Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#501 2014-07-02 11:01:45

Анон

Re: Жиросрачи

Просто анон-швея - такая же швея, как, например, Водолей - филолог. На бумаге, может быть, всё сходится, но это только пока оно молчит. Но ведь нет, оно открывает рот и сообщает, что Вальтер Скотт - средневековый автор, а российские размеры измеряются по полуобхвату бёдер...

#502 2014-07-02 11:03:25

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Грудь 103-107, талия 86-90, бедра 109-112

Еще раз. Размер одежды измеряется по обхвату груди. И к каждой "грудной" цифре соответствует своя "для талии" и "бедренная". Внезапно бедра у женщины не должны быть такого же размера, как грудь.

Линеек есть несколько, тех же немецких.  Это английская одна и американская.

#503 2014-07-02 11:04:22

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

У тебя 50 стандартный, будь спок.

*фикс 52 стандартный.

#504 2014-07-02 11:06:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Если честно, то так и предполагала, что после оглашения параметров грянет срач.

Это ерунда по сравнению с тем, какой срач бывает в жиротредах Правдоруба вокруг параметров типа "рост 180, вес 60". Когда одна половина орёт, что анон с этими параметрами долбаная анорексичка (ибо ИМТ на нижней границе нормы), а другая - что тот же самый анон аццкая жыруха (ибо 60 кг это же ПИЗДЕЦ ТОННЫ ПРОСТО).

#505 2014-07-02 11:08:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Внезапно бедра у женщины не должны быть такого же размера, как грудь.

К чему ты это, анон? В процитированных цифрах они и есть не одного размера.

#506 2014-07-02 11:08:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это ерунда по сравнению с тем, какой срач бывает в жиротредах Правдоруба вокруг параметров типа "рост 180, вес 60".

ыыыыыхыхы, анон. Жаль, я не видела! У нас, получается, мини-версия.

(тетя Пандора)

#507 2014-07-02 11:10:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

К чему ты это, анон? В процитированных цифрах они и есть не одного размера.

Это я к тому, что выше тут кто намекал на что-то подобное - если грудь 96, то и бедра должны быть столько же.

#508 2014-07-02 11:47:23

Анон

Re: Жиросрачи

Уж коли речь зашла о шитье, то немного выскажусь (анон увлекся этим недавно).
Если нет сильно прокачанного скилла кройки-шитья + нет знания основ конструирования одежды, Бурда может стать спасением. Только надо помнить, что стандартные выкройки хороши как раз для стандартных людей (написал и самому смешно, "стандартные люди" - это только модели и манекены), выкройки надо тоже подгонять под себя.
Но существует множество прог по работе с выкройками с закачанными базами из той же Бурды, где можно тупо вбить свои обхваты и получить готовую выкройку:
+ одежду можно подгонять под себя;
+ выбрать ткань и рисунок самому;
- цена на ткань ;
- время;
- сначала может не все получится, так что надо запастись терпением.
У анона мама с фигурой типа груша. Покупает себе джинсы с низкой посадкой, чтобы не болталось в талии. И как ни странно, много покупает годного с помощью всяких каталогов (цена-качество на уровне). Другое дело - упарывает по всяким диетам, которые ей не помогает (у нее нарушенный гормональный фон, после женской операции), и мне бы хотелось, чтобы она перестала себя мучить, а я не знаю, что сказать(((
Лучи любви всем!

#509 2014-07-02 11:51:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Внезапно бедра у женщины не должны быть такого же размера, как грудь.

Но почему же тогда одежду шьют исключительно на параллелепипедов?

#510 2014-07-02 12:02:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

почему же тогда одежду шьют исключительно на параллелепипедов

Одежду шьют на условный манекен каждого размера, а манекены в каждой стране относительно отражают особенности потребителей.

#511 2014-07-02 12:04:52

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но почему же тогда одежду шьют исключительно на параллелепипедов?

Ищи не-маломерки, анонче и будет тебе щасье. В том же Oggi есть маломерки, есть нормальные, ты на параметры на этикетке смотри.

#512 2014-07-02 12:14:57

Анон

Re: Жиросрачи

Меня заебала хуйня с потока, постоянно если в коридоре сталкиваемся, то начинаются перепалки. У анона не особо высокий скилл остроумия, поэтому его хватает только на: "Иди нахуй" или что-то в этом духе, но хуйня начинает вслед анону орать: "Я с тобой не закончила, иди сюда!" Естественно, за хуйней таскаются её подружки, которые поддакивают и хихикают. Одногруппницы советуют ей въебать, потому что ничего другого хуйня не заслуживает. Но я не могу ударить человека, который явно слабее меня физически и отпора дать не может, у которого башка слетит от одной моей оплеухи. Не обращать внимания тоже не могу, разыгрывание игнора и уверенности в себе не помогает, потому что хуйня за мной уже третий год таскается. Я чувствую, что уже даже учёба радости не приносит, потому что приду туда, а там хуйня сидит.
Можете сказать, что единственный выход "взяться за себя, похудеть и доказать". Доказать что - что какой-то кусок говна имеет право диктовать другим как им выглядеть? Я не знаю, аноны. Просто иногда боюсь, что убью её. Меня бесит, что такие мысли вообще в моей голове появляются.

#513 2014-07-02 12:53:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ищи не-маломерки, анонче и будет тебе щасье.

Абсолютно все вещи, нормально сидящие в груди развеваются, аки паруса, в талии. Поэтому приходится носить все что тянется.

#514 2014-07-02 12:56:36

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Можете сказать, что единственный выход "взяться за себя, похудеть и доказать".

Нет, не скажут. Если ты жил-не тужил, пока тебя не стали доставать, то явно дело не в тебе, а в этой хне.
Скажи хне, что ты не по девочкам и не надо оказывать тебе столько внимания и домогаться, короче, не скатывайся в оскорбления, особого остроумия не надо, просто делай вид, что все ее слова - это попытки подката.
Терпения тебе, анончик.

#515 2014-07-02 13:00:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но я не могу ударить человека, который явно слабее меня физически и отпора дать не может, у которого башка слетит от одной моей оплеухи.

Анон, а почему ты так уверена, что она слабее? Только потому, что она не полная?

#516 2014-07-02 13:01:09

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Одногруппницы советуют ей въебать, потому что ничего другого хуйня не заслуживает. Но я не могу ударить человека, который явно слабее меня физически и отпора дать не может, у которого башка слетит от одной моей оплеухи.

Ударь вполсилы :)
Возьмись за себя только в этом смысле. Нимагу, нимагу... надо. Замахнись хотя бы.

#517 2014-07-02 13:53:30

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Уж коли речь зашла о шитье, то немного выскажусь (анон увлекся этим недавно).

Анон, спасибо за советы от анона-который-спрашивал-про-журналы

#518 2014-07-06 16:34:56

Анон

Re: Жиросрачи

Анончики, поделитесь опытом или мыслями - что будет, если  крутить велотренажер не на самой высокой скоростью, а на низкой постепенно перескакивая на среднюю (через день, например) и обратно на низкую? Просто стоит у родителей эта херня, но очень боюсь что лишний вес превратится в мышцы и объем никуда не уйдет. Поэтому на высокой не планирую. И хочу по часу в день, под какой-нибудь сериал. Кто что думает? Не накачаю при таком режиме? А польза будет? В сочетании с диетой, офк.

#519 2014-07-06 16:36:51

Анон

Re: Жиросрачи

Немного некорректно описал: не скорость, а сложность. Ибо скорость - другое, а я про тяжесть нагрузки имел ввиду.

#520 2014-07-06 16:52:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

очень боюсь что лишний вес превратится в мышцы и объем никуда не уйдет.

Мышцы гораздо плотнее жира, так что объем уйдет обязательно.
Долго и медленно не даст тебе похудения, но прокачает выносливость для более интенсивных тренировок, так что месяц по часу вполне ок.

#521 2014-07-06 16:53:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Одногруппницы советуют ей въебать, потому что ничего другого хуйня не заслуживает. Но я не могу ударить человека, который явно слабее меня физически и отпора дать не может, у которого башка слетит от одной моей оплеухи.

А ты въеби. От одной оплеухи у неё будет максимум - сотрясение. Хотя и того не будет. Зато она охуеет один раз и надолго.
Вообще, уёбкам надо давать отпор, чтобы они не думали, будто можно всё, чего наглость позволяет. Ей урок будет, а тебе - хороший опыт.
Она поймёт, что у любого терпения есть края, а ты - что себя защищать можно и нужно.

#522 2014-07-07 09:52:51

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

но очень боюсь что лишний вес превратится в мышцы и объем никуда не уйдет.

Совмести со спорт-диетой.

#523 2014-07-07 10:04:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Кстати да, есть такое. Полным щадят чуйства, они же полные, они и так Страдают!!111 А худым можно хамить как угодно, они же худые, они практически как "проклятые буржуины" - привилегированный класс, который можно и нужно притеснить.
Бесит.

+1
анону 25, анон худой и анону вечно попадаются какие-то странные люди, начинающие толковать про "детачка, ты такая худенькая, нада кушать больший!11". вы кто такие, блеать?

#524 2014-07-07 10:06:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Меня заебала хуйня с потока, постоянно если в коридоре сталкиваемся, то начинаются перепалки. У анона не особо высокий скилл остроумия, поэтому его хватает только на: "Иди нахуй" или что-то в этом духе, но хуйня начинает вслед анону орать: "Я с тобой не закончила, иди сюда!" Естественно, за хуйней таскаются её подружки, которые поддакивают и хихикают. Одногруппницы советуют ей въебать

Это в каком универе такой детский сад творится?  O_o
"Въебать", понимаю, охота, но это тоже из серии дворовых разборок. Словами как-то надо учиться, над реакцией работать.

#525 2014-07-07 16:29:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

+1
анону 25, анон худой и анону вечно попадаются какие-то странные люди, начинающие толковать про "детачка, ты такая худенькая, нада кушать больший!11". вы кто такие, блеать?

Вы худой, поэтому и замечаете то, то в ваш адрес говорится. До худых доебываются, но глянец и масс-медиа все-таки на вашей стороне, можно ими прикрываться. По вашему весу по крайней мере не считывают 500 болезней, смерть в 45 лет, лень, распущенность и недоеб. На том же правдорубе почти все жиротреды начинаются с "ненавижу толстых", или "я толстая, заебали доебываться", а не с "ненавижу худых, как можно было так себя запустить..."

Я, например, средняя, мне мама умудрялась говорить то "ты что-то опять поправилась", то "ты совсем дошла", когда я была в одном, блджад весе!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума