Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4551 2024-02-12 21:30:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Вот твой правильный путь, очень продуктивный.

С оземпиком такого конечно же не будет  :lol:

Хотя если после ежедневного поноса...

#4552 2024-02-12 21:32:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я нахуй не поверю, что нельзя наесться блюдом типа "ведро зелени, греческий йогурт, огурец специи, тушеная/запеченная/жареная кура".

И мозг скажет «Это не еда, я это есть не буду»
Кстати, мне вот интересно, а есть кто кроме меня тут сбросил и удерживает вес? Я свой напомню, с 90+ кг в 2018 до 50 в 2020м, держусь. Почему считаю, что я исключение, я расписала. Если я почувствую, что тот голод вернулся, я пойду в аптеку. Кто еще практик?

#4553 2024-02-12 21:33:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я приносила ссылки на процент успеха, 80% сброшенного люди вернули за 5 лет.

А типа твоя коллега похудеет на оземпике и не вернет стремительно этот вес обратно?
Логика куку?

#4554 2024-02-12 21:34:34

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И мозг скажет «Это не еда, я это есть не буду»

Что это блядь за рабство у мозга и сиюминутных желаний? Твоя коллега - пятилетняя девочка или взрослая блядь тетя? Какого хуя куча протеина - это не еда? Что еда тогда?

#4555 2024-02-12 21:37:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

ЭТОГО БЛЯДЬ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ПРОСТО УРЕЗАВ КАЛОРИИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Не изменив образ жизни и отношения к собственной тушке потом, убрав препарат, ты блядь вернешь все эти кг, потому что НЕ ПОМЕНЯЛ в жизни нихуя.

Ну подожди-ка. Эти препараты вроде как предназначены для людей с ир. Ир заметно снижается или вообще уходит при снижении веса. Так что скинутое и без ир/с меньшей ир поддерживать будет легче, чем прямо сейчас с ир не жрат. С ир не жрат очень сложно, я заметил огромную разницу, когда снизил ее проявления. Это как поднимать гантельку весом 15 кг и 50. И то, и то сложновато, но это дохуя разная сложность)
Не то чтобы за препараты агитирую.

#4556 2024-02-12 21:37:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Есть такое вещество, которое на хс обсуждать нельзя, от него энергии много и есть не хочется.

Если кто-то будет продвигать его здесь как препарат для похудения, то его справедливо посчитают ебанатом, особенно после плясок "врачи грачи ненавидят жирух и женщин!!!"

Амф? Меф? Так их наш анон не сможет купить тут и потом перепродать знакомым в европе, слишком опасно. А вот роаккутан кстати можно, не одним же семаглутидом заниматься.
Но кстати, по ярости, тупости, желанию общаться и не пониманию своей неуместности наш анон-бизнесмен как будто правда под этим самым, под веществами.

#4557 2024-02-12 21:37:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

От создателей «Депрессия? Просто не грусти»
Если бы урезание калорий не требовало самоконтроля 24/7/365 и борьбы со всем своим мозгом, проблемы ожирения просто не существовало

Нет. Никуда бы не делся диабет, гормональные проблемы, врождённые генетические синдромы, из-за которых набирают вес. Там урезанием калорий не обойдёшься.
А если проблема в мозге, значит, им и нужно заниматься. Но гнобить себя и запрещать себе всё - не выход, от этого ещё больше есть хочется. Нужно искать те методы самовнушения, которые работают.

#4558 2024-02-12 21:38:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

75 кг

И подруга не может наесться порциями меньше тазика? Она на 500 ккал пыталась худеть что ли?

Это сброшенный вес, который она не могла держать. На счет тазиков, а вы не охуели? Не хочет человек есть тазик салата, так только рпп можно заработать. Человек хочет нормальную еду, и когда включается механизм поискового поведения, еда желанная будет жирной и плотной. Это биохимия мозга, который формирует вот такую цель.
Выбор стоит не в том худеть или нет, а жить и толстеть, или тратить жизнь на борьбу с собой, зато худеть.

#4559 2024-02-12 21:38:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И мозг скажет «Это не еда, я это есть не буду»

А что тогда еда? Курица, индейка, рыба, яйца, креветки, рис — все не еда? Съесть условный бургер и заесть огурцом твоя коллега тоже не способна?

#4560 2024-02-12 21:38:52

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Эти препараты вроде как предназначены для людей с ир.

Они в первую очередь предназначены для людей с диабетом. Похудение - это побочка. ИР это еще не диабет.

#4561 2024-02-12 21:39:52

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Человек хочет нормальную еду

Что такое "нормальная еда"? Я не вижу примеров.

#4562 2024-02-12 21:40:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

еда желанная будет жирной и плотной.

Кето!

#4563 2024-02-12 21:41:27

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

И мозг скажет «Это не еда, я это есть не буду»

Что это блядь за рабство у мозга и сиюминутных желаний? Твоя коллега - пятилетняя девочка или взрослая блядь тетя? Какого хуя куча протеина - это не еда? Что еда тогда?

https://edition.cnn.com/2023/06/12/heal … ndex.html#
Читай и больше не позорься, специально нашла посвежее и где к методу не придраться.

#4564 2024-02-12 21:45:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

И мозг скажет «Это не еда, я это есть не буду»

А что тогда еда? Курица, индейка, рыба, яйца, креветки, рис — все не еда? Съесть условный бургер и заесть огурцом твоя коллега тоже не способна?

1, 2, 3 способна. На сверхценности похудения. 40, 41 на последних силах. А потом нужно это сделать 101й, 1001й и 10001 раз, каждый раз за счет воли, потому что мозг говорит «Гамбургер,;картошку фри, большую колу и чизкейк» Но это же так легко.
Кстати, на своем примере, я бы повесилась 6й год есть нежирную курицу с рисом и прочую «полезную» еду.

#4565 2024-02-12 21:45:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Читай и больше не позорься

Это все еще не оправдывает "я это есть не буду, фу, бе, дай мне стейк в масле и жареную картошечку". Потому что можно тупо сделать то, что хочется, но в меньших бля количествах и добавить сверху полезного.
Да, придется следить за собой всю жизнь. Но выбирая между этим и блядь уколами (тоже НА ВСЮ ЖИЗНЬ) любой разумный выберет первое.

#4566 2024-02-12 21:48:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

«Гамбургер,;картошку фри, большую колу и чизкейк»

Ну и съешь гамбургер один раз, каждый день не обязательно. Говорю по своему опыту

#4567 2024-02-12 21:48:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но это же так легко.

Легко. Я, например, раньше жрал в маке как не в себя. Картошка + бургер + наггетсы + соус + обычная кола.
Теперь мне достаточно 9 наггетсов и соуса + американо (если шо, это где-то 500 калорий). На диете я сижу год. Без срывов.
И если мне хочется навернуть говна - я это делаю, просто в таких количествах, которое мое тело без проблем усвоит. Я не вижу в этом ебать невыполнимой задачи. А если она настолько невыполнимая - пиздовать к мозгоправу/эндокринологу. Чтобы препараты ВЫПИСАЛИ блядь.

Отредактировано (2024-02-12 21:52:09)

#4568 2024-02-12 21:51:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Чтобы препараты ВЫПИСАЛИ блядь.

Сейчас тебе ответят, что батарея тепленькая - врачи суки не хотят выписать семаглутид, а значит плохо относятся к толстым людям и вообще дураки, надо самим ходить и покупать без рецепта.

#4569 2024-02-12 21:55:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

препараты вроде как предназначены для людей с ир

Ир еще очень здорово уходит на диете для диабетиков  :lol:

Как сказала мне мама после первой недели - "Аноннейм, а у меня больше не кружится голова от голода!"

#4570 2024-02-12 22:01:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ир еще очень здорово уходит на диете для диабетиков 

Да не очень здорово, анон. Я годами с этой хуйней и силы воли постоянно держать диету не хватает. Но когда силы есть - да, прям большая разница. Кароч когда изобретут таблетки без побочек, анон первый побежит, но пока meh.

#4571 2024-02-12 22:01:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ир еще очень здорово уходит на диете для диабетиков 

Как сказала мне мама после первой недели - "Аноннейм, а у меня больше не кружится голова от голода!"

А это разве симптом ИР- что голова кружится от голода? Я не с целью срача, просто узнал что-то новое )

#4572 2024-02-12 22:03:44

Анон

Re: Жиросрачи

это кето чтоли, от которой голова не кружится?

#4573 2024-02-12 22:10:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я нахуй не поверю, что нельзя наесться блюдом типа "ведро зелени, греческий йогурт, огурец специи, тушеная/запеченная/жареная кура".

И мозг скажет «Это не еда, я это есть не буду»

Похуй на мозг. Берёшь вилку, запихиваешь в рот, желудок рано или поздно выдаёт сигнал «я сыт».
Там мозг и привыкнет к норм еде, даже если всю жизнь сидел на чипсах.

#4574 2024-02-12 22:14:07

Анон

Re: Жиросрачи

А в чем проблема худеть на кето с бургерами, если позарез нужно жирное мясо?

#4575 2024-02-12 22:15:39

Анон

Re: Жиросрачи

В тему таблеток. Зачем дорогой и опасный оземпик, если есть дешёвый и лайтовый метформин? Его без рецепта продают, эффект есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума