Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4976 2024-06-12 12:48:23

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Проблема в том, что норма у всех разная и на санаторской кухне заебутся высчитывать калории и БЖУ под каждого.

Ну вот в том то и дело что на программах похудения они как раз высчитывают.

#4977 2024-06-12 12:49:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Аморально выбрасывать пиццу, когда кто-то готов отдать за неё последние деньги

Ну это глупости. Как раз от попрекания что ничего нельзя выбрасывать и растут многие рпп.

#4978 2024-06-12 12:49:33

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

ох, на любые попытки и разговоры о способах снижения веса всегда есть аноны-утки с "да, но"
сюда написал, во-первых, посмотреть если ли какие нормальные аргументы против со стороны, убедился что их нет.
во-вторых, возможно кого-то из местных заинтересует предложение.

Я богатый жирдяй, как ты обеспечишь мне комфортное похудение и умиротворённую атмосферу без угрозы нервного срыва? Учти, у меня параноидальные замашки, не люблю, когда есть ощущение слежки.

#4979 2024-06-12 12:49:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

где тебе помогают и ты можешь временно отдохнуть от контроля.

да, еще можно индивидуально чтоб настроить к тебе отношение. чтоб следящий за тобой ворковал какой ты молодец, умничка, похудел на килограммчик, ути-пути так держать. или наоборот мотивировал а ну-ка на пробежку, живо-живо. идеально же.
если б были такие места или личный помощник в то время когда анон сам худел, продал бы квартиру если б денег не хватило.

#4980 2024-06-12 12:50:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Аморально выбрасывать пиццу, когда кто-то готов отдать за неё последние деньги

Ну это глупости. Как раз от попрекания что ничего нельзя выбрасывать и растут многие рпп.

Вместо «не выбрасывай, сожри» должна быть мораль «не выбрасывай, отдай другому»!

#4981 2024-06-12 12:51:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

если б были такие места или личный помощник в то время когда анон сам худел, продал бы квартиру если б денег не хватило.

такие места есть анон, с индивидуальной программой, приезжаешь и живешь под контролем. но стоит как квартира, да.

#4982 2024-06-12 12:52:09

Анон

Re: Жиросрачи

В Москве кстати есть Федеральное государственное бюджетное учреждение науки "ФИЦ питания и биотехнологии".

#4983 2024-06-12 12:52:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я богатый жирдяй, как ты обеспечишь мне комфортное похудение и умиротворённую атмосферу без угрозы нервного срыва? Учти, у меня параноидальные замашки, не люблю, когда есть ощущение слежки.

O_o анон, это ты должен уговорить меня тебе помочь, особенно когда честно говоришь что параноик кроме всего прочего. какие у тебя условия для помощника, факторы которые помешают? и все такое. я еще может и не соглашусь.

#4984 2024-06-12 12:52:50

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

вот в том то и дело что на программах похудения они как раз высчитывают.

А не дают каждому тупо тыщу калорий? Я б не удивился

#4985 2024-06-12 13:15:34

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

вот в том то и дело что на программах похудения они как раз высчитывают.

А не дают каждому тупо тыщу калорий? Я б не удивился

А чо не 666?

#4986 2024-06-12 13:17:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я богатый жирдяй, как ты обеспечишь мне комфортное похудение и умиротворённую атмосферу без угрозы нервного срыва? Учти, у меня параноидальные замашки, не люблю, когда есть ощущение слежки.

O_o анон, это ты должен уговорить меня тебе помочь, особенно когда честно говоришь что параноик кроме всего прочего. какие у тебя условия для помощника, факторы которые помешают? и все такое. я еще может и не соглашусь.

Деньги плачу я, так что волноваться будешь ты. А то на такую должность много желающих найдётся — может, у кого-то даже будет медицинское образование и кмс по похудению с препятствиями.

#4987 2024-06-12 13:19:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

анон, это ты должен уговорить меня тебе помочь, особенно когда честно говоришь что параноик кроме всего

И ты с таким подходом хочешь зарабатывать деньги? Если ты хочешь сочетать в себе функционал тренера личностного роста, помощника, няньки и хз кого ещё, ты в первую очередь должен считывать желания клиента, работать над мотивацией, а не выдавать пиздюли аки надсмотрщик в тюрьме.
Сегодня его надо аккуратно пнуть, нежно замотивировать, завтра выдать читмильную печеньку, угостить вкусным салатом. Клиент купил торт? Твой проёб, ты должен не пиздить, а понимать, почему он его вообще купил и как сделать так, чтобы не покупать. У тебя должен быть талант как у мошенников на доверии, только обратить его на пользу клиенты.
А если ты хочешь только пиздить и курощать, то из тебя даже госпожа с почасовой оплатой так себе.

#4988 2024-06-12 13:22:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

ты в первую очередь должен считывать желания клиента, работать над мотивацией, а не выдавать пиздюли аки надсмотрщик в тюрьме.
Сегодня его надо аккуратно пнуть, нежно замотивировать, завтра выдать читмильную печеньку, угостить вкусным салатом. Клиент купил торт? Твой проёб, ты должен не пиздить, а понимать, почему он его вообще купил и как сделать так, чтобы не покупать. У тебя должен быть талант как у мошенников на доверии, только обратить его на пользу клиенты.

хера себе запросы. такого точно никто не найдет за оплату меньше ляма в месяц.
нет, функция надсмоторщика исключительно чтоб не девать сорваться и помогать соблюдать диету. а то что ты описываешь это уже тяжкий труд Госпожи в лайф-стайл бдсм 24/7. тут уже только по личной мотивации может быть для очень состоятельных людей.

#4989 2024-06-12 13:29:17

Анон

Re: Жиросрачи

Подожжите, я правильно понимаю, что анон предлагает всерьез* наняться выполнять функции мартышки из "Лечения мартышками"?  :lol:

#4990 2024-06-12 13:34:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

ты в первую очередь должен считывать желания клиента, работать над мотивацией, а не выдавать пиздюли аки надсмотрщик в тюрьме.
Сегодня его надо аккуратно пнуть, нежно замотивировать, завтра выдать читмильную печеньку, угостить вкусным салатом. Клиент купил торт? Твой проёб, ты должен не пиздить, а понимать, почему он его вообще купил и как сделать так, чтобы не покупать. У тебя должен быть талант как у мошенников на доверии, только обратить его на пользу клиенты.

хера себе запросы. такого точно никто не найдет за оплату меньше ляма в месяц.
нет, функция надсмоторщика исключительно чтоб не девать сорваться и помогать соблюдать диету. а то что ты описываешь это уже тяжкий труд Госпожи в лайф-стайл бдсм 24/7. тут уже только по личной мотивации может быть для очень состоятельных людей.

То, что анон тебе описал, очень близко к работе няни  ;D

#4991 2024-06-12 13:35:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

нет, функция надсмоторщика исключительно чтоб не девать сорваться и помогать соблюдать диету. а то что ты описываешь это уже тяжкий труд Госпожи в лайф-стайл бдсм 24/7. тут уже только по личной мотивации может быть для очень состоятельных людей.

Да никому нахер не нужен надсмотрщик. Вот круглосуточный пстхолог с медицинским образованием и понимающим взглядом, может, и нужен.

#4992 2024-06-12 13:42:29

Анон

Re: Жиросрачи

Лучше личный повар, чтобы готовил курогрудь вкуснее, чем бургер  :lol:

#4993 2024-06-12 13:43:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

То, что анон тебе описал, очень близко к работе няни 

но няню надо слушаться, а то получишь по жопке и в угол поставят. а анон хочет чтоб был прогресс, но чтоб одновременно над ним тряслись и не дай бог не триггернули косым взглядом  :lol:

Анон пишет:

круглосуточный пстхолог с медицинским образованием и понимающим взглядом, может, и нужен.

нахера? чтоб откачать когда ты тортом обожрешься?

#4994 2024-06-12 13:45:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

нахера? чтоб откачать когда ты тортом обожрешься?

Чтобы понять, что у твоего любимого клиента приступ панкреатита от твоей ПП клубники и капусты в больших количествах.

#4995 2024-06-12 13:45:34

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

няню надо слушаться, а то получишь по жопке

Только если эта няня хочет уехать в тюрячку.

#4996 2024-06-12 13:47:33

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

от твоей ПП клубники и капусты в больших количествах.

а, я поняла еще одна "причина" не питаться ПП. угу.

#4997 2024-06-12 13:50:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

а, я поняла еще одна "причина" не питаться ПП. угу.

Нет. Это причина не срубать быстрых бабок на чужом несчастье, когда не разбираешься в вопросе от слова нихуя, но хочешь поиграть в тюремного надзирателя.
У тебя есть медицинское образование? Ты можешь подобрать клиенту питание исходя из состояния его здоровья?

#4998 2024-06-12 13:51:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

анон, это ты должен уговорить меня тебе помочь, особенно когда честно говоришь что параноик кроме всего прочего. какие у тебя условия для помощника, факторы которые помешают? и все такое. я еще может и не соглашусь.

Ну ты же предлагаешь свои услуги, вперёд - рекламируй их.

#4999 2024-06-12 13:52:30

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Лучше личный повар, чтобы готовил курогрудь вкуснее, чем бургер  :lol:

Я по-прежнему за комбо повар + тренер. Если они будут классные, то и надзор никакой не понадобится.

#5000 2024-06-12 13:53:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, это ты должен уговорить меня тебе помочь, особенно когда честно говоришь что параноик кроме всего прочего. какие у тебя условия для помощника, факторы которые помешают? и все такое. я еще может и не соглашусь.

Ну ты же предлагаешь свои услуги, вперёд - рекламируй их.

Стартапер думает, что за ним должны бегать, умоляя взять деньги  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума