Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4526 2023-03-26 15:29:21

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "№428 SJW и лысый эльф". Хорек_паникер


Анон пишет:

Так стандарты у моделей другие, там 80-50-80 в лучшем случае. Как минимум раньше было.

Да, пресловутые 90-60-90 - это не модельные параметры. Для модели это много. 178 см можно бедра 87-89, 90 это уже исключение. Так что, даже если ты очень худая, но у тебя широкая грудная клетка и/или тазовые кости, то облом.
В моделинге вообще либо сильно худые либо плюс сайз, который не 44-46 и даже не 48. Т.е
обычные девушки выпадают фактически, за редким исключением в виде Барбары Палвин.

2023-03-26 18:51:59 Хорек_паникер пишет:

Предупреждение за оффтопный жиросрач

#4527 2023-03-26 15:32:00

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "№428 SJW и лысый эльф". Хорек_паникер


Как оказалось, шмотки, мода и размеры гораздо более интересная тема чем SJW :troll:

#4528 2023-03-26 15:32:36

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "№428 SJW и лысый эльф". Хорек_паникер


А можно жиросрач в другой тред, пожалуйста? Тут за три страницы потерялась связь с темой треда полностью.

#4529 2023-03-26 15:34:59

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "№428 SJW и лысый эльф". Хорек_паникер


Анон пишет:

Т.е
обычные девушки выпадают фактически

И это бесит неимоверно.
"Ах, индустрия моды стала более инклюзивной!".
Ну да, ну да. Теперь мода у нас не только для тощих, но для очень тощих и очень полных. И для нескольких моделей с витилиго, синдромом Дауна и прочими особенностями, которые помогают их продвигать.
А средние, обычные женщины всё ещё идут нафиг. 
Охренеть инклюзия.

2023-03-26 18:48:00 Хорек_паникер пишет:

Предупреждение за оффтопный жиросрач

#4530 2023-03-26 17:53:55

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "№428 SJW и лысый эльф". Хорек_паникер


Хочу обсудить бодипозитив и фэтфобию. Как бы не хотелось бодипозитивщикам, подавляющее большинство людей на планете не считает тела с ожирением привлекательными. "Ты прекрасна, красива и сексуальна в любом весе" - ну не совсем так, для большинства всё же нет. Это массовый газлайтинг от сжв, а люди с ожирением страдают от неудовлетворенности в отношениях и от того, что их взгляд на свое тело различается с взглядом на их тело большинства. Про Лану Дель Рейн сжв пишут: "она начала заботиться о своем благополучии наконец-то", ну нет, ожирение это прямо противоположно благополучию. Очередной газлайтинг. Почему не принять, что некоторые люди полные, но если их это устраивает - до них не нужно доебываться, но толстые тела не становятся от этого принятия автоматически сексуальными и здоровыми в большинстве случаев.

2023-03-26 18:45:41 Хорек_паникер пишет:

Бан на 5 дней за оффтопный жиросрач

#4531 2023-03-26 18:03:08

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "№428 SJW и лысый эльф". Хорек_паникер


Анон, ты уж извини, но это тред не бодипозитива и фэтфобии, а про SJW, ну и ещё про лысых эльфов :troll:

#4532 2023-03-26 18:09:53

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "№428 SJW и лысый эльф". Хорек_паникер


Анон пишет:

Анон, ты уж извини, но это тред не бодипозитива и фэтфобии, а про SJW, ну и ещё про лысых эльфов

Где такой тред в таком случае?

#4533 2023-03-26 18:20:07

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "№428 SJW и лысый эльф". Хорек_паникер


Анон пишет:

Где такой тред в таком случае?

Жиросрачи
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=89

#4534 2023-04-16 14:38:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "№428 SJW и лысый эльф". Хорек_паникер


Вы правда считаете, что бизнес не хочет делать одежду больших размеров из-за фэтфобии? А одежду для взрослых малых размеров из-за чего не охотно делают, тоже из-за фобии?

Нет. Скорее всего дело в том, что для пошива одежды больших размеров нужна другая производственная карта, чем для одежды до примерно 52 размера. Потому что ткани сразу нужно минимум в полтора раза больше (а то детали выкройки не разложишь). Анон с нестандартной фигурой сам пытается шить, но это ох сложно...

#4535 2024-02-12 21:07:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Врачи регулярно делали вещи, которые сейчас считаются бесчеловечными, по сей день делают тысячи операций чья ненужность и вредность доказана, те же врачи до сего дня неадекватно мало обезболивают женщин, считая их более выносливыми и слишком эмоциональными, это не поднимая темы медицинских ошибок и просто шарлатанов.

сколько ж пафоса вокруг того что грачи убийцы не дали волшебную таблетку, которая будет худеть за тебя

#4536 2024-02-12 21:09:56

Анон

Re: Жиросрачи

Заебали с этим хайпом озевика/вегови. Все, что он делает (очень грубо говоря) именно в плане похудения - уменьшает аппетит, следовательно, уменьшает количество потребляемых калорий.
ЭТОГО БЛЯДЬ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ПРОСТО УРЕЗАВ КАЛОРИИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Не изменив образ жизни и отношения к собственной тушке потом, убрав препарат, ты блядь вернешь все эти кг, потому что НЕ ПОМЕНЯЛ в жизни нихуя.

Отредактировано (2024-02-12 21:10:22)

#4537 2024-02-12 21:11:56

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

сколько ж пафоса вокруг того что грачи убийцы не дали волшебную таблетку, которая будет худеть за тебя

+ много

#4538 2024-02-12 21:17:19

Анон

Re: Жиросрачи

Продолжаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, анон, а ты совсем не пьешь алкоголь, не куришь и не курил, бады только по назначению врача принимаешь и все прививки поставил

Да пойми ты хотя бы это: твоя подружка быстро наберет полученные кг как только слезет с иглы препарата. Потому что надо менять образ жизни и отношение к себе и своему телу в первую очередь, никакие блядь таблетки-уколы-операции с этим не помогут.

АПД: Анон прав, лучше в жиросрачи. Я что-то распалился зря.

Смотри, человек тренируется, платит деньги за персоналки, что в ее стране дохуя как дорого, сидит на диете, добилась начального успеха и дальше не может. Все, не может, понимает что сорвется и похерет полгода работы. И вместо помощи мы снова говорим —меняй отношение, меняй свое тело, мало старалась, надо больше. И все игнорируют тот факт, что она не может быть сытой от порций с которых не толстеет. Я приносила статью где показано инструментальными методами, что у части людей другой мозг, у них просто сломана биохимия мозга. Они хотят жрать, не психотерапии, не образа тела, а они голодные. Вот приборы показывают, что они голодные, они не врут. Нет, сука, ты просто поработай над собой. Побудь голодным еще лет двадцать, трудно что ли.
И она мне не подруга, а коллега и я знаю почему попросила именно меня. Я рассказывала что против регуляции отпуска лекарств, потому что в 27 у меня вернулись прыщи и жирные волосы стали. И это я КОК пила в то время. Я пошла к врачу, мне выписали неработающей хуйни и сказали соблюдать диету. А у меня склонность к рубцам, блять, пока пробовать буду, шрамов прибавится. Я распечатала на принтере рецепт на Роаккутан и просто пропила курс «страшного-ужасного лекарства с километром побочек» причем по щедрой такой общей дозе. 10 лет спустя у меня чистая кожа, длительный рецидив позволил сделать шлифовку и улучшить рельеф, а голову я могу не мыть 5 дней, а не то что утром помыла, вечером грязная. И считаю правой себя, поэтому ко мне и обратились.

#4539 2024-02-12 21:19:02

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

ЭТОГО БЛЯДЬ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ПРОСТО УРЕЗАВ КАЛОРИИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

От создателей «Депрессия? Просто не грусти»
Если бы урезание калорий не требовало самоконтроля 24/7/365 и борьбы со всем своим мозгом, проблемы ожирения просто не существовало

#4540 2024-02-12 21:19:59

Анон

Re: Жиросрачи

То есть то, что после курса самолечения роаккутаном у тебя не отвалилась печень, делает тебя специалистом в области эндокринологии?

#4541 2024-02-12 21:20:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

самоконтроля 24/7/365 и борьбы со всем своим мозгом

как думаете, сколько времени нужно чтобы переучить мозг? ну вот от сладкого он быстро отучился, но я его и не любил особенно. осталось отучить того что еда - главное доступное удовольствие в жизни (после воздуха)

#4542 2024-02-12 21:22:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Если бы урезание калорий не требовало самоконтроля 24/7/365 и борьбы со всем своим мозгом, проблемы ожирения просто не существовало

Блядь, анон, ну я же не беру это из башки. Я сам на этом пути прямо сейчас, в прямом эфире.
Это сложно, да. Особенно сложно в стране типа США, где доступен любой фастфуд. Но бояться сложностей и выбирать потенциально деструктивный путь, рьяно отвергая продуктивный, пусть и с более медленными результатами - это путь идиота.

#4543 2024-02-12 21:22:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

что против регуляции отпуска лекарств, потому что в 27 у меня вернулись прыщи и жирные волосы стали. И это я КОК пила в то время. Я пошла к врачу, мне выписали неработающей хуйни и сказали соблюдать диету. А у меня склонность к рубцам, блять, пока пробовать буду, шрамов прибавится. Я распечатала на принтере рецепт на Роаккутан и просто пропила курс «страшного-ужасного лекарства с километром побочек» причем по щедрой такой общей дозе.

Мне его спокойно выписал дерматолог. И у меня было не прям зверское зверское акне, даже шрамов не осталось. Что со мной не так?
просто пришла к дерматологу (первый раз) и ушла с рецептом. И да диета тож роляет, я как молочки переем или позволю себе шоколадку - все сразу на роже.

Отредактировано (2024-02-12 21:23:46)

#4544 2024-02-12 21:22:52

Анон

Re: Жиросрачи

Есть такое вещество, которое на хс обсуждать нельзя, от него энергии много и есть не хочется.

Если кто-то будет продвигать его здесь как препарат для похудения, то его справедливо посчитают ебанатом, особенно после плясок "врачи грачи ненавидят жирух и женщин!!!"

#4545 2024-02-12 21:25:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

выбирать потенциально деструктивный путь, рьяно отвергая продуктивный, пусть и с более медленными результатами - это путь идиота.

Помимо этого, а что тот анон будет делать БЕЗ оземпика.

Ну как пример - повредил некий анон ногу
и ездил в коляске. Реабилитация долго и больно, но нельзя же сказать "ой чет сложенько", опустить руки и быть колясочником всю жизнь

#4546 2024-02-12 21:25:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

она не может быть сытой от порций с которых не толстеет

Идти и проверяться к врачам надо блядь.
Я нахуй не поверю, что нельзя наесться блюдом типа "ведро зелени, греческий йогурт, огурец специи, тушеная/запеченная/жареная кура".
Не поверю, что можно сожрать полбанки фасоли в томатном соусе (320 ккал за 400 грамм, если шо) вперемешку с 150 граммами пожаренного фарша и не наесться.
Котеночек пиздит. Или болеет. Но тогда пусть лечится у врачей блядь, а не тыкает в себя иголкой.

#4547 2024-02-12 21:27:27

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

она не может быть сытой от порций с которых не толстеет.

Какой у нее вес?

#4548 2024-02-12 21:27:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И она мне не подруга, а коллега и я знаю почему попросила именно меня.

В твоей коллеге роста метр пятьдесят и меньше, что 75 кг — это вес, который ее убьет насмерть и без сомнительных препаратов в обход врачей-грачей никак? Потому что даже со 165 это, блин, женщина размера L, а не джабба хатт, которого надо спасать закладками веществами.
Про привычки тебе уже сказали. На багине есть поциентка, которая скинула 110 кг после операции, осталась без желудка и все равно наела себе 30 кг обратно.

#4549 2024-02-12 21:28:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но бояться сложностей и выбирать потенциально деструктивный путь, рьяно отвергая продуктивный, пусть и с более медленными результатами - это путь идиота.

Я приносила ссылки на процент успеха, 80% сброшенного люди вернули за 5 лет. Вот твой правильный путь, очень продуктивный. Это если ты еще войдешь в число тех, кто смог.

#4550 2024-02-12 21:29:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

75 кг

И подруга не может наесться порциями меньше тазика? Она на 500 ккал пыталась худеть что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума