Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3751 2021-09-05 23:19:09

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон задумчиво смотрит на пакет синеньких и помидоров, купленных в ближайшем Магните. Кажется, кто-то зажрался.

с помидорами везет, а вот огурцы в пятерочке анон больше не покупает, например. Но думаю тут уже как с магазином повезет, в иных ларьках за углом овощи получше бывают, чем в сетях, а в некоторых жилых районах наоборот поблизости никакого дешевого магазина, зато впихнуты какие-нибудь пафосные фермерские продукты

#3752 2021-09-05 23:20:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А что там с качеством? Те же овощи, что в перекрестке, ашане и магнолии.

То бишь плохие.

Анон пишет:

Вот и стереотипы про неумных и ленивых уже не такие стереотипы. Готовить сложно и стресс, бегать даже по магазинам влом, только заточить пельмени под бургеры и посраться на холиварочке.

Да, пашущий по 12 часов в день человек - конечно тупой и ленивый, как же иначе. Не только полных обосрал, но и бедных. А потом они заливают, что никто полных не гнобит, вот ни разу.

#3753 2021-09-05 23:21:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну ок, тогда какие претензии что твое тело именно это и будет отражать - депрессию, отсутствие заботы о себе, неспособность приготовить обед. А потом кивать на общество, которое заставляет мужчин предпочитать других  девушек, у которые очень очень тяжелые стрессовые проблемы на лице не написаны.

а я не кивал на общество. Я только не согласен с аноном, который писал про легко и просто на пять тыщ, а толстые ленивые и глупые. Вот с этим я не согласен.

А к предпочтениям каких-то там мужчин у меня претензий нет, у меня и без веса сейчас бы не было отношений)

#3754 2021-09-05 23:21:29

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

да, эти страшные, ленивые и тупые толстые, которые такие ленивые что не могут просто больше времени в сутках иметь они такие

Да, все толстые работают на двух работах за еду 15к и после работы способны только вскипятить воду для пельменей.

#3755 2021-09-05 23:23:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если у тебя хватает сил на готовку срачи, когда ты приходишь домой после тяжелого дня на ногах в 7-8 вечера а вставать тебе в 5-6 утра, то остается

только обвинить во всем анонов.

Но толстые не обвиняют анонов. Просто пытаются объяснить, что иногда вес - не первая твоя забота, предпочитаешь потратить ресурс на что-то другое, но ты все равно остаешься человеком и хочешь к себе человеческого отношения. Речь не идет про бодипозитивное восхищение и очереди поклонников, а об обычным отсутствии негатива. Чтобы в уши не ссали)

И еще, дело даже не в лени как таковой...скажем, среди руководителей организаций или предпринимателей, по моим наблюдениям, много полных, а они уж явно не тупые и не ленивые. Но вот это состояние, когда ресурс ты потратил на что-то другое и на диету его уже не осталось - оно у них встречается часто. Не то чтобы прям нет времени готовить или заказать готовое пп, но ресурс на дне, комфортишь себя нажористой вкусной едой. Бедный - пельменями (а не гречкой, гречка не комфортит), богатый - допустим, бараньими ребрышками на гриле.

#3756 2021-09-05 23:25:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Самокат ж дорогой?

Хз, я не заказывал. Просто это я к тому, что чего бедные ноют, что им надо продукты закупать, есть же доставки.

Анон пишет:

Ну ок, тогда какие претензии что твое тело именно это и будет отражать - депрессию, отсутствие заботы о себе, неспособность приготовить обед.

Такие, что это все не вина человека. Конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, кто бы спорил. И ты так заебато передернул про неспособность приготовить обед. Сварить пельмени - это тоже приготовить обед, только это несравнимо по временным затратам с готовкой заморочистой и разнообразной ПП-еды, которая тупо НЕ МОЖЕТ блять быть И разнообразной, И дешевой, если ты не заебался готовкой! Ты либо жрешь одно и тоже каждый день, либо тратишь на готовку дохуя времени, которого у много работающего человека тупо НЕТ! Это так сложно понять? Ты такой тупой или прикидываешься?

#3757 2021-09-05 23:25:53

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да, пашущий по 12 часов в день человек

Да-да, и ведь таких лошадок 99% всех жирных. Хмм может тогда на законодательном уровне сделать что-то, например, ввести пятидневную рабочую неделю и восьмичасовой рабочий день? Почему до этого никто додумался только...

#3758 2021-09-05 23:26:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

То бишь плохие.

Здесь нужна гифка с Каслом :lol:

#3759 2021-09-05 23:27:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

скажем, среди руководителей организаций или предпринимателей, по моим наблюдениям, много полных, а они уж явно не тупые и не ленивые.

Мой круг общения недавно пополнился успешными, бгг, людьми из моего небольшого городка. Большинство мужчин с лишним весом, их жены (неработающие, естесьна, или имеющие работу "для души") - худые. Те женщины, что не женились на богатых, а разбогатели своим трудом, многие тоже полные (не все, но процент выше, чем в среднем по городу, пожалуй...) Вот тебе и стресс.

#3760 2021-09-05 23:27:53

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И дешевой, если ты не заебался готовкой

Может конечно, почему нет. Для тех, кто знает с какой стороны плита включается, это очевидно.

#3761 2021-09-05 23:30:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Речь не идет про бодипозитивное восхищение и очереди поклонников, а об обычным отсутствии негатива.

А для фэтфобов это одно и то же. Не хочешь, чтобы тебя обсирали = хочешь восхищения и чтобы все мужики любили толстых.
Прям  вспоминается одно исследование, где вычисляли, кто больше говорит - мужчины или женщины. И высчитали, что мужчинам казалось, что женщины доминируют в беседе, когда те разговаривали  30% всего времени. А равноправной они посчитали дискуссию тогда, когда доля женщин в разговоре была около 5%. Так же и с полными. Когда они хотят чтобы их просто не унижали и не оскорбляли - фэтфобы это воспринимают так, что от них требуют полными восхищаться и считать их красивыми.

Отредактировано (2021-09-05 23:32:25)

#3762 2021-09-05 23:30:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Может конечно, почему нет. Для тех, кто знает с какой стороны плита включается, это очевидно.

Не может. Точка.

#3763 2021-09-05 23:32:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да-да, и ведь таких лошадок 99% всех жирных. Хмм может тогда на законодательном уровне сделать что-то, например, ввести пятидневную рабочую неделю и восьмичасовой рабочий день? Почему до этого никто додумался только...

Да-да, ведь то, что в законе - оно и в жизни тоже так, никакой разницы! Интересно, почему люди до сих пор убивают и грабят, ведь в законах написано, что этого делать нельзя? Хм, странно.

#3764 2021-09-05 23:32:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Бедный - пельменями (а не гречкой, гречка не комфортит), богатый - допустим, бараньими ребрышками на гриле.

Не говори за всех, гречка даже пустая очень вкусная, а уж с грибами, луком, яйцами или молоком вообще объедение.

Анон пишет:

И дешевой, если ты не заебался готовкой! Ты либо жрешь одно и тоже каждый день, либо тратишь на готовку дохуя времени, которого у много работающего человека тупо НЕТ!

Сдается мне ты даже не пытался что-то приготовить.

#3765 2021-09-05 23:33:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И еще, дело даже не в лени как таковой...скажем, среди руководителей организаций или предпринимателей, по моим наблюдениям, много полных, а они уж явно не тупые и не ленивые.

Такие люди редко говорят о давлении общества и отсутствии ресурса. Знаю очень крутую юристку, которая работает натурально 24/7, бизнесмена, который телефон даже в реанимации, наверное, не выпустит, они полные под центнер. На фэтшейминг им насрать. Юристка сейчас худеет (для здоровья), в шесть утра на беговой дорожке читает материалы, по вечерам нарезает себе овощи на перекус в офис.

#3766 2021-09-05 23:34:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но толстые не обвиняют анонов. Просто пытаются объяснить,

нет анон, ты не понял, когда что-то объясняют, с чем аноны не согласны - то это толстые ноют и токсики  ;D а когда аноны называют толстых ленивыми и тупыми это они не токсики ни разу. Не путай!

#3767 2021-09-05 23:37:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да-да, ведь то, что в законе - оно и в жизни тоже так, никакой разницы!

Конечно нет, все россияне по 12 часов в сутки 7 дней в неделю работают.

#3768 2021-09-05 23:38:09

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Когда они хотят чтобы их просто не унижали и не оскорбляли - фэтфобы это воспринимают так, что от них требуют полными восхищаться и считать их красивыми.

два чая и много плюсов этому анону

#3769 2021-09-05 23:39:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Конечно нет, все россияне по 12 часов в сутки 7 дней в неделю работают.

"если я чего-то не встречаю, значит этого нет"

#3770 2021-09-05 23:39:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Не может. Точка

Может, на ужин у меня были макароны с тунцом. Огурец с помидором еще порезала. Не заметила, что где-то перетрудилась и переплатила.

#3771 2021-09-05 23:40:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

"если я чего-то не встречаю, значит этого нет"

Нет, использую редкий случай в качестве полного оправдания.

#3772 2021-09-05 23:43:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Нет, использую редкий случай в качестве полного оправдания.

если ты считаешь, что это редкий случай и не встречал такого, то за тебя можно только порадоваться )
сколько там россиян за чертой бедности живет? При этом Россия емнип в пятерке или десятке самых работающих наций.

#3773 2021-09-05 23:43:53

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Такие люди редко говорят о давлении общества и отсутствии ресурса. Знаю

Ну а я знаю таких, которые говорят  :dontknow: А многим и правда насрать. Люди разные.

#3774 2021-09-05 23:47:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Может, на ужин у меня были макароны с тунцом. Огурец с помидором еще порезала. Не заметила, что где-то перетрудилась и переплатила.

Еще скажи, что в пятерочке все купила после работы и худеть умудряешься  :troll:
Хотя нет, лучше не говори, уточки тебя и так уже ненавидят.

Отредактировано (2021-09-05 23:56:56)

#3775 2021-09-05 23:51:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Еще скажи, что в пятерочке все купила после работы и худеть умудряешься 

и сырники с утра приготовила. И обед с вечера, чтобы на работу взять. У нас же речь и здоровом и разнообразном?) А на следующий день уже видимо потушена курочка с овощами и отварена гречка. И осталось время сходить закупиться рыбкой на третий день, чтобы продолжить разнообразное питание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума