Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5076 2024-06-17 23:06:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня проблема со сладким, я понимаю что я от него толстею, сам по себе я очень мало ем, но если за весь день не съесть ничего сладкого сильно повышается аппетит, трясутся руки и сильная слабость. (Напитки пью без сахара, не пью соки и газировки)

А ты проверялся у эндокринолога? сдавал анализы? возможно организму чего то сильно не хватает и не всегда это именно сахар.

Да, у меня алопеция, сдал что только возможно, кроме катастрофической нехватки витамина d (уже пью лекарства) и небольшого повышенного холестерина все в порядке.

#5077 2024-06-17 23:06:27

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Хорошо:

Тебя тянет на сладкое потому что организм в крайней степени голода и ищет любую быстроусвояемую еду чтобы не умереть от голода здесь и сейчас.

#5078 2024-06-17 23:07:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У меня проблема со сладким, я понимаю что я от него толстею, сам по себе я очень мало ем, но если за весь день не съесть ничего сладкого сильно повышается аппетит, трясутся руки и сильная слабость. (Напитки пью без сахара, не пью соки и газировки)

А ты проверялся у эндокринолога? сдавал анализы? возможно организму чего то сильно не хватает и не всегда это именно сахар.

Да, у меня алопеция, сдал что только возможно, кроме катастрофической нехватки витамина d (уже пью лекарства) и небольшого повышенного холестерина все в порядке.

Да тебе все витамины-минералы-аминокислоты-жиры надо пить, судя по твоей диете.

#5079 2024-06-17 23:08:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо:

Тебя тянет на сладкое потому что организм в крайней степени голода и ищет любую быстроусвояемую еду чтобы не умереть от голода здесь и сейчас.

Просто если я больше ем эффект такой же, не знаю что делать((

#5080 2024-06-17 23:08:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

ох как накинулись оземпикоебы. практически такие же агрессивные как кетодрочеры  :lol:

анон с умным видом вещает о том как повлияет оземпик на людей, не зная что такое оземпик. примерно как читать размышления анона о том как солнце влияет на кожу людей, при условии что анон считает солнце нарисованным кружочком на небе.

#5081 2024-06-17 23:08:59

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А ты проверялся у эндокринолога? сдавал анализы? возможно организму чего то сильно не хватает и не всегда это именно сахар.

Да, у меня алопеция, сдал что только возможно, кроме катастрофической нехватки витамина d (уже пью лекарства) и небольшого повышенного холестерина все в порядке.

Да тебе все витамины-минералы-аминокислоты-жиры надо пить, судя по твоей диете.

Я еще пью кальций и рыбий жир.

#5082 2024-06-17 23:09:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Просто если я больше ем эффект такой же, не знаю что делать((

Анон, посчитай свою норму калорий на день. И ЖРИ ЕЁ. Каждый день, упирая на белки и медленные углеводы. Тебе нужно ЖРАТЬ. Если ты не наврал про своё меню, то твой организм буквально умирает с голоду и сразу ты этот эффект не снимешь. Тебе нужно как следует его откормить, чтобы он перестал паниковать. Пара месяцев нормального питания и всё войдёт в норму.

#5083 2024-06-17 23:11:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо:

Скрытый текст

Тут два варианта
1) ты жирное и зелёное
2) ебать ты долбоёб

Зачем обзываешься? Я искренне хотел совета, думал вдруг кто поможет. Ну не уходит у меня вес никак.

#5084 2024-06-17 23:11:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо:

Тебя тянет на сладкое потому что организм в крайней степени голода и ищет любую быстроусвояемую еду чтобы не умереть от голода здесь и сейчас.

Анон зрит в корень и даже глубже

#5085 2024-06-17 23:11:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

анон с умным видом вещает о том как повлияет оземпик на людей, не зная что такое оземпик. примерно как читать размышления анона о том как солнце влияет на кожу людей, при условии что анон считает солнце нарисованным кружочком на небе.

ой батюшки мои. а то я одно видео посмотрю щас как какой-нибудь блохер модный расписывает час как дристал с оземпика и похудел за месяц на 5 кило, и преисполнюсь!
херня ваш оземпик. еще не изучено до конца что будет со всеми кто его колет. вон стволовыми клетками уже

Скрытый текст

#5086 2024-06-17 23:12:04

Анон

Re: Жиросрачи

Ага, искренне искать совета в треде жироСРАЧЕЙ, ну да…

#5087 2024-06-17 23:12:22

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо:

Скрытый текст

Тут два варианта
1) ты жирное и зелёное
2) ебать ты долбоёб

Зачем обзываешься? Я искренне хотел совета, думал вдруг кто поможет. Ну не уходит у меня вес никак.

А почему ты решил, что в твоей ситуации вес должен уходить? Ты истощаешь организм, питаешь его некачественной едой. Он трясется от ужаса и держится мертвой хваткой за каждый грамм жира.

#5088 2024-06-17 23:12:56

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ага, искренне искать совета в треде жироСРАЧЕЙ, ну да…

Ему, между прочим, очень искренне отвечают и советуют!

Отредактировано (2024-06-17 23:13:11)

#5089 2024-06-17 23:15:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто если я больше ем эффект такой же, не знаю что делать((

Анон, посчитай свою норму калорий на день. И ЖРИ ЕЁ. Каждый день, упирая на белки и медленные углеводы. Тебе нужно ЖРАТЬ. Если ты не наврал про своё меню, то твой организм буквально умирает с голоду и сразу ты этот эффект не снимешь. Тебе нужно как следует его откормить, чтобы он перестал паниковать. Пара месяцев нормального питания и всё войдёт в норму.

Спасибо, я попробую, а по времени это как то влияет? Я боюсь набрать вес и не могу понять откуда повышенный холестерин. Я 156 см вес 64 кг и мне в нем некомфортно (двигаюсь много)

#5090 2024-06-17 23:16:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Просто если я больше ем эффект такой же, не знаю что делать((

Попробуй начать с того чтоб есть полноценные три приема пищи, завтрак обед ужин. В них должны быть белки, жиры, углеводы, вместе они дают сытость надолго. То есть например на обед кусок курицы, тарелку макарон и салат с маслом. По калорийности это по факту будет не так много и даже меньше чем если есть просто сладости. Последи за собой, посмотри от какой еды дольше остаешься сытым и в какие периоды. Многие люди если плохо обедают, к вечеру бешено переедают, зато спокойно могут завтракать чем то легким, если плотно обедают и ужинают.
Можешь добавить перекусы, даже сладкие, но что то не сверхкалорийное. Например штучку зефира или йогурт. Лучше конечно чем то белковым типа творога.
Возможно ты можешь заменить какие то сладости на заменитель сахара, это не панацея и тоже не очень хорошо, но лучше чем куча сахара. Например есть всякие сиропы с 0 калорий, которые можно лить в кофе и другие напитки или йогурты и твороги без добавок, и по вкусу разница не всем принципиальна.
Зайди на любой сайт где можно подсчитать свою норму калорий для поддержания веса и сперва попробуй прикинуть меню полноценное в этих пределах. Скорее всего выйдет много.

#5091 2024-06-17 23:17:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Спасибо, я попробую, а по времени это как то влияет? Я боюсь набрать вес и не могу понять откуда повышенный холестерин. Я 156 см вес 64 кг и мне в нем некомфортно (двигаюсь много)

Сахар=повышенный холестерин. Он влияет на его выделение. Овощи кстати помогают снизить, насколько мне известно.

#5092 2024-06-17 23:19:59

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

ой батюшки мои. а то я одно видео посмотрю щас как какой-нибудь блохер модный расписывает час как дристал с оземпика и похудел за месяц на 5 кило, и преисполнюсь!

посмотри тлт почитай хоть что то чтоб понимать что это такое и как работает. я понимаю желание поспорить и покритиковать, но даже для критики нужно понимать что ты критикуешь, а не рассуждать что какой то лекарство яд потому что ты думаешь что туда правительство вставляет чипы.

#5093 2024-06-17 23:20:56

Анон

Re: Жиросрачи

Ещё момент, зашедший за советом анон!
Иди в зал и качай мышцы. Твоя диета с большой вероятностью их угробила, так что нужно отращивать заново, чтобы в организме было чему потреблять калории. Чем больше мышц — тем легче не толстеть.

#5094 2024-06-17 23:21:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Зачем обзываешься? Я искренне хотел совета, думал вдруг кто поможет. Ну не уходит у меня вес никак.

лучше посправшивай в треде жиростраданий, если не троллишь. он мирный https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15716380

#5095 2024-06-17 23:23:36

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто если я больше ем эффект такой же, не знаю что делать((

Попробуй начать с того чтоб есть полноценные три приема пищи, завтрак обед ужин. В них должны быть белки, жиры, углеводы, вместе они дают сытость надолго. То есть например на обед кусок курицы, тарелку макарон и салат с маслом. По калорийности это по факту будет не так много и даже меньше чем если есть просто сладости. Последи за собой, посмотри от какой еды дольше остаешься сытым и в какие периоды. Многие люди если плохо обедают, к вечеру бешено переедают, зато спокойно могут завтракать чем то легким, если плотно обедают и ужинают.
Можешь добавить перекусы, даже сладкие, но что то не сверхкалорийное. Например штучку зефира или йогурт. Лучше конечно чем то белковым типа творога.
Возможно ты можешь заменить какие то сладости на заменитель сахара, это не панацея и тоже не очень хорошо, но лучше чем куча сахара. Например есть всякие сиропы с 0 калорий, которые можно лить в кофе и другие напитки или йогурты и твороги без добавок, и по вкусу разница не всем принципиальна.
Зайди на любой сайт где можно подсчитать свою норму калорий для поддержания веса и сперва попробуй прикинуть меню полноценное в этих пределах. Скорее всего выйдет много.

Огромное спасибо, я к сожалению из полезной молочки могу есть только сыр, от остального тошнит, но попробую заменить на йогурт. Количество съеденного за день не влияет на аппетит вечером, я поэтому почти и не ем ничего в течении дня, попробую увеличить порции и посчитать калории, а количество грамм подсчитывать исходя из сырого продукта или готового?

#5096 2024-06-17 23:25:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, я попробую, а по времени это как то влияет? Я боюсь набрать вес и не могу понять откуда повышенный холестерин. Я 156 см вес 64 кг и мне в нем некомфортно (двигаюсь много)

Сахар=повышенный холестерин. Он влияет на его выделение. Овощи кстати помогают снизить, насколько мне известно.

Овощи ем, но все равно спасибо за совет.

#5097 2024-06-17 23:26:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ещё момент, зашедший за советом анон!
Иди в зал и качай мышцы. Твоя диета с большой вероятностью их угробила, так что нужно отращивать заново, чтобы в организме было чему потреблять калории. Чем больше мышц — тем легче не толстеть.

Спасибо, я много занимаюсь.

#5098 2024-06-17 23:26:51

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё момент, зашедший за советом анон!
Иди в зал и качай мышцы. Твоя диета с большой вероятностью их угробила, так что нужно отращивать заново, чтобы в организме было чему потреблять калории. Чем больше мышц — тем легче не толстеть.

Спасибо, я много занимаюсь.

Ну и как при многих занятиях ты дошёл до диеты такой?

#5099 2024-06-17 23:27:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем обзываешься? Я искренне хотел совета, думал вдруг кто поможет. Ну не уходит у меня вес никак.

лучше посправшивай в треде жиростраданий, если не троллишь. он мирный https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15716380

Спасибо, пока попробую воспользоваться советами которые мне дали, если не поможет теперь буду знать куда обращаться.

#5100 2024-06-17 23:27:33

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Огромное спасибо, я к сожалению из полезной молочки могу есть только сыр, от остального тошнит, но попробую заменить на йогурт. Количество съеденного за день не влияет на аппетит вечером, я поэтому почти и не ем ничего в течении дня, попробую увеличить порции и посчитать калории, а количество грамм подсчитывать исходя из сырого продукта или готового?

Поначалу проще не заморачиваться и считать сырое. Условно взвесил 100 грамм макарон, записал их калораж, сварил и разбил на два приема пищи. Сейчас приложения для слежения за питанием очень удобные можно считывать штрихкод продукта и вбивать количество грамм, он сам запишет и посчитает. Но вообще анош тебе бы в идеале неделю две прсото позаписывать как ты питаешься сейчас, дойти до диетолога, объяснить свои проблемы и попросить помочь наладить питание. Врачи пожалуй в этом деле полезнее будут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума