Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4051 2021-10-05 13:55:44

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

дурак что пышки у него от 65 кило начинается. Под пышкой в знакомствах сейчас все понимают реально пышек, а не людей с нормальным весом. Если его привлекают очень худые то это его дело, но это не значит, что все кто вне его вкуса автоматически стали толстыми и пышками.

А что, где-то существует реестр, где дана связь между конкретной цифрой и конкретным термином? Вроде предпочтения одного конкретного человека, определяющего лично для себя 65 кг как пышек, не делает объективно и автоматически других людей толстыми и пышками.

#4052 2021-10-05 13:56:50

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


по-моему пышка это не от кг., а от распределения жира :blabla: некоторым невезучим может и в 65 такое определение будет приставать

#4053 2021-10-05 14:01:32

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Иногда нужны. Блядь, если нигде не писать, что недосып и стресс - факторы для набора лишнего веса, то как люди об этом узнать должны?

А что толку, что они это знают? У нас тогда сразу все властьимущие перекуются и скажут "хэй, в натуре, а почему бы нам не перестать загонять людей в стрессы и не упростить им жизнь, дабы они имели возможность выспаться и больше отдыхать?" Как это знание повлияет-то? Девятичасовой рабочий день с ебаного утра куда-то исчезнет?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-05 14:08:53)

#4054 2021-10-05 14:03:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А что толку, что они это знают? У нас тогда сразу все властьимущие перекуются и скажут "хэй, в натуре, а почему бы нам не перестать загонять людей в стрессы и не упростить им жизнь, дабы они имели возможность выспаться и больше отдыхать?" Как это знание повлияет-то? Девятичасовой рабочий день с ебаного утра куда-то исчезнет?

Ты опыт анонов, которым инфа что о стрессе, что о финансах помогла наладить что-то в жизни специально игнорируешь?
В моей жизни не всё зависит от властьимущих, что-то я могу сделать и сам. Ты не можешь, кто-то может, для них и инфа, не тебе.

Отредактировано (2021-10-05 14:04:13)

#4055 2021-10-05 14:10:41

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

по-моему пышка это не от кг., а от распределения жира :blabla: некоторым невезучим может и в 65 такое определение будет приставать

Ну да, а если еще одевается в просторные вещи, плюс горбится, вот тебе визуально еще плюс десятка.

#4056 2021-10-05 14:15:58

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

А что, где-то существует реестр, где дана связь между конкретной цифрой и конкретным термином?

существует язык, которым пользуются все люди, намеренно использовать этот язык не так как используют другие также странно как называть мужиков ростом 1.80 карликами, потому что тебе нравятся ростом 1.90

#4057 2021-10-05 14:18:05

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

существует язык, которым пользуются все люди, намеренно использовать этот язык не так как используют другие также странно

Очень категоричное утверждение. Здесь нужны цифры. Сколько людей назовет 65 кг пышкой? Сколько назовет нормой? Без цифр не понятно, увы.

#4058 2021-10-05 14:24:53

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

по-моему пышка это не от кг., а от распределения жира :blabla: некоторым невезучим может и в 65 такое определение будет приставать


Согласен на все 💯. Мой систер при соотношении рост минус вес = 100 выглядит офигенно подтянутой и худой (!). И не думаю, чтоб даже самый отчаянный жирофоб назвал бы ее пышкой. Если что, она 1м63 и 63-65 кг. И анон, который даже с весом в 58-60 кг (рост 1м57) был вполне себе пухляшом. Для моей персонально конституции с очень тонкой костью и локализацией жира исключительно в районе под грудью идеальный вес не больше 50 кг. Ни на какие формулы не задрачивпбсь, мне пофиг. Сужу только по тому, что вижу в зеркале и своему самочувствию

#4059 2021-10-05 14:25:25

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Сколько людей назовет 65 кг пышкой? Сколько назовет нормой? Без цифр не понятно, увы.

из того сколько я сидел в знакомствах, даже без фотки пометка "пышка" сразу говорит мужикам что речь именно о большом весе а не просто верхней половине нормы, есть всякие знакомства именно с пышками и тому подобные вещи, поэтому термин вполне устоявшийся, я сильно сомневаюсь что у анона там в 65 кило была грудь 5+ размера, мягкий живот, большая попа и все остальное. 
Пышка это наш аналог BBW и Curvy, а это явно не вес в пределах нормы.

#4060 2021-10-05 14:27:31

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Пышка это наш аналог BBW и Curvy, а это явно не вес в пределах нормы.

да ну. круглое лицо+щщоки и вот ты уже условная пышка в 65 кг при таком же росте.

#4061 2021-10-05 14:37:10

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Выходил в 17.30, добирался домой.

Потому что у тебя восьмичасовой рабочий день, а у ТС десятичасовой.

#4062 2021-10-05 14:42:13

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

да ну. круглое лицо+щщоки и вот ты уже условная пышка в 65 кг при таком же росте.

анон, вот пышка/толстая (из гугла)

Скрытый текст

а теперь открой галерею анона выше и сравни. Мужику может не нравиться такая фигура, его дела, но называть это толстой фигурой и пышкой - это искажение представлений о теле, которое никому пользы не приносит

#4063 2021-10-05 14:51:19

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Ну началось. Как захотел, так и назвал, вас, блин, не спросили. Мне вот интересно, не хотеть женщин, потому что ты гей, это "молодец, познал себя", а не хотеть полных женщин сразу "прапаганда! комплексы!"

Анон пишет:

https://app.mybodygallery.com/#/?height=168&weight=68 - вот можно посмотреть 168/68 (прям точно 167/65 не выбрать). Я бы не назвал никого из этих женщин толстыми. Скорее, многие именно что неспортивные, но это моё восприятие.

Кстати, отличный сайт, прям похожий тип фигуры нашла, а то я в белье или купальниках не фотографировалась.

в 65 было так
в 50 стало так

Разница, по-моему, огромная.

2021-10-05 16:59:25 Гималайская пишет:

Предупреждение за розжиг срача в мирной теме.

#4064 2021-10-05 14:55:46

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Разница, по-моему, огромная.

Именно, которая, наверняка, для конкретного мужика и определяет влечение, когда в первом случае для него пышка, во втором - худая. И считать его дураком из-за этого странно.

#4065 2021-10-05 14:58:08

Анон

Re: Жиросрачи

С 9.00 до 18.00 - девять часов и есть. Час обеда я не учитываю, ты все равно на работе находишься.

Анон пишет:

Я завтракал где-то в 9, обедал в 12 и ужинал в 16.

Ну все-таки для тех, кто работает не из дома, это мало выполнимо. Да и перерыв между ужином и завтраком какой-то слишком большой, по-моему.

Отредактировано (2021-10-05 15:00:13)

#4066 2021-10-05 14:59:12

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Мужик странный, жене напрямую сказать, что раньше она была страшная толстая. Видимо, если вдруг обратно потолстеет (беременность, роды, всякое бывает), то развод и девичья фамилия.

#4067 2021-10-05 15:00:13

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Аноны, пускай мужику нравится что угодно, никто не запрещает. Я писал про дурака за то что он 65 считает толстой пышкой а не за его вкусы. Это все равно как если девушке нравятся, например, мужики ростом 160 - это не дает ей право звать мужиков ростом 165 дылдами и высокими.

#4068 2021-10-05 15:00:19

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Как захотел, так и назвал, вас, блин, не спросили.

Ну и аноны как захотели, так и прокомментировали его мнение, не спрашивая. Пропаганду и комплексы ты уже сам приплел.

#4069 2021-10-05 15:01:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Потому что у тебя восьмичасовой рабочий день, а у ТС десятичасовой.

С 8.30 до 17.30 — 9 часов, как и у ТС, только у него с 9 до 18.

#4070 2021-10-05 15:02:09

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ты не можешь, кто-то может, для них и инфа, не тебе.

На этой инфе не написано, что она не мне.

Анон пишет:

Значит, не нищеброд ты и не лошара

С тех пор мое положение ухудшилось, так что уже нет возможностей откладывать.

#4071 2021-10-05 15:02:53

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Сейчас с девушкой выяснили, что для неё пышка - это просто не худая девушка, скорее верхняя граница нормы-лёгкий перебор. Хотя, кстати, верхнюю фотку анона #51841 пышкой она тоже не назвала, не дотягивает  =D
Для меня же пышка начинается уже где-нибудь на границе ожирения с медицинской т.з. и выше, как анон #51838 из гугла принёс. Так что тут может быть просто разное восприятие "термина".

#4072 2021-10-05 15:13:02

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Разница, по-моему, огромная.

Нет. Разница видна, но она не огромная, огромная - это между 100 и 50, например. А здесь обычное тело чуть пополнее  и обычное тело чуть похудее.

#4073 2021-10-05 15:15:06

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Мужик странный, жене напрямую сказать, что раньше она была страшная толстая. Видимо, если вдруг обратно потолстеет (беременность, роды, всякое бывает), то развод и девичья фамилия.

Если забеременею, то у него будет совсем другая причина со мной расстаться: мало того что изменяет, еще и не предохраняется  :lol:  У нас нормально сказать что не нравится, без реверансов и страха убить самооценку, нам так нормально, не нормально молчать. На счет разведется, допускаю что да, или спать вместе не будем, не вижу трагедии. Я тоже не подписывалась жить с ним в любом его виде, от меня не заржавеет на тренировку пнуть.

Анон пишет:

Для меня же пышка начинается уже где-нибудь на границе ожирения с медицинской т.з. и выше, как анон #51838 из гугла принёс. Так что тут может быть просто разное восприятие "термина".

Ой, я о себе в то время писала что жирная.

#4074 2021-10-05 15:28:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

На этой инфе не написано, что она не мне.

:facepalm:

#4075 2021-10-05 15:29:11

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Ой, я о себе в то время писала что жирная.

Анон, вообще те параметры, которые ты указывал (167/65 и 167/50) - это как раз норма, причём не самый верх её границы, и недобор веса. И фотка, которую ты принёс в качестве иллюстрации, это показывает: на нижней кости уже малость торчат, хоть и пока не особо бросается в глаза, и ноги-руки тонковаты. Есть опасность увлечься и рухнуть в сильный дефицит, особенно если учесть, что ты активно занимаешься спортом и жжёшь дохуя. Надеюсь, ты не планируешь худеть дальше)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума