Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5051 2024-06-17 22:43:36

Анон

Re: Жиросрачи

Подскажите пожалуйста где можно посоветоваться по поводу питания?

#5052 2024-06-17 22:45:16

Анон

Re: Жиросрачи

Скрытый текст

Этот прогноз выглядит так, будто повально все кинутся жрать семаглутид.

#5053 2024-06-17 22:45:23

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

вы мне объясните за семаглутид именно при рпп
потому что если он как оземпик по идее приглушает чувство голода...

он не приглушает чувство голода, это делают более древние препараты, которые и так уже годами прописывают эндокринологи худеющим, тот е редуксин. семаглутид блокирует связку вкусная еда (а это сладкое жирное и тд) - удовольствие. рппшники на нем худеют только в путь. ты не просто не чувствуешь голод. тебя не тянет жрать. не тянет заесть чето вкусненькое от скуки, от настроения, от того что увидел вкусненькое. модель плюс сайз с компульсивным перееданием которое лечила всю жизнь на нем похудела. потом правда еще больше набрала потому что после отмены препарата рпп вернулось.

Отредактировано (2024-06-17 22:46:33)

#5054 2024-06-17 22:48:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

уменьшение аппетита благодаря препаратам заставит делать еду еще более сладкой, соленой, насыщенного вкуса,

а я бы сказал как раз наоборот, начнут стараться делать менее калорийным. Потому что чем сильнее акцент на том чтоб быть худым тем больше люди будут смотреть на калораж. Поэтому сейчас такой рассвет всяко диетической еды и постоянно появляются новые продукты.

#5055 2024-06-17 22:49:18

Анон

Re: Жиросрачи

Семаглутид - это и есть оземпик. Это активное вещество, пептид, лекарство с которым выпускают под разными торговыми марками, в том числе оземпик.

#5056 2024-06-17 22:50:02

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Подскажите пожалуйста где можно посоветоваться по поводу питания?

А тебе что именно нужно? Если советы по диете, при этом ты хочешь убрать лишний вес, то в тред Жиростраданий. Если ты в норме ИМТ, но всё равно хочешь ещё похудеть, то тебе в тред Жиростраданий Феечек. Если хочешь, наоборот, набрать массу и накачать мышцу, например, то может, имеет смысл сунуться в тред Физкультуры и Спорта.

#5057 2024-06-17 22:50:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Этот прогноз выглядит так, будто повально все кинутся жрать семаглутид.

нет, я тебе и говорю что нет. не будут его жрать все. во-первых, пока он стоит как зарплата в месяц в провинции. во-вторых, пока нету достаточно исследований для подозрительных людей. в-третьих, как и оземпик, он не действует 100% на всех. как и с оземпиком, там наверняка надо подбирать дозу и наблюдаться у врача, отслеживать личную динамику, делать выводы - а на такое пойти готовы далеко не все, кто его применяет. в-четвертых, а что там с привыканием? через какое время организм привыкает? к антибиотикам вот привыкает, а таким нет? я реально не в курсе
ну и сопутствующие факторы - в мире слишком много вкусной еды, чтоб от нее отказываться

#5058 2024-06-17 22:52:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

-третьих, как и оземпик, он не действует 100% на всех. как и с оземпиком,

1. Оземпик это и есть семаглутид.
2. Он действует на большинство людей. Именно потому это и чудо, что он вот настолько эффективен.

Анон пишет:

ну и сопутствующие факторы - в мире слишком много вкусной еды, чтоб от нее отказываться

В том то и дело что на нем не тянет на еду вне зависимости от того насколько охуительно она вкусная.
Анон посмотри разборы на ютюбе что ли, ты рассуждаешь об этом препарате как о чем то типа голдлайна, но это принципиально разные вещи.

#5059 2024-06-17 22:53:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот прогноз выглядит так, будто повально все кинутся жрать семаглутид.

нет, я тебе и говорю что нет. не будут его жрать все. во-первых, пока он стоит как зарплата в месяц в провинции. во-вторых, пока нету достаточно исследований для подозрительных людей. в-третьих, как и оземпик, он не действует 100% на всех. как и с оземпиком, там наверняка надо подбирать дозу и наблюдаться у врача, отслеживать личную динамику, делать выводы - а на такое пойти готовы далеко не все, кто его применяет. в-четвертых, а что там с привыканием? через какое время организм привыкает? к антибиотикам вот привыкает, а таким нет? я реально не в курсе
ну и сопутствующие факторы - в мире слишком много вкусной еды, чтоб от нее отказываться

Ну если не все кинутся жрать семаглутид, почему пищевая индустрия начнёт крутиться вокруг тех, кто его жрёт?

#5060 2024-06-17 22:53:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

семаглутид блокирует связку вкусная еда (а это сладкое жирное и тд) - удовольствие

не понимаю как это работает. я когда в приступе рпп - заедаю когда мне тревожно, некомфортно физически или душевно, мне нужно быстрое удовольствие. в чем рппшник будет его брать когда он в подавленном состоянии? все равно будет тянуть в рот привычную еду. это ж привычка. ну или придется садиться на что-то крепче. сигареты, алкоголь, запрещенка.

#5061 2024-06-17 22:54:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Подскажите пожалуйста где можно посоветоваться по поводу питания?

А тебе что именно нужно? Если советы по диете, при этом ты хочешь убрать лишний вес, то в тред Жиростраданий. Если ты в норме ИМТ, но всё равно хочешь ещё похудеть, то тебе в тред Жиростраданий Феечек. Если хочешь, наоборот, набрать массу и накачать мышцу, например, то может, имеет смысл сунуться в тред Физкультуры и Спорта.

У меня проблема со сладким, я понимаю что я от него толстею, сам по себе я очень мало ем, но если за весь день не съесть ничего сладкого сильно повышается аппетит, трясутся руки и сильная слабость. (Напитки пью без сахара, не пью соки и газировки)

#5062 2024-06-17 22:54:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

не понимаю как это работает

погугли.

#5063 2024-06-17 22:54:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Подскажите пожалуйста где можно посоветоваться по поводу питания?

А тебе что именно нужно? Если советы по диете, при этом ты хочешь убрать лишний вес, то в тред Жиростраданий. Если ты в норме ИМТ, но всё равно хочешь ещё похудеть, то тебе в тред Жиростраданий Феечек. Если хочешь, наоборот, набрать массу и накачать мышцу, например, то может, имеет смысл сунуться в тред Физкультуры и Спорта.

У меня проблема со сладким, я понимаю что я от него толстею, сам по себе я очень мало ем, но если за весь день не съесть ничего сладкого сильно повышается аппетит, трясутся руки и сильная слабость. (Напитки пью без сахара, не пью соки и газировки)

Распиши пример типичного дневного меню, посрёмся за него

#5064 2024-06-17 22:55:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

У меня проблема со сладким, я понимаю что я от него толстею, сам по себе я очень мало ем, но если за весь день не съесть ничего сладкого сильно повышается аппетит, трясутся руки и сильная слабость. (Напитки пью без сахара, не пью соки и газировки)

А ты проверялся у эндокринолога? сдавал анализы? возможно организму чего то сильно не хватает и не всегда это именно сахар.

#5065 2024-06-17 22:56:34

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

а я бы сказал как раз наоборот, начнут стараться делать менее калорийным. Потому что чем сильнее акцент на том чтоб быть худым тем больше люди будут смотреть на калораж. Поэтому сейчас такой рассвет всяко диетической еды и постоянно появляются новые продукты.

в какой-то сладкой розовопонии может быть. я захожу в любой магазин у дома - там диетических продуктов на пальцах одной руки, все заставлено обычными лимонадами, чипсами, пивом, конфетами-печеньями и т.д. пока только в периках есть какие-то отдельные стеллажи с условно пп-продуктами которые в десятки раз дороже обычных и я не вижу чтоб они пользовались популярностью.

#5066 2024-06-17 22:59:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

там диетических продуктов на пальцах одной руки

во первых тот факт что они там есть говорит о многом, учитывая что пару десятков ет назад о таком и не думали и такое было сложно найти. во вторых речь идет не о сейчас а о ситуации где возможность быть худым не будет проблемой

#5067 2024-06-17 23:00:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

не понимаю как это работает. я когда в приступе рпп - заедаю когда мне тревожно, некомфортно физически или душевно, мне нужно быстрое удовольствие. в чем рппшник будет его брать когда он в подавленном состоянии? все равно будет тянуть в рот привычную еду. это ж привычка. ну или придется садиться на что-то крепче. сигареты, алкоголь, запрещенка.

Анон, просто пойди в гугл. Почитай про оземпик. Потом почитай истории людей с рпп, которые без проблем на оземпике похудели. Еще можешь почитать про замещающую терапию, потому что то что в твоей голове единственная альтернатива удовольствию от еды - это курение и запрещенка, это какие то нездоровые установки.  А то тот факт, что ты думаешь что оземпик это что то отдельное от семаглутида говорит о том что тебе не стоит рассуждать на эту тему, ты в ней слишком не шаришь.

#5068 2024-06-17 23:01:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон посмотри разборы на ютюбе что ли, ты рассуждаешь об этом препарате как о чем то типа голдлайна, но это принципиально разные вещи.

я рассуждаю о нем зная что моя знакомая уже десяток лет как пытается похудеть, имея большие деньги и связи родственные в медицинских кругах. у нее доступ ко всем современным препаратам и процедурам. но она любит жрать. максимально похудела на 5 кило. уколы оземпика делала когда о нем еще никто из РФ и не слышал массово. ей и аналоги возили которые корейские айдолши колят. ничо не помогает когда ты ждешь просто эффект таблетки. я уверен что все успешные кейсы у других таки сопровождались нормальными диетами, врачами и тренажоркой.

#5069 2024-06-17 23:02:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

я уверен что все успешные кейсы у других таки сопровождались нормальными диетами, врачами и тренажоркой.

Ну молодец, ты понял эту жизнь. От нас-то чего хочешь?

#5070 2024-06-17 23:03:17

Анон

Re: Жиросрачи

Хорошо:

Скрытый текст

#5071 2024-06-17 23:03:32

Анон

Re: Жиросрачи

ох как накинулись оземпикоебы. практически такие же агрессивные как кетодрочеры  :lol:

#5072 2024-06-17 23:03:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

не съесть ничего сладкого сильно повышается аппетит, трясутся руки и сильная слабость

А углеводы ты в нормальном количестве употребляешь и как часто ешь? А то по описанию похоже на гипогликемию. У меня было такое из-за больших перерывов в приеме еды, сахар падает, руки трясутся и хочется жрать все что не приколочено. Решилось изменением режима питания - стала чаще есть и делать небольшие перекусы.

#5073 2024-06-17 23:03:50

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Потому что чем сильнее акцент на том чтоб быть худым тем больше люди будут смотреть на калораж.

Ох, лол. Анон, расцвет моды на худобу был в девяностые, тогда идеалом считались модели-сушёные воблы. И нет, от диетической еды полки не ломились, наоборот, это фастфуда была в самом разгаре, а сахар начали добавлять везде, потому что самыми опасными считались жиры, а не углеводы.

Отредактировано (2024-06-17 23:06:20)

#5074 2024-06-17 23:04:34

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Хорошо:

Скрытый текст

Тут два варианта
1) ты жирное и зелёное
2) ебать ты долбоёб

#5075 2024-06-17 23:05:34

Анон

Re: Жиросрачи

при всем при этом, где хоть один анон в жиростраданиях или безблогах кто бы сидел успешно на оземпике или кетодиеты, чтоб рассказывать динамику похудения и демонстрировать властные кубики на прессе после успешного похудения на 100500 кг?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума