Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#476 2014-07-02 04:11:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

LOOOOOOOOOOOOL!
Анон, прелесть моя, у тебя 48 размер верх и 50 низ. Русский 48 и 50.
Ты нам всю дорогу толкуешь про немецкий 44, который русский + 6.

Анон, не трещи о том, чего никак себе не представляешь. Ты вообще видел тот 50-й? В нём утонуть можно. Я носила и немецкие размеры, и это были таки 38-36-40. Да ты хоть ту же Бурду, которую выше поминали, открой и посмотри на те самые немецкие и какой они требуют обхват разных частей тела. Прибавь 6 и перестань нести чушь.
*подумала* Я даже тебе погуглю, чтобы ты не напрягался. Наслаждайся.
Фишка с умножением на два не соответствует реальности отечественных размеров. А если от её результата отнимать 6, то и реальности немецких - тоже.

#477 2014-07-02 07:53:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Типичный случай. "Мне 21. Да, я жирная. Нет, я не хочу худеть. Нет, у меня нет проблем со здоровьем". В 21 можно и двести кг весить, и - при определённой доле везения - всё равно не будет проблем со здоровьем. Однако это не значит, что их не будет никогда. Вот такие Софьи сначала в молодости хорохорятся, а потом, когда лет в тридцать врачи "обрадуют" их новостями типа "у вас диабет, у вас сердце, у вас ваще всё плохо, такими темпами вы умрёте лет через 10 максимум", начинают рыдать и жалеть о прошлом. Когда уже становится поздно.

И вот тогда ты можешь выскочить вся в белом аки Элвис и пропеть: "Ну я же говорила!" Вот заебца-то будет.

#478 2014-07-02 07:59:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И вот тогда ты можешь выскочить вся в белом аки Элвис и пропеть: "Ну я же говорила!" Вот заебца-то будет.

Анон, тут дело не в том, что буду или не буду делать я. Мне, в общем-то, пофиг на её судьбу и судьбу таких, как она - хотят помирать молодыми, пусть помирают, это их выбор. Однако меня удивляет суть этого выбора. Это просто-таки феерическая недальновидность. Они же знают, как правило, к чему ведёт избыток жыра. Но почему-то... что? Считают, что у всех будет, а их минует? Или они думают, что вот больные с диабетом от жыра и т.п. - они реально жиртресты, а такие вот Софьи - они-то не поперёк себя шире, они не такие уж и жирные, так что им ничего не угрожает? Или это такая форма суицидальных настроений? Или что?

#479 2014-07-02 08:00:52

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Мне, в общем-то, пофиг на её судьбу и судьбу таких, как она - хотят помирать молодыми, пусть помирают, это их выбор.

Кому ты пиздишь.

#480 2014-07-02 08:00:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

*подумала* Я даже тебе погуглю, чтобы ты не напрягался. Наслаждайся.

блин, это реально на каких-то людей без талии рассчитано  :affraid:

#481 2014-07-02 08:06:55

Анон

Re: Жиросрачи

А есть тут те, кто похудел, и у кого действительно всё стало хорошо - обидчики отстали, родители стали в попу дуть, появилась куча ёбырей, друзья стали в пример ставить, самооценка поднялась?

#482 2014-07-02 08:26:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А есть тут те, кто похудел, и у кого действительно всё стало хорошо - обидчики отстали, родители стали в попу дуть, появилась куча ёбырей, друзья стали в пример ставить, самооценка поднялась?

М, у меня пример перед глазами был. Сильно похудела подруга, так ее начали заебывать, а чего она худая, когдазамуж будет рожать плохо, а полной была няшей.

#483 2014-07-02 08:32:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон, не трещи о том, чего никак себе не представляешь. Ты вообще видел тот 50-й? В нём утонуть можно. Я носила и немецкие размеры, и это были таки 38-36-40. Да ты хоть ту же Бурду, которую выше поминали, открой и посмотри на те самые немецкие и какой они требуют обхват разных частей тела. Прибавь 6 и перестань нести чушь.

Ой, шаблон "я 44 размера!" лопнул  ;D
Бац, а внизапне жопа-то русского 50-го!  :happycrazy:
И по ссылочке твоей именно то, о чем я и пишу выше: немецкая шкала размеров. Она же европейская. На 6 отличается от российской-советской. В ней 44 размеру соответствуют бедра 106, да. А в русской - 88-90. В русской бедра 106 - это 52 размер, а бедра 100 - 50-й.

#484 2014-07-02 08:40:55

Анон

Re: Жиросрачи

Был не очень красивый случай. Двоюродная сестра - настоящая русская красавица, высокая, длинные светлые волосы, формы, короче, копия девушки с коромыслом из "Князя Владимира". Она как раз из таких всю жизнь худеющих, со срывами. Например, на семейном празднике тётя могла демонстративно ей не накладывать вкусняшек, и все умилялись, а потом мы шли гулять, и сис покупала себе шоколадок. Короче, много хуйни было, годам к 20 она всё-таки похудела, тётя, естественно, стала её нахваливать, приговаривая, вот это всё моя заслуга. Потом узнаю от мамы, что то ли тем же вечером, то ли потом, после очередной подъёбки сис разбила своей матери ебальник. В итоге всё закончилось тем, что тётя от неё отреклась, сис свалила из дома, много всякой хуйни пережила, учебу бросила, вышла замуж за первого попавшегося, сразу родила ребенка,  сидит с ним. Переписываемся иногда, она иногда жалуется, что когда слышит оскорбления по поводу веса или еще что-то такое, то боится снова не сдержаться и въебать. Я советовала ей хотя бы к онлайн-психологам обратиться, она считает, что должна превзмогать. С тётей не общается до сих пор, та делает вид, что дочери у неё нет.

#485 2014-07-02 10:22:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ой, шаблон "я 44 размера!" лопнул  1134
Бац, а внизапне жопа-то русского 50-го!  54208335

Анон, ну ты реально идиот. Или ты просто маленький ещё, и тебя одевает мама? Или ты у нас пухляша и поэтому альтернативно представляешь себе габариты нормальных людей? Была у меня одна знакомая, которая тоже верила, что метровая попа - это пиздец много. У самой, что характерно, было 160. Когда я предложила ей оценить меня на глаз, она решила, что объём моих бёдер 75. С тех пор я не доверяю толстушкам в этом плане, как минимум некоторые из них (из вас?) видят нас каким-то крайне альтернативным образом.
По табличке 100 - это между 40 и 42. Хоть ты заприбавляйся, но из этих цифр + 6 ты не получишь 50. Ну а наши размеры, видимо, ещё свободнее, потому что 48, который бы получился из того 42, с меня сваливается.
Я понимаю, что тебе завидно, что в нашем мире паблика 40 кг кто-то смеет быть больше доски и всё равно считаться няшей-стройняшкой, но уймись уже со своими ололошеньями. Оттого, что ты будешь громко орать, будто бы 100 см в бёдрах - это 50-й размер, реальность ты не изменишь. Не пятидесятый. Реальность невозможно затралеть, знаешь ли. Я, наверное, совсем тебе порву шаблон, если скажу, что в зависимости от фирмы могу и в брюки 38 немецкого поместиться без проблем... нет, не влезать с мылом и изображать из себя перевитую колбаску, а нормально, свободно поместиться. Ужас, правда?
Ещё раз: про половину - это стереотип, никак не соответствующий реальным размерам. Возможно, когда-то и соответствовал. Но никак не в наши дни. Уложи это в своей головке и не истери больше. Это не единственная система, в которой в нашем государстве царит полная фигня и нет логики, пора бы уж привыкнуть.

#486 2014-07-02 10:28:09

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ещё раз: про половину - это стереотип, никак не соответствующий реальным размерам.

Там объем груди, а не бедер просто имеется в виду. И да, анон 44 размера одежды подтверждает, что он не 50)) Анону много шили по немецким выкройкам, так что))

#487 2014-07-02 10:28:17

Анон

Re: Жиросрачи

пронзаю, что анон просто привык приуменьшать свои объемы
поэтому он мысленно пересчитывает 100 в 110
отсюда ваши разногласия.

#488 2014-07-02 10:30:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И да, анон 44 размера одежды подтверждает, что он не 50))

Ну так у тебя, наверное, и жопа не метр?

#489 2014-07-02 10:35:36

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Оттого, что ты будешь громко орать, будто бы 100 см в бёдрах - это 50-й размер, реальность ты не изменишь. Не пятидесятый. Реальность невозможно затралеть, знаешь ли.

Да помещайся ты, куда хочешь.
Анон шил еще в школе на труде и строил выкройки по всем правилам, шил по Бурде, шьет и теперь на заказ, всего лет 20 стажа. Таблицу размеров и объемов знает и русскую, и европейскую. И тут приходит какое-то... и рассказывает про размеры и их относительность и про то, какой русский размер бедра 100 см.
Анон, если ты из тех дур мира гламура, которым цифра 5- в размере палит жопу и вызывает в жопе лютую попоболь, то это твои проблемы, а размерные шкалы и правила раскроя придумали дохуя лет назад и с тех пор не меняли.
Немецкий 38 это русский 46.
Далее хоть усрись, но пиши уж "я 44 размер европа" и не пудри никому мозг со своими размерами и промерами.

#490 2014-07-02 10:37:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

жопа не метр?

не метр  конечно
но и не 88  :facepalm:

#491 2014-07-02 10:39:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

размерные шкалы и правила раскроя придумали дохуя лет назад и с тех пор не меняли.

Вот идиоты-то вещи продают - пишут на шмотке 50 размера "RUS 44 DEU 38"! Ничего они не понимают в искусстве кройки и шитья, глупые, примитивные создания. А ведь могли бы поучиться у анона! У анона уже 20 лет стажа, анон автор текстов и постов...
Анон, ты случайно не Цыпа?

#492 2014-07-02 10:40:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

не метр  конечно
но и не 88  67280105

Тогда у тебя не может быть 44, идиотка.

#493 2014-07-02 10:42:09

Анон

Re: Жиросрачи

Безумный какой-то анон с фигней и отсутствием логики во вполне простых вещах. Несет фигню без логики и пытается подогнать реальность под какие-то свои шаблоны, зато задорно и с огоньком.  :facepalm:
Размерных таблиц в интернете овердохуя и все они с совершенно одинаковыми цифрами, отличающимися на миллиметры - потому что по ним строят выкройки во всем мире (ну кроме китайцев, наверное), и да, в наших размерах 44 - это бедра 88-90 см, 50 - 100, 52 - 104... и так далее. В немецких/европейских те самые +6 (удобно для запоминания).
Ну и вообще аск гугл, что ли.

#495 2014-07-02 10:47:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Одна из первых же ссылок в яндекс-картинках по запросу "таблица размеров одежды для женщин".

Это написали жирухи специально для своего утешения. Не верьте всему, что пишут в Интернете.

#496 2014-07-02 10:52:41

Анон

Re: Жиросрачи

Анон, спрашивавший параметры "идеального 44" чувствует себя тетей Пандорой с ящиком попкорна.

Если честно, то так и предполагала, что после оглашения параметров грянет срач. Потому что окажется, что каждый под "идеальным 44" подразумевает что-то свое.
Но это в очередной раз доказывает, что навязчиво призывать людей худеть/полнеть до какого-то "идеального размера" - большая глупость.
Все мы разные. Есть, конечно, пределы (чтобы не провоцировать новый срач покажу на животных - крайность 1 и крайность 2), но... короче, сами поняли. Не сритесь, аноны. Не из-за чего ведь.  :lolipop:

#497 2014-07-02 10:54:06

Анон

Re: Жиросрачи

Аноны, схера ли жопа 100 см - это 50 размер? У анона 52 и 112 см. Ни за что не поверю, что между соседними размерами 12 см разницы.
Или мне тоже скажут, что у меня 56

#498 2014-07-02 10:57:34

Анон

Re: Жиросрачи

Аноны, вы чо?

Русскому 46 соответствуют бедра 100-102! Молодежный - 98. Это нифига не пятидесятый.  Размер одежды измеряют по обхвату ГРУДИ. Так вот к такой груди внезапно по стандарту такие бедра.

Я проработала в магазине женской одежды не один год и знаю.

Есть несколько немецких линеек. Где-то + 8, где-то + 10, чтобы получить наш размер.

#499 2014-07-02 10:58:22

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Аноны, схера ли жопа 100 см - это 50 размер? У анона 52 и 112 см. Ни за что не поверю, что между соседними размерами 12 см разницы.
Или мне тоже скажут, что у меня 56

У тебя 50 стандартный, будь спок.

#500 2014-07-02 11:00:51

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Одна из первых же ссылок в яндекс-картинках по запросу "таблица размеров одежды для женщин".

Ага, в этой таблице вообще:
Европейский 44, он же русский 52.
Грудь 103-107, талия 86-90, бедра 109-112  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума