120 от роста, размер L это уже чуть ли не плюс сайз.

#5312 2024-07-02 18:09:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

в адовом, невыносимом буллинге полных, несравнимом ни с какой Америкой

Попался как-то видос, где американка и коррец (пара) знакомятся с родителями американки. И они его спрашивают, ну что, как вам американцы. И он такой: да вы все жирные. И девушка моя жирная. Он ещё как-то то ли свинкой, то ли хрюшкой её назвал. Я охуел, короче (родители тоже), но для него это была норма.

#5313 2024-07-02 18:11:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Плюс у них стандарты жёстче, обычно для девушки это -115/120 от роста, размер L это уже чуть ли не плюс сайз.

И они такие "в Америке я XS, а дома-то буду L, нужно худеть, мне пиздец, я не звоню родным с видео уже два года"  :lol:

#5314 2024-07-02 18:23:37

Анон

Re: Жиросрачи

а в Азии популярен оземпик?

#5315 2024-07-02 18:30:59

Анон

Re: Жиросрачи

Вот тут девушка на видео покупала в Японии в юникло одежду 3 xl, можно визуально прикинуть ее размер.

#5316 2024-07-02 18:37:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

а в Азии популярен оземпик?

Ходили слухи про корейских айдолов, которые на нём сидели. До этого были различные водные диеты с листом салата буквально, при постоянных физических нагрузках, от этого парочка чуть не отъехала на тот свет и после этого начались скандалы. Но ситуацию это особо не поменяло, стандарты стали даже хуже, а физиология что-то за 30-50 лет не успевает перестраиваться, сволочь эдакая.

#5317 2024-07-02 18:39:09

Анон

Re: Жиросрачи

Попадалось видео девушки китаянки, которая рассказывает, что у них за "лишний" вес гнобят люто бешено, идеальный вес это 45 кило, размер L похож на одежду из детского мира (она показывала, реально на взрослого человека это не налезет, а если налезет, то у него большие проблемы).

Еще анон видел интервью с кореянками, и там у молодых девушек в голове насрано, худенькие говорят, что толстые, потому что на весах нет заветных циферок.

#5318 2024-07-02 18:41:17

Анон

Re: Жиросрачи

А почему Азия это только японцы, корейцы и китайцы?

А индийцы? А тайцы с вьетнамцами? А всякие казахи и узбеки? А наши родные татары, башкиры, якуты и куча северных малых народностей?

#5319 2024-07-02 18:44:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

реально на взрослого человека это не налезет, а если налезет, то у него большие проблемы

Меня пугает эта тенденция, шмотки как на детей для взрослых и половозрелых...

#5320 2024-07-02 18:49:30

Анон

Re: Жиросрачи

интересно, вот супер низкий вес а как насчет мышц? их же если качать это тоже  доп объемы и доп вес. фитоняш не одобряют?

#5321 2024-07-02 19:05:22

Анон

Re: Жиросрачи

У меня дрочь на сверхнизкий, не физиологичный вес для девушек (чтоб никакого жира и мышц, ни-ни) подспудно ассоциируется с чем-то вроде "ты должна быть слабой, дрожать на ветру, чтобы любой, кто пожелает, мог тебя одолеть", что очень и очень пугает.

#5322 2024-07-02 19:07:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

У меня дрочь на сверхнизкий, не физиологичный вес для девушек (чтоб никакого жира и мышц, ни-ни) подспудно ассоциируется с чем-то вроде "ты должна быть слабой, дрожать на ветру, чтобы любой, кто пожелает, мог тебя одолеть", что очень и очень пугает.

Задумался о своем пристрастии к изящным дрыщам мужеского пола ;D

#5323 2024-07-02 19:09:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

интересно, вот супер низкий вес а как насчет мышц? их же если качать это тоже  доп объемы и доп вес. фитоняш не одобряют?

Китайским актёрам партия не так давно велела становиться мужиками, блеать, и они дружно пошли в качалку, до этого были руки-соломинки

#5324 2024-07-02 19:12:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Задумался о своем пристрастии к изящным дрыщам мужеского пола

Изящество не равно навязываемый низкий вес для всех (без учёта природного телосложения).
Все люди разные. И изящным быть нормально, и мускулистым, и пухлым. Не нормально всех под одну гребёнку равнять и мерить талию с помощью листа формата А4.

#5325 2024-07-02 19:13:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Китайским актёрам партия не так давно велела становиться мужиками, блеать

Очередное навязывание, каким быть, другая крайность.
Из астеника качка насильно делать? Ну нахуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума