Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5101 2024-06-17 23:28:59

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Огромное спасибо, я к сожалению из полезной молочки могу есть только сыр, от остального тошнит, но попробую заменить на йогурт.

Ну перекусы нужны чисто если тянет есть а еще не время обеда/ужина. Может ты и  без них можешь обойтись

#5102 2024-06-17 23:30:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё момент, зашедший за советом анон!
Иди в зал и качай мышцы. Твоя диета с большой вероятностью их угробила, так что нужно отращивать заново, чтобы в организме было чему потреблять калории. Чем больше мышц — тем легче не толстеть.

Спасибо, я много занимаюсь.

Ну и как при многих занятиях ты дошёл до диеты такой?

Хотел сбросить вес, я и так четыре раза в день занимаюсь и один день в неделю ухожу на восьмичасовую прогулку, летом в горы хожу пару раз в месяц. Я просто хочу похудеть и уже очень устал постоянно голодать.

#5103 2024-06-17 23:32:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Огромное спасибо, я к сожалению из полезной молочки могу есть только сыр, от остального тошнит, но попробую заменить на йогурт.

Ну перекусы нужны чисто если тянет есть а еще не время обеда/ужина. Может ты и  без них можешь обойтись

Иногда перекусываю капустой, но обычно обхожусь, пик голода обычно приходится на вечер, днем есть вообще не хочется.

#5104 2024-06-17 23:33:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, я много занимаюсь.

Ну и как при многих занятиях ты дошёл до диеты такой?

Хотел сбросить вес, я и так четыре раза в день занимаюсь и один день в неделю ухожу на восьмичасовую прогулку, летом в горы хожу пару раз в месяц. Я просто хочу похудеть и уже очень устал постоянно голодать.

бедный анон  :comfort: перестань голодать и кушай побольше белка и медленных углеводов

#5105 2024-06-17 23:34:49

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Хотел сбросить вес, я и так четыре раза в день занимаюсь и один день в неделю ухожу на восьмичасовую прогулку, летом в горы хожу пару раз в месяц. Я просто хочу похудеть и уже очень устал постоянно голодать.

Анон, я, честно говоря, не знаю, каким чудом ты ещё жив. У тебя есть деньги на врачей? Если есть, то первым делом иди к эндокринологу и диетологу. Они возьмут анализы, проверят, насколько ты навредил организму этими издевательствами и составят тебе нормальное меню. Потому что иначе ты себя загонишь до смерти, и я сейчас не преувеличиваю, поверь, это вполне реальный исход.

#5106 2024-06-17 23:34:51

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и как при многих занятиях ты дошёл до диеты такой?

Хотел сбросить вес, я и так четыре раза в день занимаюсь и один день в неделю ухожу на восьмичасовую прогулку, летом в горы хожу пару раз в месяц. Я просто хочу похудеть и уже очень устал постоянно голодать.

бедный анон  :comfort: перестань голодать и кушай побольше белка и медленных углеводов

Спасибо анончик, буду стараться.

#5107 2024-06-17 23:35:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

вон стволовыми клетками уже омоложались Фриски, Заворотнюк и т.д.

:facepalm:

#5108 2024-06-17 23:35:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Иногда перекусываю капустой, но обычно обхожусь, пик голода обычно приходится на вечер, днем есть вообще не хочется.

Вполне вероятно что это как раз твой организм адаптировался под твой режим. Ну и если плотно ужинать то утром у многих нет голода. Попробуй все таки поменьше есть под вечер, тоже последи за собой, вполне вероятно что если есть не так много вечером, утром и днем начнешь хотеть есть.

#5109 2024-06-17 23:37:22

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Иногда перекусываю капустой, но обычно обхожусь, пик голода обычно приходится на вечер, днем есть вообще не хочется.

Кстати, к гастроэнтерологу тоже на всякий случай стоит сходить. Может быть есть проблемы с желудком, поджелудочной, камни в желчном - при них бывает что тошнит от жирного, молочки и т.д.

#5110 2024-06-17 23:44:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

я и так четыре раза в день занимаюсь

Извини за вангование, но у тебя случайно нет дисморфофобии? Ты моришь себя голодом и ещё пашешь в зале против всякой логики, я соглашусь с аноном, который не понимает как ты еще не угробил себя окончательно

#5111 2024-06-17 23:44:33

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотел сбросить вес, я и так четыре раза в день занимаюсь и один день в неделю ухожу на восьмичасовую прогулку, летом в горы хожу пару раз в месяц. Я просто хочу похудеть и уже очень устал постоянно голодать.

Анон, я, честно говоря, не знаю, каким чудом ты ещё жив. У тебя есть деньги на врачей? Если есть, то первым делом иди к эндокринологу и диетологу. Они возьмут анализы, проверят, насколько ты навредил организму этими издевательствами и составят тебе нормальное меню. Потому что иначе ты себя загонишь до смерти, и я сейчас не преувеличиваю, поверь, это вполне реальный исход.

Да, у меня сильно выпадают волосы, сдал все что можно, как раз в процессе лечения, лет 11 назад я очень много ел, потом сел на японскую диету, стал худеть, помогло и так я время от времени на нее садился пока лет 5 назад это не перестало помогать, я стал все меньше есть и больше двигаться, но так и не смог нормально похудеть, максимум килограмм 5 уходило (когда вообще переставал есть сладкое) но последняя неделя меня добила когда я просто ни с чего поправился на 2 килограмма, теперь я понимаю что кажется просто добил свой организм. Взял все советы на заметку, буду пробовать (у меня еще проблема с разнообразием еды, я много чего не могу есть).

#5112 2024-06-17 23:48:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Взял все советы на заметку, буду пробовать (у меня еще проблема с разнообразием еды, я много чего не могу есть).

Можно обойтись пока и без разнообразия, просто постарайся чтоб был и белок и углеводы и жиры. И не в виде сладкого, а виде каких то круп или макарон, в общем медленные углеводы.

#5113 2024-06-17 23:49:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Иногда перекусываю капустой, но обычно обхожусь, пик голода обычно приходится на вечер, днем есть вообще не хочется.

Вполне вероятно что это как раз твой организм адаптировался под твой режим. Ну и если плотно ужинать то утром у многих нет голода. Попробуй все таки поменьше есть под вечер, тоже последи за собой, вполне вероятно что если есть не так много вечером, утром и днем начнешь хотеть есть.

Спасибо, пробовал, не помогает.

#5114 2024-06-17 23:53:10

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

я и так четыре раза в день занимаюсь

Извини за вангование, но у тебя случайно нет дисморфофобии? Ты моришь себя голодом и ещё пашешь в зале против всякой логики, я соглашусь с аноном, который не понимает как ты еще не угробил себя окончательно

Вроде нету, сдавал анализы, врач сказал что у меня повышенный холестерин, выписал таблетки, сказал есть поменьше сладкого, жирного и яиц. Но я и так ничего из этого кроме шоколадки в день не ем.

#5115 2024-06-17 23:53:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Взял все советы на заметку, буду пробовать (у меня еще проблема с разнообразием еды, я много чего не могу есть).

Можно обойтись пока и без разнообразия, просто постарайся чтоб был и белок и углеводы и жиры. И не в виде сладкого, а виде каких то круп или макарон, в общем медленные углеводы.

Спасибо, буду пробовать.

#5116 2024-06-18 00:17:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

пока лет 5 назад это не перестало помогать, я стал все меньше есть и больше двигаться, но так и не смог нормально похудеть, максимум килограмм 5 уходило

Все правильно, у тебя организм в режиме выживания. ПОВЫШАЙ калорийность. Вот прям на увеличение веса. Яйца кстати кушай, они супер полезные. Твоему телу не хватает ресурсов, не перестанешь себя истязать, кроме волос посыпятся ещё и зубы, испортится кожа, полетят суставы, жкт, сердце - все системы организма

#5117 2024-06-18 00:30:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

пока лет 5 назад это не перестало помогать, я стал все меньше есть и больше двигаться, но так и не смог нормально похудеть, максимум килограмм 5 уходило

Все правильно, у тебя организм в режиме выживания. ПОВЫШАЙ калорийность. Вот прям на увеличение веса. Яйца кстати кушай, они супер полезные. Твоему телу не хватает ресурсов, не перестанешь себя истязать, кроме волос посыпятся ещё и зубы, испортится кожа, полетят суставы, жкт, сердце - все системы организма

Выпадение волос у меня с 12 лет, вот только сейчас наконец то нашли причину (мне 30) что то с гормонами, а толстеть начал примерно в 17 (ел очень много, легко в обед съедал например два жареных в масле окорочка и пол килограмма гарнира плюс хлеб (организм был испорчен поездками к бабушке, она заставляла есть)) но все равно спасибо, а сколько можно яиц в неделю? А то у меня холестерин повышен, врач сказал наоборот поменьше.

#5118 2024-06-18 00:33:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А то у меня холестерин повышен, врач сказал наоборот поменьше.

если без желтка то сколько угодно, холестерин то в нем. можешь попробовать делать омлет из белков, в него можно овощей замороженных покидать, в принципе довольно некалорийный перекус

#5119 2024-06-18 00:38:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

если без желтка то сколько угодно, холестерин то в нем

С желтком тоже, про повышение холестерина от яиц это миф/устаревшие данные

#5120 2024-06-18 00:38:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А то у меня холестерин повышен, врач сказал наоборот поменьше.

если без желтка то сколько угодно, холестерин то в нем. можешь попробовать делать омлет из белков, в него можно овощей замороженных покидать, в принципе довольно некалорийный перекус

О, спасибо за идею, я так как раз смогу хоть немного употреблять молочку.

#5121 2024-06-18 00:40:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

если без желтка то сколько угодно, холестерин то в нем

С желтком тоже, про повышение холестерина от яиц это миф/устаревшие данные

Понятно, спасибо, буду знать но хотелось бы пока соблюдать рекомендации врача.

#5122 2024-06-18 00:43:05

Анон

Re: Жиросрачи

Попробуй ещё бобовые и цельнозерновые крупы. Они по нутриентам просто суперфуды поголовно

#5123 2024-06-18 00:49:59

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Попробуй ещё бобовые и цельнозерновые крупы. Они по нутриентам просто суперфуды поголовно

Посоветуй пожалуйста какие.

#5124 2024-06-18 00:50:13

Анон

Re: Жиросрачи

я с утра отруби ем, которые можно молоком заливать как хлопья. тоже сытно, помогает со стулом.

#5125 2024-06-18 00:53:29

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

я с утра отруби ем, которые можно молоком заливать как хлопья. тоже сытно, помогает со стулом.

Это которые овсяные? А вкус овсянки сильно чувствуется? А если водой залить вместо молока они совсем несъедобные или ничего так?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума