Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4101 2021-10-05 16:28:16

Анон

Re: Жиросрачи

Я вообще не пойму, почему на анона которую страницу наезжают. Я понимаю его раздражение, а тут его виновным во всех грехах пытаются сделать

#4102 2021-10-05 16:30:20

Анон

Re: Жиросрачи

так он признал что пришел поныть, так-то. Просто на всякий случай сразу в срачи)

#4103 2021-10-05 16:33:06

Анон

Re: Жиросрачи

Так с ним пытаются разговаривать. Советы дают вон, объясняют. Не, если это все лишнее и для более приятного нытья анон просто нуждается в публике, то тогда вопросы снимаются...

#4104 2021-10-05 16:40:51

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Вообще-то это мой опыт.

Худой достигатор в жиротреде. Ловите :panic2: 

Скрытый текст

#4105 2021-10-05 16:42:09

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

это какая-то неправильная пышка с ИМТ 40+ Оо

И анон не пышка был вот ваще ни разу, у него было скорее то что называется не в тонусе, и на фотках не пышка. Пышка - это модели плюссайз.

Что-то типа такого.

Скрытый текст

#4106 2021-10-05 16:46:00

Анон

Re: Жиросрачи

Можно просто обсудить ситуацию, что делать, когда вот так. Я вижу выход - только волю в кулак и вечером жрать меньшими объемами, хотя это и очень грустно. Читала, когда человек начинает есть, до мозга только через двадцать минут начинает доходить чувство насыщения, которое достигается не таким и большим количеством еды. При этом за эти двадцать минут можно уже нажрать намного больше, чем надо. Так что, взять сначала немного еды и сожрать, запить чаем, потом подождать минимум двадцать минут, уговаривая себя, что если все еще будешь голодным, возьмешь еще. А там, может и не будешь голодным уже и пойдешь отвлекаться на книгу, фильм, холиварку, душ, сон, но уже без еды))

#4107 2021-10-05 16:47:32

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Мне нравятся только длинные волосы. Если подстрижешься, я больше не буду тебя воспринимать как настоящую девушку и брошу

Не только девушку. Мем про "мне нравился парень, а потом о подстригся" не на пустом месте возник  =D
А вообще, сквик на короткие волосы все же редкая редкость, в отличие от сквика на полноту.

Анон пишет:

Да он и сам прямо говорил что толстых женщин не воспринимает как сексуальный объект от слова совсем и удивился что я его привлекать начала когда еще пышкой была. Чтобы вы понимали, "пышка" 167 см роста и 65 кг веса.

Ты, случайно, не за моего бывшего замуж вышел?  :lol: Он мне при точно таких же параметрах говорил, что я уже слегка за рамками его представлений о максимально полной привлекательной фигуре.
А так, толстым я, естественно, не был, просто крепким, в теле, как говорят, а ему нравились очень стройные девушки а-ля Зои Салдана или Николь Кидман, так что 65 кг для него уже относились к категории полненьких.

#4108 2021-10-05 16:48:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Читала, когда человек начинает есть, до мозга только через двадцать минут начинает доходить чувство насыщения

да
поэтому когда я только поел и мне хочется жрать еще, то я сразу бухаю в себя чай, он занимает место в желудке, и я типа сыт

#4109 2021-10-05 16:49:34

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

а ему нравились очень стройные девушки а-ля Зои Салдана или Николь Кидман, так что 65 кг для него уже относились к категории полненьких.

А хер ли он на тебе тогда женился? Обожаю такое: живут с Наоми Кемпбелл, но лепят из неё Мэрилин Монро :facepalm:

#4110 2021-10-05 16:50:23

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Что-то типа такого.

вот это жо...или фотошоп

#4111 2021-10-05 16:51:11

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Пышка - это модели плюссайз.

Что-то типа такого.

Я всегда считал, что пышка - это Хильда с открыток. Уже не стройняшка, с небольшим лишним весом, но не с ожирением. А у девушек на фото уже 2-я степень, по-моему.

#4112 2021-10-05 16:51:20

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

А хер ли он на тебе тогда женился? Обожаю такое: живут с Наоми Кемпбелл, но лепят из неё Мэрилин Монро

Ну а некоторые живут с Дени де Вито,а дрочат на Теннанта, к примеру.
Мимоанон

#4113 2021-10-05 16:52:10

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Пышка - это модели плюссайз.
Что-то типа такого.

Ты же понимаешь, что твои модели плюссайз это ожирение и много-много фотошопа?
Пышка это полноватый человек, то, что уже выше нормы и предожирением называется.

#4114 2021-10-05 16:54:45

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Ну а некоторые живут с Дени де Вито,а дрочат на Теннанта, к примеру.
Мимоанон

Для этого вождепризма нужна, вкачанная на максимум =D

#4115 2021-10-05 16:55:39

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

я другой анон, но предпочитаю, чтобы партнер любил не только внешность анона, но и содержание, в "болезни и здравии".

Ну это только в сказках бывает, в жизни один на миллион
Другой анон

Если бы в жизни это было один на миллион, люди давно бы вымерли как вид.

#4116 2021-10-05 16:55:40

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

А хер ли он на тебе тогда женился?

Как ты сделал такой вывод из сообщения, где я этого парня сразу называю бывшим?  =D
Он никого из меня не лепил, просто мы спокойно обсуждали типажи, которые нам нравятся, ну и я фигурой в него не попадал, не вижу в этом ничего страшного.

#4117 2021-10-05 16:56:11

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Я всегда считал, что пышка - это Хильда с открыток. Уже не стройняшка, с небольшим лишним весом, но не с ожирением.

Мне тоже так кажется. И еще кажется, что пышками моделей оверсайз с ожирением стали называть не потому, что это норма, а потому что звучит эстетично и для глянца/любителей самое то.

#4118 2021-10-05 16:58:34

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Как ты сделал такой вывод из сообщения, где я этого парня сразу называю бывшим? 

Прочитал жопой, пардон))

#4119 2021-10-05 16:59:30

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Да хватит спорить о слове пышка, в том контексте это более вежливая замена фразы "слишком толстая для меня" Какое наименее обидное название полноты вспомнил, то и сказал.

#4120 2021-10-05 17:04:26

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


В копилку мнений, к какому типу фигуры применим термин "пышка". Для анона это вот такое  =D

Скрытый текст

То, что называют приятной полнотой.

Отредактировано (2021-10-05 17:05:39)

#4121 2021-10-05 17:04:52

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

вот это жо...или фотошоп

Не фотошоп, просто ракурс ближе к зрительно увеличивает)
Вообще я на нее по фоткам со старкона со скандала наткнулся, когда там было про полных.
Я видосики видел - она на мой вкус ну нормальная симпатишная тян. Хз насчет ожирения, по-моему просто полнота.
У меня коллега была примерно с такой фигурой - песочные часы но объемная. Мне она казалась вполне симпатичной. Она молодая была, годов 23.
Т.е. никаких висящих жиров у нее не было, просто плотно все было (ну возможно там где не было, мне было просто не видно, чего уж там, в купальнике я ее не видел).

Анон пишет:

то пышка - это Хильда с открыток

Ну да, но не ограничивается по-моему только такими параметрами. В целом это там где кожа более-менее гладкая и подтянутая, чтобы не  ходило буграми и более-менее фигуристая.
Хотя плюссайз немножко за пределы этого определения выходит, они пополнее вроде.

#4122 2021-10-05 17:08:08

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

В копилку мнений, к какому типу фигуры применим термин "пышка". Для анона это вот такое 

Скрытый текст

#4123 2021-10-05 17:12:00

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Вообще-то, словом "пышка" называли полных женщин ещё в те времена, когда моды на худобу и в помине не было. То, что вы сейчас считаете "небольшим избытком веса" тогда было нормой. А "пышками" были на современные вкусы как раз дамы с ожирением.

#4124 2021-10-05 17:13:41

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


для меня обычная

а обычную нельзя назвать пышкой? )
я просто и с определением анона согласна, и с твоим, для меня это не разные категории, а дополнительная подкатегория скорее. но в мои представления о том, что называют пышкой, ещё и небольшой рост (тоже дискуссионное понятие) входит.

Отредактировано (2021-10-05 17:14:12)

#4125 2021-10-05 17:15:42

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Re: Жирострадания

В копилку мнений, к какому типу фигуры применим термин "пышка". Для анона это вот такое

хорошие, полные песочные часы. самый сок. будь у анона такая фактура, хрен бы он задумался о диетах. но ведь фиг, ручки-ножки палочки и огромное пузо не то что полные песочные часы, ых.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума