Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4076 2021-10-05 15:29:16

Анон

Re: Жиросрачи

Если это тот анон, про которого я думаю, ему никакие условия не помогут, пока он голову не вылечит

#4077 2021-10-05 15:31:50

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

У нас нормально сказать что не нравится, без реверансов и страха убить самооценку, нам так нормально, не нормально молчать. На счет разведется, допускаю что да, или спать вместе не будем, не вижу трагедии. Я тоже не подписывалась жить с ним в любом его виде, от меня не заржавеет на тренировку пнуть.

Отношения здоровых людей, они такие =D

#4078 2021-10-05 15:32:01

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

анон, вот пышка/толстая (из гугла)

А гугл всегда прав что ли? Пышка это полноватый, а ты морбидное ожирение принес

#4079 2021-10-05 15:36:23

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Надеюсь, ты не планируешь худеть дальше)

Та можно подумать организм меня спрашивал. Я инфу про адепонектин приносила, у меня есть выбор или питаться по этому плану, быть сытой и весить свои 50, потому что организм так решил, или весить больше и страдать от голода. Самый прикол, у меня тазовые кости появляются на 48 кг, это я в жару отощала так, сейчас снова 50 и норм. Низ ребер виден, это есть.

#4080 2021-10-05 15:43:01

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Я инфу про адепонектин приносила, у меня есть выбор или питаться по этому плану, быть сытой и весить свои 50, потому что организм так решил, или весить больше и страдать от голода.

Тогда сочувствую(( Инфу не видел, читаю набегами, но надеюсь, что твой метаболизм наладится, а то оба выбора, мягко говоря, не очень.

#4081 2021-10-05 15:44:08

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

анон, вот пышка/толстая (из гугла)

это какая-то неправильная пышка с ИМТ 40+ Оо

#4082 2021-10-05 15:53:07

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Блин, обожаю (нет) таких мужиков, которым 65 кг — толстуха.

Ха, у анона такая подруга была, весила 65 при росте 170, сокрушалась, что она всю жизнь жирная (а на взгляд анона, тогда она выглядела замечательно) , похудела до состояния узника Бухенвальда и радостно говорила, что теперь-то она шикарна. Что характерно, про знакомых говорила в таком роде "И что это от неё муж ушёл, она же нормальная, не жирная". На прямые вопросы анона-95 кг, как тогда чувствовать себя ему, заявляла, что хорошо, что анон так уверен в себе, потому что у неё самой такой уверенности нет. Радовало только то, что общая компания за глаза над ней и её новой внешностью откровенно ржала.

#4083 2021-10-05 15:56:25

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Радовало только то, что общая компания за глаза над ней и её новой внешностью откровенно ржала.

Какой то ты хреновый друг.

#4084 2021-10-05 15:56:29

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

У нас нормально сказать что не нравится, без реверансов и страха убить самооценку, нам так нормально, не нормально молчать. На счет разведется, допускаю что да, или спать вместе не будем, не вижу трагедии. Я тоже не подписывалась жить с ним в любом его виде, от меня не заржавеет на тренировку пнуть.

В каждой избушке свои погремушки, конечно. Для меня это токсичность из разряда: "Мне нравятся только длинные волосы. Если подстрижешься, я больше не буду тебя воспринимать как настоящую девушку и брошу" (типа комплимент моим длинным волосам от моего бывшего). Он, конечно, в своем праве выбирать себе партнеров по вкусу, но звучит как пздц.

#4085 2021-10-05 15:58:55

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Какой то ты хреновый друг.

справедливости ради, подруга там тоже хорошим другом не выглядит, впрочем у неё это от проблем с головой, судя по описанию, а вот у анона по личному выбору.

#4086 2021-10-05 16:01:54

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Для меня это токсичность из разряда

Это вавки какие-то твои личные, а не токсичность

Анон пишет:

Он, конечно, в своем праве выбирать себе партнеров по вкусу, но звучит как пздц.

Ты предпочитаешь чтобы партнер тебе врал?

#4087 2021-10-05 16:06:20

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Я инфу про адепонектин приносила, у меня есть выбор или питаться по этому плану, быть сытой и весить свои 50, потому что организм так решил, или весить больше и страдать от голода.

Тогда сочувствую(( Инфу не видел, читаю набегами, но надеюсь, что твой метаболизм наладится, а то оба выбора, мягко говоря, не очень.

Мне нравится как я выгляжу, за счет формы бедра я не кажусь слишком худой, я и фото такой же формы нашла. А на счет наладится, это генетическое, больше его не станет и углеводные завтраки мне под запретом.

#4088 2021-10-05 16:10:27

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Радовало только то, что общая компания за глаза над ней и её новой внешностью откровенно ржала.

Какой то ты хреновый друг.

Этот друг подругу из многих жоп вытаскивал, несмотря на её поганый характер. Подруга в ответ самоутверждалась, лезла постоянно не в свое дело, устроила анону безобразную истерику и разорвала общение. Так что хреновые как минимум оба.

#4089 2021-10-05 16:12:29

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Этот друг подругу из многих жоп вытаскивал, несмотря на её поганый характер.

Дружба - это чудо  :rainbow:

#4090 2021-10-05 16:17:41

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Для меня это токсичность из разряда: "Мне нравятся только длинные волосы. Если подстрижешься, я больше не буду тебя воспринимать как настоящую девушку и брошу"

У моей одноклассницы муш при мне проверял, не подрезала ли она волосы)

#4091 2021-10-05 16:17:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

как происходит сейчас из-за того, что после 9-10 часов работы

Еще он писал, что у него есть обед, когда можно закрыться в комнате и поесть, когда никто не видит и не мешает. То есть, за 13 часов(работа плюс 3 часа дорога домой туда-обратно) можно поесть три раза: завтрак(дома), обед(на работе), ужин(дома). И промежуток между обедом и ужином явно очень большой, так что ТС, добравшись домой зверски голодным и дорвавшись, наконец, до еды, явно сильно перебирает по калориям.

#4092 2021-10-05 16:19:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

так что ТС, добравшись домой зверски голодным и дорвавшись, наконец, до еды, явно сильно перебирает по калориям

Виновата в этом, конечно, работа, дорога и далее по списку.

#4093 2021-10-05 16:20:44

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Ты предпочитаешь чтобы партнер тебе врал?

я другой анон, но предпочитаю, чтобы партнер любил не только внешность анона, но и содержание, в "болезни и здравии".

#4094 2021-10-05 16:21:08

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Этот друг подругу из многих жоп вытаскивал, несмотря на её поганый характер.

Дружба - это чудо  :rainbow:

Анон, не язви. С человеком вполне можно дружить, осознавая его паршивый характер. А когда в дружбе становится больше плохого, чем хорошего, то тогда нужно прекращать.

#4095 2021-10-05 16:21:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

так что ТС, добравшись домой зверски голодным и дорвавшись, наконец, до еды, явно сильно перебирает по калориям

Виновата в этом, конечно, работа, дорога и далее по списку.

Какая разница, что виновато. Пока это факт.

#4096 2021-10-05 16:22:26

Анон

Re: Жиросрачи

Мне кажется пофиг, кто виноват, вопрос что с этим делать и можно ли что-то сделать в такой ситуации

#4097 2021-10-05 16:22:58

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Ты предпочитаешь чтобы партнер тебе врал?

я другой анон, но предпочитаю, чтобы партнер любил не только внешность анона, но и содержание, в "болезни и здравии".

Можно любить характер, но при этом не хотеть человека. Это называется дружбой.

#4098 2021-10-05 16:23:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Мне кажется пофиг, кто виноват, вопрос что с этим делать и можно ли что-то сделать в такой ситуации

А ТС нам такие вопросы не задавал)

#4099 2021-10-05 16:23:59

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

я другой анон, но предпочитаю, чтобы партнер любил не только внешность анона, но и содержание, в "болезни и здравии".

Ну это только в сказках бывает, в жизни один на миллион
Другой анон

#4100 2021-10-05 16:27:12

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

С человеком вполне можно дружить, осознавая его паршивый характер.

даже любить человека можно вполне искренне, осознавая недостатки и паршивый характер...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума