Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3601 2021-09-05 19:20:27

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Этих конкретных мужчин привлекали худые.

Прям всех поголовно, угу. Удивительное совпадение. Мода формирует вкус. Конечно, мужиков будут привлекать худые, они же не в вакууме живут и прекрасно видят, кто считается привлекательным, а кто нет. И ни один не хочет быть лузером и лошарой, позарившимся на жируху, все хотят себе статусных тянок.

Анон пишет:

Дискриминация была бы, если бы полную девушку завернул эйчар, например, потому что в его фэтфобной голове "полные=ленивые".

И это тоже существует, выше ссылки приносили. Так что отрицать существование фэтфобии не выйдет.

Анон пишет:

Это как бы биология конкретного мужика, а не потому что общество ему сказало возбуждаться на худых. Это так не работает.

Еще как работает. Пару веков назад отлично вставало на толстых у большинства, потому что в моде были полные. А на худых наоборот смотрели с жалостью и считали больными. Пропаганда той или иной внешности работает отлично и не первый век. Когда была мода на блондинок - то и вставало у большинства на блондинок.

Анон пишет:

Лишний вес — болезнь

То есть худые не болеют? Ну-ну. Вот ты щас и занимаешься фэтшеймингом и мифы о лишнем весе тиражируешь. Полно больных худышек, но как говорится, у них справку о здоровье не спрашивают. Худоба не имеет отношения к здоровью, это миф. Несколько лишних кило наоборот полезнее для здоровья, чем худоба, это доказано исследованиями.

Анон пишет:

А людям привлекательным кажется именно здоровое тело, это биология.

Погугли, какими были стандарты привлекательности в разное время и не неси чушь. Никогда стандарты красоты не подразумевали здоровье, ни в одно время в человеческой истории. Они символизировали положение, статус, богатство - но не здоровье. Ни черные зубы, ни лотосовые ножки, ни талия в 30 см, ни куча колец на шее, ни бледность и выбривание бровей не являются здоровьем. Не позорься своей неграмотностью.

Анон пишет:

Зачастую лишний вес появляется из-за ментальных проблем, это тоже причина почему не хотят связываться с толстыми.

И это тоже есть фэтфобия и дискриминация - приписывать людям какие-то проблемы исходя из их веса. Худоба может быть следствием рака или туберкулеза, РПП тоже возникает из-за ментальных проблем, очнись. Нет никакой связи между лишним весом и какими-то проблемами, ну нет ее, хоть ты усрись в своей фэтфобии. Проблемы начинаются только при наличии медицинского ожирения, диагностированного врачом. А то, что наша ебанутая мода считает ожирением - таковым не является. И рост минус сто не лишний вес.
А ты просто неграмотный фэтфоб, не имеющий понятия о человеческой физиологии. И ментальные проблемы у полных людей возникают как раз из-за таких, как ты, фэтфобов, которые не могут заткнуть свою пасть и отъебаться от людей.

Отредактировано (2021-09-05 19:23:09)

#3602 2021-09-05 19:28:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Иди нафиг, никаких костей у меня при таком соотношении нет, я спортивная женщина и мышцы у меня есть в 49 кг при 167 см роста. Отъебитесь уже от астеников.

Сама иди, у тебя единственная мышца это язык, столько фигни молоть. 49 при 167 это имт ниже нормы, усиленное питание полагается

#3603 2021-09-05 19:32:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Пару веков назад отлично вставало на толстых у большинства, потому что в моде были полные. А на худых наоборот смотрели с жалостью и считали больными

Кроме цифры на весах есть еще и другие параметры  O_o Толстая женщина с жопоталиями и сейчас привлекательна для многих, а тощая и болезненная на вид - не особо.

#3604 2021-09-05 19:33:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди нафиг, никаких костей у меня при таком соотношении нет, я спортивная женщина и мышцы у меня есть в 49 кг при 167 см роста. Отъебитесь уже от астеников.

Сама иди, у тебя единственная мышца это язык, столько фигни молоть. 49 при 167 это имт ниже нормы, усиленное питание полагается

У некоторых жирных точно не в весе проблема.

#3605 2021-09-05 19:34:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Прям всех поголовно, угу. Удивительное совпадение. Мода формирует вкус. Конечно, мужиков будут привлекать худые, они же не в вакууме живут и прекрасно видят, кто считается привлекательным, а кто нет. И ни один не хочет быть лузером и лошарой, позарившимся на жируху, все хотят себе статусных тянок.

Ты сейчас перечисляешь социальные факторы. Но если тебя не привлекает толстая, то не будет у тебя к ней влечения хоть убей. Это из разряда гей-пропаганды, которая из натуралов делает геев после увиденного гей-парада. Не делает, однако.
И кстати, лично знаю альфа-самца, который с пышкой мутит, и ничо, никто пикнуть не смеет.

Анон пишет:

Еще как работает. Пару веков назад отлично вставало на толстых у большинства, потому что в моде были полные. А на худых наоборот смотрели с жалостью и считали больными. Пропаганда той или иной внешности работает отлично и не первый век. Когда была мода на блондинок - то и вставало у большинства на блондинок.

Предположу, что вставало на тех, кто был. И о каком классе мы говорим? Потому что сомневаюсь, что среди крестьян пару веков назад большинство страдало ожирением или от лишнего веса. А их было большинство, а не аристократов и богемы, у которых свои причуды.
Пропаганда внешности работает из-за социальных аспектов, и работает на прибыль. Пропаганда, очевидно, не заинтересована в том, чтобы в популяции были одни блондинки. Пропаганду делают люди, у которых свои интересы, и разумно предположить, что их интересы носят материальных характер, нежели продиктованы фэтофобии потому что они злые фэтофобы.

#3606 2021-09-05 19:37:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И кстати, лично знаю альфа-самца, который с пышкой мутит, и ничо, никто пикнуть не смеет.

Два слова: Ким Кардашьян.

#3607 2021-09-05 19:41:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Два слова: Ким Кардашьян.

эээ, далеко не все толстые выглядят как она. а жаль.

#3608 2021-09-05 19:43:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Два слова: Ким Кардашьян.

эээ, далеко не все толстые выглядят как она. а жаль.

Ким Кардашьян пластические операции на теле делала чтобы так выглядеть

#3609 2021-09-05 19:44:38

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Еще как работает. Пару веков назад отлично вставало на толстых у большинства, потому что в моде были полные. А на худых наоборот смотрели с жалостью и считали больными.

В мире где проблема в недоедании, тяжелой работе, а туберкулез косит тысячи молодых женщин, полнота вполне себе показатель здоровья. потому что до 80 там все равно шасы дожить минимальные, а так по женщине сразу видно что она не ограничена в еде, а значит из богатой семьи и вряд ли у нее артроз суставов от стрики в ледяной воде или сорванная тяжелой работой спина. Ушли эти проблемы, вышли другие признаки.

Анон пишет:

Худоба не имеет отношения к здоровью, это миф.

https://www.bbc.com/russian/news-39944773 Иди и им доказывай, а пока

В итоге исследователи сделали вывод, что даже эти люди, у которых изначально не было метаболических аномалий, через некоторое время оказались более предрасположенными к болезням сердца, чем люди с нормальным весом.

Анон пишет:

Несколько лишних кило наоборот полезнее для здоровья, чем худоба, это доказано исследованиями.

Которое уже 20 раз разобрали, в чем там дело. И для потенциального партнера даже это исследование говорит: "Не связывайся с толстухой!" Потому что у нее высокий риск получить инфаркт, но при этом больше шансов выжить и сесть тебе на шею инвалидкой.

Анон пишет:

И это тоже есть фэтфобия и дискриминация - приписывать людям какие-то проблемы исходя из их веса.

Депрессия является частой причиной набора веса, например, будешь это отрицать? а много желающих связаться с депрессивным человеком?

Анон пишет:

Сама иди, у тебя единственная мышца это язык, столько фигни молоть. 49 при 167 это имт ниже нормы, усиленное питание полагается

Хо-хо-хо, ты подтянуться то сможешь? Сколько жмешь? Сколько пробежишь? Я с мужиками в теннис играю, потому что на любительском уровне женщины слабее меня, а в проф спорт я не собираюсь, расскажешь как можно в большом теннисе без мышц делать хорошие подачи?

#3610 2021-09-05 19:45:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Два слова: Ким Кардашьян.

В каком месте она толстая?

#3611 2021-09-05 19:46:32

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Толстая женщина с жопоталиями и сейчас привлекательна для многих, а тощая и болезненная на вид - не особо.

"Толстая" женщина с жопоталиями - это как правило песочные часы не больше 48 размера. То есть ничего толстого там нет. Конечно, она будет привлекательнее. А вот если взять реальную толстую, то большинство выберет тощую. Это более социально одобряемо.

Анон пишет:

Депрессия является частой причиной набора веса, например, будешь это отрицать?

Депрессия и у худых есть.

Отредактировано (2021-09-05 19:50:06)

#3612 2021-09-05 19:46:34

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Справедливости ради вообще всего пару раз в жизни встречал чтобы не старым и не беременным женщинам места уступали. Вчера только ехал в автобусе, зашла худенькая няшная девушка с огроменными пакетами продуктов в обеих руках, нихуя ей никто места не уступил (я тоже не уступил, у меня ноги больные)

Вот и я удивляюсь, где это худым девушкам место уступают? Обычно только беременным, детям и пожилым, и все.

#3613 2021-09-05 19:48:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Еще как работает. Пару веков назад отлично вставало на толстых у большинства, потому что в моде были полные.

Пару веков это 18-19? Ну такое там отлично надрачивали и на чахоточных.

#3614 2021-09-05 19:50:30

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Два слова: Ким Кардашьян.

эээ, далеко не все толстые выглядят как она. а жаль.

Ну, она далеко не 44 размера, и тем более не героиновый шик, при этом ее формы в тренде, а ее рукотворная жопа предмет вожделения многих.

#3615 2021-09-05 19:51:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Охуеваю, что в новой стодневке феечки хотят себе вес ниже нормы

А тебе то что? И главное, у кого там вес ниже нормы? Вроде, все в здоровых пределах.
Если кто-то будет ходить в другие треды и проповедовать что-то а-ля :"а вот я считаю красивым весить меньше 40", то да, неприятно, но скорее как навязчивая хуйня, не более.
Или для тебя вес 55 феечка? А желание весить 45-50 - ниже нормы? Если у неё рост 160-165 - то это в пределах нормы, тебе не стоит переживать за её здоровье. Ах да, тебе наверняка на её здоровье поебать, это ты, наверное, сам об неё травмировался, получил заряд фетфобии)) Не ходи туда.

#3616 2021-09-05 19:52:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

"Толстая" женщина с жопоталиями - это как правило песочные часы не больше 48 размера. То есть ничего толстого там нет. Конечно, она будет привлекательнее. А вот если взять реальную толстую, то большинство выберет тощую. Это более социально одобряемо.

Дама с 54 и жопоталиями вполне себе пользуется популярностью у мужчин, сам наблюдал. Или 54 тоже недостаточно толстая?

#3617 2021-09-05 19:53:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Вот и я удивляюсь, где это худым девушкам место уступают? Обычно только беременным, детям и пожилым, и все.

если хотят оказать внимание, поулыбаться и прочее, прочее. видел когда сам был симпатичным и в нормальном весе.

#3618 2021-09-05 19:55:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Пару веков это 18-19? Ну такое там отлично надрачивали и на чахоточных.

Именно, потому что, как я уже сказал, стандарты красоты не имеют отношения к здоровью. Так что вся эта чушь про то, что людей привлекает здоровое тело, призванная оправдать фэтфобию - это чушь. Даже сейчас, когда казалось бы есть культ спорта и ЗОЖ, стандарты красоты не имеют никакого отношения к здоровью. Раньше они символизировали статус, богатство и положение, да и сейчас тоже, ведь у обеспеченных есть и деньги на качественные продукты, на тренеров и диетологов, они меньше стресса испытывают, им доступны разные развлечения, в отличие от бедняков, которые питаются плохо и дешево, вкалывают, недосыпают, не имеют доступа к хорошей еде и развлечениям сложнее бутылки пива, живут в вечном стрессе от нехватки денег. Не зря говорят, что в 21 веке ожирение - болезнь бедняков. Но тут плюсом еще идет реклама и маркетинг, очень выгодно прививать людям комплексы относительно их внешности, чтобы потом впаривать им абонементы в зал, таблетки, операции и т.д.

Анон пишет:

Вот и я удивляюсь, где это худым девушкам место уступают?

А никто и не писал, что худым уступают всегда и везде.

#3619 2021-09-05 20:00:59

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

деньги на качественные продукты, на тренеров и диетологов, они меньше стресса испытывают, им доступны разные развлечения, в отличие от бедняков, которые питаются плохо и дешево, вкалывают, недосыпают, не имеют доступа к хорошей еде и развлечениям сложнее бутылки пива, живут в вечном стрессе от нехватки денег.

Зарядка и бег по утрам все еще бесплатные, сезонные овощи, фрукты и курогрудь стоят не дороже типичного джанка из супермаркета.

Отредактировано (2021-09-05 20:01:16)

#3620 2021-09-05 20:03:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Зарядка и бег по утрам все еще бесплатные, сезонные овощи, фрукты и курогрудь стоят не дороже типичного джанка из супермаркета.

Беги, анон =D

#3621 2021-09-05 20:12:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

у обеспеченных есть и деньги на качественные продукты, на тренеров и диетологов, они меньше стресса испытывают, им доступны разные развлечения, в отличие от бедняков, которые питаются плохо и дешево, вкалывают, недосыпают, не имеют доступа к хорошей еде и развлечениям сложнее бутылки пива, живут в вечном стрессе от нехватки денег

Нет. Сейчас доступно много информации благодаря интернету, можно разобраться, как питаться. Сейчас (за последние лет 50-70) медицина даёт возможность сделать много обследований и анализов, которые помогут диагностировать заболевания, связанные с метаболизмом и весом, причём многое по ОМС. И особенно за последние годы появилось много блогеров, особенно в англоязычном ютубе, где люди говорят, как они едят и что в итоге. Не наши Сраки, а у американцев просто кладезь информации, они делают отличные похудательные влоги, а так же много тренеров и диетологов объясняют, что как работает. Ну и видео тренировок, те же Памела или Хлоя. Это бесценно. Хотя даже 20-30 лет назад уже появились касеты с шейпингом, но конечно выбор тогда был маленький, но все же. Так что нет, можно быть бедным и худеть. А что касается продуктов, то да, они будут не органические, не био. Но организм одинаково худеет и на био яйце, и на простом из Пятёрочке. Так же хоть на рукколе, хоть на капусте в кочане. Было бы желание и сила воли. Но сейчас, во многом благодаря интернету, худеть легче, чем раньше. Ну и как бедный должен пересилить желание быть амебой и готовить мясо с капустой вместо пиццы и тренироваться по видео, так же ведь и богатый должен отказываться от сладкой жирной еды и тренироваться, пусть даже с супер крутым тренером, но ведь все возможные физические и психологические лишения и неудобства испытывает на себе только сам худеющий.

#3622 2021-09-05 20:21:00

Анон

Re: Жиросрачи

Я в целом согласен, что бедность похудению не помеха, но, согласитесь, когда не надо думать, как выжить месяц на 15 тыщ, силы на бег по утрам легче находятся.

#3623 2021-09-05 20:26:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я в целом согласен, что бедность похудению не помеха, но, согласитесь, когда не надо думать, как выжить месяц на 15 тыщ, силы на бег по утрам легче находятся.

Как только людям удается на 15к в месяц покупать столько джанка и сладостей, чтобы толстеть  :smoke:

#3624 2021-09-05 20:29:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Как только людям удается на 15к в месяц покупать столько джанка и сладостей, чтобы толстеть  :smoke:

Да макароны с майонезом и булки. Мало мяса, мало фруктов и овощей. Самая нажористая, простая и комфортная еда.

#3625 2021-09-05 20:29:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Как только людям удается на 15к в месяц покупать столько джанка и сладостей, чтобы толстеть 

Вот-вот. Это ведь так дёшево: пицца, шаурма, чипсы, конфеты... Куда там курице, крупам и овощам с местного рынка :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума